Baden-Württembergische Senioren-Hallenm.
Messe Karlsruhe, 24.01.2015 bis 25.01.2015



Männer M30
60mZeitläufe24.01., 12:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 Ergebnisliste(1 TN, 5 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 Ergebnisliste(1 TN, 5 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 14:35 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 Ergebnisliste(1 TN, 10 Läufe)
400mZeitläufe24.01., 17:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 13:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 12:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 10:50 (keine Meldungen)
4x200mZeitläufe24.01., 15:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 16:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 11:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 17:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 (keine Meldungen)
Männer M35
60mZeitläufe24.01., 12:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 (keine Meldungen)
200mZeitläufe24.01., 14:35 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 (keine Meldungen)
400mZeitläufe24.01., 17:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 13:15 (keine Meldungen)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 12:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 10:50 (keine Meldungen)
4x200mZeitläufe24.01., 15:50 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 16:10 (keine Meldungen)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 11:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 17:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 (keine Meldungen)
Männer M40
60mZeitläufe24.01., 11:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 (keine Meldungen)
200mZeitläufe24.01., 14:25 Ergebnisliste(5 TN, 3 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 (keine Meldungen)
400mZeitläufe24.01., 17:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 13:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 12:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 10:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe24.01., 15:50 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.01., 16:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.01., 17:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 (keine Meldungen)
Männer M45
60mZeitläufe24.01., 11:40 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 Ergebnisliste(1 TN, 5 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 Ergebnisliste(1 TN, 5 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 14:25 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 Ergebnisliste(1 TN, 10 Läufe)
400mZeitläufe24.01., 17:25 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 13:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 12:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 10:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe24.01., 15:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.01., 16:10 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.01., 17:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Männer M50
60mZeitläufe24.01., 11:35 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 Meldeliste(keine Starts)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 Meldeliste(keine Starts)
200mZeitläufe24.01., 14:15 Ergebnisliste(7 TN, 3 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 Meldeliste(keine Starts)
400mZeitläufe24.01., 17:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 13:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 12:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 10:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe24.01., 15:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 14:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.01., 16:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Männer M55
60mZeitläufe24.01., 11:35 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 Ergebnisliste(2 TN, 5 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 Ergebnisliste(2 TN, 5 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 14:15 Ergebnisliste(7 TN, 3 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 Ergebnisliste(3 TN, 10 Läufe)
400mZeitläufe24.01., 17:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 13:05 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 12:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 10:55 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe24.01., 15:50 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.01., 14:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.01., 16:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Männer M60
60mZeitläufe24.01., 11:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 (keine Meldungen)
200mZeitläufe24.01., 14:10 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 Ergebnisliste(1 TN, 10 Läufe)
400mZeitläufe24.01., 17:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 12:55 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 12:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 11:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:15 Meldeliste(keine Starts)
60m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 15:00 Meldeliste(keine Starts)
4x200mZeitläufe24.01., 15:50 Meldeliste(keine Starts)
HochsprungFinale24.01., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.01., 11:50 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.01., 14:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Männer M65
60mZeitläufe24.01., 11:25 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 Ergebnisliste(1 TN, 5 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 Ergebnisliste(1 TN, 5 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 14:10 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 Ergebnisliste(6 TN, 10 Läufe)
400mZeitläufe24.01., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 Ergebnisliste(1 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe24.01., 12:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 12:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 11:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:15 Meldeliste(keine Starts)
60m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 15:00 Meldeliste(keine Starts)
4x200mZeitläufe24.01., 15:50 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 14:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.01., 11:50 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.01., 14:50 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Männer M70
60mZeitläufe24.01., 11:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60mZeitläufe24.01., 11:20 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 Meldeliste(keine Starts)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 Meldeliste(keine Starts)
200mZeitläufe24.01., 14:00 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 Ergebnisliste(1 TN, 10 Läufe)
400mZeitläufe24.01., 17:10 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 Meldeliste(keine Starts)
800mZeitläufe24.01., 13:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 12:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 11:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe24.01., 15:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale24.01., 14:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.01., 11:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.01., 13:20 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 (keine Meldungen)
Männer M75
60mZeitläufe24.01., 11:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 Ergebnisliste(1 TN, 5 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 Ergebnisliste(1 TN, 5 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 Ergebnisliste(1 TN, 10 Läufe)
400mZeitläufe24.01., 17:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 13:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 12:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 11:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe24.01., 15:50 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 14:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.01., 11:50 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.01., 13:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Männer M80
60mZeitläufe24.01., 11:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 (keine Meldungen)
200mZeitläufe24.01., 14:00 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 (keine Meldungen)
400mZeitläufe24.01., 17:10 (keine Meldungen)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 13:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 12:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 11:10 (keine Meldungen)
4x200mZeitläufe24.01., 15:50 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 14:30 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 11:50 (keine Meldungen)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 13:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 (keine Meldungen)
Männer
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 Ergebnisliste(11 TN, 5 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 Ergebnisliste(9 TN, 5 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 Ergebnisliste(12 TN, 10 Läufe)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 Ergebnisliste(5 TN, 3 Läufe)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:15 Meldeliste(keine Starts)
60m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 15:00 Meldeliste(keine Starts)
4x200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
Männliche Jugend U20
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 Ergebnisliste(5 TN, 5 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 Ergebnisliste(5 TN, 5 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 Ergebnisliste(5 TN, 10 Läufe)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 Ergebnisliste(2 TN, 3 Läufe)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:15 (keine Meldungen)
60m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 15:00 (keine Meldungen)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 13:45 Ergebnisliste(15 TN, 5 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:30 Ergebnisliste(14 TN, 5 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:30 Ergebnisliste(13 TN, 10 Läufe)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:15 Ergebnisliste(5 TN, 3 Läufe)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 15:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
Frauen W30
60mZeitläufe24.01., 12:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 (keine Meldungen)
200mZeitläufe24.01., 14:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 (keine Meldungen)
400mZeitläufe24.01., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 12:50 (keine Meldungen)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 13:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 10:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe24.01., 16:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 16:20 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 13:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 11:00 (keine Meldungen)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 (keine Meldungen)
Frauen W35
60mZeitläufe24.01., 12:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 (keine Meldungen)
200mZeitläufe24.01., 14:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 (keine Meldungen)
400mZeitläufe24.01., 17:30 (keine Meldungen)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 12:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 13:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 10:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe24.01., 16:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 16:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.01., 13:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 (keine Meldungen)
Frauen W40
60mZeitläufe24.01., 12:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 Ergebnisliste(1 TN, 3 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 Ergebnisliste(1 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 14:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 Ergebnisliste(1 TN, 6 Läufe)
400mZeitläufe24.01., 17:30 (keine Meldungen)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 12:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 13:10 (keine Meldungen)
60m HürdenZeitläufe24.01., 11:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe24.01., 16:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 16:20 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.01., 13:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.01., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 (keine Meldungen)
Frauen W45
60mZeitläufe24.01., 12:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 Ergebnisliste(1 TN, 3 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 Ergebnisliste(1 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 14:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 Ergebnisliste(2 TN, 6 Läufe)
400mZeitläufe24.01., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 Meldeliste(keine Starts)
800mZeitläufe24.01., 12:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 13:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 11:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe24.01., 16:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 16:20 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 13:15 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DreisprungFinale25.01., 12:20 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Frauen W50
60mZeitläufe24.01., 11:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 (keine Meldungen)
200mZeitläufe24.01., 14:50 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 (keine Meldungen)
400mZeitläufe24.01., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 12:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 13:10 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 11:10 (keine Meldungen)
4x200mZeitläufe24.01., 16:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 16:20 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 12:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Frauen W55
60mZeitläufe24.01., 11:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 (keine Meldungen)
200mZeitläufe24.01., 14:50 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 Ergebnisliste(1 TN, 6 Läufe)
400mZeitläufe24.01., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 Meldeliste(keine Starts)
800mZeitläufe24.01., 12:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 13:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe24.01., 11:10 (keine Meldungen)
4x200mZeitläufe24.01., 16:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 16:20 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 11:00 (keine Meldungen)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 12:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Frauen W60
60mZeitläufe24.01., 11:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 Meldeliste(keine Starts)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 Meldeliste(keine Starts)
200mZeitläufe24.01., 14:50 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 Meldeliste(keine Starts)
400mZeitläufe24.01., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 12:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 13:10 (keine Meldungen)
4x200mZeitläufe24.01., 16:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 16:20 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 12:10 (keine Meldungen)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 (keine Meldungen)
Frauen W65
60mZeitläufe24.01., 11:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 (keine Meldungen)
200mZeitläufe24.01., 14:50 (keine Meldungen)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 Ergebnisliste(1 TN, 6 Läufe)
400mZeitläufe24.01., 17:30 (keine Meldungen)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 12:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 13:10 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe24.01., 16:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 16:20 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 12:10 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 (keine Meldungen)
Frauen W70
60mZeitläufe24.01., 11:55 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 (keine Meldungen)
200mZeitläufe24.01., 14:50 (keine Meldungen)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 (keine Meldungen)
400mZeitläufe24.01., 17:30 (keine Meldungen)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 12:50 (keine Meldungen)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 13:10 (keine Meldungen)
4x200mZeitläufe24.01., 16:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 16:20 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 12:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Frauen W75
60mZeitläufe24.01., 11:55 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 (keine Meldungen)
200mZeitläufe24.01., 14:50 (keine Meldungen)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 (keine Meldungen)
400mZeitläufe24.01., 17:30 (keine Meldungen)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 12:50 (keine Meldungen)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 13:10 (keine Meldungen)
4x200mZeitläufe24.01., 16:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 16:20 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 11:00 (keine Meldungen)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
DreisprungFinale25.01., 12:20 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 12:10 (keine Meldungen)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 (keine Meldungen)
Frauen W80
60mZeitläufe24.01., 11:55 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 (keine Meldungen)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 (keine Meldungen)
200mZeitläufe24.01., 14:50 (keine Meldungen)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 (keine Meldungen)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 (keine Meldungen)
800mZeitläufe24.01., 12:50 (keine Meldungen)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.01., 13:10 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe24.01., 16:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.01., 16:20 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale24.01., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.01., 11:00 (keine Meldungen)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.01., 12:10 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe25.01., 11:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Frauen
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 Ergebnisliste(5 TN, 3 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 Ergebnisliste(2 TN, 3 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 Ergebnisliste(5 TN, 6 Läufe)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 (keine Meldungen)
4x200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 Ergebnisliste(4 TN, 3 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 Ergebnisliste(4 TN, 3 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 Ergebnisliste(4 TN, 6 Läufe)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 Meldeliste(keine Starts)
60m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:15 (keine Meldungen)
60m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 15:00 (keine Meldungen)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 (keine Meldungen)
Weibliche Jugend U18
60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:00 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:45 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:00 Ergebnisliste(12 TN, 6 Läufe)
400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 16:20 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe25.01., 15:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe25.01., 14:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe25.01., 15:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Weitsprung (Rahmenprogramm)Finale25.01., 13:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)

Aktualisiert: 25.01.2015, 23:03 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz