Baden-Württembergische Senioren-Hallenm.
Messe Karlsruhe, 24.01.2015 bis 25.01.2015



25.01.2015
11:00Männer M30-M55DreisprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 M30-M80 und W30-W803000m BahngehenZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
12:00Männer M30-M453000mZeitläufe Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
12:20Männer M50-M553000mZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
 M60-M80 und W30-W75DreisprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
12:40Männer M60-M803000mZeitläufe Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
13:10Frauen W30-W803000mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
13:45Männliche Klassen60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe Ergebnisliste(37 TN, 5 Läufe)
 Männliche KlassenWeitsprung (Rahmenprogramm)Finale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 Weibliche KlassenWeitsprung (Rahmenprogramm)Finale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
14:00Weibliche Klassen60m (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
14:15Männer60m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe Meldeliste(keine Starts)
 Männer M60-M6560m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe Meldeliste(keine Starts)
 Männliche Jugend U1860m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Männliche Jugend U2060m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe (keine Meldungen)
 Weibliche Jugend U1860m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U2060m Hürden (Rahmenprogramm 1. Lauf)Zeitläufe (keine Meldungen)
14:30Männliche Klassen60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe Ergebnisliste(34 TN, 5 Läufe)
14:45Weibliche Klassen60m (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
15:00Männer60m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe Meldeliste(keine Starts)
 Männer M60-M6560m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe Meldeliste(keine Starts)
 Männliche Jugend U1860m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Männliche Jugend U2060m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe (keine Meldungen)
 Weibliche Jugend U1860m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U2060m Hürden (Rahmenprogramm 2. Lauf)Zeitläufe (keine Meldungen)
15:10Männliche Klassen800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
15:15Weibliche Klassen800m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
15:30Männliche Klassen200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(44 TN, 10 Läufe)
16:00Weibliche Klassen200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(26 TN, 6 Läufe)
16:15Männliche Klassen400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
16:20Weibliche Klassen400m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
16:40Frauen4x200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
 Männer4x200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 25.01.2015, 23:03 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz