OEMS MK & GEHEN 2015
Hallensiebenkampf, Siebenkampf MErgebnisliste
Nach 7 von 7 DisziplinenMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinPunkte 
 
60MWEIKUGHOC60HSTA1K0
13Siedlaczek, Dominik1992AUTDSG Volksbank Wien5.376
7,19 sek

816
7,00 m

814
13,13 m

675
1,91 m

723
8,29 sek

910
4,40 m

731
2:55,73 min

707
220Razen, Alexander1984AUTSG Götzis5.007
7,38 sek

752
6,37 m

668
12,65 m

646
1,88 m

696
8,99 sek

748
4,50 m

760
2:52,75 min

737
324Kaspar, Heimo1989AUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)4.839
7,39 sek

749
6,72 m

748
13,75 m

713
1,82 m

644
8,66 sek

823
3,70 m

535
3:03,88 min

627
423Chum, Severin1993AUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)4.789
7,24 sek

799
6,79 m

764
11,99 m

606
1,79 m

619
8,93 sek

761
4,10 m

645
3:07,24 min

595
522Benda, Philipp1995AUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)4.561
7,51 sek

710
6,23 m

637
10,67 m

526
1,82 m

644
8,87 sek

775
4,20 m

673
3:07,10 min

596
61Gutmann, Daniel1991AUTDSG Volksbank Wien4.426
7,52 sek

706
6,47 m

691
10,03 m

487
1,85 m

670
9,18 sek

707
3,60 m

509
3:00,85 min

656
74Rosas Rondinelli, Fabio1991AUTDSG Volksbank Wien4.417
7,68 sek

656
6,10 m

608
12,26 m

622
1,82 m

644
9,18 sek

707
3,90 m

590
3:07,79 min

590
821Petter, Maurice1994AUTSG Götzis4.097
7,47 sek

723
6,10 m

608
8,80 m

414
1,79 m

619
9,29 sek

683
3,00 m

357
2:57,08 min

693
916Moosbauer, Alois1988AUTIAC-Pharmador3.977
7,52 sek

706
5,77 m

537
11,54 m

579
1,60 m

464
9,31 sek

679
3,70 m

535
3:20,57 min

477
1025Laibacher, Philipp1987AUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)3.961
7,77 sek

628
6,01 m

589
9,45 m

453
1,60 m

464
9,42 sek

656
3,70 m

535
3:02,88 min

636
1119Beiser, Maximilian1993AUTSG Götzis3.930
7,79 sek

622
5,70 m

523
12,25 m

622
1,55 m

426
9,61 sek

617
3,50 m

482
3:02,66 min

638
1214Hufnagl, Manuel1991AUTZehnkampf-Union3.676
7,95 sek

574
5,17 m

415
8,86 m

417
1,60 m

464
9,00 sek

746
3,30 m

431
3:03,64 min

629
135Steiner, Stefan1992AUTATUS Amstetten1.761
7,70 sek

650
10,54 m

518
1,76 m

593
o.g.V.
38Puvak, Branislav1978SVKULV Krems4.568a.W.
7,60 sek

681
6,37 m

668
11,12 m

553
1,85 m

670
9,11 sek

722
3,70 m

535
2:52,52 min

739
12Schmid-Schutti, Felix1994AUTZehnkampf-Union
7,11 sek

844
6,91 m

792
12,34 m

627
1,79 m

619
n.a.
11Kopic, Josip1994AUTZehnkampf-Union
7,40 sek

745
6,10 m

608
10,43 m

512
2,03 m

831
n.a.
18Huber, Philipp1990AUTRaiffeisen TS Gisingen
7,36 sek

759
6,56 m

711
abgem.o.g.V.
mU20
Pz.StNr.NameJGLVVereinPunkte 
 
60MWEIKUGHOC60HSTA1K0
17Reiter, Lukas1996AUTLAG Genböck Haus RIED4.909
7,57 sek

690
6,47 m

691
12,94 m

664
1,70 m

544
8,44 sek

874
4,00 m

617
2:44,05 min

829
210Vala, Stanislav1997AUTZehnkampf-Union4.337
7,50 sek

713
6,10 m

608
11,72 m

589
1,70 m

544
9,24 sek

694
3,20 m

406
2:48,33 min

783
36Winkler, Herbert1997AUTUNION Neuhofen/Krems4.128
7,69 sek

653
5,89 m

563
12,01 m

607
1,55 m

426
9,42 sek

656
3,80 m

562
3:00,31 min

661
15Ranner, Paul1996AUTTV Altheim
7,66 sek

662
n.a.12,12 m

614
1,65 m

504
n.a.o.g.V.n.a.
17Hasler, Simon1997AUTRaiffeisen TS Gisingen
n.a.abgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 25.01.2015, 16:30 Uhr - Erstellt in 0.357 sek - Impressum/Datenschutz