Pfalz-Hallenmeisterschaften
Ludwigshafen, 11.01.2015

Werbung


Männer
60mVorläufe11.01., 12:25 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 Finale11.01., 13:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe11.01., 17:05 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe11.01., 14:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe11.01., 12:45 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe11.01., 13:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe11.01., 11:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe11.01., 18:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.01., 16:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.01., 10:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.01., 16:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.01., 12:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßFinale11.01., 13:05 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe11.01., 12:10 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
 Finale11.01., 13:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe11.01., 16:50 Ergebnisliste(12 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe11.01., 14:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe11.01., 12:45 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe11.01., 13:45 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe11.01., 11:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe11.01., 18:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.01., 16:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.01., 10:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.01., 15:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.01., 12:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßFinale11.01., 11:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Jugend M13
60mVorläufe11.01., 15:25 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale11.01., 16:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe11.01., 17:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe11.01., 10:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.01., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.01., 15:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.01., 12:25 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßFinale11.01., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Jugend M12
60mVorläufe11.01., 15:05 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale11.01., 16:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe11.01., 17:40 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
60m HürdenZeitläufe11.01., 10:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.01., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.01., 15:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.01., 16:15 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
KugelstoßFinale11.01., 15:35 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe11.01., 12:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale11.01., 13:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe11.01., 16:45 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe11.01., 14:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe11.01., 12:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe11.01., 11:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe11.01., 17:55 Meldeliste(keine Starts)
HochsprungFinale11.01., 13:45 Meldeliste(keine Starts)
StabhochsprungFinale11.01., 13:05 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.01., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßFinale11.01., 14:50 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe11.01., 11:45 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
 Finale11.01., 13:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe11.01., 16:30 Ergebnisliste(17 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe11.01., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe11.01., 12:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe11.01., 11:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe11.01., 17:55 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.01., 13:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.01., 13:05 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.01., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.01., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßFinale11.01., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Jugend W13
60mVorläufe11.01., 14:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale11.01., 15:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe11.01., 17:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe11.01., 10:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.01., 12:25 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.01., 15:25 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.01., 11:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
KugelstoßFinale11.01., 14:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Jugend W12
60mVorläufe11.01., 14:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale11.01., 15:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe11.01., 17:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe11.01., 10:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.01., 15:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.01., 15:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.01., 10:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßFinale11.01., 16:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)

Aktualisiert: 11.01.2015, 18:16 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz