Pfalz-Hallenmeisterschaften 2015
Ludwigshafen, 10.01.2015

Werbung


Männliche Jugend U20
60mVorläufe10.01., 14:00 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
 Finale10.01., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe10.01., 16:35 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
400mFinale10.01., 15:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mFinale10.01., 15:35 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe10.01., 16:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale10.01., 13:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.01., 16:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.01., 15:55 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.01., 15:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.01., 13:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßFinale10.01., 13:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Jugend M15
60mVorläufe10.01., 14:10 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale10.01., 16:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe10.01., 17:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800mFinale10.01., 15:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale10.01., 13:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe10.01., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.01., 15:10 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.01., 12:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.01., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßFinale10.01., 14:35 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Jugend M14
60mVorläufe10.01., 14:25 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale10.01., 16:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale10.01., 15:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale10.01., 13:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.01., 15:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.01., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.01., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßFinale10.01., 16:55 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe10.01., 14:35 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale10.01., 16:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe10.01., 16:45 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
400mFinale10.01., 15:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800mFinale10.01., 15:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale10.01., 13:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe10.01., 17:45 Meldeliste(keine Starts)
HochsprungFinale10.01., 13:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.01., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.01., 15:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.01., 13:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßFinale10.01., 16:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Jugend W15
60mVorläufe10.01., 14:40 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale10.01., 16:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe10.01., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mFinale10.01., 15:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale10.01., 13:35 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe10.01., 17:35 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.01., 13:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.01., 16:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.01., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßFinale10.01., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Jugend W14
60mVorläufe10.01., 14:55 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
 Finale10.01., 16:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale10.01., 15:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale10.01., 13:40 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale10.01., 12:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.01., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.01., 16:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
KugelstoßFinale10.01., 15:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)

Aktualisiert: 11.01.2015, 12:01 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz