Deutsche Jugendmeisterschaften U20/U18
Meldeübersicht
Aktualisiert: 10.08.2014, 13:58 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Warth, RobertBASCL -Heel Baden-BadenM1997WEI
2Käflein, OliverBASC Baden-Baden 1902M19975G
3Sommer, SophiaBATV BahlingenW1995200, 400, 4x1
4Grummel, SinaBATV 1847 BühlW1996DRE
5Hurbanic, MarcoBATV 1847 BühlM1998100
6Seiler, NathanielBATV BühlertalM199610G
7Kern, PhilippBATG DietlingenM19952KH
8Guth, CarolinBATV EichstettenW1996400, 4x1
9Polster, MagdalenaBATV EppingenW1997DRE
10Schmieder, VictorBAPTSV Jahn FreiburgM199540H
11Schwede, Lara-AnnBAPTSV Jahn FreiburgW1996800
12Weiß, KevinBATV 1849 GernsbachM1995HAM
13Heuel, TheresaBATuS GottmadingenW199840H
14Jeschke, YvonneBALG HardtW199740H
15Jendrzok, PatriciaBATV HaslachW199610H
16Scheid, AlexanderBATSG 78 HeidelbergM1996100, 200, 4x1
17Eneiga, MarvinBAStG HochrheinM19974x1
18Fritz, FalkoBAStG HochrheinM19984x1
19Jahnke, LeonardBAStG HochrheinM1998
20Nickel, PaulBAStG HochrheinM19984x1
21Graf, MatthiasBATV IffezheimM199840H
22Wehrle, LauraBATV IffezheimW1995KUG
23Wessolly, Jessica-BiancaBADJK Käfertal-WaldhofW1996400
24Ehrler, JasminBAStG KaiserstuhlW19974x1
25Heß, Anna-LinaBAStG KaiserstuhlW1997
26Höfflin, JannaBAStG KaiserstuhlW19964x1
27Anstett, JanBALG Region KarlsruheM19973K0
28Anstett, MaikeBALG Region KarlsruheW1997HOC
29Brandauer, RebeccaBALG Region KarlsruheW1997100, 4x1
30Garay, NinaBALG Region KarlsruheW19964x1
31Gausmann, ClioBALG Region KarlsruheW1998SPE
32Gausmann, SvenBALG Region KarlsruheM1995KUG
33Gedemer, SarahBALG Region KarlsruheW1995100
34Gerstner, PiaBALG Region KarlsruheW19873x8
35Hettich, SarahBALG Region KarlsruheW19913x8
36Hobbie, VincentBALG Region KarlsruheM1997STA
37Hoffmann, ValeskaBALG Region KarlsruheW1996
38Hornung, YannickBALG Region KarlsruheM1997100, 200
39Kessler, ChristophBALG Region KarlsruheM1995800, 2KH
40Khorassani, SuhailaBALG Region KarlsruheW19984x1
41Kleyer, PascalBALG Region KarlsruheM1998400
42Knirsch, LenaBALG Region KarlsruheW19963K0, 2KH
43Kruse, NilsBALG Region KarlsruheM199511H
44Kulicke, KatharinaBALG Region KarlsruheW19903x8
45Tränkle, MelinaBALG Region KarlsruheW1992
46Wammetsberger, FelixBALG Region KarlsruheM19953K0, 2KH
47Ziel, LauraBALG Region KarlsruheW19964x1
48Braun, MaikeBALG KurpfalzW1998400, 4x1
49Dudda, YannikBALG KurpfalzM19981K5
50Hofmann, SonjaBALG KurpfalzW1997
51Schumacher, AnnaBALG KurpfalzW1998400, 800, 4x1
52Schuster, SeraphinaBALG KurpfalzW19974x1
53Sturm, IsabelleBALG KurpfalzW1998HOC
54Wissing, LeaBALG KurpfalzW1998100, 4x1
55Reinert, JanaBASV 1899 LangensteinbachW1998800
56Geissler, FelixBATuS Lörrach-StettenM1997100, 200, 4x1
57Büttner, MelanieBAMTG MannheimW19964x1
58Doubravsky, SvenjaBAMTG MannheimW1996
59Ergün, AltayBAMTG MannheimM1997
60Freudenberger, HenningBAMTG MannheimM1997HOC
61Haas, FranziskaBAMTG MannheimW1995WEI, 4x1
62Huber, Anna-LenaBAMTG MannheimW1998
63Jakoby, DennisBAMTG MannheimM19984x1
64Kleinagel Mosquera, JohnBAMTG MannheimM19974x1
65Kriesamer, JonasBAMTG MannheimM1995100, 200
66Lauth, KatarinaBAMTG MannheimW1998
67Mergenthaler, HannahBAMTG MannheimW1997400
68Neugebauer, LeaBAMTG MannheimW19974x1
69Otchere, JulianBAMTG MannheimM1998STA, 4x1
70Stadter, PhilippBAMTG MannheimM19984x1
71Thompson, MelanieBAMTG MannheimW19984x1
72Trinemeier, CedricBAMTG MannheimM1997KUG
73Tuxford, KristinBAMTG MannheimW199710H, WEI, SPE, 4x1
74Wenzel, DanielaBAMTG MannheimW1996100, 200, 4x1
75Wenzel, MelanieBAMTG MannheimW1998100, 200, 4x1
76Wäcker, WendelinBALAZ Mosbach/ElztalM1995100, 200
77Heel, ConstantinBATSG NiefernM1996100
78Krafzik, CarolinaBATSG NiefernW199510H
79Müller, KarstenBATSG NiefernM199640H, 4x1
80Renken, HaukeBATSG NiefernM199511H, 4x1
81Chatard, DanielBAStG Niefern-78Heidelberg-PforzM1996
82Trumpp, MatthiasBAStG Niefern-78Heidelberg-PforzM19954x1
83Krieg, SimonBALAG Obere MurgM1995HAM
84Mungenast, TimoBALAG Obere MurgM1995HAM
85Baumann, RaphaelBALG OffenburgM1996WEI
86Bitterberg, SimonBALG OffenburgM1997DRE
87Harter, ElenaBALG OffenburgW199840H
88Kossmann, SaskiaBALG OffenburgW1996WEI
89Lausen, CatalinaBALG OffenburgW19983K0
90Müller, TabeaBALG OffenburgW199840H
91Springmann, SamuelBALG OffenburgM1998SPE
92Moser, ValerieBARunning Team OrtenauW19983K0
93Marticke, LucaBALG Ortenau NordM199611H
94Tischler, MarvinBALG Ortenau NordM1996100, 200
95Zimny, SimoneBALG Ortenau NordW1997STA
96Berg, FrederikBATG ÖtigheimM1996DRE
97Klebsch, AnneBATG ÖtigheimW1996HOC
98Görger, MarkusBALC RothausM19983K0
99Lutterbach, ClemensBALC RothausM1998800
100Merz, MaximilianBAStTV SingenM1995100, 4x1
101Petereit, NilsBAStTV SingenM19954x1
102Sivakumar, NerojanBAStTV SingenM1997
103Skowronek, FlorianBAStTV SingenM1996100, 4x1
104Waesse, MaximilianBAStTV SingenM19954x1
105Graf, SaschaBASR Yburg SteinbachM1995SPE
106Doser, MarvinBADJK VillingenM199711H, WEI
107Steiner, ChristofBADJK VillingenM1996SPE
108Androck, LisaBBLC CottbusW199715H
109Blumentritt, SarinaBBLC CottbusW19952KH
110Fuchs, Annika MarieBBLC CottbusW1997SPE
111Grunewald, JuliusBBLC CottbusM1997SPE
112Grützner, FelixBBLC CottbusM1996SPE
113Marschelke, FranzBBLC CottbusM1997SPE
114Oelke, NancyBBLC CottbusW1997KUG, SPE
115Schulz, ConstantinBBLC CottbusM1998800
116Böhrenz, JoshuaBBStG Cottbus/SprembergM19984x1
117Drocholl, FlorianBBStG Cottbus/SprembergM19974x1
118Grünler, TimBBStG Cottbus/SprembergM19974x1
119Schulz, BenediktBBStG Cottbus/SprembergM19974x1
120Lehmann, FriederikeBBSC Frankfurt (Oder)W199840H
121Sperling, MariusBBSC Frankfurt (Oder)M199611H, 40H
122Baumgart, CelinaBBSG Gaselan FürstenwaldeW1997DRE
123Heinrich, NeleBBSV Chemie Guben 1990W1998400
124Rüttershoff, KatjaBBSV electronic Hohen NeuendorfW1996STA
125Beyer, FranzBBWSG 1981 Königs WusterhausenM1996HOC
126Sprung, BrunoBBLöwenberger SVM1998200
127Anemüller, YannisBBSC PotsdamM1998SPE
128Bartel, AnsgarBBSC PotsdamM1997100, STA
129Berger, MichelleBBSC PotsdamW1997DIS
130Brembach, AnnikaBBSC PotsdamW19965G
131Bruckert, ErecBBSC PotsdamM1997SPE
132Busse, MichelleBBSC PotsdamW19971K5
133Feige, SaskiaBBSC PotsdamW19971K5
134Fröbel, OliverBBSC PotsdamM1996100, 200
135Hübener, Tobias JohannesBBSC PotsdamM1995400
136Konrad, NinaBBSC PotsdamW199810H
137Ortha, KlaraBBSC PotsdamW1997SPE
138Pätsch, FabienneBBSC PotsdamW1997100
139Preuß, PitBBSC PotsdamM1997STA
140Prüfer, ClemensBBSC PotsdamM1997KUG, DIS
141Prüfer, HenningBBSC PotsdamM1996KUG, DIS
142Redmann, Marie LuiseBBSC PotsdamW1996400
143Strauß, DominicBBSC PotsdamM1996SPE
144Woelke, MaxiBBSC PotsdamW19955G
145Zurek, TeresaBBSC PotsdamW19983G
146Gerlach, SofieBELAC BerlinW1996DRE
147Sorge, JonathanBELAC BerlinM1995400
148Brill, ThiloBELG Nord BerlinM19971K5, 3K0, 2KH
149Dieke, LandoBELG Nord BerlinM1995800
150Schultze-Berndt, CarmenBELG Nord BerlinW19963K0
151Seifert, LenaBELG Nord BerlinW199740H
152Stutzke, JacobBELG Nord BerlinM19975G
153Alber, MichaelBELG Süd BerlinM19971K5, 3K0
154Einmold, SarahBELG Süd BerlinW199740H
155Morgenroth, CarlaBELG Süd BerlinW1995800
156Bode, ClaudiaBESC BerlinW1995100
157Jahn, FelixBESC BerlinM199511H, 4x1
158Nguyen, Thanh LongBESC BerlinM19964x1
159Reddmann, ArvidBESC BerlinM1995100, 4x1
160Reddmann, BotvidBESC BerlinM19954x1
161Sonntag, ChristopherBESC BerlinM1995
162Wolfram, MaximilianBESC BerlinM1995WEI
163Dattke, MiriamBESCB BerlinW19981K5, 3K0, 15H
164Sehring, Noa RebeccaBESCB BerlinW19983K0
165Walicki, ManuelBESCB BerlinM19982KH
166Ackermann, ChristineBESCC BerlinW1991
167Agyekum, MagdalenaBESCC BerlinW19974x1
168Ahr, BonnieBESCC BerlinW19954x1
169Alvarez Kirsch, LucaBESCC BerlinM1996
170Boschan, LuisaBESCC BerlinW19933x8
171Buchhauser, Mares-ElaineBESCC BerlinW19863x8
172Dagher, NadiaBESCC BerlinW19903x8
173Fischbach, SebastianBESCC BerlinM19951K5, 3x1
174Hatami, KeyhanBESCC BerlinM19961K5
175Hülse, PatriciaBESCC BerlinW1996DRE
176Jastrzembski, MarcelBESCC BerlinM199511H, 4x1
177Kindt, FranziskaBESCC BerlinW1993
178Krüger, TomBESCC BerlinM1995400, 4x1
179Lehn, MaximBESCC BerlinM1996DRE
180Leistner, Nico MarcelBESCC BerlinM1995100, 200, 4x1
181Liebach, HannesBESCC BerlinM19873x1
182Mesgary, AryaBESCC BerlinM1998400
183Mussotter, Alina LouisaBESCC BerlinW19984x1
184Okun, JenniferBESCC BerlinW19983G
185Prestel, JenniferBESCC BerlinW1996DIS
186Pusch, AlexanderBESCC BerlinM19893x1
187Rachut, AntoninBESCC BerlinM1997
188Ramdane Cherif, TimBESCC BerlinM19943x1
189Reinhold, GeorginaBESCC BerlinW19984x1
190Schalanda, BenjaminBESCC BerlinM19813x1
191Schonig, NoelyaBESCC BerlinW1995400, 40H, 4x1
192Seeber, LeoBESCC BerlinM19963K0, 5K0
193Stramm, HelenBESCC BerlinW1997WEI, 4x1
194Streubel, MaximilianBESCC BerlinM19971K5
195Tenschert, LeonBESCC BerlinM19964x1
196Weidner, LianeBESCC BerlinW199715H
197Fröhlich, IdaBESV Preußen BerlinW1996400, 800
198Heigl, KathleenBESV Preußen BerlinW1997HAM
199Link, JessicaBESV Preußen BerlinW1996HAM
200Richter, HendrikjeBESV Preußen BerlinW1997400
201Sawczenko, RobertBESV Preußen BerlinM1995HAM
202Wegner, Lisa-MarieBESV Preußen BerlinW1997HAM
203Benkmann, KiraBEBerliner LT SüdW1998HAM
204Fromm, FannyBEKöpenicker SCW1998200, 4x1
205Rubach, NiklasBEKöpenicker SCM1995100, 4x1
206Windmüller, MarcelBEKöpenicker SCM1996100, 4x1
207Knebel, DominiqueBEStG Köpenick-ZehlendorfM19964x1
208Mitamona, Elisa LoraineBEStG Köpenick-ZehlendorfW19994x1
209Sandek, FlorianBEStG Köpenick-ZehlendorfM19984x1
210Schramm, SinaBEStG Köpenick-ZehlendorfW19984x1
211Luttert, MaximilianBE1.VfL Fort. MarzahnM1996SPE
212Heinrich, MarvinBENeuköllner SFM1997800
213Kwayie, Lisa MarieBENeuköllner SFW1996100, 200
214Matysik, NicoBENeuköllner SFM19951K5, 3K0
215Neumann, MarcelBENeuköllner SFM1997400
216Pahnke, LauraBENeuköllner SFW1996800
217Paul, JuliaBENeuköllner SFW199540H
218Amernik, KacperBEVfV SpandauM19974x1
219Frotscher, EnricoBEVfV SpandauM1995400, 4x1
220Müller, JeromeBEVfV SpandauM1996100, 4x1
221Rose, TobiasBEVfV SpandauM1998
222Tasche, JoshuaBEVfV SpandauM1995100, 4x1
223Illenseer, LauraBEWeißenseer SVW19981K5
224Schudoma, JannikBEZehlendorfer TSV v 1888M1996STA
225Tschritter, AlineBEZehlendorfer TSV v 1888W1997HOC, 4x1
226Damaschke, FinjaBRSV Werder BremenW19994x1
227Geißweller, KerstinBRSV Werder BremenW1997HOC
228Kass, PhilipBRSV Werder BremenM1998STA
229Knief, MaximilianBRSV Werder BremenM1997STA
230Kruse, LenaBRSV Werder BremenW19954x1
231Narloch, SarahBRSV Werder BremenW19974x1, 4x1
232Netzlaff, FabianBRSV Werder BremenM1996100
233Rocke, KatarinaBRSV Werder BremenW1998100, 4x1, 4x1, 4x1
234Rüdel, RahelBRSV Werder BremenW1995100, 200, 4x1
235Welcker, KlaraBRSV Werder BremenW19974x1, 4x1
236Althaber, ThaleaBRBremer LTW1997
237Barry, JayBRBremer LTW1996100, 200, 4x1
238Emde, LeaBRBremer LTW1997
239Köpp, AnnekeBRBremer LTW1997100, 200, 4x1
240Koßmann, LisaBRBremer LTW1998
241Mattern, LauraBRBremer LTW19954x1
242Wulf, PatriciaBRBremer LTW19954x1
246Ott, LarsBYLG Allgäu/KemptenM1996200
247Fehm, KatrinBYSG Siemens AmbergW1998100
248Gleixner, Alexander AttilaBYLG LKr AschaffenburgM1997HAM
249Rheinwald, SebastianBYLG LKr AschaffenburgM1996100, 200
250Conrad, JacobBYFC AschheimM1996DRE
251Kurz, ChristophBYFC AschheimM1997HOC
252Potye, TobiasBYFC AschheimM1995HOC
253Kammler, FabioBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM1997100, 200, 4x1
254Wagner, AlexanderBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM19954x1
255Wagner, RobertBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM19984x1
256Wiedenmann, ThomasBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM19974x1
257Askovic, AleksandarBYLG AugsburgM1997100, STA
258Deutsch, PhilippBYLG AugsburgM199711H
259Weisheit, BrianBYLG AugsburgM19972KH
260Gebisso, HiobBYTG Viktoria AugsburgM19953K0
261Sager, SalomeBYTG Viktoria AugsburgW19961K5, 3K0
262Zimmermann, LeandraBYTG Viktoria AugsburgW19973K0
263Dietel, JohannesBYTuS Bad AiblingM19963K0
264Endres, AlexanderBYTuS Bad AiblingM19962KH
265Böhm, AlisaBYTSV Bad EndorfW199810H
266Polster, JustinBYTSV Bad EndorfM1997SPE
267Plötz, ElisabethBYTV Bad KötztingW1996800
268Zimmer, RebeccaBYLG BambergW1997DIS
269Kappelmeier, QuirinBYLG Kreis DachauM19962KH
270Straub, FelixBYTV 1909 DietenhofenM1997100, 200, 11H
271Wirth, BabinjaBYTSV EbermannstadtW1995800, 1K5, 2KH
272Gröll, LauraBYLG EckentalW1998HOC
273Henning, TobiasBYLG EckentalM19971K5
274Sopper, IsabellaBYLG EckentalW1997800
275Weber, EviBYTSV 1862 ErdingW1995DIS
276Aubry, LucienBYLG ErlangenM1995100, 200
277Hecht, MoritzBYLG ForchheimM1997200
278Alt, NikaBYLAC Quelle FürthW19984x1
279Antonov, DimitriBYLAC Quelle FürthM1996DRE
280Baumann, MarinaBYLAC Quelle FürthW1997
281Bernardo, JessicaBYLAC Quelle FürthW19964x1
282Blanck, MichaelaBYLAC Quelle FürthW19994x1
283Breuer, JamieBYLAC Quelle FürthW19964x1
284Harms, KenoBYLAC Quelle FürthM1998STA
285John, JannikaBYLAC Quelle FürthW19923x8
286Kesselring, AnneBYLAC Quelle FürthW19893x8
287Kirchner, AnnikaBYLAC Quelle FürthW19964x1
288König-Rannenberg, AdrianBYLAC Quelle FürthM1993
289Kurz, LisaBYLAC Quelle FürthW19964x1
290Kurz, TheresaBYLAC Quelle FürthW19964x1
291Mühlfeld, Eva-MariaBYLAC Quelle FürthW19974x1
292Müller, StefanieBYLAC Quelle FürthW19923x8
293Patsidis, FilipposBYLAC Quelle FürthM1997400, 40H
294Pröger, TinaBYLAC Quelle FürthW1995WEI, DRE
295Rieger, IsabelBYLAC Quelle FürthW1999
296Saur, MarioBYLAC Quelle FürthM1989
297Savitzki, AlexanderBYLAC Quelle FürthM1995DRE
298Schellenberger, KerstinBYLAC Quelle FürthW19974x1
299Straub, ReginaBYLAC Quelle FürthW1992
300Strausa, AgataBYLAC Quelle FürthW1989
301Thomas, MarvinBYLAC Quelle FürthM1997800, 1K5
302Tippmann, DarioBYLAC Quelle FürthM19943x1
303Voigt, ArthurBYLAC Quelle FürthM19933x1
304Weinländer, BernhardBYLAC Quelle FürthM19951K5, 2KH
305Weinländer, MartinBYLAC Quelle FürthM1995800, 1K5
306Wiertz, Ann-KathrinBYLAC Quelle FürthW19951K5, 3K0, 2KH
307Williamson, JamieBYLAC Quelle FürthM1997800, 1K5
308Winkler, KatharinaBYLAC Quelle FürthW199610H, WEI
309Zenger, MaxBYLAC Quelle FürthM1995100
310Zewudie, EshetuBYLAC Quelle FürthM19863x1
311Weiss, AnjaBYTuS Alztal GarchingW1995HAM
312Heiß, FranziskaBYTSV GräfelfingW1996STA
313Körner, FeliciaBYTSV GräfelfingW19961K5
314Schlemer, SalomeBYTSV GräfelfingW1995STA
315Suckfüll, KorbinianBYTSV GräfelfingM1997STA
316Walschburger, PaulBYLAZ Kreis GünzburgM1998WEI
317Kraft, HannahBYTV HindelangW1997HAM
318Schneider, JessykaBYTV HindelangW1998HAM
319Amon, ChristianBYLSC Höchstadt/AischM19933x1
320Budde, TobiasBYLSC Höchstadt/AischM19923x1
321Grau, BastianBYLSC Höchstadt/AischM1992
322Grau, MartinBYLSC Höchstadt/AischM1992
323Kürzdörfer, MarcoBYLSC Höchstadt/AischM19923x1
324Lang, FlorianBYLSC Höchstadt/AischM19863x1
325Wedel, KonstantinBYLSC Höchstadt/AischM19933x1
326Wedel, ZachariasBYLSC Höchstadt/AischM19893x1
327Griesche, ValerieBYDJK IngolstadtW19952KH
328Aeschlimann, StefanieBYMTV 1881 IngolstadtW1997DRE
329Kleinbauer, KristianBYMTV 1881 IngolstadtM19984x1
330Knabl, JulianBYMTV 1881 IngolstadtM1998
331Mand, ManuelBYMTV 1881 IngolstadtM19974x1
332Pegelhoff, FelixBYMTV 1881 IngolstadtM199511H
333Schlüß, MarkusBYMTV 1881 IngolstadtM1997
334Schmidt, AlicaBYMTV 1881 IngolstadtW1998400, 800
335Spreng, DominikBYMTV 1881 IngolstadtM19984x1, 4x1
336Windpassinger, LuisBYMTV 1881 IngolstadtM1998100, 4x1
337Klingert, MaresaBYTG KitzingenW1997100
338Maier, StefanieBYLG Region LandshutW1995100, 200, 4x1
339Pongratz, DanielBYLG Region LandshutM1997100
340Reindl, PiaBYLG Region LandshutW19954x1
341Schedlbauer, TanjaBYLG Region LandshutW19954x1
342Steininger, KatharinaBYLG Region LandshutW19974x1
343Wisniewsky, LauraBYLG Region LandshutW1995
344Wittek, AnnaBYLG Region LandshutW1997
345Krumm, StefanBYTSV MarktoberdorfM1996HOC
346Brouwer, FelixBYLAG Mittlere IsarM199640H
347Allgayer, GabrielBYESV MünchenM19983K0
348Beck, SophieBYLG Stadtwerke MünchenW1997HOC
349Bonewit, JonasBYLG Stadtwerke MünchenM1995SPE
350Boruth, FelixBYLG Stadtwerke MünchenM19974x1
351Diaw, Iba MarBYLG Stadtwerke MünchenM1998400, 4x1
352Döbler, ValentinBYLG Stadtwerke MünchenM1996KUG, DIS
353Faltenbacher, DavidBYLG Stadtwerke MünchenM1997100, 200, 11H, WEI, 4x1
354Gess, ChristineBYLG Stadtwerke MünchenW19943x8
355Hering, ChristinaBYLG Stadtwerke MünchenW19943x8
356Pagliarini, ElenaBYLG Stadtwerke MünchenW1998100
357Petkov, Lisa MarieBYLG Stadtwerke MünchenW1996100, 200, 400
358Pilawa, KarolineBYLG Stadtwerke MünchenW19853x8
359Rettenberger, CatianaBYLG Stadtwerke MünchenW199610H
360Rieger, LouisaBYLG Stadtwerke MünchenW1998400
361Seelos, KatharinaBYLG Stadtwerke MünchenW1992
362Troßmann, DanielBYLG Stadtwerke MünchenM1996100, WEI
363Wallner, KatrinBYLG Stadtwerke MünchenW19923x8
364Walter, LaurinBYLG Stadtwerke MünchenM1996200, 400
365Wolter, FelixBYLG Stadtwerke MünchenM1997STA, WEI, 4x1
366Maaß, DominikBYLAV NeustadtM1997HAM
367Schmidt, AlexanderBYESV Nürnberg RangierbahnhofM1996100
368Mühlbauer, PatrickBYLG OberlandM1997STA
369Schröder, LenaBYLAZ Obernburg-MiltenbergW1998100
370Karl, PatrickBYTV OchsenfurtM19962KH
371Fister, KristinaBY1. FC PassauW199510H, DRE
372Grieger, MaxBY1. FC PassauM1997100
373Hofer, JuliaBY1. FC PassauW1996100
374Jäger, TomBYTSV PenzbergM19971K5, 3K0
375Weigand, MaximilianBYTSV PenzbergM19951K5, 3K0
376Wiertz, GabrielBYTuS 1860 PfarrkirchenM1997DRE
377Große, KenanBYTSV PlattlingM1995DIS
378Sperl, ThomasBYTSV PlattlingM1995DIS
379Buslaps, FabianBYStG SWC R/Schierling/SchwandorM19964x1
380Gantschir, DanielaBYStG SWC R/Schierling/SchwandorW19974x1
381Hies, EmmaBYStG SWC R/Schierling/SchwandorW19994x1
382Leitner, ElisaBYStG SWC R/Schierling/SchwandorW19974x1
383Paulus, ChristianBYStG SWC R/Schierling/SchwandorM19954x1
384Plank, VeronikaBYStG SWC R/Schierling/SchwandorW19984x1
385Seitz, KonstantinBYStG SWC R/Schierling/SchwandorM19974x1
386Englbrecht, TimBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1997800, 1K5, 3K0
387Heim, TheaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19923x8
388Kick, JuliaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19903x8
389Kock, MarenBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19903x8
390Merker, JohannesBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19981K5
391Plinke, Anna-KatharinaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19883x8
392Reng, FranziskaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19963K0
393Viehbeck, SebastianBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19953K0, 2KH
394Mittermeier, FelixBYSWC RegensburgM1996200, 4x1
395Sterk, JacquelineBYSWC RegensburgW1998WEI
396Herrmann, EvaBYLG Reischenau-ZusamtalW1995SPE
397Korbany, DavidBYTSV 1860 RosenheimM19971K5
398Forster, SonjaBYTV SchierlingW199510H
399Glück, SvenBYTV SchierlingM1996HOC, 4x1
400Mueller, FabianBYTSV 1880 SchwandorfM1997200, 400, 4x1
401Kollhuber, NoahBYLG SemptM1995STA
402Obermaier, Anna-LenaBYLG SemptW199610H, HOC
403Rappold, MarinaBYLG SemptW19971K5
404Akkel, OzanBYStG Untere IsarM19974x1
405Dietlmeier, PatrickBYStG Untere IsarM19984x1
406Klein, FlorianBYStG Untere IsarM19974x1
407Rostan, PhilippBYStG Untere IsarM19984x1
408Kränzle, CelinaBYSC VöhringenW1997100
409Miorin, LuisaBYSC VöhringenW199740H
410Klimek, VeronikaBYVfL WaldkraiburgW1997SPE
411Dausch, TimoBYTV WallersdorfM1998100, 200
412Koller, LukasBYTSV 1880 WasserburgM1996KUG, DIS
413Kurzbuch, MaximilianBYTSV 1880 WasserburgM1997STA
414Windmaier, JohannaBYTSV 1880 WasserburgW1997WEI, DRE
415Zeiler, CharlottaBYTSV 1880 WasserburgW19961K5, 3K0
416Birner, LorenzBYTSV WolfratshausenM1995800
417Babl, TobiasBYLG Würm AthletikM1997
418Balcarczyk, NadaBYLG Würm AthletikW19973K0, 15H
419Datta, KomalBYLG Würm AthletikW19964x1
420Datta, SamritiBYLG Würm AthletikW1995
421Donnarumma, DomenicoBYLG Würm AthletikM19984x1
422Eberle, BenediktBYLG Würm AthletikM19984x1
423Frytz, LukasBYLG Würm AthletikM1995100, 4x1
424Kienzler, AssuntaBYLG Würm AthletikW1998100, 200, 4x1
425Leitz, TheresaBYLG Würm AthletikW1998200, 4x1
426Ostermeier, FelixBYLG Würm AthletikM1998
427Sklarek, RaffaelaBYLG Würm AthletikW1995
428Straub, MarieBYLG Würm AthletikW19964x1
429Straub, PaulBYLG Würm AthletikM1995100, 200, 4x1
430Finsterwalder, PhillipBYTG 48 WürzburgM1997400
431Wiethoff, NiklasBYTG 48 WürzburgM1998100, 200
432Jäger, ElisaBYTV ZeilW1997400
433Goestl, LenaBYTV ZwieselW1997800, 1K5
434Keilhofer, LauraBYTV ZwieselW1995DRE
435Hubert, DanielHELG Alheimer/Rotenburg-BebraM1997100
436Smakal, JuliaHEAlsfelder Sport-ClubW199510H, 40H
437Svensson, AmélieHEHTG Bad HomburgW19962KH
438Wicke, CathrinHETV Bad SchwalbachW1997400, 40H
439Strauch, KaiHELG Bad Soden/Sulzbach/NeuenhainM1997400
440Böhrer, RonjaHESSC Bad Sooden-AllendorfW19951K5, 2KH
441Müller, FrederikHESSC Bad Sooden-AllendorfM1998100, 200
442Schulze, JulianeHESSC Bad Sooden-AllendorfW1997STA
443Alter, MaditaHEGSV Eintracht BaunatalW19963x8
444Herbold, WiebkeHEGSV Eintracht BaunatalW19893x8
445Hottenrott, LauraHEGSV Eintracht BaunatalW1992
446Kassel, CathleenHEGSV Eintracht BaunatalW1991
447Strack, KatharinaHEGSV Eintracht BaunatalW19933x8
448Arthofer, MarkoHELG VfL/SSG BensheimM19903x1
449Marth, TanoHELG VfL/SSG BensheimM19923x1
450Rapp, StephanHELG VfL/SSG BensheimM1972
451Zillig, RubenHELG VfL/SSG BensheimM19923x1
452Zipp, SörenHELG VfL/SSG BensheimM1993
453Kappesser, MaximilianHEASC DarmstadtM1997STA
454Schattner, SteffenHEASC DarmstadtM1995400
455Tertsch, LisaHEASC DarmstadtW19983K0
456Levi, DeborahHETV DillenburgW1997100, 200
457Abdulkadir, SabbonaHELG EderM19973K0
458Garthe, TilmanHELG EderM1997800
459Stückel, AnnaHETV ElzW1998HAM, 4x1
460Steinfurth, KonstantinHELG Eppstein-HornauM1997HAM
461Eizenhöfer, SamuelHELC EschenburgM1997800
462Wilhelm, Matthis-LeonHETSV Hessen 1846 FrankenbergM1997WEI
463Christ, FabianHELG Eintracht FrankfurtM1995400, STA, WEI
464Geisler, DavidHELG Eintracht FrankfurtM1998HOC
465Laubach, MarcoHELG Eintracht FrankfurtM1995HAM
466Lauer, MarcelHELG Eintracht FrankfurtM199711H
467Luzolo, MaryseHELG Eintracht FrankfurtW1995WEI
468Staffa, RachelHELG Eintracht FrankfurtW1996HOC
469Sturma, DanielHELG Eintracht FrankfurtM1996100, 11H
470Zimmer, MaureenHELG Eintracht FrankfurtW1996100
471Hieronymi, LarsHELG OVAG Friedberg-FauerbachM1995100, 200, WEI
472Bauer Campuzano, Laura-MarieHELG FuldaW199710H
473Hoffmann, MandanaHELG FuldaW19971K5
474Schneider, AdrianHELG FuldaM199711H
475Harsy, NiklasHELAZ GießenM1998800
476Nagorr, ChristopherHELAZ GießenM1998100, 200, 11H
477Wenzel, ChristopherHELAZ GießenM19951K5
478Schmitt, Luca HelenHETSG Gießen-WieseckW1996100
479Abele, LukasHESSC Hanau-RodenbachM1997800, 1K5, 3K0
480Zorn, Sara LisaHESSC Hanau-RodenbachW1996KUG
481Katzer, Robin BastianHETV HerbornM1997HOC
482Keßler, NilsHETV HerbornM1995100, 4x1
483Gerland, YannikHELAV KasselM19972KH
484Hübner, NinaHETSV KirchhainW19994x1
485Mehner, JuliaHETSV KirchhainW19974x1
486Sewing, LauraHETSV KirchhainW1998200, 10H, 4x1
487Wachtel, LaraHETSV KirchhainW19984x1
488Kirchner, LeonHETV KönigstädtenM1995DRE
489Schilling, AliciaHETSV 1850/09 KorbachW1997KUG, DIS
490Becker, HannahHEStG KreisLimburgWeilburgW19954x1
491Kistner, SarahHEMTV KronbergW19973K0
492Mayer, LisaHELG Langgöns/OberkleenW1996100, 200
493Alter, HenriHEMT MelsungenM1995SPE
494Schermuly, AntoniaHELC MengerskirchenW19973K0
495Uya Hundesa, AbdiHELC MengerskirchenM1995800, 1K5
496Gescheidle, Daniel ChristophHESKV NauheimM1996DRE
497Demes, EileenHETV 1861 Neu-IsenburgW199740H
498Menzel, LeaHETV 1861 Neu-IsenburgW199610H, KUG
499Näser, JanHETV 1861 Neu-IsenburgM1997100, 200
500Michel, JohannaHETV Nieder-WeiselW1995HOC
501Uster, JonasHELG OdenwaldM19972KH
502Grimm, VanessaHELG ReinhardswaldW1997200
503Gölz, NicoleHETV Reisen 1911W1995SPE
504Suschlik, JessicaHETV Reisen 1911W1997100, 10H
505Hufer, KlaraHETV RendelW1997800
506Keil, LorenaHETV RendelW19961K5
507Tortell, MarcHETV RendelM19971K5
508Wick, EspenHETV RendelM199511H
509Ader, NicolaHETG RimbachW199810H, HOC
510Jäger, NicoleHETG RimbachW199810H
511Wegner, KatharinaHELG RodgauW1995STA
512Gambetta, HannaHETSG "Slitisa" SchlitzW1996WEI
513Rösler, AleksiHESG SchlüchternM1996400
514Rösler, JaakkimaHESG SchlüchternM199640H
515Zeisler, KatharinaHELG SeligenstadtW1998HAM
516Seyffert, KyraHELSG Goldener Grund Selters/Ts.W1995100, 200, 4x1
517Seyffert, LeaHELSG Goldener Grund Selters/Ts.W1995100, 200, 4x1
518Illig, FrédéricHESV ISF SindlingenM1997400
519Genz, LennartHETSV Eintr. StadtallendorfM1998100
520Kraus, MailyHETV TreburW1998400
521Weitzel, IsabelHEESV Jahn TreysaW1997HAM
522Oziegbe, SharinHESSC Vellmar von 1973W1998WEI
523Feldhinkel, DavidHETSG WehrheimM1997400, 4x1
524Flasshoff, ChristianHETSG WehrheimM1995400, 4x1
525Rudolph, LeonHETSG WehrheimM1996400, 4x1
526Hofmann, DominikHEStG Wehrheim/HerbornM1996
527Kraft, DanielHELG WettenbergM199811H, DRE
528Horst, TaniaHELG WetzlarW1997400
529Anbau, DanielHETV Waldstraße WiesbadenM1978
530Becker, BenjaminHETV Waldstraße WiesbadenM19913x1
531Briger, PiaHETV Waldstraße WiesbadenW19973x8
532Freund, MaximilianHETV Waldstraße WiesbadenM1967
533Hegewald, AnneHETV Waldstraße WiesbadenW1980
534Losert, StefanHETV Waldstraße WiesbadenM19873x1
535Pieper, JuliaHETV Waldstraße WiesbadenW19923x8
536Schuh, MarianHETV Waldstraße WiesbadenM19933x1
537Walloch, ChristinaHETV Waldstraße WiesbadenW1980
538Weber, LeonieHETV Waldstraße WiesbadenW19953x8
539Blank, MalteHEWiesbadener LVM1999
540Cordes, HenrikeHEWiesbadener LVW19974x1
541Etz, MarianHEWiesbadener LVM1998200, 4x1
542Giuliani, LindaHEWiesbadener LVW1998
543Herrmann, Anna VictoriaHEWiesbadener LVW19984x1
544Heß, AnnikaHEWiesbadener LVW19984x1
545Hinze, JuliusHEWiesbadener LVM1998SPE
546Mehmedovic, MelissaHEWiesbadener LVW19984x1
547Mol, JuliaHEWiesbadener LVW1997100, WEI
548Renninger, DanielHEWiesbadener LVM1997100, 4x1
549Reuther, MarcHEWiesbadener LVM1996400, 800
550Sandmann, LukasHEWiesbadener LVM19994x1
551Schirling, BélaHEWiesbadener LVM1997
552Schütz, SimonHEWiesbadener LVM1996100, 200
553Schütze, InsaHEWiesbadener LVW1995400
554Sinziri, YouriHEWiesbadener LVM1997200, 4x1
555Vogel, MarioHEWiesbadener LVM1996100
556Kessler, AlexanderHHTSG Bergedorf M1995400
557Krempin, JakobHHTSG Bergedorf M1995200, 400
558Schalkowski, IrinaHHTSG Bergedorf W1995HAM
559Schirmer, JonasHHTurnerbund Hamburg EilbeckM1998DIS
560Mewes, CatharinaHHTuS FinkenwerderW19981K5
561Stracke, JuliusHHAthletik Team HamburgM1995STA
562Jungclaus, LennartHHLG HNF HamburgM1996100, 200
563Martens, Felix-TombeHHLG HNF HamburgM1996100, 200
564Bock, AntjeHHStG HamburgW19823x8
565Peters, AlenaHHStG HamburgW19913x8
566Peters, LeonieHHStG HamburgW1991
567Peters, TabeaHHStG HamburgW1994
568Salander, ImkeHHStG HamburgW19933x8
570Dahncke, AlenaHHHamburger SV W199740H
571Hoenig, TimHHHamburger SV M19951K5
572Ellermann, MarkusHHLAV Hamburg-NordM1997800
573Jensen, PiaHHStG Hamburg-NordW19943x8
574Lassen, Kim FranziskaHHStG Hamburg-NordW19903x8
575Nehry, AlmaHHStG Hamburg-NordW19994x1
576Pajewski, LisaHHStG Hamburg-NordW1997
577Reichert, MalinaHHStG Hamburg-NordW19984x1
578Holzmann, AnnaHHNiendorfer TSVW1996100, 200, 3x8
579Gardyan, AlenaHHSC PoppenbüttelW1995800, 1K5
580Klenke, PhilipHHSC PoppenbüttelM19974x1
581Lange, JaninaHHSC PoppenbüttelW199710H, DIS, 4x1
582Lippeck, JanHHSC PoppenbüttelM19974x1
583Stuwe, LennartHHSC PoppenbüttelM19974x1
584Treichel, OleHHSC PoppenbüttelM19974x1
585Willrodt, MelanieHHSC PoppenbüttelW1997100, 200, 4x1
586Kirtzel, CarolinHHLG Wedel-PinnebergW19953K0
587Breske, LenaMVHSG Universität GreifswaldW19974x1
588Denz, DarlynMVHSG Universität GreifswaldW19974x1
589Genetzky, DaveMVHSG Universität GreifswaldM1997DRE
590Hammerschmidt, JuliaMVHSG Universität GreifswaldW199610H
591Hammerschmidt, VanessaMVHSG Universität GreifswaldW1998100, 10H, 4x1
592Sindermann, SallyMVHSG Universität GreifswaldW19984x1
593Sefranek, MarekMVSG GreifswaldM1996100, 200, 4x1
594Glawe, Johann FriedrichMVSC NeubrandenburgM1997KUG, DIS
595Henkel, JuliaMVSC NeubrandenburgW19964x1
596Hochkeppler, Lill AnnMVSC NeubrandenburgW1997400, 4x1
597Howe, MertenMVSC NeubrandenburgM1997KUG, DIS
598Kalliske, Tom WilliamMVSC NeubrandenburgM1998KUG
599Kempka, LaraMVSC NeubrandenburgW1997DIS
600Lemanzcik, Lukas BirkMVSC NeubrandenburgM199811H, HOC
601Mattern, KatharinaMVSC NeubrandenburgW1997WEI, DRE
602Michaelis, LeaMVSC NeubrandenburgW1998DRE
603Müller, PatrickMVSC NeubrandenburgM1996KUG
604Nehls, AnikaMVSC NeubrandenburgW1997KUG
605Pagels, LuisaMVSC NeubrandenburgW1996200, 4x1
606Richter, WibkeMVSC NeubrandenburgW19962KH
607Rudolf, BastianMVSC NeubrandenburgM1995HOC
608Schulz, TraceyMVSC NeubrandenburgW1996100, 4x1
609Thiele, BenMVSC NeubrandenburgM1997100, 200, SPE
610Vita, ClaudineMVSC NeubrandenburgW1996DIS
611Weißenberg, SophieMVSC NeubrandenburgW1997200, 10H, HOC
612Zawadzki, DavidMVSC NeubrandenburgM1996800
613Zehm, JustinMVSC NeubrandenburgM19971K5
614Hillenhagen, ClaudiaMV1. LAV NeustrelitzW1998DRE
615Griephan, WiebkeMVLAV Ribnitz-Damgarten/SanitzW199810H
616Beinlich, NancyMV1. LAV RostockW199710H, 4x1
617Beinlich, NoraMV1. LAV RostockW199740H, 4x1
618Eckleben, ErikMV1. LAV RostockM1995100, WEI, 4x1
619Flacke, JohannaMV1. LAV RostockW19983K0
620Kagel, PaulMV1. LAV RostockM1997100, 200
621Klehn, Björn OleMV1. LAV RostockM1998200, WEI, 4x1
622Koszinski, Julian NiklasMV1. LAV RostockM199611H, 4x1
623Krüger, TanjaMV1. LAV RostockW19974x1
624May, MareikeMV1. LAV RostockW19971K5
625Mers, LenaMV1. LAV RostockW1997400, 800
626Poppe, AdrianMV1. LAV RostockM19965K0
627Poppe, LeonieMV1. LAV RostockW19981K5, 3K0
628Ratzlaff, WenckeMV1. LAV RostockW199710H, 4x1
629Schörling, MaikMV1. LAV RostockM1995
630Burchard, MarieMVTC Fiko RostockW19973K0
631Buttler, JohannMVTC Fiko RostockM19983K0
632Rohrmoser, LeaMVTC Fiko RostockW19951K5, 3K0
633Arndt, PeterMVSchweriner SCM1996WEI
634Haase, NiklasMVSchweriner SCM1997DRE
635Hell, TobiasMVSchweriner SCM1995DRE
636Hellriegel, LuisaMVSchweriner SCW1996STA
637Humann, Tom LinusMVSchweriner SCM1998STA
638Steppin, KarolineMVSchweriner SCW1997WEI
639Wessig, LaraMVSchweriner SCW1997HOC, WEI
640Strebe, BettinaMV1. LAV SternbergW1996STA
641Adams, ElisaMVLAV Waren/MüritzW199840H
642Halliant, NeleMVLAV Waren/MüritzW1997100, 200
643Aschitsch, SimonNISV AlfeldM1996STA
644Maschke, JoshuaNITuS AltwarmbüchenM1998100, 200
645Struckmann, TimNISV Quitt AnkumM1998100, 200
646Ahrens, LeaNILAV 07 Bad HarzburgW1998400, 800, 40H
647Brümmer, SteffenNILG BraunschweigM19943x1
648Brunswig, FabianNILG BraunschweigM1993
649Kruse, Paul LennartNILG BraunschweigM19923x1
650Kuk, ViktorNILG BraunschweigM19893x1
651Ludolph, SörenNILG BraunschweigM19883x1
652Meier, GerwinNILG BraunschweigM1993
653Meier, KarstenNILG BraunschweigM1991
654Meyer, FredericNILG BraunschweigM1988
655Pehrs, FlorianNILG BraunschweigM19893x1
656Schaare, TimonNILG BraunschweigM1997800, 1K5
657Scholtysek, LukasNILG BraunschweigM19983K0
658Schwerdtfeger, MartinNILG BraunschweigM19933x1
659Schwippel, Tim-NiklasNILG BraunschweigM19953K0
660Mesecke, LennartNISG BredenbeckM199740H, 2KH
661Tiller, LennartNISG BredenbeckM19973K0, 2KH
662Altmann, FriederikeNILAZ CelleW1997DRE
663Zauske, LeonNILAZ CelleM1998100, 200
664Achmus, ArneNIDelmenhorster TVM1998400, 800
665Schlüter, JannikNIDelmenhorster TVM19971K5
666Westphal, Torben ClemensNIDelmenhorster TVM1998SPE
667Wüstefeld, PaulinaNILG EichsfeldW19981K5, 3K0
668Ziesing, TorbenNILG EichsfeldM1995100, 400, WEI
669Weidlich, FabianNIVfR EvesenM1995HAM
670Hunfeld, KarinaNISV FriedrichsfehnW19893x8
671Meyer, AngelinaNISV FriedrichsfehnW19863x8
672Schapschröer, MarlenNISV FriedrichsfehnW19863x8
673Schneider, Sarah KatharinaNISV FriedrichsfehnW1990
674Gerdes, ChristinaNIBV GarrelW19951K5, 3K0
675Tabeling, FelixNIBV GarrelM1998800
676Brandewie, LeaNIStG Garrel-Molbergen-EmdenW1996
677Meyer-Ranke, CarlottaNIStG Garrel-Molbergen-EmdenW19933x8
678Nikoleit, PiaNIStG Garrel-Molbergen-EmdenW19943x8
679Themann, TabeaNIStG Garrel-Molbergen-EmdenW19923x8
680Buck-Gramcko, FelixNILG GöttingenM19971K5
681Hegemann, Ida-SophieNILG GöttingenW19973K0
682Mengeringhausen, PaulNILG GöttingenM19953K0
683Moschner, ZaraNILG GöttingenW199510H
684Spickhoff, AnneNILG GöttingenW19971K5, 3K0
685Wolf, Anna-MarleenNILG GöttingenW1995WEI, DRE
686Böder, LunaNILG HannoverW19984x1
687Brand, SmillaNILG HannoverW19984x1
688Heimann, MarleneNILG HannoverW19974x1
689Hey, JulianNILG HannoverM19984x1
690Hoppe, MiriamNILG HannoverW19984x1
691Janiak, MichelleNILG HannoverW1998
692Kunze, TobiasNILG HannoverM19974x1
693Merseburger, NilsNILG HannoverM19984x1
694Meyerhof, JannikNILG HannoverM19974x1
695Meyerhof, TinaNILG HannoverW1998
696Nwakor, SimonNILG HannoverM19974x1
697Steckelberg, PaulNILG HannoverM19974x1
698Weiß, TorbenNILG HannoverM1995WEI
699Juretzko, NikolaiNIHannover 96M1996100
700Mikhailov, AlexejNIHannover 96M1996HAM
701Pingpank, SvenjaNIHannover AthleticsW19961K5
702Reihs, YannickNIHannover AthleticsM19965K0
703Kitzki, TobiasNILG HanstedtII/Wellend./WriedelM1997DRE
704Eden, LaleNIHeidmühler FCW1998HOC
705Gläsner, LauraNISV Germania HelmstedtW1996400, 40H
706van Amerom, CathincaNISV Germania HelmstedtW1996HAM
707Brüning, TeresaNIEintracht HildesheimW19981K5
708Unbehaun, FlorentineNIEintracht HildesheimW1998800, 1K5
709Engelke, TimNIMTV 49 HolzmindenM1999
710Göhmann, Jan-NicolasNIMTV 49 HolzmindenM19974x1
711Gruber, KaiNIMTV 49 HolzmindenM1997100, 4x1
712Heise, DanielNIMTV 49 HolzmindenM19974x1
713Sandforth, LukasNIMTV 49 HolzmindenM19974x1
714Severin, NiklasNIMTV 49 HolzmindenM19984x1
715Böhm, Jan-NiklasNIStG Kirchdorf-Leer-OTBM19883x1
716Hardt, MatthiasNIStG Kirchdorf-Leer-OTBM19903x1
717Wiechmann, SteffenNIStG Kirchdorf-Leer-OTBM1988
718Wollherr, MaikNIStG Kirchdorf-Leer-OTBM19853x1
719van Ohlen, SaraNIVfL Germania LeerW1998DIS
720von der Gablentz, ChristianNISV Lemgow/DangenstorfM1997HAM
721Donnerstag, ReneéNIFC LindauW1997KUG
722Wulf, JasminNIVfL LingenW1997100, 200
723Bähner, LorenaNIVfL LöningenW1995100, 200, 4x1
724Meyer, LeaNIVfL LöningenW19973K0, 15H
725Schäfer, MailinNIVfL LöningenW1998400
726Wessling, JudithNIVfL LöningenW1997800, 40H
727Borgmann, AnneNIStG Löningen-Ankum-WerlteW19984x1
728Gerdes, SonjaNIStG Löningen-Ankum-WerlteW19954x1
729Mählmann, KathrinNIStG Löningen-Ankum-WerlteW19974x1
730Peters, Märta StineNIStG Löningen-Ankum-WerlteW1997
731Purk, CarolinNIStG Löningen-Ankum-WerlteW1998
732Schulte, JanaNIStG Löningen-Ankum-WerlteW1996
733Christiansen, Jan-EricNITV LoxstedtM1996DIS
734Bürger, DanNILG Lüneburg Stadt und LandM19971K5, 3K0
735Laakmann, JasperNILG Lüneburg Stadt und LandM19971K5
736Möllers, RiaNISC Melle 03W1996STA
737Seelhöfer, JannikNISC Melle 03M19972KH
738Götting, JuliaNISV MolbergenW1997HOC
739Hehr, AntoniaNISV MolbergenW19962KH
740Kuhn, IsabellaNISV MolbergenW1996400, 800
741Eilers, MalteNITV NordenM1997KUG, DIS, SPE
742Peters, AnneNITV NordenW1995HOC
743Meyer-Ranke, JosefineNILG NordheideW19971K5, 3K0
744Timm, Fynn PaulNILG NordheideM19953K0
745Dunkhase, Marie-AnnaNIDSC OldenburgW199610H
746Hartung, JulianNIDSC OldenburgM1996400
747Petershofen, FriedelindeNIDSC OldenburgW1995STA
748Aisch, DennisNILG OsnabrückM19964x1
749Dammermann, FabianNILG OsnabrückM19974x1
750Kassis, KimonNILG OsnabrückM19964x1
751Lienekampf, DominikNILG OsnabrückM1996
752Plemper, JonathanNILG OsnabrückM1995
753Raßfeld, JanNILG OsnabrückM19964x1
754Wilke, AnnaNILG OsnabrückW1995800
755Zepter, MarieNILG OsnabrückW1995400, 40H
756Buchholz, MalteNIOTB OsnabrückM199711H, 4x1
757Hengelbrock, WiebkeNIOTB OsnabrückW1994
758Koop, AlinaNIOTB OsnabrückW19903x8
759Köpke, DominikNIOTB OsnabrückM1997400, 4x1
760Kreie, SiriNIOTB OsnabrückW19893x8
761Palmowski, JanaNIOTB OsnabrückW19883x8
762Tönjes, LeifNIOTB OsnabrückM19974x1
763Tröbs, MaximilianNIOTB OsnabrückM1997
764Wasiljew, AlexanderNIOTB OsnabrückM1997
765Wieczorek, DanielNIOTB OsnabrückM19994x1
766Wollherr, TinaNIOTB OsnabrückW1990
767Kirchhof, TizianNILG OsterodeM1998100
768Kopf, Ann-KathrinNITSV OtterndorfW1996200, 400
769Zenge, OliverNILG Peiner LandM1997HOC
770Burger, YannickNISV RoscheM19952KH
771Kloppenburg, NeleNISV Union SalzgitterW1996HAM
772Bargmann, MartinNIMTV SoltauM1995HOC
773Höfler, VincentNIPost-SV StadthagenM1995HOC
774Hoffmann, JanaNILG UnterlüßFaßbergOldendorfW1997200
775Vömel, Malyzia CatjanaNILG Kreis VerdenW19951K5
776Kaiser, JörnNITSV WennigsenM1998400
777Klein, Laura SophieNITSV WennigsenW1998800
779Schweigart, JonasNITSV WennigsenM1996100
780Hanekamp, NilsNISV Sparta WerlteM199840H
781Zielonka, MaraNILG WeserberglandW1997HOC, WEI
782Helbig, TillNILG WilhelmshavenM1995100, 200
783Lembach, KevinNILAV ZevenM199511H, 40H
784Bechthold, JohannaNOAachener TGW1997100
785Dickert, JaninaNOAachener TGW1996
786Jacobs, MiraNOAachener TGW19964x1
787Kremer, Pia-SophieNOAachener TGW1995400, 4x1
788Reul, IngaNOAachener TGW1998200, 40H, 4x1
789Vonhoegen, JanaNOAachener TGW1998
790Wolff, AlischaNOAachener TGW19954x1
791Pietsch, RebeccaNOTV AngermundW1995STA
792Schmidt, RaffaelNOTV BlecherM1997400, 800
793Cevra, DanaNOEintracht Duisburg 1848W19964x1
794Grehl, JuliaNOEintracht Duisburg 1848W1998
795Marzi, AnneNOEintracht Duisburg 1848W1995
796Marzi, KaroNOEintracht Duisburg 1848W19954x1
797Schröer, AmelieNOEintracht Duisburg 1848W19954x1
798Warrelmann, DeniseNOEintracht Duisburg 1848W1995100, 200, 4x1
799Atieno, IvyNOART DüsseldorfW1995100, 200, 4x1
800Borck, JuliaNOART DüsseldorfW199640H
801Brandenburg, AnninaNOART DüsseldorfW1998DIS, 4x1
802Brockmann, AnnikaNOART DüsseldorfW1996DRE
803Dederichs, LeaNOART DüsseldorfW19955G
804Dominick, LarissaNOART DüsseldorfW19994x1
805Fischer, NilsNOART DüsseldorfM1997SPE
806Franz, TabeaNOART DüsseldorfW1997SPE
807Franzen, JudithNOART DüsseldorfW19994x1
808Hönekopp, LeonieNOART DüsseldorfW1998200, 4x1
809Kleist, KristofferNOART DüsseldorfM1997KUG, DIS
810Kowalski, Elisabeth SophieNOART DüsseldorfW19994x1
811Kuß, AlinaNOART DüsseldorfW1996100, 200, 40H, 4x1
812Leppich, SarahNOART DüsseldorfW19984x1
813Maduka, JessieNOART DüsseldorfW1996100, 200, 4x1
814Ndouop, AnahidNOART DüsseldorfW1995
815Oppermann, MathieuNOART DüsseldorfM199740H, 4x1
816Sassen, StefanNOART DüsseldorfM1997100, 200, 4x1
817Schachtschneider, SvenjaNOART DüsseldorfW19994x1
818Hosten, SimonNOASC Düsseldorf M1995STA, WEI
819Schüller, JannikNOStG ART/SFD/TBH DüsseldorfM1997
820Thibol, Carl-PeterNOStG ART/SFD/TBH DüsseldorfM1998
821Zein, Philip MaximilianNOStG ART/SFD/TBH DüsseldorfM19974x1
822Zenker, FynnNOStG ART/SFD/TBH DüsseldorfM19984x1
823Pretzler, RupertNOSFD 75 Düsseldorf-SüdM1997800
824Thorwirth, MaximilianNOSFD 75 Düsseldorf-SüdM19951K5
825von Danwitz, LarsNOSFD 75 Düsseldorf-SüdM1996800
826Kühnel, FabianNOLG EuregioM199511H
827Küpper, JohannaNOLauf-Club EuskirchenW19971K5
828Kalteich, LeonNOTurnerbund HasselsM1995SPE
829Koßmann, JoshuaNOTurnerbund HasselsM1995100
830Heinen, SandraNOStG LA-Team HeinsbergW19933x8
831van Heukelum, AnnaNOStG LA-Team HeinsbergW19923x8
832van Heukelum, ChristinaNOStG LA-Team HeinsbergW19923x8
833Dahlke, JonathanNOTV HerkenrathM19951K5, 3K0, 2KH
834Höller, StefanNOTV HerkenrathM199511H, 40H, STA
835Lohmann, MoritzNOTV HerkenrathM199811H
836Schmidt, KaiNOKevelaerer SV M19961K5
837Coutellier, VeraNOASV KölnW19951K5
838Ibn Maulud, YussufNOASV KölnM1996800, 1K5
839Naegele, LukasNOASV KölnM1989
840Schäfer, TorstenNOASV KölnM1989
841Trompetter, MariusNOASV KölnM1991
842Wolf, MarcelNOASV KölnM19893x1, 3x1
843Bajohr, SaschaNOLT DSHS KölnM19984x1
844Bangura, AmieNOLT DSHS KölnW1995
845Blümel, PhilipNOLT DSHS KölnM1997100, 200, 4x1
846Fontes, ImkeNOLT DSHS KölnW1998
847Gass, LeonNOLT DSHS KölnM1995
848Hagen, Lea SophiaNOLT DSHS KölnW199740H
849Han, LeylaNOLT DSHS KölnW1996
850Horst, AnikaNOLT DSHS KölnW19974x1
851Kohring, LeahNOLT DSHS KölnW19974x1
852Koralewski, IsaNOLT DSHS KölnW19974x1
853Krupop, CarolinNOLT DSHS KölnW19974x1
854Lentz, KimNOLT DSHS KölnW19964x1
855Neumann, SophieNOLT DSHS KölnW19964x1
856Rotnicki, ElisabethNOLT DSHS KölnW19974x1
857Schmidt, KatrinNOLT DSHS KölnW1995400, 40H
858Schulze-Lohoff, KiraNOLT DSHS KölnW19954x1
859Schumann, MauriceNOLT DSHS KölnM19964x1
860Seker, JessicaNOLT DSHS KölnW19954x1
861Valléry, RafaelNOLT DSHS KölnM1995KUG, DIS
862Zilian, LukasNOLT DSHS KölnM19984x1
863Diekmann, EricNOTuS Köln rrh.M1997DRE
864Kempe, Tabea MarieNOTuS Köln rrh.W1997200, 400
865Schmidt, FabianaNOTuS Köln rrh.W1998100
866Döpke, MichelleNOLeichlinger TurnvereinW1997HAM
867Okun, MarcNOLeichlinger TurnvereinM1998HAM
868Ackers, RebekkaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19903x8
869Belkorchi, TaherNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19961K5, 3K0, 5K0
870Braue, KatrinNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19954x1
871Bussadi, OtmanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19963K0, 5K0
872Cornelsen, SarahNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1990
873Diawuoh, DeboraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19913x8
874Falkenhagen, DominikNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1996WEI
875Förster, JuliaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19893x8
876Gardeweg, RainerNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19933x1
877Hoffmann, DanielNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1995100, 4x1
878Hogrebe, FrederikeNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19913x8
879Jaeger, TimNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1996STA
880Kierdorf, FionaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1992
881Kierdorf, LadinaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1996STA
882Klaassen, LenaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19913x8
883Klosterhalfen, KonstanzeNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19971K5
884Koblischke, FinnNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1997STA
885Koenen, LauraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1995200, 10H, 4x1
886Korn, MaximilianNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1995WEI
887Kröckert, ChristinaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19893x8
888Kubeth, JoleneNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1995
889Lawson Hellu, Jean-PaulNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1997100, 4x1
890Leusch, KlaraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1996
891Luginger, MaureenNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19951K5, 3K0, 3x8
892Malik, ChristophNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19883x1
893Menzel, LenaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19913x8
894Menzel, NicoNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1996100, 200, 4x1
895Michalsky, Maria-LisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19954x1
896Offei, IsabelleNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998
897Panitz, KatrinNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19974x1
898Rensmann, NicoNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1996SPE
899Schaar, LuisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1997STA
900Schaefers, JuliaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19913x8
901Schembera, RobinNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19883x1
902Siemes, CarlNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19923x1
903Sowalder, RonjaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998KUG, DIS
904Spangenberg, AndreNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1996100
905Stemper, MelanieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1991
906Streng, FelixNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1995200
907Vierbaum, LauraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19933x8
908Walter, CarolinNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19883x8
909Wehrsen, ClaudiaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1984
910Wolf, LucaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1996100, 200, 4x1
911Martin, CarolinNOLeichtathleten Gem. MeckenheimW1995400
912Dorow Cristobal, JulianNOMoerser TVM1996100
913Schmidt, SarahNOLAZ MönchengladbachW1996800
914Weßling, BenjaminNOLAZ MönchengladbachM1996WEI
915Hanßen, JonasNOSC Myhl LAM199540H
916Holthuijsen, Sina MaiNOSC Myhl LAW1996HAM
917Kammer, SarahNOSC Myhl LAW19962KH
918Ruppert, FrederikNOSC Myhl LAM19971K5, 2KH
919Selzer, AlexandraNODJK Rheinkraft NeussW1995200, 400
920Eisele, LukasNOTeam NiederrheinM1996100, 4x1
921Fischer, MichaelNOTeam NiederrheinM19964x1
922Int-Veen, RanjitNOTeam NiederrheinM1997200, 4x1
923Kannenberg, LukasNOTeam NiederrheinM19974x1
924Mischke, LucasNOTeam NiederrheinM19974x1
925Peer, LukasNOTeam NiederrheinM1997200, 11H, 40H, 4x1
926Schulz, SimonNOTeam NiederrheinM19964x1
927van Rechtern, MarcNOTeam NiederrheinM1995100, 4x1
928Abuaku, JoshuaNOLAV OberhausenM199640H
929Marissen, RebekkaNOLAV OberhausenW19973K0
930Mehlich, PatriciaNOLAV OberhausenW199710H
931Stefaniak, NikolaNOVFL RepelenW199710H
932Betting, JanekNOLAZ RhedeM19972KH
933Höpfner, ErikNOLAZ RhedeM19982KH
934Kolks, JonathanNOLAZ RhedeM19963K0, 5K0, 2KH
935Lange, RobinNOLAZ RhedeM199511H
936Nieland, JasminNOLAZ RhedeW19951K5, 2KH
937Pennekamp, Ann-KathrinNOLAZ RhedeW1998HAM
938Schütte, SarahNOLAZ RhedeW1996400, 4x1
939Stockhausen, MalteNOLAZ RhedeM19982KH
940Südholt, AliciaNOLAZ RhedeW19973K0, 15H
941Thöne, Kim-JessicaNOLAZ RhedeW1998WEI, 4x1
942Boche, KathrinNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW19974x1
943Boeck, MichelNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM1997
944Brockhaus, ReginaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW1995
945Dornemann, MarieNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW19964x1
946Heine, SophiaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW1997
947Klump, DorotheeNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW19994x1
948Obradovic, JovanaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW19984x1
949Pollmann, NicoleNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW19954x1
950Steldermann, AnnaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW1995
951Ulbrich, Lisa SophieNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW19984x1
952Vißer, HenryNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM19984x1
953Wenning, FabianNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM19984x1
954Wesely, EleaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW1996
955Gerhard, DennisNOLAZ PUMA Rhein-SiegM1995800, 1K5
956Heimann, ChristianNOLAZ PUMA Rhein-SiegM1991
957Juschka, BjörnNOLAZ PUMA Rhein-SiegM1994
958Juschka, ThorbenNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19913x1
959Klein, CarolineNOLAZ PUMA Rhein-SiegW199610H, WEI, SPE
960Müller, PatrickNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19903x1
961Ulrich, MariusNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19923x1
962Auer, SamNOSolinger LCM1997100, 200
963Hundeborn, IngaNOSolinger LCW19963K0
964Hoenselaar, LuisaNOSV SonsbeckW19973K0
965Ruhrmann, JanNODJK SG TackenbergM1997400
966Cagliesi, RemoNOTLV Germania ÜberruhrM1998HOC
967Bartsch, LouisaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19964x1
968Bojanowski, CharlineNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19953x8
969Brandt, MarcusNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1995DIS
970Emmerich, MaxNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1996SPE
971Everts, KatharinaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19964x1
972Fischer, JasperNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19994x1
973Friedmann, PaulinaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998SPE, 4x1
974Fuchs, Lena SamiraNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1995STA
975Heising, Carl-PhilipNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19903x1
976Henry, MarcianoNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19984x1
977Herbold, CharlotteNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19954x1
978Hering, MichelleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998100
979Jacobitz, EstherNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1997800
980Kleemann, CharbinNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998100, 200, 4x1
981Löhr, MoritzNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1995WEI
982Mainka, RobinNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1997DIS
983Montag, JenniferNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998100, 4x1
984Nink, JonasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
985Pawlak, JasonNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19984x1
986Philipps, LeaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1997100, 4x1
987Pilger, TobiasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998400, 40H
988Robb, SusanNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19923x8
989Roggel, AnjaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1995800, 1K5
990Schophaus, SimonNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1997
991Schumann, AnnaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19994x1
992Sitter, TaalkeNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19984x1
993Spangardt, ChristophNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1992
994Spill, TanjaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1995800, 1K5
995Spinrath, FabianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19923x1
996Spinrath, JulianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19923x1
997Völker, CarolineNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW199610H, 4x1
998von Ehren, KiraNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19953x8
999Weick, LenaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW199840H
1000Wember, DanielleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19994x1
1001Cöln, TomNOTeam VoreifelM1997200, 11H, 40H, 4x1
1002Dahlem, KevinNOTeam VoreifelM1999
1003Herzog, MichaelNOTeam VoreifelM19984x1
1004Jansen, JonasNOTeam VoreifelM1999
1005Neumann, JulianNOTeam VoreifelM19984x1
1006Stegman, NaomiNOTeam VoreifelW1995HAM
1007Stegmüller, TimoNOTeam VoreifelM1998800
1008Witt, SebastianNOTeam VoreifelM19974x1
1009Rohbeck, ElisabethNOOSC WaldnielW19953K0
1010Pöpplow, FraukeNOWerdener TurnerbundW1997200, 400
1011Heweling, SimonNOWeseler TVM1998100, 200, 4x1
1012Köllmann, KaiNOWeseler TVM1996100, 200
1013Tigler, StefanNOWeseler TVM1997HOC, 4x1
1014Trutenat, PhilippNOWeseler TVM1997100, 200, 4x1
1015Enns, MichaelNOLG WipperfürthM1996STA
1016Schönig, FabienneNOLG WipperfürthW1997SPE
1017Windhoff, JanineNOLG WipperfürthW1997STA
1018Wirth, FranziskaNOLG WipperfürthW1996STA
1019Traichel, Marc AndréNOWuppertaler SportvereinM1996400
1020Speckert, CharlotteNOTuS XantenW1997DIS
1021Demessier, NuriaPFMTSV BeindersheimW1997DIS
1022Lickteig, FlorianPFTV DudenhofenM199611H, DIS
1023Maurer, Mark AndreasPFTschft. GermersheimM1997WEI, 4x1
1024Klundt, PhilippPFStG Germersheim-NussdorfM19984x1
1025Laux, JoshuaPFStG Germersheim-NussdorfM19974x1
1026Leuthner, JaschaPFStG Germersheim-NussdorfM19974x1
1027Schönleber, NickPFStG Germersheim-NussdorfM1997
1028Speyer, LukasPFStG Germersheim-NussdorfM1997
1029Ogunleye, YemisiPFTSG HasslochW1998KUG
1030Schulze, FelixPF1.FC KaiserslauternM1995100, 11H
1031Krubally, LaminPFASV LandauM1995STA
1032Zernikel, OlegPFASV LandauM1995STA
1033Berlejung, PatrickPFABC LudwigshafenM19971K5, 3K0
1034Filsinger, KonstantinPFABC LudwigshafenM19951K5
1035Koser, MelaniePFABC LudwigshafenW1995400, 4x1
1036Knittel, NinaPFStG LudwigshafenW19984x1
1037Reil, Ann-KathrinPFStG LudwigshafenW1995
1038Reimer, MeikePFTSG MutterstadtW1998HOC
1039Schlegel, NadinePFTV NussdorfW1997SPE
1040Ziegler, AnnaPFTV NussdorfW199840H
1041Zwicker, SaskiaPFTV OffenbachW1998STA
1042Wagner, SandraPFTB OppauW1997100, 4x1
1043Weiß, JustinePFTB OppauW1996HOC, 4x1
1044Müller, AxelPFTV RheinzabernM1997100
1045Reuter, LeoniePFTV RheinzabernW1998HOC
1046Dietz, NicolasPFLAZ ZweibrückenM1996STA
1047Felzmann, JohannaPFLAZ ZweibrückenW1997STA
1048Fremgen, NicoPFLAZ ZweibrückenM1997STA
1049Luxenburger, HannaPFLAZ ZweibrückenW1996HAM
1050Mayer, SinaPFLAZ ZweibrückenW1995100, 200
1051Sadig, FahadPFLAZ ZweibrückenM1997STA
1052Barthelmann, SaraRHTSV SCHOTT MainzW19971K5
1053Bojanowski, ThomasRHTSV SCHOTT MainzM1990
1054Bottlender, LenaRHTSV SCHOTT MainzW1997SPE
1055Engelhard, Lisa MarieRHTSV SCHOTT MainzW19923x8
1056Grieb, DanielRHTSV SCHOTT MainzM1994
1057Jadwiczek, JanRHTSV SCHOTT MainzM19964x1
1058Khayyati, MehjahrRHTSV SCHOTT MainzM1996
1059Knaus, JonasRHTSV SCHOTT MainzM1995
1060Nazary, SiyarRHTSV SCHOTT MainzM1997100, 4x1
1061Oswald, PeterRHTSV SCHOTT MainzM19964x1
1062Prokopowicz, BiancaRHTSV SCHOTT MainzW1993
1063Riker, MichaelRHTSV SCHOTT MainzM19883x1
1064Riker, TobiasRHTSV SCHOTT MainzM19913x1
1065Schmitz, MarenRHTSV SCHOTT MainzW19923x8
1066Thees, AlexRHTSV SCHOTT MainzM1995100, 200, 4x1
1067Wittmann, TanjaRHTSV SCHOTT MainzW19813x8
1068Woli, TirthaRHTSV SCHOTT MainzM19863x1
1069Becker, PatrickRHUSC MainzM19964x1
1070Berthes, YanicRHUSC MainzM1995200, 400, 4x1
1071Harzer, MarieRHUSC MainzW1997100, 400, 40H, 4x1
1072Hildebrandt, DanaRHUSC MainzW199710H, 4x1
1073Kahlert, LeaRHUSC MainzW19994x1
1074Kallenberg, ChristianRHUSC MainzM1995SPE, 4x1
1075Karasu, Onur RHUSC MainzM19994x1
1076Kaul, NiklasRHUSC MainzM1998SPE
1077Koziolek, GabrielRHUSC MainzM1999
1078Mayer, PaulaRHUSC MainzW1997800
1079Mohr, ClaraRHUSC MainzW1998
1080Pecht, LuiseRHUSC MainzW19994x1
1081Post, FlorianRHUSC MainzM199711H, 4x1
1082Renkel, DominikRHUSC MainzM19954x1
1083Wagner, LarsRHUSC MainzM1997400, 4x1
1084Weis, CarolinRHUSC MainzW1997
1085Wessling, DominikRHUSC MainzM1997100, 200, 4x1
1086Jeckel, DanielRHStimmel SportsM19973K0
1087Brachmann, KisitoRLLG Kreis AhrweilerM19974x1
1088Jeandree, MiguelRLLG Kreis AhrweilerM19964x1
1089Motz, ChristopherRLLG Kreis AhrweilerM19964x1
1090Schill, Hans JoachimRLLG Kreis AhrweilerM19964x1
1091Strohe, VanessaRLLG Kreis AhrweilerW1996100
1092Zyciora, MarvinRLLG Kreis AhrweilerM1996800
1093Bakali, TarekRLLG Bernkastel/WittlichM199740H
1094Petry, AlineRLLG Bernkastel/WittlichW199540H
1095Delgado , LeonRLTuS DierdorfM1997KUG, DIS
1096Schneeberger, ChristinRLTuS DuchrothW1997SPE
1097Schallmo, LenaRLTuS 1862 KirnW1995DIS
1098Leffler, CelinaRLSSC Koblenz-KarthauseW199610H, WEI
1099Blechschmidt, LukasRLLG Koblenz-RhensM1995100, 200
1100Spriestersbach, MarekRLLG Lahn-Aar-EsterauM19952KH
1101Beinlich, MoritzRLLG Rhein-WiedM19963K0, 5K0
1102Betzler, LindaRLLG Rhein-WiedW19923x8
1103Blechschmidt, NatalieRLLG Rhein-WiedW1993
1104Buchholz, Gian-LucaRLLG Rhein-WiedM19974x1
1105Gurski, RogerRLLG Rhein-WiedM1997100, 4x1
1106Heider, SaskiaRLLG Rhein-WiedW1995
1107Hübner, SophiaRLLG Rhein-WiedW1996SPE
1108Kirstges, PascalRLLG Rhein-WiedM1997100, 200, WEI, 4x1
1109Neffgen, JonasRLLG Rhein-WiedM1997
1110Pütz, YannickRLLG Rhein-WiedM19971K5
1111Rasbach, MarcelRLLG Rhein-WiedM19974x1
1112Theisen, Anna-LenaRLLG Rhein-WiedW1997800, 3x8
1113Wöhlken, KatrinRLLG Rhein-WiedW19923x8
1114Ermert, AnnaRLLG SiegW19994x1
1115Euteneuer, CarolineRLLG SiegW1999
1116Kühn, LenaRLLG SiegW1996800
1117Lutz, MaximilianRLLG SiegM1995
1118Mettbach, AntoniaRLLG SiegW19984x1
1119Neef, BenjaminRLLG SiegM19964x1
1120Nega, CatharinaRLLG SiegW1998
1121Pees, MichaelRLLG SiegM19964x1
1122Prinz, SaraRLLG SiegW19984x1
1123Schöler, Anna-LenaRLLG SiegW19994x1
1124Uhlemann, Paul-PhillipRLLG SiegM1995400, 4x1
1125von Weschpfennig, NiklasRLLG SiegM19954x1
1126Wardein, SimonRLLG SiegM1997
1127Liesch, ThomasRLTuS 1908 SohrenM1995STA
1128Ugo, KevinRLPost-Sportverein TrierM1995100, 200, 400
1129Teller, SandraRLSV WindhagenW1997800
1130Schulenburg, SelinaSHTSV Altenholz W1998HOC
1131Carstensen, TorgeSHBredstedter TSVM19972KH
1132Ballner, ArianeSHLG ElmshornW1996800, 1K5
1133Koch, LeonSHLG ElmshornM1997HOC
1134Reumann, LinaSHLG ElmshornW1995WEI
1135Ammann, Alina SHTuS Esingen W1998800, 40H
1136Jordan, Tobias ChristopherSHTuS Esingen M1997400, 40H
1137Matzen, JonasSHTSV Fahrdorf M1995HOC
1138von Borzeszkowski, JonasSHLG Flensburg M1996HOC
1139Hutschalik, AdrianSHTSV GlindeM1997400
1140Jaschinski de Souza , JannickSHMTV HeideM199740H
1141Gehring, AnnaSHSport-Club ItzehoeW19963K0
1142Gavrilov, GeorgSHLBV Phönix LübeckM1996DRE
1143Arndt, PaulineSHMTV LübeckW1997100, 200, WEI
1144Eckert, InesSHMTV LübeckW19964x1
1145Martinuzzi, VivienneSHMTV LübeckW19974x1
1146Müller, LeonieSHMTV LübeckW19964x1
1147Rattunde, Sabrina SHMTV LübeckW19984x1
1148Hannemann, Henrik SHLG NeumünsterM1997200, 11H
1149de Graaf, LeoniSHVfL Oldesloe W1997KUG, DIS, SPE
1150Schmidt, Nelly SHRatzeburger SVW1997200, 400
1151Böge, SveaSHLG Reinbek/OheW19984x1
1152Brückner, Neele SHLG Reinbek/OheW19984x1
1153Papke, Sandra SHLG Reinbek/OheW19974x1
1154Römer, RobinSHLG Reinbek/OheM1997800, 1K5, 2KH
1155Steffen, JanineSHLG Reinbek/OheW199710H, 4x1
1156Bellerich, Anna-SophieSHSC Rönnau 74 W1995200, 400
1157Prüß, LasseSHSC Rönnau 74 M1997400
1158Hutfilz, Larissa SHLG Tönning-St.PeterW1998100, 10H, WEI
1159Perleberg, Bjarne SHLG Tönning-St.PeterM19965K0
1160Schalla, LasseSHWellingdorfer TVM1997DRE
1161Gimmler, SophieSLLV MerzigW1996HAM
1162Müller, JonasSLLV MerzigM1998100
1163Schlegel, AnnaSLTuS 1860 NeunkirchenW1997KUG
1164Gerhard, LouisaSLLC RehlingenW1998SPE
1165Jakob, FrederikSLLC RehlingenM19961K5
1166Klein, NilsSLLC RehlingenM19893x1
1167Lonmon, PhilipSLLC RehlingenM1996800
1168Noe, MichaelSLLC RehlingenM1996HAM
1169Rauch, JohannesSLLC RehlingenM1996SPE
1170Schäfer, RaphaelSLLC RehlingenM19813x1
1171Stief, PhilippSLLC RehlingenM19913x1
1172Von Eitzen, ChristianSLLC RehlingenM1997800, 1K5
1173Zimmer, DennisSLLC RehlingenM19903x1
1174Zwicker, PatrickSLLC RehlingenM19943x1
1175Herrmann, LarsSLLA Team SaarM1995100
1176Grauvogel, LouisaSLLG Saar 70W199610H, WEI
1177Adjei, AbigailSLSV schlau.com Saar 05 Saarbr.W1997200, 10H, WEI
1178Busch, KevinSLSV schlau.com Saar 05 Saarbr.M199740H
1179Leguede, YannickSLSV schlau.com Saar 05 Saarbr.M1997HAM
1180Preuße, LillySLATSV SaarbrückenW1997100, 200
1181Salzmann, AlineSLATSV SaarbrückenW19961K5
1182Hein, LukasSLLAZ SaarbrückenM1996100, 200
1183Linke, Jan NiklasSLLAZ SaarbrückenM1998800
1184Nehl, AnniSLLAZ SaarbrückenW199540H
1185Horf, JulianSLLSG SaarlouisM1997WEI
1186Blum, TobiasSLLSG Sbr.-SulzbachtalM19953K0, 2KH
1187Müller, LauraSLLSG Sbr.-SulzbachtalW1995200, 400
1188Bauer, BenjaminSNLAC Erdgas ChemnitzM1997DRE
1189Brussig, PaulSNLAC Erdgas ChemnitzM1996100
1190Carlowitz, TomSNLAC Erdgas ChemnitzM1995KUG
1191Dreßl, MarcSNLAC Erdgas ChemnitzM199640H
1192Erfurth, PhilippSNLAC Erdgas ChemnitzM1995HOC
1193Günl, IsabellSNLAC Erdgas ChemnitzW1995400
1194Heß, MaxSNLAC Erdgas ChemnitzM1996WEI, DRE
1195Krause, FelixSNLAC Erdgas ChemnitzM199711H, 4x1
1196Kreher, SusanneSNLAC Erdgas ChemnitzW1998400
1197Peikert, PaulineSNLAC Erdgas ChemnitzW1997HAM
1198Pigorsch, ClemensSNLAC Erdgas ChemnitzM1997400
1199Rosin, JohannSNLAC Erdgas ChemnitzM1998400, 4x1
1200Schenker, TimSNLAC Erdgas ChemnitzM1995HOC
1201Schlegel, MarvinSNLAC Erdgas ChemnitzM1998400, 4x1
1202Schwab, LukasSNLAC Erdgas ChemnitzM1997400, 4x1
1203Timmel, FelixSNLAC Erdgas ChemnitzM19963K0
1204Pittschaft, LaviniaSNStG Chemnitz-ErzgebirgeW19984x1
1205Rothenberger, AntoniaSNStG Chemnitz-ErzgebirgeW19974x1
1206Bebendorf, KarlSNDresdner SC 1898M19962KH
1207Cervinka, NiklasSNDresdner SC 1898M1996800
1208Duljevic, SabrinaSNDresdner SC 1898W19964x1
1209Fritsch, AdrianSNDresdner SC 1898M1996
1210Fritsch, KonstantinSNDresdner SC 1898M19964x1
1211Günnel, LuisaSNDresdner SC 1898W1998400, HOC, 4x1
1212Hanke, TomSNDresdner SC 1898M1995400
1213Hanusch, VivianSNDresdner SC 1898W199710H, 4x1
1214Helleken, TomSNDresdner SC 1898M1996200, 4x1
1215Kowalsky, TilSNDresdner SC 1898M1997SPE
1216Löwe, ErikSNDresdner SC 1898M1998200, 400
1217Mai, JanSNDresdner SC 1898M199640H
1218Noack, CelineSNDresdner SC 1898W1998800
1219Pagel, LaurenzSNDresdner SC 1898M1995400
1220Petzke, JonathanSNDresdner SC 1898M1998100, 200, 11H, 4x1
1221Purtsa, MariaSNDresdner SC 1898W1995DRE
1222Reck, AndreaSNDresdner SC 1898W1996100, 200, 4x1
1223Reck, ClaudiaSNDresdner SC 1898W1998
1224Rost, RichardSNDresdner SC 1898M1996HAM
1225Zienert, SimonSNDresdner SC 1898M19984x1
1226Bierbaum, VivianSNLV 90 ErzgebirgeW1998KUG
1227Dörner, MalteSNLV 90 ErzgebirgeM1996KUG
1228Göpfert, CarolinSNLV 90 ErzgebirgeW1998100, 200, 4x1
1229Grünert, LisaSNLV 90 ErzgebirgeW1998100, 4x1
1230Hoffmann, AliciaSNLV 90 ErzgebirgeW1996HAM
1231Klaus, MaximilianSNLV 90 ErzgebirgeM1996DIS
1232König, JuliaSNLV 90 ErzgebirgeW1997HAM
1233Schmidt, SarahSNLV 90 ErzgebirgeW1997KUG, DIS
1234Wolf, TomSNLV 90 ErzgebirgeM199811H
1235Ziegs, CarolineSNLV 90 ErzgebirgeW1998HAM
1236Carow, BenjaminSNSG Motor Gohlis-NordM199711H
1237König, ConstantinSNSG Motor Gohlis-NordM1998800
1238Lobenstein, AnneSNSG Motor Gohlis-NordW1995KUG, DIS
1239Mahlo, MariaSNSG Motor Gohlis-NordW1998STA
1240Röhner, JosefineSNSG Motor Gohlis-NordW1995800
1241Stähr, EmmaSNSG Motor Gohlis-NordW1996800
1242Tschernikl, JuliaSNSG Motor Gohlis-NordW1997STA
1243Fischer, Anna KristinSNSV GroßbardauW199815H
1244Drechsler, MartinSNLAZ LeipzigM1998KUG, DIS
1245Fabisch, IsabellSNLAZ LeipzigW1995DIS
1246Farken, RobertSNLAZ LeipzigM1997800, 1K5
1247Finsterbusch, LeoSNLAZ LeipzigM1996DIS
1248Gebauer, Mara LydiaSNLAZ LeipzigW19994x1
1249Gehner, TimSNLAZ LeipzigM1997KUG
1250Gersdorf, LenaSNLAZ LeipzigW19964x1
1251Gutte, ColetteSNLAZ LeipzigW19954x1
1252Hauck, Wibke ViktoriaSNLAZ LeipzigW19984x1
1253Hein, EliasSNLAZ LeipzigM19974x1, 4x1
1254Heyn, AdelinaSNLAZ LeipzigW1996100, 4x1
1255Hinneburg, MarcusSNLAZ LeipzigM199611H, 4x1
1256Hoppe-Herfurth, Anne-CathrinSNLAZ LeipzigW1995100, 200, 4x1
1257Ihle, NicoSNLAZ LeipzigM199811H, 4x1, 4x1
1258Ihlow, NicSNLAZ LeipzigM19952KH
1259Jochmann, JasminSNLAZ LeipzigW1998HOC, 4x1
1260Klem, RomanSNLAZ LeipzigM1996HOC, SPE
1261Köhler, TobiasSNLAZ LeipzigM1998KUG, DIS
1262Menzel, Julius-MariusSNLAZ LeipzigM199711H, 4x1
1263Meyert, AntoniaSNLAZ LeipzigW1996STA
1264Mischka, FranzineSNLAZ LeipzigW199740H
1265Nicolai, MaxSNLAZ LeipzigM1996100, 4x1
1266Ortiz de Zevallos, ElaineSNLAZ LeipzigW19984x1
1267Peukert, SophiaSNLAZ LeipzigW19951K5
1268Rüger, FelixSNLAZ LeipzigM1995800, 1K5
1269Schmidt, StevenSNLAZ LeipzigM1996
1270Schüller, AlexanderSNLAZ LeipzigM1997DIS
1271Schulte, MarvinSNLAZ LeipzigM19994x1
1272Schwabe, JanaSNLAZ LeipzigW199640H
1273Stelzner, PatriciaSNLAZ LeipzigW1997KUG
1274Strigenz, Linda-ElisabethSNLAZ LeipzigW1998800
1275Thate, LuiseSNLAZ LeipzigW19981K5
1276Werner, OleSNLAZ LeipzigM19994x1
1277Wilhelm, RobinSNLAZ LeipzigM1996100, 4x1
1278Winkler, ChristineSNLAZ LeipzigW1995SPE
1279Seidel, StephanieSNLG MittweidaW1997HOC
1280Sternberg, TimSNLG MittweidaM199540H
1281Hauffe, TheresaSNLSV PirnaW1998100, 200
1282Weißbach, LisaSNHSV 1923 PulsnitzW1998SPE
1283Grupen, MaximilianSNLeichtathletik-Club TauchaM1997200, 400
1284Gering, FabianSNLG VogtlandM19963K0, 5K0
1285Hendel, SebastianSNLG VogtlandM19953K0, 5K0
1286Horn, JulianeSNLG VogtlandW1995100
1287Klier, AnneSNLG VogtlandW19952KH
1288Schröter, ToniSNLG VogtlandM19985G
1289Nötzold, MirkoSNSV Vorwärts ZwickauM1997800
1290Plischke, NormanSTHaldensleber SportclubM1998SPE
1291Schäper, TimSTHaldensleber SportclubM1998100, 200
1292Hafner, FelixSTSV HalleM19964x1
1293Jungmichel, StefanSTSV HalleM199611H, 4x1
1294Manz, KevinSTSV HalleM1995100, 200, 4x1
1295Maudrich, AnsgarSTSV HalleM1998100, 200, 11H, 4x1
1296Meyer, ThomasSTSV HalleM19984x1
1297Neubacher, MartinSTSV HalleM1997200, 4x1
1298Richter, MariusSTSV HalleM19985G
1299Rosenbaum, KarlSTSV HalleM19984x1
1300Schütze, LucasSTSV HalleM1995200, 4x1
1301Arndt, MaximilianSTHallesche Leichtathl.-FreundeM1998SPE
1302Barz, LennartSTHallesche Leichtathl.-FreundeM1997KUG
1303Gounoué, SophieSTHallesche Leichtathl.-FreundeW1996HAM
1304Hahnel, SaskiaSTHallesche Leichtathl.-FreundeW1996HAM
1305Lemkau, LucasSTHallesche Leichtathl.-FreundeM1996HAM
1306Stahn, GeorgSTHallesche Leichtathl.-FreundeM1997SPE
1307Barthel, ThomasSTSportclub MagdeburgM1998100, 200, 4x1
1308Brandt, MarvinSTSportclub MagdeburgM1996100, 200, 4x1
1309Brandt, TorbenSTSportclub MagdeburgM1995DIS
1310Brömme, MarissaSTSportclub MagdeburgW19994x1
1311Damm, PaulaSTSportclub MagdeburgW199740H
1312Ebel, MarcelSTSportclub MagdeburgM1995800
1313Galander, AnabelSTSportclub MagdeburgW19994x1
1314Gaudian, MoritzSTSportclub MagdeburgM1997100, 200, 4x1
1315Gold, SamuelSTSportclub MagdeburgM1996800
1316Janssen, HenrikSTSportclub MagdeburgM1998KUG, DIS
1317Klein, JuliaSTSportclub MagdeburgW1997800
1318Kramer, FredSTSportclub MagdeburgM1996100
1319Krukowski, TimSTSportclub MagdeburgM19963K0, 5K0
1320Lawnik, JuliusSTSportclub MagdeburgM1995800, 1K5
1321Lilie, LenaSTSportclub MagdeburgW1997SPE
1322Mebes, HenrikSTSportclub MagdeburgM1998SPE
1323Meier, Karl-MoritzSTSportclub MagdeburgM199740H
1324Mühlbrecht, CarlottaSTSportclub MagdeburgW1997400
1325Pfläging, MurielSTSportclub MagdeburgW199640H
1326Reichwald, Lilli-MarlenSTSportclub MagdeburgW19971K5
1327Schreiber, MinneSTSportclub MagdeburgW199810H, 4x1
1328Stops, IraSTSportclub MagdeburgW1995KUG, DIS
1329ter Burg, JosefinSTSportclub MagdeburgW1996KUG
1330Thiel, Thea-LouiseSTSportclub MagdeburgW199715H
1331Törmer, StephanSTSportclub MagdeburgM1995800
1332Vogt, KirstenSTSportclub MagdeburgW1998HAM
1333Wanzek, CelinaSTSportclub MagdeburgW19984x1
1334Zöffzig, MaxSTSportclub MagdeburgM1995100, 200, 4x1
1335Röder, PhilippSTLG MerseburgM1998HOC
1336Kunze, JenniferSTASV 1902 SangerhausenW1998100, 200
1337Cierpinski, JonathanSTSG SpergauM19962KH
1338Grothe, HendrikST1885 Teutschenthal/WLTM1995HAM
1339Heuchert, LeonST1885 Teutschenthal/WLTM1997HAM
1340Lippe, FabianSTHarz-Gebirgslauf WernigerodeM1995800, 1K5
1341Frank, SophieTHHochsprung m. Musik ArnstadtW1997HOC
1342Senft, AntonTHSG Motor ArnstadtM1996HOC
1343Eidner, TiffanyTHBad Lobenstein TCW1997200
1344Braun, MircoTHASV ErfurtM1998HAM
1345Cyriax, RobinTHASV ErfurtM1998WEI, 4x1
1346Henze, JuliaTHASV ErfurtW19983G
1347Hertel, BenediktTHASV ErfurtM1996KUG
1348Weiss, SarahTHASV ErfurtW1997100, 200
1349Wilhelm, PaulTHASV ErfurtM1997HAM
1350Blumentritt, RobertTHErfurter LACM19971K5
1351Donder, TinaTHErfurter LACW19961K5, 3K0, 2KH
1352Hannighofer, Hans PeterTHErfurter LACM1997KUG, DIS
1353Hilbert, JonathanTHErfurter LACM199510G
1354Jacoby, Lisa- MarieTHErfurter LACW1996100, 200, 400
1355Junghannß, KarlTHErfurter LACM199610G
1356Kley, PaulTHErfurter LACM199610G
1357Kneist, HansTHErfurter LACM1998800
1358Körner, PaulTHErfurter LACM19975G
1359Mittelsdorf, MauriceTHErfurter LACM1997100, 200, 4x1
1360Spindler, FalkoTHErfurter LACM19962KH
1361Terp, HeinerTHErfurter LACM199610G
1362Wagner, JulianTHErfurter LACM1998100, 200, 4x1
1363Pippert, Jan NiklasTHStG Erfurt-SchleizM19994x1
1364Reinhardt, PhilippTHStG Laufteam Erfurt-WorbisM19943x1
1365Schäller, SebastianTHStG Laufteam Erfurt-WorbisM19893x1
1366Schöfisch, MarcusTHStG Laufteam Erfurt-WorbisM19873x1
1367Stadler, KevinTHStG Laufteam Erfurt-WorbisM19933x1
1368Stegemann, TimTHStG Laufteam Erfurt-WorbisM19923x1
1369Frommann, EleniTHLC JenaW1997200, 4x1
1370Hyckel, TomTHLC JenaM1995100, 200
1371Karczmarczyk, LisaTHLC JenaW1997100, 4x1
1372Meier, TomTHLC JenaM1997SPE
1373Rehm, AliciaTHLC JenaW199840H
1374Röder, ChristianTHLC JenaM1997KUG
1375Schubert, RebekkaTHLC JenaW199810H
1376Steinhoff, DianaTHLC JenaW1995KUG
1377Vogel, Anna-MariaTHLC JenaW199540H
1378Weis, CynthiaTHLC JenaW199710H, 4x1
1379Kohlberg, EmilieTHStG Jena-ErfurtW19974x1
1380Unger, LuiseTHStG Jena-ErfurtW1998
1381Raschdorf, PaulTHSV 1899 MühlhausenM199840H
1382Roßberg, RebeccaTHLV Altstadt 98 NordhausenW19983K0
1383Doering, SophieTHLG Ohra EnergieW199810H, WEI
1384Reinhardt, KiraTHLG Ohra EnergieW1998800, 1K5
1385Müller, MarcusTHVfB SchleizM19971K5, 3K0
1386Klette, MoniqueTHLSV SchmöllnW1998DRE
1387Kempel, MaximilianTHSV SömmerdaM1996100, 40H
1388Dietzsch, ConstanzeTHTSV ZeulenrodaW1997100, 200
1389Biederbick, DennisWELG AhlenM1997800
1390Breer, RicardaWELG AhlenW19983G
1391Flötotto, AaronWELG AhlenM19985G
1392Saelzer, PaulinaWEDJK Blau-Weiß AnnenW1997DIS
1393Cirkel, HannahWEStG Annen-S04-LanstropW1998
1394Feller, PaulineWEStG Annen-S04-LanstropW19994x1
1395Kühn, AlexandraWEStG Annen-S04-LanstropW19984x1
1396Kühn, KatharinaWEStG Annen-S04-LanstropW19984x1
1397Winter, SophieWEStG Annen-S04-LanstropW19984x1
1398Brodkorb, JulianWELC AttendornM1998HAM
1399Petros, AmanalWETSVE 1890 BielefeldM19953K0, 5K0
1400Basner, LouisaWEUSC BochumW19961K5, 3x8
1401Bücker, MichelWEUSC BochumM19883x1
1402Gomell, AnnikaWEUSC BochumW19913x8
1403Hamann, Jan SimonWEUSC BochumM19863x1
1404Herrmann, MarieWEUSC BochumW1998100, 200
1405Hildt, ClaraWEUSC BochumW1993
1406Hollmann, LenaWEUSC BochumW1990
1407Hollop, DominikWEUSC BochumM1991
1408Miaskowski, BrittaWEUSC BochumW19873x8
1409Zachow, JuliusWEUSC BochumM19923x1
1410Zogas, JannisWEUSC BochumM1998STA
1411Vitt, ValeskaWESV BrackwedeW19962KH
1412Boetzel, JonathanWELAV BündeM199711H
1413Ransiek, NiklasWELAV BündeM199611H
1414Bussmann, DanaWELG CoesfeldW19994x1
1415Daalmann, ImkeWELG CoesfeldW19994x1
1416Fedder, LindaWELG CoesfeldW19994x1
1417Galle, JohannaWELG CoesfeldW19984x1
1418Holtmann, PaulinaWELG CoesfeldW1999
1419Rösner, DominicWETV Datteln 09M199740H
1420Olbrich, LauraWETV DeilinghofenW1998100, 200
1421Dietz, ThorbenWELG DorstenM19893x1
1422Grelak, FelixWELG DorstenM19873x1
1423Hebenbrock, MarvinWELG DorstenM1997800, 1K5
1424Hegemann, HendrikWELG DorstenM19953x1
1425Honsel, ChristinaWELG DorstenW1997HOC
1426Kalhoff, JulianWELG DorstenM1987
1427Kohle, JannekWELG DorstenM19963K0, 5K0
1428Quent, SimonWELG DorstenM1990
1429Scherr, JuliusWELG DorstenM19971K5, 3K0
1430Schmitz, NiklasWELG DorstenM19971K5
1431Babenhauserheide, SinaWELG Olympia DortmundW19933x8
1432Budde, LeonWELG Olympia DortmundM1995
1433de Graat, PatriciaWELG Olympia DortmundW1998800, 1K5, 3K0
1434Dickel, JonasWELG Olympia DortmundM19954x1
1435Dinter, Ann-KathrinWELG Olympia DortmundW19994x1
1436Dunkel, MarshaWELG Olympia DortmundW1995400
1437Görs, TimoWELG Olympia DortmundM19974x1
1438Guting, VanessaWELG Olympia DortmundW19951K5, 3K0, 2KH
1439Hansen, LauraWELG Olympia DortmundW19903x8
1440Hielscher, LinusWELG Olympia DortmundM19974x1
1441Hnyk, DesireeWELG Olympia DortmundW1997
1442Holtkamp, MeikeWELG Olympia DortmundW19883x8
1443Käppler, FranziskaWELG Olympia DortmundW1999
1444Kolbe, YannickWELG Olympia DortmundM19984x1
1445Krause, HenrikWELG Olympia DortmundM1996400, 4x1
1446Loska, KatharinaWELG Olympia DortmundW1998400, 800, 4x1
1447Neumann, MaxWELG Olympia DortmundM19954x1
1448Nolte, LauraWELG Olympia DortmundW19984x1
1449Orlowski, StevenWELG Olympia DortmundM19973K0
1450Roumeliotis, MikaWELG Olympia DortmundM19984x1
1451Schöttler, HannesWELG Olympia DortmundM1998
1452Schüler, DarijanWELG Olympia DortmundM19954x1
1453Senses, SemihWELG Olympia DortmundM1996
1454Siegeroth, LauraWELG Olympia DortmundW1997200, 4x1
1455Strophff, CarolinWELG Olympia DortmundW19883x8
1456Valentin, DavidWELG Olympia DortmundM19973K0, 5K0
1457Vogel, NiklasWELG Olympia DortmundM19974x1
1458Wrede, LindaWELG Olympia DortmundW19933x8
1459Wrede, MarinaWELG Olympia DortmundW19961K5, 3K0, 2KH
1461Terjung, InkenWETSG DülmenW1996800
1462Rötker, SophiaWESW EschW19973G
1463Gunkel, LeifWESC FretterM19963K0
1464Böhmer, NiklasWETV Gladbeck 1912M19974x1
1465Breitkopf, JonasWETV Gladbeck 1912M1997100, 200
1466Drost, JulianWETV Gladbeck 1912M19984x1, 4x1
1467Kriesel, JanWETV Gladbeck 1912M19974x1, 4x1
1468Malohn, LennartWETV Gladbeck 1912M1996
1469Mossakowski, Victor Jean-OskarWETV Gladbeck 1912M19974x1
1470Pens, JonathanWETV Gladbeck 1912M19964x1
1471Piayda, GernotWETV Gladbeck 1912M19974x1
1472Reichmann, JonasWETV Gladbeck 1912M19974x1
1473Richterich, TimoWETV Gladbeck 1912M199640H
1474Uhlendorf, KimWETV Gladbeck 1912W1997800
1475Zellewitz, FlorianWETV Gladbeck 1912M1997200, 4x1
1476Meuer, JulianWEVfL Gladbeck 1921M1996STA
1477Bedey, AnnikWELG Kreis Gütersloh 09W1997
1478Buschmann, JuliaWELG Kreis Gütersloh 09W19994x1
1479Funke, MarleneWELG Kreis Gütersloh 09W19984x1
1480Furche, MarshaWELG Kreis Gütersloh 09W19984x1
1481Hölscher, FeniaWELG Kreis Gütersloh 09W1999
1482Venker Metarp, KirstenWELG Kreis Gütersloh 09W19984x1
1483Wendlandt, LeaWELG Kreis Gütersloh 09W1998STA
1484Mertens, FranziskaWETSV Hagen 1860W1995SPE
1485Farhat, MalikWELG Hamm-Kamen-HolzwickedeM19965K0
1486July, HenryWELG Hamm-Kamen-HolzwickedeM1997100, 200
1487Pufahl, Marvin KonstantinWELG Hamm-Kamen-HolzwickedeM1996800
1488Vaupel, BeninaWELG Hamm-Kamen-HolzwickedeW1996100
1489Weeke, FlorianWETG HerfordM1995200, 400
1490Becker, AdrianWELA SV HertenM1997200, 400
1491Schlautmann, DesireeWEDJK Arminia IbbenbürenW19965G
1492Kohlhase, Sophie-MarieWETuS JöllenbeckW19981K5, 15H
1493Blech, OleWELG Kindelsberg KreuztalM1999
1494Blech, TorbenWELG Kindelsberg KreuztalM199511H, WEI, 4x1
1495Breitenbach, LorenaWELG Kindelsberg KreuztalW19984x1
1496Esteban-Loos, JustinWELG Kindelsberg KreuztalM1997
1497Fischer, NicoleWELG Kindelsberg KreuztalW19984x1
1498Fuhrmann, NilsWELG Kindelsberg KreuztalM1996
1499Goswin, ValentinWELG Kindelsberg KreuztalM19974x1
1500Harz, IsabellWELG Kindelsberg KreuztalW19984x1
1501Henrichs, JulianWELG Kindelsberg KreuztalM19984x1
1502Hirsch, MerleWELG Kindelsberg KreuztalW19994x1
1503Hoffmann, JonasWELG Kindelsberg KreuztalM19963K0
1504Kake, GassimouWELG Kindelsberg KreuztalM1997100, 200, 4x1
1505Kosina, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW19994x1
1507Löcher, NilsWELG Kindelsberg KreuztalM1995100, 200, 4x1
1508Menn, PhilippWELG Kindelsberg KreuztalM1995100, WEI, 4x1
1509Menn, SaschaWELG Kindelsberg KreuztalM1995SPE, 4x1
1510Meyer, BenedictWELG Kindelsberg KreuztalM1997100, 200, 4x1
1511Müller, RebeccaWELG Kindelsberg KreuztalW1999
1512Nies, Eva-MariaWELG Kindelsberg KreuztalW19994x1
1513Otto, JannikWELG Kindelsberg KreuztalM1997SPE, 4x1
1514Otto, PiaWELG Kindelsberg KreuztalW19974x1
1515Plett, OliviaWELG Kindelsberg KreuztalW1997HOC
1516Scheld, NinaWELG Kindelsberg KreuztalW19984x1
1517Scholz, JohannaWELG Kindelsberg KreuztalW1999
1518Wollny, FranziskaWELG Kindelsberg KreuztalW1997
1519Budde, SarahWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenW1996200
1520Loose, NilsWESV Langendreer 04M1996400
1521Mark, VanessaWEBV Teutonia LanstropW199610H, KUG
1522Lutschak, SaskiaWELG LemgoW1995200, 10H
1523Rother, TinaWELG Lippe-SüdW1997STA, DIS
1524Hupp, NathalieWELF Lüchtringen 1983W19981K5
1525Kalb, FlorianWELG LüdenscheidM1996800
1526Nürnberger, LauraWESC Union 08 LüdinghausenW199640H
1527Heider, KathrinWELG MendenW19961K5, 3K0
1528Fenske, LukasWETV MettingenM1996100
1529Kittel, MareenWETV MettingenW199610H
1530Schrey, LisaWETV MettingenW1997DRE
1531Witt, Ann-KathrinWETV MettingenW1998SPE
1532Schakau, MalteWETuS Eintracht MindenM199611H
1533Witte, FelixWETuS Eintracht MindenM199640H
1534Sparenberg, Kai WELG Brillux MünsterM1995100, 200, 400
1535Voigt, NilsWELG Brillux MünsterM19971K5, 2KH
1536Garritsen, ChristophWESC Preußen MünsterM1997DRE
1537Schürmann, SebastianWESC Preußen MünsterM1995100, 200, 400
1538Schulz, FabianWESC Porta Westf. NammenM1998HAM
1539Ritter, JuliaWESuS OberadenW1998KUG, DIS
1540Brinkmann, JulianWESuS OlfenM1997HAM
1541Röderer, LisaWESuS OlfenW199510H
1542Beckmann, AnjaWESC OlpeW19984x1
1543Grigoriadou, IriniWESC OlpeW19974x1
1544Heuel, JohannaWESC OlpeW19964x1
1545Heuel, KarinaWESC OlpeW19964x1
1546Knebel, Clara LuisaWESC OlpeW1998
1547Langemann, SarahWESC OlpeW199840H
1548Müller, TamaraWESC OlpeW19974x1
1549Ries, MarieWESC OlpeW1998100, 200, 4x1
1550Springob, JuliaWESC OlpeW1996100, 4x1
1551Werthenbach, SophiaWESC OlpeW19984x1
1552Beine, LenaWELC PaderbornW19984x1
1553Borlisch, SentaWELC PaderbornW19974x1
1554Butzek, ChantalWELC PaderbornW1997100, 10H
1555Kalis, MareenWELC PaderbornW1997800
1556Pazmandi, LauraWELC PaderbornW19984x1
1557Potthast, EstelleWELC PaderbornW19994x1
1558Schulte, TatjanaWELC PaderbornW19971K5
1559Schwenke, EnieWELC PaderbornW1998
1560Albers, MarenWERecklinghäuser LCW19964x1
1561Hartwig, IdaWERecklinghäuser LCW19964x1
1562Hütter, ElenaWERecklinghäuser LCW19964x1
1563Kirstein, JanWERecklinghäuser LCM1995200
1564Koenig, JolineWERecklinghäuser LCW1998
1565Oenning, IsabellWERecklinghäuser LCW19954x1
1566Opitz, PiaWERecklinghäuser LCW1998
1567Schulte, MaritaWERecklinghäuser LCW1995STA
1568Grümbel, JonaWECVJM Siegen SGM199740H
1569Arhelger, Malin SophieWECLV SiegerlandW19974x1
1570Braun, NinaWECLV SiegerlandW1997100, 200, 4x1
1571Großhaus, Laura SophieWECLV SiegerlandW1998100, 200, 4x1
1572Willig, AntoniaWECLV SiegerlandW19974x1
1573Lückenkemper, GinaWELAZ SoestW1996100, 200
1574Bengfort, LindaWESuS StadtlohnW19994x1
1575Christ, TabeaWESuS StadtlohnW1998100, 200, 4x1
1576Hillmann, TheresaWESuS StadtlohnW1997200, 4x1
1577Hornhues, ChristinWESuS StadtlohnW1999
1578Wüpping, JannahWESuS StadtlohnW19984x1
1579Held, PatrickWETV Wanne 1885M1995SPE
1580Wüller, FinjaWELG Ems WarendorfW199840H
1581Adjayi, PeterWETV Wattenscheid 01M1995100, 4x1
1582Balczynski, CelineWETV Wattenscheid 01W1997
1583Beverungen, JonasWETV Wattenscheid 01M19903x1
1584Brennholt, Fenja RicardaWETV Wattenscheid 01W1998SPE
1585Colon Marti, FlorianWETV Wattenscheid 01M1998400
1586Czech, LeanderWETV Wattenscheid 01M1998400, 800
1587Fiegen, DavidWETV Wattenscheid 01M19843x1
1588Fiener, Noel-PhilippeWETV Wattenscheid 01M1997
1589Frei, RonjaWETV Wattenscheid 01W1997100, 200, 4x1
1590Gottlieb, ViktoriaWETV Wattenscheid 01W1995HOC
1591Heil, RomanWETV Wattenscheid 01M1997KUG, DIS
1592Ide, AlexanderWETV Wattenscheid 01M19913x1
1593Jasinski, JulianWETV Wattenscheid 01M1996DIS
1594Jokeit, LauraWETV Wattenscheid 01W1995KUG, DIS
1595Kadelka, AlexanderWETV Wattenscheid 01M19974x1
1596Koch, ChristopherWETV Wattenscheid 01M1997KUG, DIS
1597Krebs, DeniseWETV Wattenscheid 01W19873x8
1600Ljubas, MarcelWETV Wattenscheid 01M19984x1
1601Lohse, ChristophWETV Wattenscheid 01M19833x1
1602Neuse, Nina JohannaWETV Wattenscheid 01W19984x1
1603Nobili, MartineWETV Wattenscheid 01W1985
1604Ogaza, LennartWETV Wattenscheid 01M19964x1
1605Oguama, SynthiaWETV Wattenscheid 01W1998100, 200, WEI, 4x1
1606Öztürk, Jan-BurakWETV Wattenscheid 01M1998
1607Probst, MariusWETV Wattenscheid 01M1995800, 1K5
1608Schiller, Moritz-TimWETV Wattenscheid 01M1997400
1609Spohn, DavidWETV Wattenscheid 01M19974x1
1610Tertünte, JuliaWETV Wattenscheid 01W19971K5, 3K0, 15H
1611Thies, KristianWETV Wattenscheid 01M1997200, 4x1
1612Töpfer, JannisWETV Wattenscheid 01M19893x1
1613Verheyen, MarvinWETV Wattenscheid 01M1995400
1614Waßauer, LuisaWETV Wattenscheid 01W1999
1615Weckelmann, CarloWETV Wattenscheid 01M1996100, 200, 4x1
1616Wendrich, FalkWETV Wattenscheid 01M1995HOC
1617Zang, NoelWETV Wattenscheid 01M19974x1
1618Zwirner, ChristinaWETV Wattenscheid 01W19923x8
1619Bühner, NiklasWESG WendenM1989
1620Giese, MarcoWESG WendenM19923x1
1621Herr, FlorianWESG WendenM19883x1
1622Huckestein, SimonWESG WendenM19853x1
1623Sidenstein, Tim-ArneWESG WendenM1989
1624Esser, AlexandraWETV WiblingwerdeW1997KUG
1625Emmenecker, LeylaLSG AalenW19963K0
1626König, PriscaLSG AalenW19983K0
1627Maier, AliciaLSG AalenW19983K0
1628Vandrey, SimonLSG AalenM1997SPE
1629Wallner, ChristophLSG AalenM19972KH
1630Stubican, EmanuelTB Bad CannstattM1998100, 200
1631Köhler, AnnaTG BiberachW1995HAM
1632Orlando, FabioSV BöblingenM1996200
1633Franke, PascalTSV CrailsheimM1996400
1634Lehnert, KathrinTSV CrailsheimW19951K5
1635Steinle, KerstinSG Dettingen/DonauW1998100, 200
1636Voitl, StefanSV Thurn u.Taxis DischingenM1995HAM
1637Kurz, PaulLG Eningen-ReutlingenM1997HOC
1638Reh, AlinaTSV ErbachW19973K0
1639Wilke, NinaLG EsslingenW1998800
1640Eisele, LukasLG FilderM19971K5, 3K0
1641Ferreira, FabioLG FilderM199740H
1642Nager, MichaelLG FilderM1996100, 200
1643Neumann, LeonieLG FilderW1998WEI, DRE
1644Wild, RamonaLG FilstalW1996KUG
1645Averbeck, RomualdTSV FreudenstadtM1998DRE
1646Dersch, MaximilianVfB LC FriedrichshafenM19883x1
1647Reischmann, KatrinVfB LC FriedrichshafenW19963K0
1648Ringer, RichardVfB LC FriedrichshafenM19893x1
1649Slawik, FlorianVfB LC FriedrichshafenM199540H
1650Sperlich, MartinVfB LC FriedrichshafenM19913x1
1651Volz, AlexanderVfB LC FriedrichshafenM1994
1652Bäuerle, HannesTSV GomaringenM1995800
1653Sauer, Karoline MariaTSV GomaringenW1997200, 40H
1654Döring, ChristianStG Gomaringen-Schwäbisch HallM19923x1
1655Föll, RobinStG Gomaringen-Schwäbisch HallM19933x1
1656Hettich, StefanStG Gomaringen-Schwäbisch HallM19923x1
1657Heink, JacobTSG HeilbronnM19963K0
1658Weickum, MaikTSG HeilbronnM19953K0, 5K0
1659Heß, JonasLG HohenloheM199510G
1660Hanle, LeahTSV HolzelfingenW19971K5
1661Wahl, KevinLG KernenM1997100
1662Bayer, VictorVfL Kirchheim/TeckM1995100, 200
1663Corucle, PhilippVfL Kirchheim/TeckM1997100
1664Corucle, TobiasVfL Kirchheim/TeckM1995100, 200
1665Miladinovic, SanjaVfL Kirchheim/TeckW1996100
1666Niemeyer, HannahVfL Kirchheim/TeckW19953K0
1667Durst, SvenLAZ Salamander Kornwestheim-LBM19984x1
1668Emmerich, PeterLAZ Salamander Kornwestheim-LBM1997100, 4x1
1669Fröhlich, FlorianLAZ Salamander Kornwestheim-LBM199540H
1670Grünwald, EwaldLAZ Salamander Kornwestheim-LBM199740H, 4x1
1671Hein, SteffenLAZ Salamander Kornwestheim-LBM19984x1
1672Koegel, JanaLAZ Salamander Kornwestheim-LBW199510H
1673Kuhn, BenjaminLAZ Salamander Kornwestheim-LBM199511H
1674Nippgen, LisaLAZ Salamander Kornwestheim-LBW1997100, 200
1675Räpple, RonLAZ Salamander Kornwestheim-LBM1997
1676Tuerk, LaurinLAZ Salamander Kornwestheim-LBM19984x1
1677Kuhn, LukasTV KressbronnM199711H
1678Ishola, KeelenLG Leinfelden-EchterdingenM1997100
1679Christ, NicolaiLG Limes-RemsM19981K5
1680Daubenfeld, GinaLG Limes-RemsW19913x8
1681Eichenbrenner, TamaraLG Limes-RemsW1995800, 3x8
1682Klein, HannaLG Limes-RemsW19933x8
1683Quak, PiaLG Limes-RemsW19971K5
1684Wagenblast, AnjaLG Limes-RemsW1997800, 1K5
1685Maisch, KatharinaTUS MetzingenW1997KUG
1686Spannowsky, MarianTUS MetzingenM199611H, SPE
1687Rauscher, SilvanTSG MünsingenM19982KH
1688Czarnecki, AndreasLG NagoldtalM1995100
1689Fröhlich, SteffenLG Neckar-EnzM199511H
1690Schaßberger, JanLG Neckar-EnzM1995DIS
1691Schaßberger, TamaraLG Neckar-EnzW1998STA
1692Wölfl, KatjaNeckarsulmer Sport-UnionW19953K0
1693Benitz, TimoLG farbtex NordschwarzwaldM19913x1
1694Karus, BenediktLG farbtex NordschwarzwaldM19903x1
1695Kern, MarcoLG farbtex NordschwarzwaldM19873x1
1696Meßmer, DennisLG farbtex NordschwarzwaldM19951K5, 3K0
1697Pütsch, AlexanderLG farbtex NordschwarzwaldM19883x1
1698Heidu, AlexanderTG NürtingenM1997HOC
1699Weisser, PatrickLG OberschwabenM1998800
1700Blinzinger, LaraVfL PfullingenW1997DRE
1701Pohl, Anna-LenaVfL PfullingenW1996DRE
1702Tuttass, SimonVfL PfullingenM1995DRE
1703Uphoff, DanielLV Pliezhausen 2012M199840H
1704Hornung, KatjaStG Pliezhausen-BalingenW1994
1705Hornung, MelanieStG Pliezhausen-BalingenW1994
1706Rieger, JuliaStG Pliezhausen-BalingenW19943x8
1707Schumacher, DeniseStG Pliezhausen-BalingenW19943x8
1708Schwarzer, LuisaStG Pliezhausen-BalingenW19933x8
1709Betz, MareileTSV RiederichW199740H
1710Haas, AnnabelleTSV RiederichW1996STA
1711Haas, LisamarieTSV RiederichW1995400
1712Schmid, JulianTSV RiederichM1997400, 40H
1713Wörnle, MichaelTV RottenburgM19971K5, 3K0
1714Auch, EllenTSV RottweilW1995100, 200
1715Keil, NatalieTSV RottweilW1995400
1716Belschner, JuliaTSG Schwäbisch HallW19983K0
1717Müller, Patrick-LeonTSG Schwäbisch HallM19971K5
1718Simon, Alexa-LaraTSG Schwäbisch HallW199840H
1719Butz, NicoleWGL Schwäbisch HallW1998STA
1720Lange, SimonWGL Schwäbisch HallM1996HOC
1721Lauter, SamanthaWGL Schwäbisch HallW1998STA
1722Fichtel, VictoriaTG SchwenningenW1998DRE
1723Ehmann, StefanieLG SigmaringenW199740H
1724Almas, DenizVfL SindelfingenM1997100, 200, 4x1
1725Bayer, SimonVfL SindelfingenM1995KUG
1726Beyerle, JohannaVfL SindelfingenW1997DIS
1727Bühler, LeonVfL SindelfingenM1995SPE, 4x1
1728Bundschuh, EricVfL SindelfingenM1997KUG, DIS
1729Haidt, LuisVfL SindelfingenM1997100, 4x1
1730Kocholl, TobiasVfL SindelfingenM1995800, 1K5
1731Mayer, LukasVfL SindelfingenM19964x1
1732Neumann, SebastianVfL SindelfingenM19954x1
1733Stahl, LeonardVfL SindelfingenM19974x1
1734Baiker, DorinaLG StaufenW1996STA
1735Böhm, PeterLG StaufenM19964x1
1736Denning, DominikLG StaufenM199711H, 4x1
1737Henninger, LindaLG StaufenW19994x1
1738Herderich, PhilippLG StaufenM19954x1
1739Kindel, MoritzLG StaufenM1997100, 200
1740Klusik, ManuelLG StaufenM1995
1741Kucher, MichaelLG StaufenM1995200
1742Lechleitner, ElisaLG StaufenW19994x1
1743Lehnert, MelissaLG StaufenW199710H, 4x1
1744Maihöfer, LisaLG StaufenW199810H, HOC, WEI, 4x1
1745Riek, LeonieLG StaufenW199840H, 4x1
1746Wolf, MaximilianLG StaufenM1995WEI, 4x1
1747Kremling, PaulenaMTV StuttgartW19971K5, 3K0
1748Blank, LarissaVfB Stuttgart 1893W1997DRE
1749Deckert, AlexanderVfB Stuttgart 1893M1997100, 200
1750Müller, Bastian TomVfB Stuttgart 1893M1997DRE
1751Baranski, LeonardSV Stuttgarter KickersM1998
1752Buchholz, JonathanSV Stuttgarter KickersM19984x1
1753Engfer, TimSV Stuttgarter KickersM19974x1
1754Jagiello, MaxSV Stuttgarter KickersM1998
1755Marten, IsabellaSV Stuttgarter KickersW1996DRE
1756Welz, PhilippSV Stuttgarter KickersM19984x1
1757Zink, SimonSV Stuttgarter KickersM19984x1
1758Maier, TimTB TailfingenM1997100, 200
1759Scheufele, MarioLG TeckM1997KUG, DIS
1760Zanker, FritzLG TeckM1998HAM
1761Baumann, JackieLAV Stadtwerke TübingenW199540H
1762Haller, Jan PhilippLAV Stadtwerke TübingenM19961K5
1763Hoffmann, JanLAV Stadtwerke TübingenM19961K5
1764Wunschmann, JessicaLAV Stadtwerke TübingenW19981K5
1765Eitel, ManuelSSV Ulm 1846M1997200, 11H, WEI
1766Häge, JasminSSV Ulm 1846W19974x1
1767Hirschmann, DavidSSV Ulm 1846M1995KUG, DIS
1768Hirschmann, HannahSSV Ulm 1846W19974x1
1769Konrad, FabianSSV Ulm 1846M19971K5
1770Mader, SarahSSV Ulm 1846W1997
1771Mayer, StefanieSSV Ulm 1846W19964x1
1772Mc Leod, HelenaSSV Ulm 1846W19964x1
1773Nowak, TimSSV Ulm 1846M199511H
1774Ristl, SilasSSV Ulm 1846M1995KUG, DIS
1775Störk, VerenaSSV Ulm 1846W1996
1776Vollmer, MaximilianSSV Ulm 1846M1998100, 400
1777Bühler, AnnaUnterländer LGW1997WEI, 4x1
1778Föll, LenaUnterländer LGW19974x1
1779Mähring, KatharinaUnterländer LGW1995DIS, HAM
1780Moser, MatthiasUnterländer LGM1995400
1781Moser, TheresaUnterländer LGW1997
1782Schlipf, AnkeUnterländer LGW19984x1
1783Wallmann, KatrinUnterländer LGW1998100, 200, 4x1
1784Kenzel, AlinaVfL WaiblingenW1997KUG, DIS
1785Deutschbein, NicolasLG WelfenM1997400
1786Schwartz, ChristianLG WelfenM1997KUG
1787Engelke, JoshuaSV WinnendenM1997HOC
1788Gers, Agnes ThuridSHLG Flensburg W199715H
1789Porsch, GordonHESG AnspachM1995STA
1790Sahin, CemileVfB Stuttgart 1893W199610H
1791Schmidt, ConstantinHETG ObertshausenM1996400
1792Klaffenbach, DominikNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1996HAM
1793Spalek, DanielNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1996HAM
1794Ortlieb, FlorianNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1997HAM
1795Gamp, Anna-LenaBATV LenzkirchW1995DIS
1796Salzer, MarcTG NürtingenM1995KUG
1797Seewald, KaiSLLC RehlingenM1995400
1798Willig, CharlotteWECLV SiegerlandW1999
1799Schmelzer, NinaWECLV SiegerlandW1999
1800Elger, PatrickSNLAC Erdgas ChemnitzM199611H, 11H
1801Wax, KatharinaBYSpVgg. NiederaichbachW19983G
1802Otchere, JacquelineBAMTG MannheimW19964x1
1803Krischer, ZoëRLSpVgg 04/13 BurgbrohlW19993G
1804Calaku, KevinBBLC JüterbogM19993G
1805Lehmann, MeghannBBLC JüterbogW19993G
1806Richter, NiklasBBSC PotsdamM19993G
1807Giebl, IsabelHEGSV Eintracht BaunatalW1990
1808Adolf, MichaelBYDJK IngolstadtM1996400
1809Weber, NiklasNOASV KölnM1998200
1810Neumann, DominicNOASV KölnM19853x1
1811Glowa, AlexanderNOASV KölnM19903x1
1814Marticke, LucaBALG Ortenau NordM199811H, 11H
1815Kwadwo, Keshia BeverlyWETV Wattenscheid 01W19993G, 4x1
1816Lins, JanineWETV Wattenscheid 01W19943x8
1817Schiel, AntoniaNITSV WennigsenW19981K5
1818Kring, Laura-ChristinWELG Kindelsberg KreuztalW1996800
1819Nopper, DavidLAV Stadtwerke TübingenM1995HOC
1820Florian, AlineWETSG DülmenW19951K5

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 10.08.2014, 13:58 Uhr - Erstellt in 0.227 sek - Impressum/Datenschutz