Deutsche Jugendmeisterschaften U20/U18
Meldeübersicht
Aktualisiert: 10.08.2014, 14:03 UhrÜbersicht - Zeitplan

Aachener TGLSG AalenLG AhlenLG Kreis Ahrweiler
SV AlfeldLG Alheimer/Rotenburg-BebraLG Allgäu/KemptenAlsfelder Sport-Club
TSV Altenholz TuS AltwarmbüchenSG Siemens AmbergTV Angermund
SV Quitt AnkumDJK Blau-Weiß AnnenStG Annen-S04-LanstropSG Anspach
Hochsprung m. Musik ArnstadtSG Motor ArnstadtLG LKr AschaffenburgFC Aschheim
LC AttendornSpVgg. Auerbach/StreitheimLG AugsburgTG Viktoria Augsburg
TuS Bad AiblingTB Bad CannstattTSV Bad EndorfLAV 07 Bad Harzburg
HTG Bad HomburgTV Bad KötztingBad Lobenstein TCTV Bad Schwalbach
LG Bad Soden/Sulzbach/NeuenhainSSC Bad Sooden-AllendorfSCL -Heel Baden-BadenSC Baden-Baden 1902
TV BahlingenLG BambergGSV Eintracht BaunatalMTSV Beindersheim
LG VfL/SSG BensheimTSG Bergedorf LAC BerlinLG Nord Berlin
LG Süd BerlinSC BerlinSCB BerlinSCC Berlin
SV Preußen BerlinBerliner LT SüdLG Bernkastel/WittlichTG Biberach
TSVE 1890 BielefeldTV BlecherSV BöblingenUSC Bochum
SV BrackwedeLG BraunschweigSG BredenbeckBredstedter TSV
SV Werder BremenBremer LTTV 1847 BühlTV Bühlertal
LAV BündeSpVgg 04/13 BurgbrohlLAZ CelleLAC Erdgas Chemnitz
StG Chemnitz-ErzgebirgeLG CoesfeldLC CottbusStG Cottbus/Spremberg
TSV CrailsheimLG Kreis DachauASC DarmstadtTV Datteln 09
TV DeilinghofenDelmenhorster TVSG Dettingen/DonauTuS Dierdorf
TV 1909 DietenhofenTG DietlingenTV DillenburgSV Thurn u.Taxis Dischingen
LG DorstenLG Olympia DortmundDresdner SC 1898TuS Duchroth
TV DudenhofenEintracht Duisburg 1848TSG DülmenART Düsseldorf
ASC Düsseldorf StG ART/SFD/TBH DüsseldorfSFD 75 Düsseldorf-SüdTSV Ebermannstadt
LG EckentalLG EderLG EichsfeldTV Eichstetten
Turnerbund Hamburg EilbeckLG ElmshornTV ElzLG Eningen-Reutlingen
TV EppingenLG Eppstein-HornauTSV ErbachTSV 1862 Erding
ASV ErfurtErfurter LACStG Erfurt-SchleizStG Laufteam Erfurt-Worbis
LG ErlangenLV 90 ErzgebirgeSW EschLC Eschenburg
TuS Esingen LG EsslingenLG EuregioLauf-Club Euskirchen
VfR EvesenTSV Fahrdorf LG FilderLG Filstal
TuS FinkenwerderLG Flensburg LG ForchheimTSV Hessen 1846 Frankenberg
LG Eintracht FrankfurtSC Frankfurt (Oder)PTSV Jahn FreiburgSC Fretter
TSV FreudenstadtLG OVAG Friedberg-FauerbachSV FriedrichsfehnVfB LC Friedrichshafen
LG FuldaSG Gaselan FürstenwaldeLAC Quelle FürthTuS Alztal Garching
BV GarrelStG Garrel-Molbergen-EmdenTschft. GermersheimStG Germersheim-Nussdorf
TV 1849 GernsbachLAZ GießenTSG Gießen-WieseckTV Gladbeck 1912
VfL Gladbeck 1921TSV GlindeSG Motor Gohlis-NordTSV Gomaringen
StG Gomaringen-Schwäbisch HallLG GöttingenTuS GottmadingenTSV Gräfelfing
HSG Universität GreifswaldSG GreifswaldSV GroßbardauSV Chemie Guben 1990
LAZ Kreis GünzburgLG Kreis Gütersloh 09TSV Hagen 1860Haldensleber Sportclub
SV HalleHallesche Leichtathl.-FreundeAthletik Team HamburgLG HNF Hamburg
StG HamburgHamburger SV LAV Hamburg-NordStG Hamburg-Nord
LG Hamm-Kamen-HolzwickedeSSC Hanau-RodenbachLG HannoverHannover 96
Hannover AthleticsLG HanstedtII/Wellend./WriedelLG HardtTV Haslach
Turnerbund HasselsTSG HasslochMTV HeideTSG 78 Heidelberg
Heidmühler FCTSG HeilbronnStG LA-Team HeinsbergSV Germania Helmstedt
TV HerbornTG HerfordTV HerkenrathLA SV Herten
Eintracht HildesheimTV HindelangStG HochrheinLSC Höchstadt/Aisch
SV electronic Hohen NeuendorfLG HohenloheTSV HolzelfingenMTV 49 Holzminden
DJK Arminia IbbenbürenTV IffezheimDJK IngolstadtMTV 1881 Ingolstadt
Sport-Club ItzehoeLC JenaStG Jena-ErfurtTuS Jöllenbeck
LC JüterbogDJK Käfertal-Waldhof1.FC KaiserslauternStG Kaiserstuhl
LG Region KarlsruheLAV KasselLG KernenKevelaerer SV
StG Kirchdorf-Leer-OTBTSV KirchhainVfL Kirchheim/TeckTuS 1862 Kirn
TG KitzingenSSC Koblenz-KarthauseLG Koblenz-RhensASV Köln
LT DSHS KölnTuS Köln rrh.WSG 1981 Königs WusterhausenTV Königstädten
Köpenicker SCStG Köpenick-ZehlendorfTSV 1850/09 KorbachLAZ Salamander Kornwestheim-LB
StG KreisLimburgWeilburgTV KressbronnLG Kindelsberg KreuztalMTV Kronberg
LG KurpfalzLG Lage-Detmold-Bad SalzuflenLG Lahn-Aar-EsterauASV Landau
LG Region LandshutSV Langendreer 04SV 1899 LangensteinbachLG Langgöns/Oberkleen
BV Teutonia LanstropVfL Germania LeerLeichlinger TurnvereinLG Leinfelden-Echterdingen
LAZ LeipzigLG LemgoSV Lemgow/DangenstorfTV Lenzkirch
TSV Bayer 04 LeverkusenLG Limes-RemsFC LindauVfL Lingen
LG Lippe-SüdVfL LöningenStG Löningen-Ankum-WerlteTuS Lörrach-Stetten
Löwenberger SVTV LoxstedtLBV Phönix LübeckMTV Lübeck
LF Lüchtringen 1983LG LüdenscheidSC Union 08 LüdinghausenABC Ludwigshafen
StG LudwigshafenLG Lüneburg Stadt und LandSportclub MagdeburgTSV SCHOTT Mainz
USC MainzMTG MannheimTSV Marktoberdorf1.VfL Fort. Marzahn
Leichtathleten Gem. MeckenheimSC Melle 03MT MelsungenLG Menden
LC MengerskirchenLG MerseburgLV MerzigTV Mettingen
TUS MetzingenTuS Eintracht MindenLAG Mittlere IsarLG Mittweida
Moerser TVSV MolbergenLAZ MönchengladbachLAZ Mosbach/Elztal
SV 1899 MühlhausenESV MünchenLG Stadtwerke MünchenTSG Münsingen
LG Brillux MünsterSC Preußen MünsterTSG MutterstadtSC Myhl LA
LG NagoldtalSC Porta Westf. NammenSKV NauheimLG Neckar-Enz
Neckarsulmer Sport-UnionSC NeubrandenburgTV 1861 Neu-IsenburgNeuköllner SF
LG NeumünsterTuS 1860 NeunkirchenDJK Rheinkraft NeussLAV Neustadt
1. LAV NeustrelitzSpVgg. NiederaichbachTeam NiederrheinTV Nieder-Weisel
TSG NiefernStG Niefern-78Heidelberg-PforzNiendorfer TSVTV Norden
LV Altstadt 98 NordhausenLG NordheideLG farbtex NordschwarzwaldESV Nürnberg Rangierbahnhof
TG NürtingenTV NussdorfSuS OberadenLAG Obere Murg
LAV OberhausenLG OberlandLAZ Obernburg-MiltenbergLG Oberschwaben
TG ObertshausenTV OchsenfurtLG OdenwaldTV Offenbach
LG OffenburgLG Ohra EnergieDSC OldenburgVfL Oldesloe
SuS OlfenSC OlpeTB OppauRunning Team Ortenau
LG Ortenau NordLG OsnabrückOTB OsnabrückLG Osterode
TG ÖtigheimTSV OtterndorfLC Paderborn1. FC Passau
LG Peiner LandTSV PenzbergTuS 1860 PfarrkirchenVfL Pfullingen
LSV PirnaTSV PlattlingLV Pliezhausen 2012StG Pliezhausen-Balingen
SC PoppenbüttelSC PotsdamHSV 1923 PulsnitzStG SWC R/Schierling/Schwandor
Ratzeburger SVRecklinghäuser LCLG TELIS FINANZ RegensburgSWC Regensburg
LC RehlingenLG Reinbek/OheLG ReinhardswaldLG Reischenau-Zusamtal
TV Reisen 1911TV RendelVFL RepelenLAZ Rhede
StG Rhede-Sonsbeck-WeselLAZ PUMA Rhein-SiegLG Rhein-WiedTV Rheinzabern
LAV Ribnitz-Damgarten/SanitzTSV RiederichTG RimbachLG Rodgau
SC Rönnau 74 SV RoscheTSV 1860 Rosenheim1. LAV Rostock
TC Fiko RostockLC RothausTV RottenburgTSV Rottweil
LA Team SaarLG Saar 70SV schlau.com Saar 05 Saarbr.ATSV Saarbrücken
LAZ SaarbrückenLSG SaarlouisSV Union SalzgitterASV 1902 Sangerhausen
LSG Sbr.-SulzbachtalTV SchierlingVfB SchleizTSG "Slitisa" Schlitz
SG SchlüchternLSV SchmöllnTSG Schwäbisch HallWGL Schwäbisch Hall
TSV 1880 SchwandorfTG SchwenningenSchweriner SCLG Seligenstadt
LSG Goldener Grund Selters/Ts.LG SemptLG SiegCVJM Siegen SG
CLV SiegerlandLG SigmaringenVfL SindelfingenSV ISF Sindlingen
StTV SingenLAZ SoestTuS 1908 SohrenSolinger LC
MTV SoltauSV SömmerdaSV SonsbeckVfV Spandau
SG SpergauTSV Eintr. StadtallendorfPost-SV StadthagenSuS Stadtlohn
LG StaufenSR Yburg Steinbach1. LAV SternbergStimmel Sports
MTV StuttgartVfB Stuttgart 1893SV Stuttgarter KickersDJK SG Tackenberg
TB TailfingenLeichtathletik-Club TauchaLG Teck1885 Teutschenthal/WLT
LG Tönning-St.PeterTV TreburESV Jahn TreysaPost-Sportverein Trier
LAV Stadtwerke TübingenTLV Germania ÜberruhrLAV Bayer Uerdingen/DormagenSSV Ulm 1846
StG Untere IsarUnterländer LGLG UnterlüßFaßbergOldendorfSSC Vellmar von 1973
LG Kreis VerdenDJK VillingenLG VogtlandSC Vöhringen
Team VoreifelVfL WaiblingenVfL WaldkraiburgOSC Waldniel
TV WallersdorfTV Wanne 1885LAV Waren/MüritzLG Ems Warendorf
TSV 1880 WasserburgTV Wattenscheid 01LG Wedel-PinnebergTSG Wehrheim
StG Wehrheim/HerbornWeißenseer SVLG WelfenWellingdorfer TV
SG WendenTSV WennigsenWerdener TurnerbundSV Sparta Werlte
Harz-Gebirgslauf WernigerodeWeseler TVLG WeserberglandLG Wettenberg
LG WetzlarTV WiblingwerdeTV Waldstraße WiesbadenWiesbadener LV
LG WilhelmshavenSV WindhagenSV WinnendenLG Wipperfürth
TSV WolfratshausenWuppertaler SportvereinLG Würm AthletikTG 48 Würzburg
TuS XantenZehlendorfer TSV v 1888TV ZeilTSV Zeulenroda
LAV ZevenLAZ ZweibrückenSV Vorwärts ZwickauTV Zwiesel
Aachener TG (7 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
784Bechthold, JohannaW1997100
785Dickert, JaninaW1996
786Jacobs, MiraW19964x1
787Kremer, Pia-SophieW1995400, 4x1
788Reul, IngaW1998200, 40H, 4x1
789Vonhoegen, JanaW1998
790Wolff, AlischaW19954x1
-2069-Aachener TGW----4x1
786 Jacobs (96) - 787 Kremer (95) - 790 Wolff (95) - 788 Reul (98)
LSG Aalen (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1625Emmenecker, LeylaW19963K0
1626König, PriscaW19983K0
1627Maier, AliciaW19983K0
1628Vandrey, SimonM1997SPE
1629Wallner, ChristophM19972KH
LG Ahlen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1389Biederbick, DennisM1997800
1390Breer, RicardaW19983G
1391Flötotto, AaronM19985G
LG Kreis Ahrweiler (6 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1087Brachmann, KisitoM19974x1
1088Jeandree, MiguelM19964x1
1089Motz, ChristopherM19964x1
1090Schill, Hans JoachimM19964x1
1091Strohe, VanessaW1996100
1092Zyciora, MarvinM1996800
-2105-LG Kreis AhrweilerM----4x1
1087 Brachmann (97) - 1090 Schill (96) - 1088 Jeandree (96) - 1089 Motz (96)
SV Alfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
643Aschitsch, SimonM1996STA
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
435Hubert, DanielM1997100
LG Allgäu/Kempten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
246Ott, LarsM1996200
Alsfelder Sport-Club (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
436Smakal, JuliaW199510H, 40H
TSV Altenholz  (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1130Schulenburg, SelinaW1998HOC
TuS Altwarmbüchen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
644Maschke, JoshuaM1998100, 200
SG Siemens Amberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
247Fehm, KatrinW1998100
TV Angermund (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
791Pietsch, RebeccaW1995STA
SV Quitt Ankum (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
645Struckmann, TimM1998100, 200
DJK Blau-Weiß Annen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1392Saelzer, PaulinaW1997DIS
StG Annen-S04-Lanstrop (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1393Cirkel, HannahW1998
1394Feller, PaulineW19994x1
1395Kühn, AlexandraW19984x1
1396Kühn, KatharinaW19984x1
1397Winter, SophieW19984x1
-2128-StG Annen-S04-LanstropW----4x1
1395 Kühn (98) - 1397 Winter (98) - 1396 Kühn (98) - 1394 Feller (99)
SG Anspach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1789Porsch, GordonM1995STA
Hochsprung m. Musik Arnstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1341Frank, SophieW1997HOC
SG Motor Arnstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1342Senft, AntonM1996HOC
LG LKr Aschaffenburg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
248Gleixner, Alexander AttilaM1997HAM
249Rheinwald, SebastianM1996100, 200
FC Aschheim (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
250Conrad, JacobM1996DRE
251Kurz, ChristophM1997HOC
252Potye, TobiasM1995HOC
LC Attendorn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1398Brodkorb, JulianM1998HAM
SpVgg. Auerbach/Streitheim (4 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
253Kammler, FabioM1997100, 200, 4x1
254Wagner, AlexanderM19954x1
255Wagner, RobertM19984x1
256Wiedenmann, ThomasM19974x1
-2023-SpVgg. Auerbach/StreitheimM----4x1
256 Wiedenmann (97) - 254 Wagner (95) - 255 Wagner (98) - 253 Kammler (97)
-2023-SpVgg. Auerbach/StreitheimM----4x1
256 Wiedenmann (97) - 254 Wagner (95) - 255 Wagner (98) - 253 Kammler (97)
LG Augsburg (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
257Askovic, AleksandarM1997100, STA
258Deutsch, PhilippM199711H
259Weisheit, BrianM19972KH
TG Viktoria Augsburg (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
260Gebisso, HiobM19953K0
261Sager, SalomeW19961K5, 3K0
262Zimmermann, LeandraW19973K0
TuS Bad Aibling (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
263Dietel, JohannesM19963K0
264Endres, AlexanderM19962KH
TB Bad Cannstatt (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1630Stubican, EmanuelM1998100, 200
TSV Bad Endorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
265Böhm, AlisaW199810H
266Polster, JustinM1997SPE
LAV 07 Bad Harzburg (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
646Ahrens, LeaW1998400, 800, 40H
HTG Bad Homburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
437Svensson, AmélieW19962KH
TV Bad Kötzting (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
267Plötz, ElisabethW1996800
Bad Lobenstein TC (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1343Eidner, TiffanyW1997200
TV Bad Schwalbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
438Wicke, CathrinW1997400, 40H
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
439Strauch, KaiM1997400
SSC Bad Sooden-Allendorf (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
440Böhrer, RonjaW19951K5, 2KH
441Müller, FrederikM1998100, 200
442Schulze, JulianeW1997STA
SCL -Heel Baden-Baden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Warth, RobertM1997WEI
SC Baden-Baden 1902 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2Käflein, OliverM19975G
TV Bahlingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
3Sommer, SophiaW1995200, 400, 4x1
LG Bamberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
268Zimmer, RebeccaW1997DIS
GSV Eintracht Baunatal (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
443Alter, MaditaW19963x8
1807Giebl, IsabelW1990
444Herbold, WiebkeW19893x8
445Hottenrott, LauraW1992
446Kassel, CathleenW1991
447Strack, KatharinaW19933x8
-2040-GSV Eintracht BaunatalW----3x8
447 Strack (93) - 443 Alter (96) - 444 Herbold (89)
MTSV Beindersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1021Demessier, NuriaW1997DIS
LG VfL/SSG Bensheim (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
448Arthofer, MarkoM19903x1
449Marth, TanoM19923x1
450Rapp, StephanM1972
451Zillig, RubenM19923x1
452Zipp, SörenM1993
-2041-LG VfL/SSG BensheimM----3x1
449 Marth (92) - 451 Zillig (92) - 448 Arthofer (90)
-2041-LG VfL/SSG BensheimM----3x1
449 Marth (92) - 451 Zillig (92) - 448 Arthofer (90)
TSG Bergedorf  (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
556Kessler, AlexanderM1995400
557Krempin, JakobM1995200, 400
558Schalkowski, IrinaW1995HAM
LAC Berlin (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
146Gerlach, SofieW1996DRE
147Sorge, JonathanM1995400
LG Nord Berlin (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
148Brill, ThiloM19971K5, 3K0, 2KH
149Dieke, LandoM1995800
150Schultze-Berndt, CarmenW19963K0
151Seifert, LenaW199740H
152Stutzke, JacobM19975G
LG Süd Berlin (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
153Alber, MichaelM19971K5, 3K0
154Einmold, SarahW199740H
155Morgenroth, CarlaW1995800
SC Berlin (7 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
156Bode, ClaudiaW1995100
157Jahn, FelixM199511H, 4x1
158Nguyen, Thanh LongM19964x1
159Reddmann, ArvidM1995100, 4x1
160Reddmann, BotvidM19954x1
161Sonntag, ChristopherM1995
162Wolfram, MaximilianM1995WEI
-2012-SC BerlinM----4x1
158 Nguyen (96) - 159 Reddmann (95) - 160 Reddmann (95) - 157 Jahn (95)
SCB Berlin (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
163Dattke, MiriamW19981K5, 3K0, 15H
164Sehring, Noa RebeccaW19983K0
165Walicki, ManuelM19982KH
SCC Berlin (31 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
166Ackermann, ChristineW1991
167Agyekum, MagdalenaW19974x1
168Ahr, BonnieW19954x1
169Alvarez Kirsch, LucaM1996
170Boschan, LuisaW19933x8
171Buchhauser, Mares-ElaineW19863x8
172Dagher, NadiaW19903x8
173Fischbach, SebastianM19951K5, 3x1
174Hatami, KeyhanM19961K5
175Hülse, PatriciaW1996DRE
176Jastrzembski, MarcelM199511H, 4x1
177Kindt, FranziskaW1993
178Krüger, TomM1995400, 4x1
179Lehn, MaximM1996DRE
180Leistner, Nico MarcelM1995100, 200, 4x1
181Liebach, HannesM19873x1
182Mesgary, AryaM1998400
183Mussotter, Alina LouisaW19984x1
184Okun, JenniferW19983G
185Prestel, JenniferW1996DIS
186Pusch, AlexanderM19893x1
187Rachut, AntoninM1997
188Ramdane Cherif, TimM19943x1
189Reinhold, GeorginaW19984x1
190Schalanda, BenjaminM19813x1
191Schonig, NoelyaW1995400, 40H, 4x1
192Seeber, LeoM19963K0, 5K0
193Stramm, HelenW1997WEI, 4x1
194Streubel, MaximilianM19971K5
195Tenschert, LeonM19964x1
196Weidner, LianeW199715H
-2014-SCC BerlinW----3x8
170 Boschan (93) - 172 Dagher (90) - 171 Buchhauser (86)
-2014-SCC BerlinW----3x8
172 Dagher (90) - 171 Buchhauser (86) - 170 Boschan (93)
-2013-SCC BerlinM----3x1
181 Liebach (87) - 186 Pusch (89) - 173 Fischbach (95) - 188 Ramdane Cherif (94) - 190 Schalanda (81)
-2015-SCC BerlinM----4x1
195 Tenschert (96) - 180 Leistner (95) - 176 Jastrzembski (95) - 178 Krüger (95)
-2015-SCC BerlinM----4x1
195 Tenschert (96) - 180 Leistner (95) - 176 Jastrzembski (95) - 178 Krüger (95)
-2016-SCC BerlinW----4x1
193 Stramm (97) - 189 Reinhold (98) - 183 Mussotter (98) - 168 Ahr (95) - 167 Agyekum (97) - 191 Schonig (95)
SV Preußen Berlin (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
197Fröhlich, IdaW1996400, 800
198Heigl, KathleenW1997HAM
199Link, JessicaW1996HAM
200Richter, HendrikjeW1997400
201Sawczenko, RobertM1995HAM
202Wegner, Lisa-MarieW1997HAM
Berliner LT Süd (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
203Benkmann, KiraW1998HAM
LG Bernkastel/Wittlich (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1093Bakali, TarekM199740H
1094Petry, AlineW199540H
TG Biberach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1631Köhler, AnnaW1995HAM
TSVE 1890 Bielefeld (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1399Petros, AmanalM19953K0, 5K0
TV Blecher (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
792Schmidt, RaffaelM1997400, 800
SV Böblingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1632Orlando, FabioM1996200
USC Bochum (11 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1400Basner, LouisaW19961K5, 3x8
1401Bücker, MichelM19883x1
1402Gomell, AnnikaW19913x8
1403Hamann, Jan SimonM19863x1
1404Herrmann, MarieW1998100, 200
1405Hildt, ClaraW1993
1406Hollmann, LenaW1990
1407Hollop, DominikM1991
1408Miaskowski, BrittaW19873x8
1409Zachow, JuliusM19923x1
1410Zogas, JannisM1998STA
-2130-USC BochumW----3x8
1408 Miaskowski (87) - 1400 Basner (96) - 1402 Gomell (91)
-2129-USC BochumM----3x1
1409 Zachow (92) - 1403 Hamann (86) - 1401 Bücker (88)
SV Brackwede (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1411Vitt, ValeskaW19962KH
LG Braunschweig (13 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
647Brümmer, SteffenM19943x1
648Brunswig, FabianM1993
649Kruse, Paul LennartM19923x1
650Kuk, ViktorM19893x1
651Ludolph, SörenM19883x1
652Meier, GerwinM1993
653Meier, KarstenM1991
654Meyer, FredericM1988
655Pehrs, FlorianM19893x1
656Schaare, TimonM1997800, 1K5
657Scholtysek, LukasM19983K0
658Schwerdtfeger, MartinM19933x1
659Schwippel, Tim-NiklasM19953K0
-2057-LG Braunschweig 1M----3x1
655 Pehrs (89) - 650 Kuk (89) - 651 Ludolph (88)
-2057-LG Braunschweig 1M----3x1
655 Pehrs (89) - 650 Kuk (89) - 651 Ludolph (88)
-2058-LG Braunschweig 2M----3x1
647 Brümmer (94) - 649 Kruse (92) - 658 Schwerdtfeger (93)
SG Bredenbeck (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
660Mesecke, LennartM199740H, 2KH
661Tiller, LennartM19973K0, 2KH
Bredstedter TSV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1131Carstensen, TorgeM19972KH
SV Werder Bremen (10 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
226Damaschke, FinjaW19994x1
227Geißweller, KerstinW1997HOC
228Kass, PhilipM1998STA
229Knief, MaximilianM1997STA
230Kruse, LenaW19954x1
231Narloch, SarahW19974x1, 4x1
232Netzlaff, FabianM1996100
233Rocke, KatarinaW1998100, 4x1, 4x1
234Rüdel, RahelW1995100, 200, 4x1
235Welcker, KlaraW19974x1, 4x1
-2021-SV Werder BremenW----4x1
231 Narloch (97) - 233 Rocke (98) - 226 Damaschke (99) - 235 Welcker (97)
-2021-SV Werder BremenW----4x1
231 Narloch (97) - 233 Rocke (98) - 226 Damaschke (99) - 235 Welcker (97)
-2020-SV Werder BremenW----4x1
234 Rüdel (95) - 233 Rocke (98) - 230 Kruse (95) - 235 Welcker (97) - 231 Narloch (97)
Bremer LT (7 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
236Althaber, ThaleaW1997
237Barry, JayW1996100, 200, 4x1
238Emde, LeaW1997
239Köpp, AnnekeW1997100, 200, 4x1
240Koßmann, LisaW1998
241Mattern, LauraW19954x1
242Wulf, PatriciaW19954x1
-2022-Bremer LTW----4x1
242 Wulf (95) - 239 Köpp (97) - 237 Barry (96) - 241 Mattern (95)
TV 1847 Bühl (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
4Grummel, SinaW1996DRE
5Hurbanic, MarcoM1998100
TV Bühlertal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
6Seiler, NathanielM199610G
LAV Bünde (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1412Boetzel, JonathanM199711H
1413Ransiek, NiklasM199611H
SpVgg 04/13 Burgbrohl (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1803Krischer, ZoëW19993G
LAZ Celle (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
662Altmann, FriederikeW1997DRE
663Zauske, LeonM1998100, 200
LAC Erdgas Chemnitz (17 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1188Bauer, BenjaminM1997DRE
1189Brussig, PaulM1996100
1190Carlowitz, TomM1995KUG
1191Dreßl, MarcM199640H
1800Elger, PatrickM199611H
1192Erfurth, PhilippM1995HOC
1193Günl, IsabellW1995400
1194Heß, MaxM1996WEI, DRE
1195Krause, FelixM199711H, 4x1
1196Kreher, SusanneW1998400
1197Peikert, PaulineW1997HAM
1198Pigorsch, ClemensM1997400
1199Rosin, JohannM1998400, 4x1
1200Schenker, TimM1995HOC
1201Schlegel, MarvinM1998400, 4x1
1202Schwab, LukasM1997400, 4x1
1203Timmel, FelixM19963K0
StG Chemnitz-Erzgebirge (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1204Pittschaft, LaviniaW19984x1
1205Rothenberger, AntoniaW19974x1
-2113-StG Chemnitz-ErzgebirgeM----4x1
1195 Krause (97) - 1202 Schwab (97) - 1199 Rosin (98) - 1201 Schlegel (98)
-2113-StG Chemnitz-ErzgebirgeM----4x1
1195 Krause (97) - 1202 Schwab (97) - 1199 Rosin (98) - 1201 Schlegel (98)
-2114-StG Chemnitz-ErzgebirgeW----4x1
1204 Pittschaft (98) - 1228 Göpfert (98) - 1205 Rothenberger (97) - 1229 Grünert (98)
-2114-StG Chemnitz-ErzgebirgeW----4x1
1204 Pittschaft (98) - 1228 Göpfert (98) - 1205 Rothenberger (97) - 1229 Grünert (98)
LG Coesfeld (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1414Bussmann, DanaW19994x1
1415Daalmann, ImkeW19994x1
1416Fedder, LindaW19994x1
1417Galle, JohannaW19984x1
1418Holtmann, PaulinaW1999
-2131-LG CoesfeldW----4x1
1417 Galle (98) - 1415 Daalmann (99) - 1414 Bussmann (99) - 1416 Fedder (99)
LC Cottbus (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
108Androck, LisaW199715H
109Blumentritt, SarinaW19952KH
110Fuchs, Annika MarieW1997SPE
111Grunewald, JuliusM1997SPE
112Grützner, FelixM1996SPE
113Marschelke, FranzM1997SPE
114Oelke, NancyW1997KUG, SPE
115Schulz, ConstantinM1998800
StG Cottbus/Spremberg (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
116Böhrenz, JoshuaM19984x1
117Drocholl, FlorianM19974x1
118Grünler, TimM19974x1
119Schulz, BenediktM19974x1
-2011-StG Cottbus/SprembergM----4x1
118 Grünler (97) - 119 Schulz (97) - 117 Drocholl (97) - 116 Böhrenz (98)
TSV Crailsheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1633Franke, PascalM1996400
1634Lehnert, KathrinW19951K5
LG Kreis Dachau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
269Kappelmeier, QuirinM19962KH
ASC Darmstadt (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
453Kappesser, MaximilianM1997STA
454Schattner, SteffenM1995400
455Tertsch, LisaW19983K0
TV Datteln 09 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1419Rösner, DominicM199740H
TV Deilinghofen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1420Olbrich, LauraW1998100, 200
Delmenhorster TV (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
664Achmus, ArneM1998400, 800
665Schlüter, JannikM19971K5
666Westphal, Torben ClemensM1998SPE
SG Dettingen/Donau (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1635Steinle, KerstinW1998100, 200
TuS Dierdorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1095Delgado , LeonM1997KUG, DIS
TV 1909 Dietenhofen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
270Straub, FelixM1997100, 200, 11H
TG Dietlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
7Kern, PhilippM19952KH
TV Dillenburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
456Levi, DeborahW1997100, 200
SV Thurn u.Taxis Dischingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1636Voitl, StefanM1995HAM
LG Dorsten (10 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1421Dietz, ThorbenM19893x1
1422Grelak, FelixM19873x1
1423Hebenbrock, MarvinM1997800, 1K5
1424Hegemann, HendrikM19953x1
1425Honsel, ChristinaW1997HOC
1426Kalhoff, JulianM1987
1427Kohle, JannekM19963K0, 5K0
1428Quent, SimonM1990
1429Scherr, JuliusM19971K5, 3K0
1430Schmitz, NiklasM19971K5
-2132-LG DorstenM----3x1
1422 Grelak (87) - 1421 Dietz (89) - 1424 Hegemann (95)
LG Olympia Dortmund (29 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 7 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1431Babenhauserheide, SinaW19933x8
1432Budde, LeonM1995
1433de Graat, PatriciaW1998800, 1K5, 3K0
1434Dickel, JonasM19954x1
1435Dinter, Ann-KathrinW19994x1
1436Dunkel, MarshaW1995400
1437Görs, TimoM19974x1
1438Guting, VanessaW19951K5, 3K0, 2KH
1439Hansen, LauraW19903x8
1440Hielscher, LinusM19974x1
1441Hnyk, DesireeW1997
1442Holtkamp, MeikeW19883x8
1443Käppler, FranziskaW1999
1444Kolbe, YannickM19984x1
1445Krause, HenrikM1996400, 4x1
1446Loska, KatharinaW1998400, 800, 4x1
1447Neumann, MaxM19954x1
1448Nolte, LauraW19984x1
1449Orlowski, StevenM19973K0
1450Roumeliotis, MikaM19984x1
1451Schöttler, HannesM1998
1452Schüler, DarijanM19954x1
1453Senses, SemihM1996
1454Siegeroth, LauraW1997200, 4x1
1455Strophff, CarolinW19883x8
1456Valentin, DavidM19973K0, 5K0
1457Vogel, NiklasM19974x1
1458Wrede, LindaW19933x8
1459Wrede, MarinaW19961K5, 3K0, 2KH
-2133-LG Olympia DortmundW----3x8
1458 Wrede (93) - 1431 Babenhauserheide (93) - 1442 Holtkamp (88) - 1439 Hansen (90) - 1455 Strophff (88)
-2135-LG Olympia DortmundM----4x1
1457 Vogel (97) - 1440 Hielscher (97) - 1450 Roumeliotis (98) - 1437 Görs (97)
-2135-LG Olympia DortmundM----4x1
1444 Kolbe (98) - 1440 Hielscher (97) - 1457 Vogel (97) - 1437 Görs (97)
-2134-LG Olympia DortmundM----4x1
1452 Schüler (95) - 1434 Dickel (95) - 1445 Krause (96) - 1447 Neumann (95)
-2134-LG Olympia DortmundM----4x1
1452 Schüler (95) - 1434 Dickel (95) - 1445 Krause (96) - 1447 Neumann (95)
-2136-LG Olympia DortmundW----4x1
1435 Dinter (99) - 1448 Nolte (98) - 1446 Loska (98) - 1454 Siegeroth (97)
-2136-LG Olympia DortmundW----4x1
1435 Dinter (99) - 1448 Nolte (98) - 1446 Loska (98) - 1454 Siegeroth (97)
Dresdner SC 1898 (20 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1206Bebendorf, KarlM19962KH
1207Cervinka, NiklasM1996800
1208Duljevic, SabrinaW19964x1
1209Fritsch, AdrianM1996
1210Fritsch, KonstantinM19964x1
1211Günnel, LuisaW1998400, HOC, 4x1
1212Hanke, TomM1995400
1213Hanusch, VivianW199710H, 4x1
1214Helleken, TomM1996200, 4x1
1215Kowalsky, TilM1997SPE
1216Löwe, ErikM1998200, 400
1217Mai, JanM199640H
1218Noack, CelineW1998800
1219Pagel, LaurenzM1995400
1220Petzke, JonathanM1998100, 200, 11H, 4x1
1221Purtsa, MariaW1995DRE
1222Reck, AndreaW1996100, 200, 4x1
1223Reck, ClaudiaW1998
1224Rost, RichardM1996HAM
1225Zienert, SimonM19984x1
-2115-Dresdner SC 1898M----4x1
1210 Fritsch (96) - 1220 Petzke (98) - 1225 Zienert (98) - 1214 Helleken (96)
-2116-Dresdner SC 1898W----4x1
1208 Duljevic (96) - 1222 Reck (96) - 1213 Hanusch (97) - 1211 Günnel (98)
-2116-Dresdner SC 1898W----4x1
1208 Duljevic (96) - 1222 Reck (96) - 1213 Hanusch (97) - 1211 Günnel (98)
TuS Duchroth (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1096Schneeberger, ChristinW1997SPE
TV Dudenhofen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1022Lickteig, FlorianM199611H, DIS
Eintracht Duisburg 1848 (6 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
793Cevra, DanaW19964x1
794Grehl, JuliaW1998
795Marzi, AnneW1995
796Marzi, KaroW19954x1
797Schröer, AmelieW19954x1
798Warrelmann, DeniseW1995100, 200, 4x1
-2070-Eintracht Duisburg 1848W----4x1
793 Cevra (96) - 796 Marzi (95) - 798 Warrelmann (95) - 797 Schröer (95)
TSG Dülmen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1820Florian, AlineW19951K5
1461Terjung, InkenW1996800
ART Düsseldorf (19 Teilnehmer, 19 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
799Atieno, IvyW1995100, 200, 4x1
800Borck, JuliaW199640H
801Brandenburg, AnninaW1998DIS, 4x1
802Brockmann, AnnikaW1996DRE
803Dederichs, LeaW19955G
804Dominick, LarissaW19994x1
805Fischer, NilsM1997SPE
806Franz, TabeaW1997SPE
807Franzen, JudithW19994x1
808Hönekopp, LeonieW1998200, 4x1
809Kleist, KristofferM1997KUG, DIS
810Kowalski, Elisabeth SophieW19994x1
811Kuß, AlinaW1996100, 200, 40H, 4x1
812Leppich, SarahW19984x1
813Maduka, JessieW1996100, 200, 4x1
814Ndouop, AnahidW1995
815Oppermann, MathieuM199740H, 4x1
816Sassen, StefanM1997100, 200, 4x1
817Schachtschneider, SvenjaW19994x1
-2072-ART DüsseldorfW----4x1
812 Leppich (98) - 801 Brandenburg (98) - 817 Schachtschneider (99) - 807 Franzen (99) - 810 Kowalski (99) - 804 Dominick (99)
-2071-ART DüsseldorfW----4x1
811 Kuß (96) - 808 Hönekopp (98) - 799 Atieno (95) - 813 Maduka (96)
-2071-ART DüsseldorfW----4x1
811 Kuß (96) - 808 Hönekopp (98) - 799 Atieno (95) - 813 Maduka (96)
ASC Düsseldorf  (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
818Hosten, SimonM1995STA, WEI
StG ART/SFD/TBH Düsseldorf (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
819Schüller, JannikM1997
820Thibol, Carl-PeterM1998
821Zein, Philip MaximilianM19974x1
822Zenker, FynnM19984x1
-2073-StG ART/SFD/TBH DüsseldorfM----4x1
816 Sassen (97) - 815 Oppermann (97) - 821 Zein (97) - 822 Zenker (98)
SFD 75 Düsseldorf-Süd (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
823Pretzler, RupertM1997800
824Thorwirth, MaximilianM19951K5
825von Danwitz, LarsM1996800
TSV Ebermannstadt (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
271Wirth, BabinjaW1995800, 1K5, 2KH
LG Eckental (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
272Gröll, LauraW1998HOC
273Henning, TobiasM19971K5
274Sopper, IsabellaW1997800
LG Eder (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
457Abdulkadir, SabbonaM19973K0
458Garthe, TilmanM1997800
LG Eichsfeld (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
667Wüstefeld, PaulinaW19981K5, 3K0
668Ziesing, TorbenM1995100, 400, WEI
TV Eichstetten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
8Guth, CarolinW1996400, 4x1
Turnerbund Hamburg Eilbeck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
559Schirmer, JonasM1998DIS
LG Elmshorn (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1132Ballner, ArianeW1996800, 1K5
1133Koch, LeonM1997HOC
1134Reumann, LinaW1995WEI
TV Elz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
459Stückel, AnnaW1998HAM, 4x1
LG Eningen-Reutlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1637Kurz, PaulM1997HOC
TV Eppingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
9Polster, MagdalenaW1997DRE
LG Eppstein-Hornau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
460Steinfurth, KonstantinM1997HAM
TSV Erbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1638Reh, AlinaW19973K0
TSV 1862 Erding (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
275Weber, EviW1995DIS
ASV Erfurt (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1344Braun, MircoM1998HAM
1345Cyriax, RobinM1998WEI, 4x1
1346Henze, JuliaW19983G
1347Hertel, BenediktM1996KUG
1348Weiss, SarahW1997100, 200
1349Wilhelm, PaulM1997HAM
Erfurter LAC (13 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1350Blumentritt, RobertM19971K5
1351Donder, TinaW19961K5, 3K0, 2KH
1352Hannighofer, Hans PeterM1997KUG, DIS
1353Hilbert, JonathanM199510G
1354Jacoby, Lisa- MarieW1996100, 200, 400
1355Junghannß, KarlM199610G
1356Kley, PaulM199610G
1357Kneist, HansM1998800
1358Körner, PaulM19975G
1359Mittelsdorf, MauriceM1997100, 200, 4x1
1360Spindler, FalkoM19962KH
1361Terp, HeinerM199610G
1362Wagner, JulianM1998100, 200, 4x1
StG Erfurt-Schleiz (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1363Pippert, Jan NiklasM19994x1
-2125-StG Erfurt-SchleizM----4x1
1363 Pippert (99) - 1362 Wagner (98) - 1359 Mittelsdorf (97) - 1345 Cyriax (98)
-2125-StG Erfurt-SchleizM----4x1
1363 Pippert (99) - 1362 Wagner (98) - 1359 Mittelsdorf (97) - 1345 Cyriax (98)
StG Laufteam Erfurt-Worbis (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1364Reinhardt, PhilippM19943x1
1365Schäller, SebastianM19893x1
1366Schöfisch, MarcusM19873x1
1367Stadler, KevinM19933x1
1368Stegemann, TimM19923x1
-2126-StG Laufteam Erfurt-WorbisM----3x1
1367 Stadler (93) - 1368 Stegemann (92) - 1365 Schäller (89) - 1364 Reinhardt (94) - 1366 Schöfisch (87)
LG Erlangen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
276Aubry, LucienM1995100, 200
LV 90 Erzgebirge (10 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1226Bierbaum, VivianW1998KUG
1227Dörner, MalteM1996KUG
1228Göpfert, CarolinW1998100, 200, 4x1
1229Grünert, LisaW1998100, 4x1
1230Hoffmann, AliciaW1996HAM
1231Klaus, MaximilianM1996DIS
1232König, JuliaW1997HAM
1233Schmidt, SarahW1997KUG, DIS
1234Wolf, TomM199811H
1235Ziegs, CarolineW1998HAM
SW Esch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1462Rötker, SophiaW19973G
LC Eschenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
461Eizenhöfer, SamuelM1997800
TuS Esingen  (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1135Ammann, Alina W1998800, 40H
1136Jordan, Tobias ChristopherM1997400, 40H
LG Esslingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1639Wilke, NinaW1998800
LG Euregio (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
826Kühnel, FabianM199511H
Lauf-Club Euskirchen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
827Küpper, JohannaW19971K5
VfR Evesen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
669Weidlich, FabianM1995HAM
TSV Fahrdorf  (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1137Matzen, JonasM1995HOC
LG Filder (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1640Eisele, LukasM19971K5, 3K0
1641Ferreira, FabioM199740H
1642Nager, MichaelM1996100, 200
1643Neumann, LeonieW1998WEI, DRE
LG Filstal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1644Wild, RamonaW1996KUG
TuS Finkenwerder (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
560Mewes, CatharinaW19981K5
LG Flensburg  (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1788Gers, Agnes ThuridW199715H
1138von Borzeszkowski, JonasM1996HOC
LG Forchheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
277Hecht, MoritzM1997200
TSV Hessen 1846 Frankenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
462Wilhelm, Matthis-LeonM1997WEI
LG Eintracht Frankfurt (8 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
463Christ, FabianM1995400, STA, WEI
464Geisler, DavidM1998HOC
465Laubach, MarcoM1995HAM
466Lauer, MarcelM199711H
467Luzolo, MaryseW1995WEI
468Staffa, RachelW1996HOC
469Sturma, DanielM1996100, 11H
470Zimmer, MaureenW1996100
SC Frankfurt (Oder) (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
120Lehmann, FriederikeW199840H
121Sperling, MariusM199611H, 40H
PTSV Jahn Freiburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
10Schmieder, VictorM199540H
11Schwede, Lara-AnnW1996800
SC Fretter (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1463Gunkel, LeifM19963K0
TSV Freudenstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1645Averbeck, RomualdM1998DRE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
471Hieronymi, LarsM1995100, 200, WEI
SV Friedrichsfehn (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
670Hunfeld, KarinaW19893x8
671Meyer, AngelinaW19863x8
672Schapschröer, MarlenW19863x8
673Schneider, Sarah KatharinaW1990
-2059-SV FriedrichsfehnW----3x8
670 Hunfeld (89) - 672 Schapschröer (86) - 671 Meyer (86)
VfB LC Friedrichshafen (6 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1646Dersch, MaximilianM19883x1
1647Reischmann, KatrinW19963K0
1648Ringer, RichardM19893x1
1649Slawik, FlorianM199540H
1650Sperlich, MartinM19913x1
1651Volz, AlexanderM1994
-2156-VfB LC FriedrichshafenM----3x1
1646 Dersch (88) - 1648 Ringer (89) - 1650 Sperlich (91)
-2156-VfB LC FriedrichshafenM----3x1
1646 Dersch (88) - 1648 Ringer (89) - 1650 Sperlich (91)
LG Fulda (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
472Bauer Campuzano, Laura-MarieW199710H
473Hoffmann, MandanaW19971K5
474Schneider, AdrianM199711H
SG Gaselan Fürstenwalde (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
122Baumgart, CelinaW1997DRE
LAC Quelle Fürth (33 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
278Alt, NikaW19984x1
279Antonov, DimitriM1996DRE
280Baumann, MarinaW1997
281Bernardo, JessicaW19964x1
282Blanck, MichaelaW19994x1
283Breuer, JamieW19964x1
284Harms, KenoM1998STA
285John, JannikaW19923x8
286Kesselring, AnneW19893x8
287Kirchner, AnnikaW19964x1
288König-Rannenberg, AdrianM1993
289Kurz, LisaW19964x1
290Kurz, TheresaW19964x1
291Mühlfeld, Eva-MariaW19974x1
292Müller, StefanieW19923x8
293Patsidis, FilipposM1997400, 40H
294Pröger, TinaW1995WEI, DRE
295Rieger, IsabelW1999
296Saur, MarioM1989
297Savitzki, AlexanderM1995DRE
298Schellenberger, KerstinW19974x1
299Straub, ReginaW1992
300Strausa, AgataW1989
301Thomas, MarvinM1997800, 1K5
302Tippmann, DarioM19943x1
303Voigt, ArthurM19933x1
304Weinländer, BernhardM19951K5, 2KH
305Weinländer, MartinM1995800, 1K5
306Wiertz, Ann-KathrinW19951K5, 3K0, 2KH
307Williamson, JamieM1997800, 1K5
308Winkler, KatharinaW199610H, WEI
309Zenger, MaxM1995100
310Zewudie, EshetuM19863x1
-2025-LAC Quelle FürthW----3x8
285 John (92) - 292 Müller (92) - 286 Kesselring (89)
-2025-LAC Quelle FürthW----3x8
285 John (92) - 292 Müller (92) - 286 Kesselring (89)
-2024-LAC Quelle FürthM----3x1
310 Zewudie (86) - 303 Voigt (93) - 302 Tippmann (94)
-2024-LAC Quelle FürthM----3x1
303 Voigt (93) - 310 Zewudie (86) - 302 Tippmann (94)
-2027-LAC Quelle FürthW----4x1
278 Alt (98) - 291 Mühlfeld (97) - 298 Schellenberger (97) - 282 Blanck (99)
-2026-LAC Quelle FürthW----4x1
287 Kirchner (96) - 283 Breuer (96) - 281 Bernardo (96) - 290 Kurz (96) - 289 Kurz (96)
TuS Alztal Garching (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
311Weiss, AnjaW1995HAM
BV Garrel (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
674Gerdes, ChristinaW19951K5, 3K0
675Tabeling, FelixM1998800
StG Garrel-Molbergen-Emden (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
676Brandewie, LeaW1996
677Meyer-Ranke, CarlottaW19933x8
678Nikoleit, PiaW19943x8
679Themann, TabeaW19923x8
-2060-StG Garrel-Molbergen-EmdenW----3x8
677 Meyer-Ranke (93) - 678 Nikoleit (94) - 679 Themann (92)
-2060-StG Garrel-Molbergen-EmdenW----3x8
677 Meyer-Ranke (93) - 678 Nikoleit (94) - 679 Themann (92)
Tschft. Germersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1023Maurer, Mark AndreasM1997WEI, 4x1
StG Germersheim-Nussdorf (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1024Klundt, PhilippM19984x1
1025Laux, JoshuaM19974x1
1026Leuthner, JaschaM19974x1
1027Schönleber, NickM1997
1028Speyer, LukasM1997
-2097-StG Germersheim-NussdorfM----4x1
1023 Maurer (97) - 1026 Leuthner (97) - 1025 Laux (97) - 1024 Klundt (98)
TV 1849 Gernsbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
12Weiß, KevinM1995HAM
LAZ Gießen (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
475Harsy, NiklasM1998800
476Nagorr, ChristopherM1998100, 200, 11H
477Wenzel, ChristopherM19951K5
TSG Gießen-Wieseck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
478Schmitt, Luca HelenW1996100
TV Gladbeck 1912 (12 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1464Böhmer, NiklasM19974x1
1465Breitkopf, JonasM1997100, 200
1466Drost, JulianM19984x1, 4x1
1467Kriesel, JanM19974x1, 4x1
1468Malohn, LennartM1996
1469Mossakowski, Victor Jean-OskarM19974x1
1470Pens, JonathanM19964x1
1471Piayda, GernotM19974x1
1472Reichmann, JonasM19974x1
1473Richterich, TimoM199640H
1474Uhlendorf, KimW1997800
1475Zellewitz, FlorianM1997200, 4x1
-2138-TV Gladbeck 1912M----4x1
1466 Drost (98) - 1471 Piayda (97) - 1472 Reichmann (97) - 1469 Mossakowski (97) - 1464 Böhmer (97) - 1467 Kriesel (97)
-2137-TV Gladbeck 1912M----4x1
1466 Drost (98) - 1475 Zellewitz (97) - 1467 Kriesel (97) - 1470 Pens (96)
VfL Gladbeck 1921 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1476Meuer, JulianM1996STA
TSV Glinde (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1139Hutschalik, AdrianM1997400
SG Motor Gohlis-Nord (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1236Carow, BenjaminM199711H
1237König, ConstantinM1998800
1238Lobenstein, AnneW1995KUG, DIS
1239Mahlo, MariaW1998STA
1240Röhner, JosefineW1995800
1241Stähr, EmmaW1996800
1242Tschernikl, JuliaW1997STA
TSV Gomaringen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1652Bäuerle, HannesM1995800
1653Sauer, Karoline MariaW1997200, 40H
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1654Döring, ChristianM19923x1
1655Föll, RobinM19933x1
1656Hettich, StefanM19923x1
-2157-StG Gomaringen-Schwäbisch HallM----3x1
1654 Döring (92) - 1655 Föll (93) - 1656 Hettich (92)
-2157-StG Gomaringen-Schwäbisch HallM----3x1
1654 Döring (92) - 1655 Föll (93) - 1656 Hettich (92)
LG Göttingen (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
680Buck-Gramcko, FelixM19971K5
681Hegemann, Ida-SophieW19973K0
682Mengeringhausen, PaulM19953K0
683Moschner, ZaraW199510H
684Spickhoff, AnneW19971K5, 3K0
685Wolf, Anna-MarleenW1995WEI, DRE
TuS Gottmadingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
13Heuel, TheresaW199840H
TSV Gräfelfing (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
312Heiß, FranziskaW1996STA
313Körner, FeliciaW19961K5
314Schlemer, SalomeW1995STA
315Suckfüll, KorbinianM1997STA
HSG Universität Greifswald (6 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
587Breske, LenaW19974x1
588Denz, DarlynW19974x1
589Genetzky, DaveM1997DRE
590Hammerschmidt, JuliaW199610H
591Hammerschmidt, VanessaW1998100, 10H, 4x1
592Sindermann, SallyW19984x1
-2053-HSG Universität GreifswaldW----4x1
587 Breske (97) - 591 Hammerschmidt (98) - 588 Denz (97) - 592 Sindermann (98)
-2053-HSG Universität GreifswaldW----4x1
587 Breske (97) - 591 Hammerschmidt (98) - 588 Denz (97) - 592 Sindermann (98)
SG Greifswald (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
593Sefranek, MarekM1996100, 200, 4x1
SV Großbardau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1243Fischer, Anna KristinW199815H
SV Chemie Guben 1990 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
123Heinrich, NeleW1998400
LAZ Kreis Günzburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
316Walschburger, PaulM1998WEI
LG Kreis Gütersloh 09 (7 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1477Bedey, AnnikW1997
1478Buschmann, JuliaW19994x1
1479Funke, MarleneW19984x1
1480Furche, MarshaW19984x1
1481Hölscher, FeniaW1999
1482Venker Metarp, KirstenW19984x1
1483Wendlandt, LeaW1998STA
-2139-LG Kreis Gütersloh 09W----4x1
1478 Buschmann (99) - 1479 Funke (98) - 1480 Furche (98) - 1482 Venker Metarp (98)
TSV Hagen 1860 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1484Mertens, FranziskaW1995SPE
Haldensleber Sportclub (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1290Plischke, NormanM1998SPE
1291Schäper, TimM1998100, 200
SV Halle (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1292Hafner, FelixM19964x1
1293Jungmichel, StefanM199611H, 4x1
1294Manz, KevinM1995100, 200, 4x1
1295Maudrich, AnsgarM1998100, 200, 11H, 4x1
1296Meyer, ThomasM19984x1
1297Neubacher, MartinM1997200, 4x1
1298Richter, MariusM19985G
1299Rosenbaum, KarlM19984x1
1300Schütze, LucasM1995200, 4x1
-2122-SV HalleM----4x1
1296 Meyer (98) - 1297 Neubacher (97) - 1299 Rosenbaum (98) - 1295 Maudrich (98)
-2122-SV HalleM----4x1
1296 Meyer (98) - 1297 Neubacher (97) - 1299 Rosenbaum (98) - 1295 Maudrich (98)
-2121-SV HalleM----4x1
1293 Jungmichel (96) - 1300 Schütze (95) - 1292 Hafner (96) - 1294 Manz (95)
-2121-SV HalleM----4x1
1293 Jungmichel (96) - 1300 Schütze (95) - 1292 Hafner (96) - 1294 Manz (95)
Hallesche Leichtathl.-Freunde (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1301Arndt, MaximilianM1998SPE
1302Barz, LennartM1997KUG
1303Gounoué, SophieW1996HAM
1304Hahnel, SaskiaW1996HAM
1305Lemkau, LucasM1996HAM
1306Stahn, GeorgM1997SPE
Athletik Team Hamburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
561Stracke, JuliusM1995STA
LG HNF Hamburg (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
562Jungclaus, LennartM1996100, 200
563Martens, Felix-TombeM1996100, 200
StG Hamburg (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
564Bock, AntjeW19823x8
565Peters, AlenaW19913x8
566Peters, LeonieW1991
567Peters, TabeaW1994
568Salander, ImkeW19933x8
-2049-StG HamburgW----3x8
564 Bock (82) - 565 Peters (91) - 568 Salander (93)
Hamburger SV  (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
570Dahncke, AlenaW199740H
571Hoenig, TimM19951K5
LAV Hamburg-Nord (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
572Ellermann, MarkusM1997800
StG Hamburg-Nord (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
573Jensen, PiaW19943x8
574Lassen, Kim FranziskaW19903x8
575Nehry, AlmaW19994x1
576Pajewski, LisaW1997
577Reichert, MalinaW19984x1
-2050-StG Hamburg-NordW----3x8
573 Jensen (94) - 574 Lassen (90) - 578 Holzmann (96)
-2051-StG Hamburg-NordW----4x1
581 Lange (97) - 585 Willrodt (97) - 575 Nehry (99) - 577 Reichert (98)
-2051-StG Hamburg-NordW----4x1
581 Lange (97) - 585 Willrodt (97) - 575 Nehry (99) - 577 Reichert (98)
LG Hamm-Kamen-Holzwickede (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1485Farhat, MalikM19965K0
1486July, HenryM1997100, 200
1487Pufahl, Marvin KonstantinM1996800
1488Vaupel, BeninaW1996100
SSC Hanau-Rodenbach (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
479Abele, LukasM1997800, 1K5, 3K0
480Zorn, Sara LisaW1996KUG
LG Hannover (13 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
686Böder, LunaW19984x1
687Brand, SmillaW19984x1
688Heimann, MarleneW19974x1
689Hey, JulianM19984x1
690Hoppe, MiriamW19984x1
691Janiak, MichelleW1998
692Kunze, TobiasM19974x1
693Merseburger, NilsM19984x1
694Meyerhof, JannikM19974x1
695Meyerhof, TinaW1998
696Nwakor, SimonM19974x1
697Steckelberg, PaulM19974x1
698Weiß, TorbenM1995WEI
-2061-LG HannoverM----4x1
689 Hey (98) - 692 Kunze (97) - 693 Merseburger (98) - 694 Meyerhof (97) - 696 Nwakor (97) - 697 Steckelberg (97)
-2062-LG HannoverW----4x1
690 Hoppe (98) - 686 Böder (98) - 688 Heimann (97) - 687 Brand (98)
-2062-LG HannoverW----4x1
690 Hoppe (98) - 686 Böder (98) - 688 Heimann (97) - 687 Brand (98)
Hannover 96 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
699Juretzko, NikolaiM1996100
700Mikhailov, AlexejM1996HAM
Hannover Athletics (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
701Pingpank, SvenjaW19961K5
702Reihs, YannickM19965K0
LG HanstedtII/Wellend./Wriedel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
703Kitzki, TobiasM1997DRE
LG Hardt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
14Jeschke, YvonneW199740H
TV Haslach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
15Jendrzok, PatriciaW199610H
Turnerbund Hassels (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
828Kalteich, LeonM1995SPE
829Koßmann, JoshuaM1995100
TSG Hassloch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1029Ogunleye, YemisiW1998KUG
MTV Heide (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1140Jaschinski de Souza , JannickM199740H
TSG 78 Heidelberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
16Scheid, AlexanderM1996100, 200, 4x1
Heidmühler FC (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
704Eden, LaleW1998HOC
TSG Heilbronn (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1657Heink, JacobM19963K0
1658Weickum, MaikM19953K0, 5K0
StG LA-Team Heinsberg (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
830Heinen, SandraW19933x8
831van Heukelum, AnnaW19923x8
832van Heukelum, ChristinaW19923x8
-2074-StG LA-Team HeinsbergW----3x8
830 Heinen (93) - 831 van Heukelum (92) - 832 van Heukelum (92)
SV Germania Helmstedt (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
705Gläsner, LauraW1996400, 40H
706van Amerom, CathincaW1996HAM
TV Herborn (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
481Katzer, Robin BastianM1997HOC
482Keßler, NilsM1995100, 4x1
TG Herford (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1489Weeke, FlorianM1995200, 400
TV Herkenrath (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
833Dahlke, JonathanM19951K5, 3K0, 2KH
834Höller, StefanM199511H, 40H, STA
835Lohmann, MoritzM199811H
LA SV Herten (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1490Becker, AdrianM1997200, 400
Eintracht Hildesheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
707Brüning, TeresaW19981K5
708Unbehaun, FlorentineW1998800, 1K5
TV Hindelang (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
317Kraft, HannahW1997HAM
318Schneider, JessykaW1998HAM
StG Hochrhein (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
17Eneiga, MarvinM19974x1
18Fritz, FalkoM19984x1
19Jahnke, LeonardM1998
20Nickel, PaulM19984x1
-2001-StG HochrheinM----4x1
17 Eneiga (97) - 18 Fritz (98) - 20 Nickel (98) - 56 Geissler (97)
LSC Höchstadt/Aisch (8 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
319Amon, ChristianM19933x1
320Budde, TobiasM19923x1
321Grau, BastianM1992
322Grau, MartinM1992
323Kürzdörfer, MarcoM19923x1
324Lang, FlorianM19863x1
325Wedel, KonstantinM19933x1
326Wedel, ZachariasM19893x1
-2028-LSC Höchstadt/Aisch 1M----3x1
320 Budde (92) - 325 Wedel (93) - 323 Kürzdörfer (92)
-2028-LSC Höchstadt/Aisch 1M----3x1
320 Budde (92) - 325 Wedel (93) - 323 Kürzdörfer (92)
-2029-LSC Höchstadt/Aisch 2M----3x1
326 Wedel (89) - 319 Amon (93) - 324 Lang (86)
SV electronic Hohen Neuendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
124Rüttershoff, KatjaW1996STA
LG Hohenlohe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1659Heß, JonasM199510G
TSV Holzelfingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1660Hanle, LeahW19971K5
MTV 49 Holzminden (6 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
709Engelke, TimM1999
710Göhmann, Jan-NicolasM19974x1
711Gruber, KaiM1997100, 4x1
712Heise, DanielM19974x1
713Sandforth, LukasM19974x1
714Severin, NiklasM19984x1
-2063-MTV 49 HolzmindenM----4x1
713 Sandforth (97) - 710 Göhmann (97) - 714 Severin (98) - 711 Gruber (97)
-2063-MTV 49 HolzmindenM----4x1
712 Heise (97) - 710 Göhmann (97) - 714 Severin (98) - 711 Gruber (97)
DJK Arminia Ibbenbüren (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1491Schlautmann, DesireeW19965G
TV Iffezheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
21Graf, MatthiasM199840H
22Wehrle, LauraW1995KUG
DJK Ingolstadt (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1808Adolf, MichaelM1996400
327Griesche, ValerieW19952KH
MTV 1881 Ingolstadt (9 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
328Aeschlimann, StefanieW1997DRE
329Kleinbauer, KristianM19984x1
330Knabl, JulianM1998
331Mand, ManuelM19974x1
332Pegelhoff, FelixM199511H
333Schlüß, MarkusM1997
334Schmidt, AlicaW1998400, 800
335Spreng, DominikM19984x1
336Windpassinger, LuisM1998100, 4x1
-2030-MTV 1881 IngolstadtM----4x1
331 Mand (97) - 336 Windpassinger (98) - 335 Spreng (98) - 329 Kleinbauer (98)
-2030-MTV 1881 IngolstadtM----4x1
331 Mand (97) - 336 Windpassinger (98) - 335 Spreng (98) - 329 Kleinbauer (98)
Sport-Club Itzehoe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1141Gehring, AnnaW19963K0
LC Jena (10 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1369Frommann, EleniW1997200, 4x1
1370Hyckel, TomM1995100, 200
1371Karczmarczyk, LisaW1997100, 4x1
1372Meier, TomM1997SPE
1373Rehm, AliciaW199840H
1374Röder, ChristianM1997KUG
1375Schubert, RebekkaW199810H
1376Steinhoff, DianaW1995KUG
1377Vogel, Anna-MariaW199540H
1378Weis, CynthiaW199710H, 4x1
StG Jena-Erfurt (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1379Kohlberg, EmilieW19974x1
1380Unger, LuiseW1998
-2127-StG Jena-ErfurtW----4x1
1371 Karczmarczyk (97) - 1369 Frommann (97) - 1379 Kohlberg (97) - 1378 Weis (97)
-2127-StG Jena-ErfurtW----4x1
1371 Karczmarczyk (97) - 1369 Frommann (97) - 1379 Kohlberg (97) - 1378 Weis (97)
TuS Jöllenbeck (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1492Kohlhase, Sophie-MarieW19981K5, 15H
LC Jüterbog (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1804Calaku, KevinM19993G
1805Lehmann, MeghannW19993G
DJK Käfertal-Waldhof (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
23Wessolly, Jessica-BiancaW1996400
1.FC Kaiserslautern (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1030Schulze, FelixM1995100, 11H
StG Kaiserstuhl (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
24Ehrler, JasminW19974x1
25Heß, Anna-LinaW1997
26Höfflin, JannaW19964x1
-2002-StG KaiserstuhlW----4x1
8 Guth (96) - 26 Höfflin (96) - 24 Ehrler (97) - 3 Sommer (95)
LG Region Karlsruhe (21 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
27Anstett, JanM19973K0
28Anstett, MaikeW1997HOC
29Brandauer, RebeccaW1997100, 4x1
30Garay, NinaW19964x1
31Gausmann, ClioW1998SPE
32Gausmann, SvenM1995KUG
33Gedemer, SarahW1995100
34Gerstner, PiaW19873x8
35Hettich, SarahW19913x8
36Hobbie, VincentM1997STA
37Hoffmann, ValeskaW1996
38Hornung, YannickM1997100, 200
39Kessler, ChristophM1995800, 2KH
40Khorassani, SuhailaW19984x1
41Kleyer, PascalM1998400
42Knirsch, LenaW19963K0, 2KH
43Kruse, NilsM199511H
44Kulicke, KatharinaW19903x8
45Tränkle, MelinaW1992
46Wammetsberger, FelixM19953K0, 2KH
47Ziel, LauraW19964x1
-2003-LG Region KarlsruheW----3x8
35 Hettich (91) - 44 Kulicke (90) - 34 Gerstner (87)
-2004-LG Region KarlsruheW----4x1
29 Brandauer (97) - 30 Garay (96) - 47 Ziel (96) - 40 Khorassani (98)
LAV Kassel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
483Gerland, YannikM19972KH
LG Kernen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1661Wahl, KevinM1997100
Kevelaerer SV  (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
836Schmidt, KaiM19961K5
StG Kirchdorf-Leer-OTB (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
715Böhm, Jan-NiklasM19883x1
716Hardt, MatthiasM19903x1
717Wiechmann, SteffenM1988
718Wollherr, MaikM19853x1
-2064-StG Kirchdorf-Leer-OTBM----3x1
718 Wollherr (85) - 716 Hardt (90) - 715 Böhm (88)
TSV Kirchhain (4 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
484Hübner, NinaW19994x1
485Mehner, JuliaW19974x1
486Sewing, LauraW1998200, 10H, 4x1
487Wachtel, LaraW19984x1
-2042-StG Kirchhain-WieseckW----4x1
485 Mehner (97) - 487 Wachtel (98) - 486 Sewing (98) - 484 Hübner (99)
-2042-StG Kirchhain-WieseckW----4x1
485 Mehner (97) - 487 Wachtel (98) - 486 Sewing (98) - 484 Hübner (99)
VfL Kirchheim/Teck (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1662Bayer, VictorM1995100, 200
1663Corucle, PhilippM1997100
1664Corucle, TobiasM1995100, 200
1665Miladinovic, SanjaW1996100
1666Niemeyer, HannahW19953K0
TuS 1862 Kirn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1097Schallmo, LenaW1995DIS
TG Kitzingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
337Klingert, MaresaW1997100
SSC Koblenz-Karthause (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1098Leffler, CelinaW199610H, WEI
LG Koblenz-Rhens (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1099Blechschmidt, LukasM1995100, 200
ASV Köln (9 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
837Coutellier, VeraW19951K5
1811Glowa, AlexanderM19903x1
838Ibn Maulud, YussufM1996800, 1K5
839Naegele, LukasM1989
1810Neumann, DominicM19853x1
840Schäfer, TorstenM1989
841Trompetter, MariusM1991
1809Weber, NiklasM1998200
842Wolf, MarcelM19893x1
-2075-ASV KölnM----3x1
1811 Glowa (90) - 1810 Neumann (85) - 842 Wolf (89)
-2075-ASV KölnM----3x1
1811 Glowa (90) - 842 Wolf (89) - 1810 Neumann (85)
LT DSHS Köln (20 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
843Bajohr, SaschaM19984x1
844Bangura, AmieW1995
845Blümel, PhilipM1997100, 200, 4x1
846Fontes, ImkeW1998
847Gass, LeonM1995
848Hagen, Lea SophiaW199740H
849Han, LeylaW1996
850Horst, AnikaW19974x1
851Kohring, LeahW19974x1
852Koralewski, IsaW19974x1
853Krupop, CarolinW19974x1
854Lentz, KimW19964x1
855Neumann, SophieW19964x1
856Rotnicki, ElisabethW19974x1
857Schmidt, KatrinW1995400, 40H
858Schulze-Lohoff, KiraW19954x1
859Schumann, MauriceM19964x1
860Seker, JessicaW19954x1
861Valléry, RafaelM1995KUG, DIS
862Zilian, LukasM19984x1
-2076-LT DSHS KölnM----4x1
845 Blümel (97) - 843 Bajohr (98) - 859 Schumann (96) - 862 Zilian (98)
-2076-LT DSHS KölnM----4x1
845 Blümel (97) - 843 Bajohr (98) - 859 Schumann (96) - 862 Zilian (98)
-2078-LT DSHS KölnW----4x1
853 Krupop (97) - 852 Koralewski (97) - 850 Horst (97) - 851 Kohring (97)
-2078-LT DSHS KölnW----4x1
853 Krupop (97) - 852 Koralewski (97) - 850 Horst (97) - 856 Rotnicki (97)
-2077-LT DSHS KölnW----4x1
854 Lentz (96) - 858 Schulze-Lohoff (95) - 855 Neumann (96) - 860 Seker (95)
TuS Köln rrh. (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
863Diekmann, EricM1997DRE
864Kempe, Tabea MarieW1997200, 400
865Schmidt, FabianaW1998100
WSG 1981 Königs Wusterhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
125Beyer, FranzM1996HOC
TV Königstädten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
488Kirchner, LeonM1995DRE
Köpenicker SC (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
204Fromm, FannyW1998200, 4x1
205Rubach, NiklasM1995100, 4x1
206Windmüller, MarcelM1996100, 4x1
StG Köpenick-Zehlendorf (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
207Knebel, DominiqueM19964x1
208Mitamona, Elisa LoraineW19994x1
209Sandek, FlorianM19984x1
210Schramm, SinaW19984x1
-2017-StG Köpenick-ZehlendorfM----4x1
206 Windmüller (96) - 205 Rubach (95) - 209 Sandek (98) - 207 Knebel (96)
-2017-StG Köpenick-ZehlendorfM----4x1
206 Windmüller (96) - 205 Rubach (95) - 209 Sandek (98) - 207 Knebel (96)
-2018-StG Köpenick-ZehlendorfW----4x1
204 Fromm (98) - 208 Mitamona (99) - 210 Schramm (98) - 225 Tschritter (97)
TSV 1850/09 Korbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
489Schilling, AliciaW1997KUG, DIS
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (10 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1667Durst, SvenM19984x1
1668Emmerich, PeterM1997100, 4x1
1669Fröhlich, FlorianM199540H
1670Grünwald, EwaldM199740H, 4x1
1671Hein, SteffenM19984x1
1672Koegel, JanaW199510H
1673Kuhn, BenjaminM199511H
1674Nippgen, LisaW1997100, 200
1675Räpple, RonM1997
1676Tuerk, LaurinM19984x1
-2158-LAZ Salamander Kornwestheim-LBM----4x1
1671 Hein (98) - 1670 Grünwald (97) - 1668 Emmerich (97) - 1667 Durst (98)
-2158-LAZ Salamander Kornwestheim-LBM----4x1
1671 Hein (98) - 1668 Emmerich (97) - 1667 Durst (98) - 1676 Tuerk (98)
StG KreisLimburgWeilburg (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
490Becker, HannahW19954x1
-2043-StG KreisLimburgWeilburgW----4x1
516 Seyffert (95) - 517 Seyffert (95) - 490 Becker (95) - 459 Stückel (98)
-2043-StG KreisLimburgWeilburgW----4x1
516 Seyffert (95) - 517 Seyffert (95) - 490 Becker (95) - 459 Stückel (98)
TV Kressbronn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1677Kuhn, LukasM199711H
LG Kindelsberg Kreuztal (26 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1493Blech, OleM1999
1494Blech, TorbenM199511H, WEI, 4x1
1495Breitenbach, LorenaW19984x1
1496Esteban-Loos, JustinM1997
1497Fischer, NicoleW19984x1
1498Fuhrmann, NilsM1996
1499Goswin, ValentinM19974x1
1500Harz, IsabellW19984x1
1501Henrichs, JulianM19984x1
1502Hirsch, MerleW19994x1
1503Hoffmann, JonasM19963K0
1504Kake, GassimouM1997100, 200, 4x1
1505Kosina, AnnaW19994x1
1818Kring, Laura-ChristinW1996800
1507Löcher, NilsM1995100, 200, 4x1
1508Menn, PhilippM1995100, WEI, 4x1
1509Menn, SaschaM1995SPE, 4x1
1510Meyer, BenedictM1997100, 200, 4x1
1511Müller, RebeccaW1999
1512Nies, Eva-MariaW19994x1
1513Otto, JannikM1997SPE, 4x1
1514Otto, PiaW19974x1
1515Plett, OliviaW1997HOC
1516Scheld, NinaW19984x1
1517Scholz, JohannaW1999
1518Wollny, FranziskaW1997
-2141-LG Kindelsberg KreuztalM----4x1
1499 Goswin (97) - 1501 Henrichs (98) - 1510 Meyer (97) - 1513 Otto (97)
-2140-LG Kindelsberg KreuztalM----4x1
1507 Löcher (95) - 1504 Kake (97) - 1508 Menn (95) - 1494 Blech (95)
-2140-LG Kindelsberg KreuztalM----4x1
1507 Löcher (95) - 1509 Menn (95) - 1508 Menn (95) - 1494 Blech (95)
-2142-LG Kindelsberg Kreuztal 1W----4x1
1505 Kosina (99) - 1512 Nies (99) - 1495 Breitenbach (98) - 1514 Otto (97)
-2143-LG Kindelsberg Kreuztal 2W----4x1
1516 Scheld (98) - 1502 Hirsch (99) - 1500 Harz (98) - 1497 Fischer (98)
MTV Kronberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
491Kistner, SarahW19973K0
LG Kurpfalz (7 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
48Braun, MaikeW1998400, 4x1
49Dudda, YannikM19981K5
50Hofmann, SonjaW1997
51Schumacher, AnnaW1998400, 800, 4x1
52Schuster, SeraphinaW19974x1
53Sturm, IsabelleW1998HOC
54Wissing, LeaW1998100, 4x1
-2005-LG KurpfalzW----4x1
51 Schumacher (98) - 48 Braun (98) - 54 Wissing (98) - 52 Schuster (97)
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1519Budde, SarahW1996200
LG Lahn-Aar-Esterau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1100Spriestersbach, MarekM19952KH
ASV Landau (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1031Krubally, LaminM1995STA
1032Zernikel, OlegM1995STA
LG Region Landshut (7 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
338Maier, StefanieW1995100, 200, 4x1
339Pongratz, DanielM1997100
340Reindl, PiaW19954x1
341Schedlbauer, TanjaW19954x1
342Steininger, KatharinaW19974x1
343Wisniewsky, LauraW1995
344Wittek, AnnaW1997
-2031-LG Region LandshutW----4x1
341 Schedlbauer (95) - 338 Maier (95) - 340 Reindl (95) - 342 Steininger (97)
SV Langendreer 04 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1520Loose, NilsM1996400
SV 1899 Langensteinbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
55Reinert, JanaW1998800
LG Langgöns/Oberkleen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
492Mayer, LisaW1996100, 200
BV Teutonia Lanstrop (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1521Mark, VanessaW199610H, KUG
VfL Germania Leer (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
719van Ohlen, SaraW1998DIS
Leichlinger Turnverein (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
866Döpke, MichelleW1997HAM
867Okun, MarcM1998HAM
LG Leinfelden-Echterdingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1678Ishola, KeelenM1997100
LAZ Leipzig (35 Teilnehmer, 32 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1244Drechsler, MartinM1998KUG, DIS
1245Fabisch, IsabellW1995DIS
1246Farken, RobertM1997800, 1K5
1247Finsterbusch, LeoM1996DIS
1248Gebauer, Mara LydiaW19994x1
1249Gehner, TimM1997KUG
1250Gersdorf, LenaW19964x1
1251Gutte, ColetteW19954x1
1252Hauck, Wibke ViktoriaW19984x1
1253Hein, EliasM19974x1, 4x1
1254Heyn, AdelinaW1996100, 4x1
1255Hinneburg, MarcusM199611H, 4x1
1256Hoppe-Herfurth, Anne-CathrinW1995100, 200, 4x1
1257Ihle, NicoM199811H, 4x1, 4x1
1258Ihlow, NicM19952KH
1259Jochmann, JasminW1998HOC, 4x1
1260Klem, RomanM1996HOC, SPE
1261Köhler, TobiasM1998KUG, DIS
1262Menzel, Julius-MariusM199711H, 4x1
1263Meyert, AntoniaW1996STA
1264Mischka, FranzineW199740H
1265Nicolai, MaxM1996100, 4x1
1266Ortiz de Zevallos, ElaineW19984x1
1267Peukert, SophiaW19951K5
1268Rüger, FelixM1995800, 1K5
1269Schmidt, StevenM1996
1270Schüller, AlexanderM1997DIS
1271Schulte, MarvinM19994x1
1272Schwabe, JanaW199640H
1273Stelzner, PatriciaW1997KUG
1274Strigenz, Linda-ElisabethW1998800
1275Thate, LuiseW19981K5
1276Werner, OleM19994x1
1277Wilhelm, RobinM1996100, 4x1
1278Winkler, ChristineW1995SPE
-2119-LAZ LeipzigM----4x1
1253 Hein (97) - 1276 Werner (99) - 1271 Schulte (99) - 1257 Ihle (98) - 1262 Menzel (97)
-2117-LAZ LeipzigM----4x1
1253 Hein (97) - 1265 Nicolai (96) - 1255 Hinneburg (96) - 1277 Wilhelm (96)
-2117-LAZ LeipzigM----4x1
1257 Ihle (98) - 1265 Nicolai (96) - 1255 Hinneburg (96) - 1277 Wilhelm (96)
-2120-LAZ LeipzigW----4x1
1259 Jochmann (98) - 1266 Ortiz de Zevallos (98) - 1252 Hauck (98) - 1248 Gebauer (99)
-2118-LAZ LeipzigW----4x1
1251 Gutte (95) - 1256 Hoppe-Herfurth (95) - 1250 Gersdorf (96) - 1254 Heyn (96)
-2118-LAZ LeipzigW----4x1
1251 Gutte (95) - 1256 Hoppe-Herfurth (95) - 1250 Gersdorf (96) - 1254 Heyn (96)
LG Lemgo (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1522Lutschak, SaskiaW1995200, 10H
SV Lemgow/Dangenstorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
720von der Gablentz, ChristianM1997HAM
TV Lenzkirch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1795Gamp, Anna-LenaW1995DIS
TSV Bayer 04 Leverkusen (46 Teilnehmer, 30 Einzelmeldungen, 11 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
868Ackers, RebekkaW19903x8
869Belkorchi, TaherM19961K5, 3K0, 5K0
870Braue, KatrinW19954x1
871Bussadi, OtmanM19963K0, 5K0
872Cornelsen, SarahW1990
873Diawuoh, DeboraW19913x8
874Falkenhagen, DominikM1996WEI
875Förster, JuliaW19893x8
876Gardeweg, RainerM19933x1
877Hoffmann, DanielM1995100, 4x1
878Hogrebe, FrederikeW19913x8
879Jaeger, TimM1996STA
880Kierdorf, FionaW1992
881Kierdorf, LadinaW1996STA
882Klaassen, LenaW19913x8
1792Klaffenbach, DominikM1996HAM
883Klosterhalfen, KonstanzeW19971K5
884Koblischke, FinnM1997STA
885Koenen, LauraW1995200, 10H, 4x1
886Korn, MaximilianM1995WEI
887Kröckert, ChristinaW19893x8
888Kubeth, JoleneW1995
889Lawson Hellu, Jean-PaulM1997100, 4x1
890Leusch, KlaraW1996
891Luginger, MaureenW19951K5, 3K0, 3x8
892Malik, ChristophM19883x1
893Menzel, LenaW19913x8
894Menzel, NicoM1996100, 200, 4x1
895Michalsky, Maria-LisaW19954x1
896Offei, IsabelleW1998
1794Ortlieb, FlorianM1997HAM
897Panitz, KatrinW19974x1
898Rensmann, NicoM1996SPE
899Schaar, LuisaW1997STA
900Schaefers, JuliaW19913x8
901Schembera, RobinM19883x1
902Siemes, CarlM19923x1
903Sowalder, RonjaW1998KUG, DIS
1793Spalek, DanielM1996HAM
904Spangenberg, AndreM1996100
905Stemper, MelanieW1991
906Streng, FelixM1995200
907Vierbaum, LauraW19933x8
908Walter, CarolinW19883x8
909Wehrsen, ClaudiaW1984
910Wolf, LucaM1996100, 200, 4x1
-2080-TSV Bayer 04 Leverkusen 1W----3x8
907 Vierbaum (93) - 882 Klaassen (91) - 908 Walter (88)
-2080-TSV Bayer 04 Leverkusen 1W----3x8
907 Vierbaum (93) - 882 Klaassen (91) - 908 Walter (88)
-2081-TSV Bayer 04 Leverkusen 2W----3x8
893 Menzel (91) - 878 Hogrebe (91) - 868 Ackers (90)
-2081-TSV Bayer 04 Leverkusen 2W----3x8
893 Menzel (91) - 878 Hogrebe (91) - 868 Ackers (90)
-2082-TSV Bayer 04 Leverkusen 3W----3x8
900 Schaefers (91) - 887 Kröckert (89) - 891 Luginger (95) - 873 Diawuoh (91) - 875 Förster (89)
-2079-TSV Bayer 04 LeverkusenM----3x1
876 Gardeweg (93) - 902 Siemes (92) - 901 Schembera (88)
-2079-TSV Bayer 04 LeverkusenM----3x1
892 Malik (88) - 902 Siemes (92) - 901 Schembera (88)
-2083-TSV Bayer 04 LeverkusenM----4x1
889 Lawson Hellu (97) - 910 Wolf (96) - 894 Menzel (96) - 877 Hoffmann (95)
-2083-TSV Bayer 04 LeverkusenM----4x1
889 Lawson Hellu (97) - 910 Wolf (96) - 894 Menzel (96) - 877 Hoffmann (95)
-2084-TSV Bayer 04 LeverkusenW----4x1
870 Braue (95) - 885 Koenen (95) - 895 Michalsky (95) - 897 Panitz (97)
-2084-TSV Bayer 04 LeverkusenW----4x1
870 Braue (95) - 885 Koenen (95) - 895 Michalsky (95) - 897 Panitz (97)
LG Limes-Rems (6 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1679Christ, NicolaiM19981K5
1680Daubenfeld, GinaW19913x8
1681Eichenbrenner, TamaraW1995800, 3x8
1682Klein, HannaW19933x8
1683Quak, PiaW19971K5
1684Wagenblast, AnjaW1997800, 1K5
-2159-LG Limes-RemsW----3x8
1680 Daubenfeld (91) - 1682 Klein (93) - 1681 Eichenbrenner (95)
-2159-LG Limes-RemsW----3x8
1680 Daubenfeld (91) - 1681 Eichenbrenner (95) - 1682 Klein (93)
FC Lindau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
721Donnerstag, ReneéW1997KUG
VfL Lingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
722Wulf, JasminW1997100, 200
LG Lippe-Süd (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1523Rother, TinaW1997STA, DIS
VfL Löningen (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
723Bähner, LorenaW1995100, 200, 4x1
724Meyer, LeaW19973K0, 15H
725Schäfer, MailinW1998400
726Wessling, JudithW1997800, 40H
StG Löningen-Ankum-Werlte (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
727Borgmann, AnneW19984x1
728Gerdes, SonjaW19954x1
729Mählmann, KathrinW19974x1
730Peters, Märta StineW1997
731Purk, CarolinW1998
732Schulte, JanaW1996
-2065-StG Löningen-Ankum-WerlteW----4x1
728 Gerdes (95) - 727 Borgmann (98) - 729 Mählmann (97) - 723 Bähner (95)
TuS Lörrach-Stetten (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
56Geissler, FelixM1997100, 200, 4x1
Löwenberger SV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
126Sprung, BrunoM1998200
TV Loxstedt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
733Christiansen, Jan-EricM1996DIS
LBV Phönix Lübeck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1142Gavrilov, GeorgM1996DRE
MTV Lübeck (5 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1143Arndt, PaulineW1997100, 200, WEI
1144Eckert, InesW19964x1
1145Martinuzzi, VivienneW19974x1
1146Müller, LeonieW19964x1
1147Rattunde, Sabrina W19984x1
-2110-MTV LübeckW----4x1
1145 Martinuzzi (97) - 1146 Müller (96) - 1144 Eckert (96) - 1147 Rattunde (98)
LF Lüchtringen 1983 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1524Hupp, NathalieW19981K5
LG Lüdenscheid (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1525Kalb, FlorianM1996800
SC Union 08 Lüdinghausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1526Nürnberger, LauraW199640H
ABC Ludwigshafen (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1033Berlejung, PatrickM19971K5, 3K0
1034Filsinger, KonstantinM19951K5
1035Koser, MelanieW1995400, 4x1
StG Ludwigshafen (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1036Knittel, NinaW19984x1
1037Reil, Ann-KathrinW1995
-2098-StG LudwigshafenW----4x1
1042 Wagner (97) - 1035 Koser (95) - 1036 Knittel (98) - 1043 Weiß (96)
LG Lüneburg Stadt und Land (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
734Bürger, DanM19971K5, 3K0
735Laakmann, JasperM19971K5
Sportclub Magdeburg (28 Teilnehmer, 33 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1307Barthel, ThomasM1998100, 200, 4x1
1308Brandt, MarvinM1996100, 200, 4x1
1309Brandt, TorbenM1995DIS
1310Brömme, MarissaW19994x1
1311Damm, PaulaW199740H
1312Ebel, MarcelM1995800
1313Galander, AnabelW19994x1
1314Gaudian, MoritzM1997100, 200, 4x1
1315Gold, SamuelM1996800
1316Janssen, HenrikM1998KUG, DIS
1317Klein, JuliaW1997800
1318Kramer, FredM1996100
1319Krukowski, TimM19963K0, 5K0
1320Lawnik, JuliusM1995800, 1K5
1321Lilie, LenaW1997SPE
1322Mebes, HenrikM1998SPE
1323Meier, Karl-MoritzM199740H
1324Mühlbrecht, CarlottaW1997400
1325Pfläging, MurielW199640H
1326Reichwald, Lilli-MarlenW19971K5
1327Schreiber, MinneW199810H, 4x1
1328Stops, IraW1995KUG, DIS
1329ter Burg, JosefinW1996KUG
1330Thiel, Thea-LouiseW199715H
1331Törmer, StephanM1995800
1332Vogt, KirstenW1998HAM
1333Wanzek, CelinaW19984x1
1334Zöffzig, MaxM1995100, 200, 4x1
-2123-Sportclub MagdeburgM----4x1
1307 Barthel (98) - 1334 Zöffzig (95) - 1308 Brandt (96) - 1314 Gaudian (97)
-2124-Sportclub MagdeburgW----4x1
1310 Brömme (99) - 1313 Galander (99) - 1327 Schreiber (98) - 1333 Wanzek (98)
-2124-Sportclub MagdeburgW----4x1
1310 Brömme (99) - 1313 Galander (99) - 1327 Schreiber (98) - 1333 Wanzek (98)
TSV SCHOTT Mainz (17 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1052Barthelmann, SaraW19971K5
1053Bojanowski, ThomasM1990
1054Bottlender, LenaW1997SPE
1055Engelhard, Lisa MarieW19923x8
1056Grieb, DanielM1994
1057Jadwiczek, JanM19964x1
1058Khayyati, MehjahrM1996
1059Knaus, JonasM1995
1060Nazary, SiyarM1997100, 4x1
1061Oswald, PeterM19964x1
1062Prokopowicz, BiancaW1993
1063Riker, MichaelM19883x1
1064Riker, TobiasM19913x1
1065Schmitz, MarenW19923x8
1066Thees, AlexM1995100, 200, 4x1
1067Wittmann, TanjaW19813x8
1068Woli, TirthaM19863x1
-2100-TSV SCHOTT MainzW----3x8
1055 Engelhard (92) - 1067 Wittmann (81) - 1065 Schmitz (92)
-2099-TSV SCHOTT MainzM----3x1
1068 Woli (86) - 1063 Riker (88) - 1064 Riker (91)
-2099-TSV SCHOTT MainzM----3x1
1068 Woli (86) - 1063 Riker (88) - 1064 Riker (91)
-2101-TSV SCHOTT MainzM----4x1
1061 Oswald (96) - 1066 Thees (95) - 1060 Nazary (97) - 1057 Jadwiczek (96)
USC Mainz (17 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1069Becker, PatrickM19964x1
1070Berthes, YanicM1995200, 400, 4x1
1071Harzer, MarieW1997100, 400, 40H, 4x1
1072Hildebrandt, DanaW199710H, 4x1
1073Kahlert, LeaW19994x1
1074Kallenberg, ChristianM1995SPE, 4x1
1075Karasu, Onur M19994x1
1076Kaul, NiklasM1998SPE
1077Koziolek, GabrielM1999
1078Mayer, PaulaW1997800
1079Mohr, ClaraW1998
1080Pecht, LuiseW19994x1
1081Post, FlorianM199711H, 4x1
1082Renkel, DominikM19954x1
1083Wagner, LarsM1997400, 4x1
1084Weis, CarolinW1997
1085Wessling, DominikM1997100, 200, 4x1
-2103-USC MainzM----4x1
1075 Karasu (99) - 1085 Wessling (97) - 1083 Wagner (97) - 1081 Post (97)
-2103-USC MainzM----4x1
1075 Karasu (99) - 1085 Wessling (97) - 1083 Wagner (97) - 1081 Post (97)
-2102-USC MainzM----4x1
1069 Becker (96) - 1070 Berthes (95) - 1074 Kallenberg (95) - 1082 Renkel (95)
-2104-USC MainzW----4x1
1080 Pecht (99) - 1073 Kahlert (99) - 1072 Hildebrandt (97) - 1071 Harzer (97)
MTG Mannheim (20 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
57Büttner, MelanieW19964x1
58Doubravsky, SvenjaW1996
59Ergün, AltayM1997
60Freudenberger, HenningM1997HOC
61Haas, FranziskaW1995WEI, 4x1
62Huber, Anna-LenaW1998
63Jakoby, DennisM19984x1
64Kleinagel Mosquera, JohnM19974x1
65Kriesamer, JonasM1995100, 200
66Lauth, KatarinaW1998
67Mergenthaler, HannahW1997400
68Neugebauer, LeaW19974x1
1802Otchere, JacquelineW19964x1
69Otchere, JulianM1998STA, 4x1
70Stadter, PhilippM19984x1
71Thompson, MelanieW19984x1
72Trinemeier, CedricM1997KUG
73Tuxford, KristinW199710H, WEI, SPE, 4x1
74Wenzel, DanielaW1996100, 200, 4x1
75Wenzel, MelanieW1998100, 200, 4x1
-2007-MTG MannheimM----4x1
64 Kleinagel Mosquera (97) - 63 Jakoby (98) - 70 Stadter (98) - 69 Otchere (98)
-2007-MTG MannheimM----4x1
64 Kleinagel Mosquera (97) - 63 Jakoby (98) - 70 Stadter (98) - 69 Otchere (98)
-2008-MTG MannheimW----4x1
71 Thompson (98) - 75 Wenzel (98) - 68 Neugebauer (97) - 73 Tuxford (97)
-2008-MTG MannheimW----4x1
71 Thompson (98) - 75 Wenzel (98) - 68 Neugebauer (97) - 73 Tuxford (97)
-2006-MTG MannheimW----4x1
57 Büttner (96) - 74 Wenzel (96) - 61 Haas (95) - 1802 Otchere (96)
-2006-MTG MannheimW----4x1
57 Büttner (96) - 74 Wenzel (96) - 61 Haas (95) - 1802 Otchere (96)
TSV Marktoberdorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
345Krumm, StefanM1996HOC
1.VfL Fort. Marzahn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
211Luttert, MaximilianM1996SPE
Leichtathleten Gem. Meckenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
911Martin, CarolinW1995400
SC Melle 03 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
736Möllers, RiaW1996STA
737Seelhöfer, JannikM19972KH
MT Melsungen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
493Alter, HenriM1995SPE
LG Menden (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1527Heider, KathrinW19961K5, 3K0
LC Mengerskirchen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
494Schermuly, AntoniaW19973K0
495Uya Hundesa, AbdiM1995800, 1K5
LG Merseburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1335Röder, PhilippM1998HOC
LV Merzig (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1161Gimmler, SophieW1996HAM
1162Müller, JonasM1998100
TV Mettingen (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1528Fenske, LukasM1996100
1529Kittel, MareenW199610H
1530Schrey, LisaW1997DRE
1531Witt, Ann-KathrinW1998SPE
TUS Metzingen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1685Maisch, KatharinaW1997KUG
1686Spannowsky, MarianM199611H, SPE
TuS Eintracht Minden (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1532Schakau, MalteM199611H
1533Witte, FelixM199640H
LAG Mittlere Isar (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
346Brouwer, FelixM199640H
LG Mittweida (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1279Seidel, StephanieW1997HOC
1280Sternberg, TimM199540H
Moerser TV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
912Dorow Cristobal, JulianM1996100
SV Molbergen (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
738Götting, JuliaW1997HOC
739Hehr, AntoniaW19962KH
740Kuhn, IsabellaW1996400, 800
LAZ Mönchengladbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
913Schmidt, SarahW1996800
914Weßling, BenjaminM1996WEI
LAZ Mosbach/Elztal (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
76Wäcker, WendelinM1995100, 200
SV 1899 Mühlhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1381Raschdorf, PaulM199840H
ESV München (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
347Allgayer, GabrielM19983K0
LG Stadtwerke München (18 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
348Beck, SophieW1997HOC
349Bonewit, JonasM1995SPE
350Boruth, FelixM19974x1
351Diaw, Iba MarM1998400, 4x1
352Döbler, ValentinM1996KUG, DIS
353Faltenbacher, DavidM1997100, 200, 11H, WEI, 4x1
354Gess, ChristineW19943x8
355Hering, ChristinaW19943x8
356Pagliarini, ElenaW1998100
357Petkov, Lisa MarieW1996100, 200, 400
358Pilawa, KarolineW19853x8
359Rettenberger, CatianaW199610H
360Rieger, LouisaW1998400
361Seelos, KatharinaW1992
362Troßmann, DanielM1996100, WEI
363Wallner, KatrinW19923x8
364Walter, LaurinM1996200, 400
365Wolter, FelixM1997STA, WEI, 4x1
-2032-LG Stadtwerke MünchenW----3x8
363 Wallner (92) - 358 Pilawa (85) - 355 Hering (94)
-2032-LG Stadtwerke MünchenW----3x8
354 Gess (94) - 358 Pilawa (85) - 355 Hering (94)
-2033-LG Stadtwerke MünchenM----4x1
350 Boruth (97) - 353 Faltenbacher (97) - 365 Wolter (97) - 351 Diaw (98)
-2033-LG Stadtwerke MünchenM----4x1
350 Boruth (97) - 353 Faltenbacher (97) - 365 Wolter (97) - 351 Diaw (98)
TSG Münsingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1687Rauscher, SilvanM19982KH
LG Brillux Münster (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1534Sparenberg, Kai M1995100, 200, 400
1535Voigt, NilsM19971K5, 2KH
SC Preußen Münster (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1536Garritsen, ChristophM1997DRE
1537Schürmann, SebastianM1995100, 200, 400
TSG Mutterstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1038Reimer, MeikeW1998HOC
SC Myhl LA (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
915Hanßen, JonasM199540H
916Holthuijsen, Sina MaiW1996HAM
917Kammer, SarahW19962KH
918Ruppert, FrederikM19971K5, 2KH
LG Nagoldtal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1688Czarnecki, AndreasM1995100
SC Porta Westf. Nammen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1538Schulz, FabianM1998HAM
SKV Nauheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
496Gescheidle, Daniel ChristophM1996DRE
LG Neckar-Enz (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1689Fröhlich, SteffenM199511H
1690Schaßberger, JanM1995DIS
1691Schaßberger, TamaraW1998STA
Neckarsulmer Sport-Union (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1692Wölfl, KatjaW19953K0
SC Neubrandenburg (20 Teilnehmer, 27 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
594Glawe, Johann FriedrichM1997KUG, DIS
595Henkel, JuliaW19964x1
596Hochkeppler, Lill AnnW1997400, 4x1
597Howe, MertenM1997KUG, DIS
598Kalliske, Tom WilliamM1998KUG
599Kempka, LaraW1997DIS
600Lemanzcik, Lukas BirkM199811H, HOC
601Mattern, KatharinaW1997WEI, DRE
602Michaelis, LeaW1998DRE
603Müller, PatrickM1996KUG
604Nehls, AnikaW1997KUG
605Pagels, LuisaW1996200, 4x1
606Richter, WibkeW19962KH
607Rudolf, BastianM1995HOC
608Schulz, TraceyW1996100, 4x1
609Thiele, BenM1997100, 200, SPE
610Vita, ClaudineW1996DIS
611Weißenberg, SophieW1997200, 10H, HOC
612Zawadzki, DavidM1996800
613Zehm, JustinM19971K5
-2054-SC NeubrandenburgW----4x1
596 Hochkeppler (97) - 608 Schulz (96) - 595 Henkel (96) - 605 Pagels (96)
-2054-SC NeubrandenburgW----4x1
596 Hochkeppler (97) - 608 Schulz (96) - 595 Henkel (96) - 605 Pagels (96)
TV 1861 Neu-Isenburg (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
497Demes, EileenW199740H
498Menzel, LeaW199610H, KUG
499Näser, JanM1997100, 200
Neuköllner SF (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
212Heinrich, MarvinM1997800
213Kwayie, Lisa MarieW1996100, 200
214Matysik, NicoM19951K5, 3K0
215Neumann, MarcelM1997400
216Pahnke, LauraW1996800
217Paul, JuliaW199540H
LG Neumünster (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1148Hannemann, Henrik M1997200, 11H
TuS 1860 Neunkirchen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1163Schlegel, AnnaW1997KUG
DJK Rheinkraft Neuss (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
919Selzer, AlexandraW1995200, 400
LAV Neustadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
366Maaß, DominikM1997HAM
1. LAV Neustrelitz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
614Hillenhagen, ClaudiaW1998DRE
SpVgg. Niederaichbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1801Wax, KatharinaW19983G
Team Niederrhein (8 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
920Eisele, LukasM1996100, 4x1
921Fischer, MichaelM19964x1
922Int-Veen, RanjitM1997200, 4x1
923Kannenberg, LukasM19974x1
924Mischke, LucasM19974x1
925Peer, LukasM1997200, 11H, 40H, 4x1
926Schulz, SimonM19964x1
927van Rechtern, MarcM1995100, 4x1
-2086-Team NiederrheinM----4x1
922 Int-Veen (97) - 924 Mischke (97) - 925 Peer (97) - 923 Kannenberg (97)
-2086-Team NiederrheinM----4x1
922 Int-Veen (97) - 924 Mischke (97) - 925 Peer (97) - 923 Kannenberg (97)
-2085-Team NiederrheinM----4x1
920 Eisele (96) - 927 van Rechtern (95) - 926 Schulz (96) - 921 Fischer (96)
TV Nieder-Weisel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
500Michel, JohannaW1995HOC
TSG Niefern (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
77Heel, ConstantinM1996100
78Krafzik, CarolinaW199510H
79Müller, KarstenM199640H, 4x1
80Renken, HaukeM199511H, 4x1
StG Niefern-78Heidelberg-Pforz (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
81Chatard, DanielM1996
82Trumpp, MatthiasM19954x1
-2009-StG Niefern-78Heidelberg-PforzM----4x1
82 Trumpp (95) - 80 Renken (95) - 79 Müller (96) - 16 Scheid (96)
Niendorfer TSV (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
578Holzmann, AnnaW1996100, 200, 3x8
TV Norden (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
741Eilers, MalteM1997KUG, DIS, SPE
742Peters, AnneW1995HOC
LV Altstadt 98 Nordhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1382Roßberg, RebeccaW19983K0
LG Nordheide (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
743Meyer-Ranke, JosefineW19971K5, 3K0
744Timm, Fynn PaulM19953K0
LG farbtex Nordschwarzwald (5 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1693Benitz, TimoM19913x1
1694Karus, BenediktM19903x1
1695Kern, MarcoM19873x1
1696Meßmer, DennisM19951K5, 3K0
1697Pütsch, AlexanderM19883x1
-2160-LG farbtex NordschwarzwaldM----3x1
1695 Kern (87) - 1697 Pütsch (88) - 1694 Karus (90)
-2160-LG farbtex NordschwarzwaldM----3x1
1695 Kern (87) - 1694 Karus (90) - 1693 Benitz (91)
ESV Nürnberg Rangierbahnhof (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
367Schmidt, AlexanderM1996100
TG Nürtingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1698Heidu, AlexanderM1997HOC
1796Salzer, MarcM1995KUG
TV Nussdorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1039Schlegel, NadineW1997SPE
1040Ziegler, AnnaW199840H
SuS Oberaden (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1539Ritter, JuliaW1998KUG, DIS
LAG Obere Murg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
83Krieg, SimonM1995HAM
84Mungenast, TimoM1995HAM
LAV Oberhausen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
928Abuaku, JoshuaM199640H
929Marissen, RebekkaW19973K0
930Mehlich, PatriciaW199710H
LG Oberland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
368Mühlbauer, PatrickM1997STA
LAZ Obernburg-Miltenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
369Schröder, LenaW1998100
LG Oberschwaben (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1699Weisser, PatrickM1998800
TG Obertshausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1791Schmidt, ConstantinM1996400
TV Ochsenfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
370Karl, PatrickM19962KH
LG Odenwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
501Uster, JonasM19972KH
TV Offenbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1041Zwicker, SaskiaW1998STA
LG Offenburg (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
85Baumann, RaphaelM1996WEI
86Bitterberg, SimonM1997DRE
87Harter, ElenaW199840H
88Kossmann, SaskiaW1996WEI
89Lausen, CatalinaW19983K0
90Müller, TabeaW199840H
91Springmann, SamuelM1998SPE
LG Ohra Energie (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1383Doering, SophieW199810H, WEI
1384Reinhardt, KiraW1998800, 1K5
DSC Oldenburg (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
745Dunkhase, Marie-AnnaW199610H
746Hartung, JulianM1996400
747Petershofen, FriedelindeW1995STA
VfL Oldesloe  (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1149de Graaf, LeoniW1997KUG, DIS, SPE
SuS Olfen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1540Brinkmann, JulianM1997HAM
1541Röderer, LisaW199510H
SC Olpe (10 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1542Beckmann, AnjaW19984x1
1543Grigoriadou, IriniW19974x1
1544Heuel, JohannaW19964x1
1545Heuel, KarinaW19964x1
1546Knebel, Clara LuisaW1998
1547Langemann, SarahW199840H
1548Müller, TamaraW19974x1
1549Ries, MarieW1998100, 200, 4x1
1550Springob, JuliaW1996100, 4x1
1551Werthenbach, SophiaW19984x1
-2144-SC Olpe 1W----4x1
1544 Heuel (96) - 1550 Springob (96) - 1549 Ries (98) - 1551 Werthenbach (98)
-2144-SC Olpe 1W----4x1
1544 Heuel (96) - 1550 Springob (96) - 1549 Ries (98) - 1551 Werthenbach (98)
-2145-SC Olpe 2W----4x1
1543 Grigoriadou (97) - 1548 Müller (97) - 1545 Heuel (96) - 1542 Beckmann (98)
TB Oppau (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1042Wagner, SandraW1997100, 4x1
1043Weiß, JustineW1996HOC, 4x1
Running Team Ortenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
92Moser, ValerieW19983K0
LG Ortenau Nord (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
93Marticke, LucaM199611H
1814Marticke, LucaM199811H
94Tischler, MarvinM1996100, 200
95Zimny, SimoneW1997STA
LG Osnabrück (8 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
748Aisch, DennisM19964x1
749Dammermann, FabianM19974x1
750Kassis, KimonM19964x1
751Lienekampf, DominikM1996
752Plemper, JonathanM1995
753Raßfeld, JanM19964x1
754Wilke, AnnaW1995800
755Zepter, MarieW1995400, 40H
-2066-LG OsnabrückM----4x1
748 Aisch (96) - 749 Dammermann (97) - 750 Kassis (96) - 753 Raßfeld (96)
-2066-LG OsnabrückM----4x1
748 Aisch (96) - 749 Dammermann (97) - 750 Kassis (96) - 753 Raßfeld (96)
OTB Osnabrück (11 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
756Buchholz, MalteM199711H, 4x1
757Hengelbrock, WiebkeW1994
758Koop, AlinaW19903x8
759Köpke, DominikM1997400, 4x1
760Kreie, SiriW19893x8
761Palmowski, JanaW19883x8
762Tönjes, LeifM19974x1
763Tröbs, MaximilianM1997
764Wasiljew, AlexanderM1997
765Wieczorek, DanielM19994x1
766Wollherr, TinaW1990
-2067-OTB OsnabrückW----3x8
760 Kreie (89) - 761 Palmowski (88) - 758 Koop (90)
-2067-OTB OsnabrückW----3x8
760 Kreie (89) - 761 Palmowski (88) - 758 Koop (90)
-2068-OTB OsnabrückM----4x1
765 Wieczorek (99) - 759 Köpke (97) - 756 Buchholz (97) - 762 Tönjes (97)
-2068-OTB OsnabrückM----4x1
765 Wieczorek (99) - 759 Köpke (97) - 756 Buchholz (97) - 762 Tönjes (97)
LG Osterode (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
767Kirchhof, TizianM1998100
TG Ötigheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
96Berg, FrederikM1996DRE
97Klebsch, AnneW1996HOC
TSV Otterndorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
768Kopf, Ann-KathrinW1996200, 400
LC Paderborn (8 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1552Beine, LenaW19984x1
1553Borlisch, SentaW19974x1
1554Butzek, ChantalW1997100, 10H
1555Kalis, MareenW1997800
1556Pazmandi, LauraW19984x1
1557Potthast, EstelleW19994x1
1558Schulte, TatjanaW19971K5
1559Schwenke, EnieW1998
-2146-LC PaderbornW----4x1
1556 Pazmandi (98) - 1557 Potthast (99) - 1553 Borlisch (97) - 1552 Beine (98)
1. FC Passau (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
371Fister, KristinaW199510H, DRE
372Grieger, MaxM1997100
373Hofer, JuliaW1996100
LG Peiner Land (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
769Zenge, OliverM1997HOC
TSV Penzberg (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
374Jäger, TomM19971K5, 3K0
375Weigand, MaximilianM19951K5, 3K0
TuS 1860 Pfarrkirchen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
376Wiertz, GabrielM1997DRE
VfL Pfullingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1700Blinzinger, LaraW1997DRE
1701Pohl, Anna-LenaW1996DRE
1702Tuttass, SimonM1995DRE
LSV Pirna (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1281Hauffe, TheresaW1998100, 200
TSV Plattling (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
377Große, KenanM1995DIS
378Sperl, ThomasM1995DIS
LV Pliezhausen 2012 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1703Uphoff, DanielM199840H
StG Pliezhausen-Balingen (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1704Hornung, KatjaW1994
1705Hornung, MelanieW1994
1706Rieger, JuliaW19943x8
1707Schumacher, DeniseW19943x8
1708Schwarzer, LuisaW19933x8
-2161-StG Pliezhausen-BalingenW----3x8
1707 Schumacher (94) - 1708 Schwarzer (93) - 1706 Rieger (94)
-2161-StG Pliezhausen-BalingenW----3x8
1707 Schumacher (94) - 1708 Schwarzer (93) - 1706 Rieger (94)
SC Poppenbüttel (7 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
579Gardyan, AlenaW1995800, 1K5
580Klenke, PhilipM19974x1
581Lange, JaninaW199710H, DIS, 4x1
582Lippeck, JanM19974x1
583Stuwe, LennartM19974x1
584Treichel, OleM19974x1
585Willrodt, MelanieW1997100, 200, 4x1
-2052-SC PoppenbüttelM----4x1
584 Treichel (97) - 583 Stuwe (97) - 580 Klenke (97) - 582 Lippeck (97)
SC Potsdam (20 Teilnehmer, 24 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
127Anemüller, YannisM1998SPE
128Bartel, AnsgarM1997100, STA
129Berger, MichelleW1997DIS
130Brembach, AnnikaW19965G
131Bruckert, ErecM1997SPE
132Busse, MichelleW19971K5
133Feige, SaskiaW19971K5
134Fröbel, OliverM1996100, 200
135Hübener, Tobias JohannesM1995400
136Konrad, NinaW199810H
137Ortha, KlaraW1997SPE
138Pätsch, FabienneW1997100
139Preuß, PitM1997STA
140Prüfer, ClemensM1997KUG, DIS
141Prüfer, HenningM1996KUG, DIS
142Redmann, Marie LuiseW1996400
1806Richter, NiklasM19993G
143Strauß, DominicM1996SPE
144Woelke, MaxiW19955G
145Zurek, TeresaW19983G
HSV 1923 Pulsnitz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1282Weißbach, LisaW1998SPE
StG SWC R/Schierling/Schwandor (7 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
379Buslaps, FabianM19964x1
380Gantschir, DanielaW19974x1
381Hies, EmmaW19994x1
382Leitner, ElisaW19974x1
383Paulus, ChristianM19954x1
384Plank, VeronikaW19984x1
385Seitz, KonstantinM19974x1
-2034-StG SWC R/Schierling/SchwandorM----4x1
379 Buslaps (96) - 394 Mittermeier (96) - 399 Glück (96) - 385 Seitz (97) - 400 Mueller (97) - 383 Paulus (95)
-2035-StG SWC R/Schierling/SchwandorW----4x1
381 Hies (99) - 384 Plank (98) - 380 Gantschir (97) - 382 Leitner (97)
Ratzeburger SV (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1150Schmidt, Nelly W1997200, 400
Recklinghäuser LC (8 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1560Albers, MarenW19964x1
1561Hartwig, IdaW19964x1
1562Hütter, ElenaW19964x1
1563Kirstein, JanM1995200
1564Koenig, JolineW1998
1565Oenning, IsabellW19954x1
1566Opitz, PiaW1998
1567Schulte, MaritaW1995STA
-2147-Recklinghäuser LCW----4x1
1561 Hartwig (96) - 1562 Hütter (96) - 1560 Albers (96) - 1565 Oenning (95)
LG TELIS FINANZ Regensburg (8 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
386Englbrecht, TimM1997800, 1K5, 3K0
387Heim, TheaW19923x8
388Kick, JuliaW19903x8
389Kock, MarenW19903x8
390Merker, JohannesM19981K5
391Plinke, Anna-KatharinaW19883x8
392Reng, FranziskaW19963K0
393Viehbeck, SebastianM19953K0, 2KH
-2036-LG TELIS FINANZ RegensburgW----3x8
387 Heim (92) - 391 Plinke (88) - 388 Kick (90) - 389 Kock (90)
SWC Regensburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
394Mittermeier, FelixM1996200, 4x1
395Sterk, JacquelineW1998WEI
LC Rehlingen (12 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1164Gerhard, LouisaW1998SPE
1165Jakob, FrederikM19961K5
1166Klein, NilsM19893x1
1167Lonmon, PhilipM1996800
1168Noe, MichaelM1996HAM
1169Rauch, JohannesM1996SPE
1170Schäfer, RaphaelM19813x1
1797Seewald, KaiM1995400
1171Stief, PhilippM19913x1
1172Von Eitzen, ChristianM1997800, 1K5
1173Zimmer, DennisM19903x1
1174Zwicker, PatrickM19943x1
-2112-LC RehlingenM----3x1
1171 Stief (91) - 1170 Schäfer (81) - 1174 Zwicker (94) - 1166 Klein (89) - 1173 Zimmer (90)
LG Reinbek/Ohe (5 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1151Böge, SveaW19984x1
1152Brückner, Neele W19984x1
1153Papke, Sandra W19974x1
1154Römer, RobinM1997800, 1K5, 2KH
1155Steffen, JanineW199710H, 4x1
-2111-LG Reinbek/OheW----4x1
1153 Papke (97) - 1155 Steffen (97) - 1152 Brückner (98) - 1151 Böge (98)
-2111-LG Reinbek/OheW----4x1
1153 Papke (97) - 1155 Steffen (97) - 1152 Brückner (98) - 1151 Böge (98)
LG Reinhardswald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
502Grimm, VanessaW1997200
LG Reischenau-Zusamtal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
396Herrmann, EvaW1995SPE
TV Reisen 1911 (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
503Gölz, NicoleW1995SPE
504Suschlik, JessicaW1997100, 10H
TV Rendel (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
505Hufer, KlaraW1997800
506Keil, LorenaW19961K5
507Tortell, MarcM19971K5
508Wick, EspenM199511H
VFL Repelen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
931Stefaniak, NikolaW199710H
LAZ Rhede (10 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
932Betting, JanekM19972KH
933Höpfner, ErikM19982KH
934Kolks, JonathanM19963K0, 5K0, 2KH
935Lange, RobinM199511H
936Nieland, JasminW19951K5, 2KH
937Pennekamp, Ann-KathrinW1998HAM
938Schütte, SarahW1996400, 4x1
939Stockhausen, MalteM19982KH
940Südholt, AliciaW19973K0, 15H
941Thöne, Kim-JessicaW1998WEI, 4x1
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel (13 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
942Boche, KathrinW19974x1
943Boeck, MichelM1997
944Brockhaus, ReginaW1995
945Dornemann, MarieW19964x1
946Heine, SophiaW1997
947Klump, DorotheeW19994x1
948Obradovic, JovanaW19984x1
949Pollmann, NicoleW19954x1
950Steldermann, AnnaW1995
951Ulbrich, Lisa SophieW19984x1
952Vißer, HenryM19984x1
953Wenning, FabianM19984x1
954Wesely, EleaW1996
-2088-StG Rhede-Sonsbeck-WeselM----4x1
953 Wenning (98) - 1011 Heweling (98) - 1014 Trutenat (97) - 952 Vißer (98)
-2088-StG Rhede-Sonsbeck-WeselM----4x1
952 Vißer (98) - 1011 Heweling (98) - 1014 Trutenat (97) - 1013 Tigler (97)
-2089-StG Rhede-Sonsbeck-WeselW----4x1
951 Ulbrich (98) - 941 Thöne (98) - 947 Klump (99) - 942 Boche (97)
-2089-StG Rhede-Sonsbeck-WeselW----4x1
951 Ulbrich (98) - 941 Thöne (98) - 947 Klump (99) - 942 Boche (97)
-2087-StG Rhede-Sonsbeck-WeselW----4x1
949 Pollmann (95) - 948 Obradovic (98) - 938 Schütte (96) - 945 Dornemann (96)
LAZ PUMA Rhein-Sieg (7 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
955Gerhard, DennisM1995800, 1K5
956Heimann, ChristianM1991
957Juschka, BjörnM1994
958Juschka, ThorbenM19913x1
959Klein, CarolineW199610H, WEI, SPE
960Müller, PatrickM19903x1
961Ulrich, MariusM19923x1
-2090-LAZ PUMA Rhein-SiegM----3x1
960 Müller (90) - 958 Juschka (91) - 961 Ulrich (92)
LG Rhein-Wied (13 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1101Beinlich, MoritzM19963K0, 5K0
1102Betzler, LindaW19923x8
1103Blechschmidt, NatalieW1993
1104Buchholz, Gian-LucaM19974x1
1105Gurski, RogerM1997100, 4x1
1106Heider, SaskiaW1995
1107Hübner, SophiaW1996SPE
1108Kirstges, PascalM1997100, 200, WEI, 4x1
1109Neffgen, JonasM1997
1110Pütz, YannickM19971K5
1111Rasbach, MarcelM19974x1
1112Theisen, Anna-LenaW1997800, 3x8
1113Wöhlken, KatrinW19923x8
-2106-LG Rhein-WiedW----3x8
1112 Theisen (97) - 1113 Wöhlken (92) - 1102 Betzler (92)
-2107-LG Rhein-WiedM----4x1
1111 Rasbach (97) - 1108 Kirstges (97) - 1105 Gurski (97) - 1104 Buchholz (97)
-2107-LG Rhein-WiedM----4x1
1111 Rasbach (97) - 1108 Kirstges (97) - 1105 Gurski (97) - 1104 Buchholz (97)
TV Rheinzabern (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1044Müller, AxelM1997100
1045Reuter, LeonieW1998HOC
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
615Griephan, WiebkeW199810H
TSV Riederich (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1709Betz, MareileW199740H
1710Haas, AnnabelleW1996STA
1711Haas, LisamarieW1995400
1712Schmid, JulianM1997400, 40H
TG Rimbach (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
509Ader, NicolaW199810H, HOC
510Jäger, NicoleW199810H
LG Rodgau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
511Wegner, KatharinaW1995STA
SC Rönnau 74  (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1156Bellerich, Anna-SophieW1995200, 400
1157Prüß, LasseM1997400
SV Rosche (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
770Burger, YannickM19952KH
TSV 1860 Rosenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
397Korbany, DavidM19971K5
1. LAV Rostock (14 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
616Beinlich, NancyW199710H, 4x1
617Beinlich, NoraW199740H, 4x1
618Eckleben, ErikM1995100, WEI, 4x1
619Flacke, JohannaW19983K0
620Kagel, PaulM1997100, 200
621Klehn, Björn OleM1998200, WEI, 4x1
622Koszinski, Julian NiklasM199611H, 4x1
623Krüger, TanjaW19974x1
624May, MareikeW19971K5
625Mers, LenaW1997400, 800
626Poppe, AdrianM19965K0
627Poppe, LeonieW19981K5, 3K0
628Ratzlaff, WenckeW199710H, 4x1
629Schörling, MaikM1995
-2055-Startgemeinschaft Meck-PomM----4x1
621 Klehn (98) - 618 Eckleben (95) - 622 Koszinski (96) - 593 Sefranek (96)
-2055-Startgemeinschaft Meck-PomM----4x1
621 Klehn (98) - 618 Eckleben (95) - 622 Koszinski (96) - 593 Sefranek (96)
-2056-1. LAV RostockW----4x1
623 Krüger (97) - 617 Beinlich (97) - 628 Ratzlaff (97) - 616 Beinlich (97)
TC Fiko Rostock (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
630Burchard, MarieW19973K0
631Buttler, JohannM19983K0
632Rohrmoser, LeaW19951K5, 3K0
LC Rothaus (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
98Görger, MarkusM19983K0
99Lutterbach, ClemensM1998800
TV Rottenburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1713Wörnle, MichaelM19971K5, 3K0
TSV Rottweil (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1714Auch, EllenW1995100, 200
1715Keil, NatalieW1995400
LA Team Saar (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1175Herrmann, LarsM1995100
LG Saar 70 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1176Grauvogel, LouisaW199610H, WEI
SV schlau.com Saar 05 Saarbr. (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1177Adjei, AbigailW1997200, 10H, WEI
1178Busch, KevinM199740H
1179Leguede, YannickM1997HAM
ATSV Saarbrücken (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1180Preuße, LillyW1997100, 200
1181Salzmann, AlineW19961K5
LAZ Saarbrücken (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1182Hein, LukasM1996100, 200
1183Linke, Jan NiklasM1998800
1184Nehl, AnniW199540H
LSG Saarlouis (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1185Horf, JulianM1997WEI
SV Union Salzgitter (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
771Kloppenburg, NeleW1996HAM
ASV 1902 Sangerhausen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1336Kunze, JenniferW1998100, 200
LSG Sbr.-Sulzbachtal (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1186Blum, TobiasM19953K0, 2KH
1187Müller, LauraW1995200, 400
TV Schierling (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
398Forster, SonjaW199510H
399Glück, SvenM1996HOC, 4x1
VfB Schleiz (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1385Müller, MarcusM19971K5, 3K0
TSG "Slitisa" Schlitz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
512Gambetta, HannaW1996WEI
SG Schlüchtern (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
513Rösler, AleksiM1996400
514Rösler, JaakkimaM199640H
LSV Schmölln (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1386Klette, MoniqueW1998DRE
TSG Schwäbisch Hall (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1716Belschner, JuliaW19983K0
1717Müller, Patrick-LeonM19971K5
1718Simon, Alexa-LaraW199840H
WGL Schwäbisch Hall (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1719Butz, NicoleW1998STA
1720Lange, SimonM1996HOC
1721Lauter, SamanthaW1998STA
TSV 1880 Schwandorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
400Mueller, FabianM1997200, 400, 4x1
TG Schwenningen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1722Fichtel, VictoriaW1998DRE
Schweriner SC (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
633Arndt, PeterM1996WEI
634Haase, NiklasM1997DRE
635Hell, TobiasM1995DRE
636Hellriegel, LuisaW1996STA
637Humann, Tom LinusM1998STA
638Steppin, KarolineW1997WEI
639Wessig, LaraW1997HOC, WEI
LG Seligenstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
515Zeisler, KatharinaW1998HAM
LSG Goldener Grund Selters/Ts. (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
516Seyffert, KyraW1995100, 200, 4x1
517Seyffert, LeaW1995100, 200, 4x1
LG Sempt (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
401Kollhuber, NoahM1995STA
402Obermaier, Anna-LenaW199610H, HOC
403Rappold, MarinaW19971K5
LG Sieg (13 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1114Ermert, AnnaW19994x1
1115Euteneuer, CarolineW1999
1116Kühn, LenaW1996800
1117Lutz, MaximilianM1995
1118Mettbach, AntoniaW19984x1
1119Neef, BenjaminM19964x1
1120Nega, CatharinaW1998
1121Pees, MichaelM19964x1
1122Prinz, SaraW19984x1
1123Schöler, Anna-LenaW19994x1
1124Uhlemann, Paul-PhillipM1995400, 4x1
1125von Weschpfennig, NiklasM19954x1
1126Wardein, SimonM1997
-2108-LG SiegM----4x1
1125 von Weschpfennig (95) - 1121 Pees (96) - 1119 Neef (96) - 1124 Uhlemann (95)
-2108-LG SiegM----4x1
1125 von Weschpfennig (95) - 1121 Pees (96) - 1119 Neef (96) - 1124 Uhlemann (95)
-2109-LG SiegW----4x1
1118 Mettbach (98) - 1123 Schöler (99) - 1122 Prinz (98) - 1114 Ermert (99)
CVJM Siegen SG (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1568Grümbel, JonaM199740H
CLV Siegerland (6 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1569Arhelger, Malin SophieW19974x1
1570Braun, NinaW1997100, 200, 4x1
1571Großhaus, Laura SophieW1998100, 200, 4x1
1799Schmelzer, NinaW1999
1572Willig, AntoniaW19974x1
1798Willig, CharlotteW1999
-2148-CLV SiegerlandW----4x1
1572 Willig (97) - 1571 Großhaus (98) - 1570 Braun (97) - 1569 Arhelger (97)
LG Sigmaringen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1723Ehmann, StefanieW199740H
VfL Sindelfingen (10 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1724Almas, DenizM1997100, 200, 4x1
1725Bayer, SimonM1995KUG
1726Beyerle, JohannaW1997DIS
1727Bühler, LeonM1995SPE, 4x1
1728Bundschuh, EricM1997KUG, DIS
1729Haidt, LuisM1997100, 4x1
1730Kocholl, TobiasM1995800, 1K5
1731Mayer, LukasM19964x1
1732Neumann, SebastianM19954x1
1733Stahl, LeonardM19974x1
-2162-VfL SindelfingenM----4x1
1729 Haidt (97) - 1724 Almas (97) - 1732 Neumann (95) - 1733 Stahl (97) - 1731 Mayer (96) - 1727 Bühler (95)
SV ISF Sindlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
518Illig, FrédéricM1997400
StTV Singen (5 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
100Merz, MaximilianM1995100, 4x1
101Petereit, NilsM19954x1
102Sivakumar, NerojanM1997
103Skowronek, FlorianM1996100, 4x1
104Waesse, MaximilianM19954x1
-2010-StTV SingenM----4x1
100 Merz (95) - 104 Waesse (95) - 101 Petereit (95) - 103 Skowronek (96)
-2010-StTV SingenM----4x1
100 Merz (95) - 104 Waesse (95) - 101 Petereit (95) - 103 Skowronek (96)
LAZ Soest (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1573Lückenkemper, GinaW1996100, 200
TuS 1908 Sohren (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1127Liesch, ThomasM1995STA
Solinger LC (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
962Auer, SamM1997100, 200
963Hundeborn, IngaW19963K0
MTV Soltau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
772Bargmann, MartinM1995HOC
SV Sömmerda (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1387Kempel, MaximilianM1996100, 40H
SV Sonsbeck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
964Hoenselaar, LuisaW19973K0
VfV Spandau (5 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
218Amernik, KacperM19974x1
219Frotscher, EnricoM1995400, 4x1
220Müller, JeromeM1996100, 4x1
221Rose, TobiasM1998
222Tasche, JoshuaM1995100, 4x1
-2019-VfV SpandauM----4x1
218 Amernik (97) - 222 Tasche (95) - 220 Müller (96) - 219 Frotscher (95)
SG Spergau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1337Cierpinski, JonathanM19962KH
TSV Eintr. Stadtallendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
519Genz, LennartM1998100
Post-SV Stadthagen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
773Höfler, VincentM1995HOC
SuS Stadtlohn (5 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1574Bengfort, LindaW19994x1
1575Christ, TabeaW1998100, 200, 4x1
1576Hillmann, TheresaW1997200, 4x1
1577Hornhues, ChristinW1999
1578Wüpping, JannahW19984x1
-2149-SuS StadtlohnW----4x1
1578 Wüpping (98) - 1576 Hillmann (97) - 1575 Christ (98) - 1574 Bengfort (99)
-2149-SuS StadtlohnW----4x1
1578 Wüpping (98) - 1576 Hillmann (97) - 1575 Christ (98) - 1574 Bengfort (99)
LG Staufen (13 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1734Baiker, DorinaW1996STA
1735Böhm, PeterM19964x1
1736Denning, DominikM199711H, 4x1
1737Henninger, LindaW19994x1
1738Herderich, PhilippM19954x1
1739Kindel, MoritzM1997100, 200
1740Klusik, ManuelM1995
1741Kucher, MichaelM1995200
1742Lechleitner, ElisaW19994x1
1743Lehnert, MelissaW199710H, 4x1
1744Maihöfer, LisaW199810H, HOC, WEI, 4x1
1745Riek, LeonieW199840H, 4x1
1746Wolf, MaximilianM1995WEI, 4x1
-2163-LG StaufenM----4x1
1738 Herderich (95) - 1746 Wolf (95) - 1736 Denning (97) - 1735 Böhm (96)
-2164-LG StaufenW----4x1
1737 Henninger (99) - 1744 Maihöfer (98) - 1745 Riek (98) - 1742 Lechleitner (99)
-2164-LG StaufenW----4x1
1737 Henninger (99) - 1744 Maihöfer (98) - 1743 Lehnert (97) - 1742 Lechleitner (99)
SR Yburg Steinbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
105Graf, SaschaM1995SPE
1. LAV Sternberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
640Strebe, BettinaW1996STA
Stimmel Sports (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1086Jeckel, DanielM19973K0
MTV Stuttgart (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1747Kremling, PaulenaW19971K5, 3K0
VfB Stuttgart 1893 (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1748Blank, LarissaW1997DRE
1749Deckert, AlexanderM1997100, 200
1750Müller, Bastian TomM1997DRE
1790Sahin, CemileW199610H
SV Stuttgarter Kickers (7 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1751Baranski, LeonardM1998
1752Buchholz, JonathanM19984x1
1753Engfer, TimM19974x1
1754Jagiello, MaxM1998
1755Marten, IsabellaW1996DRE
1756Welz, PhilippM19984x1
1757Zink, SimonM19984x1
-2165-SV Stuttgarter KickersM----4x1
1757 Zink (98) - 1753 Engfer (97) - 1756 Welz (98) - 1752 Buchholz (98)
DJK SG Tackenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
965Ruhrmann, JanM1997400
TB Tailfingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1758Maier, TimM1997100, 200
Leichtathletik-Club Taucha (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1283Grupen, MaximilianM1997200, 400
LG Teck (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1759Scheufele, MarioM1997KUG, DIS
1760Zanker, FritzM1998HAM
1885 Teutschenthal/WLT (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1338Grothe, HendrikM1995HAM
1339Heuchert, LeonM1997HAM
LG Tönning-St.Peter (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1158Hutfilz, Larissa W1998100, 10H, WEI
1159Perleberg, Bjarne M19965K0
TV Trebur (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
520Kraus, MailyW1998400
ESV Jahn Treysa (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
521Weitzel, IsabelW1997HAM
Post-Sportverein Trier (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1128Ugo, KevinM1995100, 200, 400
LAV Stadtwerke Tübingen (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1761Baumann, JackieW199540H
1762Haller, Jan PhilippM19961K5
1763Hoffmann, JanM19961K5
1819Nopper, DavidM1995HOC
1764Wunschmann, JessicaW19981K5
TLV Germania Überruhr (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
966Cagliesi, RemoM1998HOC
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen (34 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
967Bartsch, LouisaW19964x1
968Bojanowski, CharlineW19953x8
969Brandt, MarcusM1995DIS
970Emmerich, MaxM1996SPE
971Everts, KatharinaW19964x1
972Fischer, JasperM19994x1
973Friedmann, PaulinaW1998SPE, 4x1
974Fuchs, Lena SamiraW1995STA
975Heising, Carl-PhilipM19903x1
976Henry, MarcianoM19984x1
977Herbold, CharlotteW19954x1
978Hering, MichelleW1998100
979Jacobitz, EstherW1997800
980Kleemann, CharbinM1998100, 200, 4x1
981Löhr, MoritzM1995WEI
982Mainka, RobinM1997DIS
983Montag, JenniferW1998100, 4x1
984Nink, JonasM1998
985Pawlak, JasonM19984x1
986Philipps, LeaW1997100, 4x1
987Pilger, TobiasM1998400, 40H
988Robb, SusanW19923x8
989Roggel, AnjaW1995800, 1K5
990Schophaus, SimonM1997
991Schumann, AnnaW19994x1
992Sitter, TaalkeW19984x1
993Spangardt, ChristophM1992
994Spill, TanjaW1995800, 1K5
995Spinrath, FabianM19923x1
996Spinrath, JulianM19923x1
997Völker, CarolineW199610H, 4x1
998von Ehren, KiraW19953x8
999Weick, LenaW199840H
1000Wember, DanielleW19994x1
-2092-LAV Bayer Uerdingen/DormagenW----3x8
968 Bojanowski (95) - 988 Robb (92) - 998 von Ehren (95)
-2091-LAV Bayer Uerdingen/DormagenM----3x1
996 Spinrath (92) - 995 Spinrath (92) - 975 Heising (90)
-2091-LAV Bayer Uerdingen/DormagenM----3x1
996 Spinrath (92) - 995 Spinrath (92) - 975 Heising (90)
-2094-LAV Bayer Uerdingen/DormagenM----4x1
976 Henry (98) - 980 Kleemann (98) - 972 Fischer (99) - 985 Pawlak (98)
-2095-LAV Bayer Uerdingen/DormagenW----4x1
1000 Wember (99) - 986 Philipps (97) - 992 Sitter (98) - 991 Schumann (99) - 983 Montag (98) - 973 Friedmann (98)
-2093-LAV Bayer Uerdingen/DormagenW----4x1
997 Völker (96) - 971 Everts (96) - 977 Herbold (95) - 967 Bartsch (96)
SSV Ulm 1846 (12 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1765Eitel, ManuelM1997200, 11H, WEI
1766Häge, JasminW19974x1
1767Hirschmann, DavidM1995KUG, DIS
1768Hirschmann, HannahW19974x1
1769Konrad, FabianM19971K5
1770Mader, SarahW1997
1771Mayer, StefanieW19964x1
1772Mc Leod, HelenaW19964x1
1773Nowak, TimM199511H
1774Ristl, SilasM1995KUG, DIS
1775Störk, VerenaW1996
1776Vollmer, MaximilianM1998100, 400
-2166-SSV Ulm 1846W----4x1
1768 Hirschmann (97) - 1772 Mc Leod (96) - 1771 Mayer (96) - 1766 Häge (97)
StG Untere Isar (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
404Akkel, OzanM19974x1
405Dietlmeier, PatrickM19984x1
406Klein, FlorianM19974x1
407Rostan, PhilippM19984x1
-2037-StG Untere IsarM----4x1
404 Akkel (97) - 406 Klein (97) - 407 Rostan (98) - 405 Dietlmeier (98)
-2037-StG Untere IsarM----4x1
404 Akkel (97) - 406 Klein (97) - 407 Rostan (98) - 405 Dietlmeier (98)
Unterländer LG (7 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1777Bühler, AnnaW1997WEI, 4x1
1778Föll, LenaW19974x1
1779Mähring, KatharinaW1995DIS, HAM
1780Moser, MatthiasM1995400
1781Moser, TheresaW1997
1782Schlipf, AnkeW19984x1
1783Wallmann, KatrinW1998100, 200, 4x1
-2167-Unterländer LGW----4x1
1778 Föll (97) - 1782 Schlipf (98) - 1783 Wallmann (98) - 1777 Bühler (97)
LG UnterlüßFaßbergOldendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
774Hoffmann, JanaW1997200
SSC Vellmar von 1973 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
522Oziegbe, SharinW1998WEI
LG Kreis Verden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
775Vömel, Malyzia CatjanaW19951K5
DJK Villingen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
106Doser, MarvinM199711H, WEI
107Steiner, ChristofM1996SPE
LG Vogtland (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1284Gering, FabianM19963K0, 5K0
1285Hendel, SebastianM19953K0, 5K0
1286Horn, JulianeW1995100
1287Klier, AnneW19952KH
1288Schröter, ToniM19985G
SC Vöhringen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
408Kränzle, CelinaW1997100
409Miorin, LuisaW199740H
Team Voreifel (8 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1001Cöln, TomM1997200, 11H, 40H, 4x1
1002Dahlem, KevinM1999
1003Herzog, MichaelM19984x1
1004Jansen, JonasM1999
1005Neumann, JulianM19984x1
1006Stegman, NaomiW1995HAM
1007Stegmüller, TimoM1998800
1008Witt, SebastianM19974x1
-2096-Team VoreifelM----4x1
1003 Herzog (98) - 1001 Cöln (97) - 1008 Witt (97) - 1005 Neumann (98)
VfL Waiblingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1784Kenzel, AlinaW1997KUG, DIS
VfL Waldkraiburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
410Klimek, VeronikaW1997SPE
OSC Waldniel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1009Rohbeck, ElisabethW19953K0
TV Wallersdorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
411Dausch, TimoM1998100, 200
TV Wanne 1885 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1579Held, PatrickM1995SPE
LAV Waren/Müritz (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
641Adams, ElisaW199840H
642Halliant, NeleW1997100, 200
LG Ems Warendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1580Wüller, FinjaW199840H
TSV 1880 Wasserburg (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
412Koller, LukasM1996KUG, DIS
413Kurzbuch, MaximilianM1997STA
414Windmaier, JohannaW1997WEI, DRE
415Zeiler, CharlottaW19961K5, 3K0
TV Wattenscheid 01 (38 Teilnehmer, 30 Einzelmeldungen, 8 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1581Adjayi, PeterM1995100, 4x1
1582Balczynski, CelineW1997
1583Beverungen, JonasM19903x1
1584Brennholt, Fenja RicardaW1998SPE
1585Colon Marti, FlorianM1998400
1586Czech, LeanderM1998400, 800
1587Fiegen, DavidM19843x1
1588Fiener, Noel-PhilippeM1997
1589Frei, RonjaW1997100, 200, 4x1
1590Gottlieb, ViktoriaW1995HOC
1591Heil, RomanM1997KUG, DIS
1592Ide, AlexanderM19913x1
1593Jasinski, JulianM1996DIS
1594Jokeit, LauraW1995KUG, DIS
1595Kadelka, AlexanderM19974x1
1596Koch, ChristopherM1997KUG, DIS
1597Krebs, DeniseW19873x8
1815Kwadwo, Keshia BeverlyW19993G, 4x1
1816Lins, JanineW19943x8
1600Ljubas, MarcelM19984x1
1601Lohse, ChristophM19833x1
1602Neuse, Nina JohannaW19984x1
1603Nobili, MartineW1985
1604Ogaza, LennartM19964x1
1605Oguama, SynthiaW1998100, 200, WEI, 4x1
1606Öztürk, Jan-BurakM1998
1607Probst, MariusM1995800, 1K5
1608Schiller, Moritz-TimM1997400
1609Spohn, DavidM19974x1
1610Tertünte, JuliaW19971K5, 3K0, 15H
1611Thies, KristianM1997200, 4x1
1612Töpfer, JannisM19893x1
1613Verheyen, MarvinM1995400
1614Waßauer, LuisaW1999
1615Weckelmann, CarloM1996100, 200, 4x1
1616Wendrich, FalkM1995HOC
1617Zang, NoelM19974x1
1618Zwirner, ChristinaW19923x8
-2151-TV Wattenscheid 01W----3x8
1816 Lins (94) - 1618 Zwirner (92) - 1597 Krebs (87)
-2151-TV Wattenscheid 01W----3x8
1816 Lins (94) - 1618 Zwirner (92) - 1597 Krebs (87)
-2150-TV Wattenscheid 01M----3x1
1592 Ide (91) - 1583 Beverungen (90) - 1587 Fiegen (84) - 1601 Lohse (83) - 1612 Töpfer (89)
-2153-TV Wattenscheid 01M----4x1
1609 Spohn (97) - 1617 Zang (97) - 1600 Ljubas (98) - 1595 Kadelka (97)
-2152-TV Wattenscheid 01M----4x1
1604 Ogaza (96) - 1615 Weckelmann (96) - 1611 Thies (97) - 1581 Adjayi (95)
-2152-TV Wattenscheid 01M----4x1
1604 Ogaza (96) - 1615 Weckelmann (96) - 1611 Thies (97) - 1581 Adjayi (95)
-2154-TV Wattenscheid 01W----4x1
1815 Kwadwo (99) - 1589 Frei (97) - 1602 Neuse (98) - 1605 Oguama (98)
-2154-TV Wattenscheid 01W----4x1
1815 Kwadwo (99) - 1589 Frei (97) - 1602 Neuse (98) - 1605 Oguama (98)
LG Wedel-Pinneberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
586Kirtzel, CarolinW19953K0
TSG Wehrheim (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
523Feldhinkel, DavidM1997400, 4x1
524Flasshoff, ChristianM1995400, 4x1
525Rudolph, LeonM1996400, 4x1
StG Wehrheim/Herborn (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
526Hofmann, DominikM1996
-2044-StG Wehrheim/HerbornM----4x1
482 Keßler (95) - 525 Rudolph (96) - 523 Feldhinkel (97) - 524 Flasshoff (95)
-2044-StG Wehrheim/HerbornM----4x1
482 Keßler (95) - 525 Rudolph (96) - 523 Feldhinkel (97) - 524 Flasshoff (95)
Weißenseer SV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
223Illenseer, LauraW19981K5
LG Welfen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1785Deutschbein, NicolasM1997400
1786Schwartz, ChristianM1997KUG
Wellingdorfer TV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1160Schalla, LasseM1997DRE
SG Wenden (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1619Bühner, NiklasM1989
1620Giese, MarcoM19923x1
1621Herr, FlorianM19883x1
1622Huckestein, SimonM19853x1
1623Sidenstein, Tim-ArneM1989
-2155-SG WendenM----3x1
1620 Giese (92) - 1622 Huckestein (85) - 1621 Herr (88)
TSV Wennigsen (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
776Kaiser, JörnM1998400
777Klein, Laura SophieW1998800
1817Schiel, AntoniaW19981K5
779Schweigart, JonasM1996100
Werdener Turnerbund (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1010Pöpplow, FraukeW1997200, 400
SV Sparta Werlte (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
780Hanekamp, NilsM199840H
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1340Lippe, FabianM1995800, 1K5
Weseler TV (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1011Heweling, SimonM1998100, 200, 4x1
1012Köllmann, KaiM1996100, 200
1013Tigler, StefanM1997HOC, 4x1
1014Trutenat, PhilippM1997100, 200, 4x1
LG Weserbergland (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
781Zielonka, MaraW1997HOC, WEI
LG Wettenberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
527Kraft, DanielM199811H, DRE
LG Wetzlar (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
528Horst, TaniaW1997400
TV Wiblingwerde (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1624Esser, AlexandraW1997KUG
TV Waldstraße Wiesbaden (10 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
529Anbau, DanielM1978
530Becker, BenjaminM19913x1
531Briger, PiaW19973x8
532Freund, MaximilianM1967
533Hegewald, AnneW1980
534Losert, StefanM19873x1
535Pieper, JuliaW19923x8
536Schuh, MarianM19933x1
537Walloch, ChristinaW1980
538Weber, LeonieW19953x8
-2046-TV Waldstraße WiesbadenW----3x8
531 Briger (97) - 538 Weber (95) - 535 Pieper (92)
-2045-TV Waldstraße WiesbadenM----3x1
530 Becker (91) - 534 Losert (87) - 536 Schuh (93)
-2045-TV Waldstraße WiesbadenM----3x1
530 Becker (91) - 534 Losert (87) - 536 Schuh (93)
Wiesbadener LV (17 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
539Blank, MalteM1999
540Cordes, HenrikeW19974x1
541Etz, MarianM1998200, 4x1
542Giuliani, LindaW1998
543Herrmann, Anna VictoriaW19984x1
544Heß, AnnikaW19984x1
545Hinze, JuliusM1998SPE
546Mehmedovic, MelissaW19984x1
547Mol, JuliaW1997100, WEI
548Renninger, DanielM1997100, 4x1
549Reuther, MarcM1996400, 800
550Sandmann, LukasM19994x1
551Schirling, BélaM1997
552Schütz, SimonM1996100, 200
553Schütze, InsaW1995400
554Sinziri, YouriM1997200, 4x1
555Vogel, MarioM1996100
-2047-Wiesbadener LVM----4x1
554 Sinziri (97) - 550 Sandmann (99) - 548 Renninger (97) - 541 Etz (98)
-2047-Wiesbadener LVM----4x1
554 Sinziri (97) - 550 Sandmann (99) - 548 Renninger (97) - 541 Etz (98)
-2048-Wiesbadener LVW----4x1
546 Mehmedovic (98) - 543 Herrmann (98) - 544 Heß (98) - 540 Cordes (97)
LG Wilhelmshaven (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
782Helbig, TillM1995100, 200
SV Windhagen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1129Teller, SandraW1997800
SV Winnenden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1787Engelke, JoshuaM1997HOC
LG Wipperfürth (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1015Enns, MichaelM1996STA
1016Schönig, FabienneW1997SPE
1017Windhoff, JanineW1997STA
1018Wirth, FranziskaW1996STA
TSV Wolfratshausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
416Birner, LorenzM1995800
Wuppertaler Sportverein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1019Traichel, Marc AndréM1996400
LG Würm Athletik (13 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
417Babl, TobiasM1997
418Balcarczyk, NadaW19973K0, 15H
419Datta, KomalW19964x1
420Datta, SamritiW1995
421Donnarumma, DomenicoM19984x1
422Eberle, BenediktM19984x1
423Frytz, LukasM1995100, 4x1
424Kienzler, AssuntaW1998100, 200, 4x1
425Leitz, TheresaW1998200, 4x1
426Ostermeier, FelixM1998
427Sklarek, RaffaelaW1995
428Straub, MarieW19964x1
429Straub, PaulM1995100, 200, 4x1
-2038-LG Würm AthletikM----4x1
421 Donnarumma (98) - 423 Frytz (95) - 429 Straub (95) - 422 Eberle (98)
-2038-LG Würm AthletikM----4x1
421 Donnarumma (98) - 423 Frytz (95) - 429 Straub (95) - 422 Eberle (98)
-2039-LG Würm AthletikW----4x1
425 Leitz (98) - 424 Kienzler (98) - 419 Datta (96) - 428 Straub (96)
TG 48 Würzburg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
430Finsterwalder, PhillipM1997400
431Wiethoff, NiklasM1998100, 200
TuS Xanten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1020Speckert, CharlotteW1997DIS
Zehlendorfer TSV v 1888 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
224Schudoma, JannikM1996STA
225Tschritter, AlineW1997HOC, 4x1
TV Zeil (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
432Jäger, ElisaW1997400
TSV Zeulenroda (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1388Dietzsch, ConstanzeW1997100, 200
LAV Zeven (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
783Lembach, KevinM199511H, 40H
LAZ Zweibrücken (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1046Dietz, NicolasM1996STA
1047Felzmann, JohannaW1997STA
1048Fremgen, NicoM1997STA
1049Luxenburger, HannaW1996HAM
1050Mayer, SinaW1995100, 200
1051Sadig, FahadM1997STA
SV Vorwärts Zwickau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1289Nötzold, MirkoM1997800
TV Zwiesel (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
433Goestl, LenaW1997800, 1K5
434Keilhofer, LauraW1995DRE
Statistik: 504 Vereine, 1809 Teilnehmer, 1567 Einzelmeldungen, 245 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 10.08.2014, 14:03 Uhr - Erstellt in 43.439 sek - Impressum/Datenschutz