Deutsche Jugendmeisterschaften U20/U18
Weibliche Jugend U18, 200m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 10.08.2014, 10:10 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 5 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 11 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 12:20 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,5
11369Frommann, Eleni1997THLC Jena23,91 sekQ
2642Halliant, Nele1997MVLAV Waren/Müritz25,05 sekq
3456Levi, Deborah1997HETV Dillenburg25,08 sekq
41589Frei, Ronja1997WETV Wattenscheid 0125,10 sekq
51674Nippgen, Lisa1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB25,38 sekq
Zeit: 25,373
6611Weißenberg, Sophie1997MVSC Neubrandenburg25,48 sek
7425Leitz, Theresa1998BYLG Würm Athletik25,71 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,2
11570Braun, Nina1997WECLV Siegerland24,99 sekQ
21177Adjei, Abigail1997SLSV schlau.com Saar 05 Saarbr.25,03 sekvverz.
31783Wallmann, Katrin1998Unterländer LG25,38 sekvverz.
Zeit: 25,380
4486Sewing, Laura1998HETSV Kirchhain25,43 sekq
Zeit: 25,428
5808Hönekopp, Leonie1998NOART Düsseldorf25,68 sek
61404Herrmann, Marie1998WEUSC Bochum25,93 sek
71150Schmidt, Nelly 1997SHRatzeburger SV26,05 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,3
11605Oguama, Synthia1998WETV Wattenscheid 0124,96 sekQ
21549Ries, Marie1998WESC Olpe25,21 sekq
Zeit: 25,203
3424Kienzler, Assunta1998BYLG Würm Athletik25,43 sekq
Zeit: 25,423
4502Grimm, Vanessa1997HELG Reinhardswald25,44 sekvverz.
51180Preuße, Lilly1997SLATSV Saarbrücken25,69 sek
6204Fromm, Fanny1998BEKöpenicker SC25,97 sek
71635Steinle, Kerstin1998SG Dettingen/Donau25,99 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,5
11388Dietzsch, Constanze1997THTSV Zeulenroda24,65 sekQ
2722Wulf, Jasmin1997NIVfL Lingen25,21 sekq
Zeit: 25,203
31281Hauffe, Theresa1998SNLSV Pirna25,68 sek
41348Weiss, Sarah1997THASV Erfurt25,74 sek
51571Großhaus, Laura Sophie1998WECLV Siegerland25,94 sek
61575Christ, Tabea1998WESuS Stadtlohn26,05 sek
1336Kunze, Jennifer1998STASV 1902 Sangerhausenabgem.
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,6
1585Willrodt, Melanie1997HHSC Poppenbüttel24,39 sekQ
21420Olbrich, Laura1998WETV Deilinghofen25,16 sekq
31576Hillmann, Theresa1997WESuS Stadtlohn25,19 sekq
41010Pöpplow, Frauke1997NOWerdener Turnerbund25,47 sekq
51454Siegeroth, Laura1997WELG Olympia Dortmund25,70 sek
1228Göpfert, Carolin1998SNLV 90 Erzgebirgeabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 10.08.2014, 12:32 Uhr - Erstellt in 0.044 sek - Impressum/Datenschutz