Deutsche Jugendmeisterschaften U20/U18
Männliche Jugend U18, 4x100m A-/B-FinaleErgebnisliste
Startzeit: 08.08.2014, 20:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL

A-FinalePz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12088StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
1 | 952Henry Vißer1998
2 | 1011Simon Heweling1998
3 | 1014Philipp Trutenat1997
4 | 1013Stefan Tigler1997
NOStG Rhede-Sonsbeck-Wesel41,93 sek
22113StG Chemnitz-Erzgebirge
1 | 1195Felix Krause1997
2 | 1202Lukas Schwab1997
3 | 1199Johann Rosin1998
4 | 1201Marvin Schlegel1998
SNStG Chemnitz-Erzgebirge42,97 sek
32107LG Rhein-Wied
1 | 1111Marcel Rasbach1997
2 | 1108Pascal Kirstges1997
3 | 1105Roger Gurski1997
4 | 1104Gian-Luca Buchholz1997
RLLG Rhein-Wied43,03 sek
42125StG Erfurt-Schleiz
1 | 1363Jan Niklas Pippert1999
2 | 1362Julian Wagner1998
3 | 1359Maurice Mittelsdorf1997
4 | 1345Robin Cyriax1998
THStG Erfurt-Schleiz43,09 sek
52033LG Stadtwerke München
1 | 350Felix Boruth1997
2 | 353David Faltenbacher1997
3 | 365Felix Wolter1997
4 | 351Iba Mar Diaw1998
BYLG Stadtwerke München43,52 sek
62086Team Niederrhein
1 | 922Ranjit Int-Veen1997
2 | 924Lucas Mischke1997
3 | 925Lukas Peer1997
4 | 923Lukas Kannenberg1997
NOTeam Niederrhein43,57 sek
72007MTG Mannheim
1 | 64John Kleinagel Mosquera1997
2 | 63Dennis Jakoby1998
3 | 70Philipp Stadter1998
4 | 69Julian Otchere1998
BAMTG Mannheim44,16 sek
2047Wiesbadener LV
1 | 554Youri Sinziri1997
2 | 550Lukas Sandmann1999
3 | 548Daniel Renninger1997
4 | 541Marian Etz1998
HEWiesbadener LVdisq.
IWR 170.7 W3
B-FinalePz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12122SV Halle
1 | 1296Thomas Meyer1998
2 | 1297Martin Neubacher1997
3 | 1299Karl Rosenbaum1998
4 | 1295Ansgar Maudrich1998
STSV Halle43,92 sek
12030MTV 1881 Ingolstadt
1 | 331Manuel Mand1997
2 | 336Luis Windpassinger1998
3 | 335Dominik Spreng1998
4 | 329Kristian Kleinbauer1998
BYMTV 1881 Ingolstadt43,92 sek
32063MTV 49 Holzminden
1 | 712Daniel Heise1997
2 | 710Jan-Nicolas Göhmann1997
3 | 714Niklas Severin1998
4 | 711Kai Gruber1997
NIMTV 49 Holzminden44,34 sek
42158LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1 | 1671Steffen Hein1998
2 | 1668Peter Emmerich1997
3 | 1667Sven Durst1998
4 | 1676Laurin Tuerk1998
LAZ Salamander Kornwestheim-LB45,29 sek
52135LG Olympia Dortmund
1 | 1444Yannick Kolbe1998
2 | 1440Linus Hielscher1997
3 | 1457Niklas Vogel1997
4 | 1437Timo Görs1997
WELG Olympia Dortmund45,33 sek
62068OTB Osnabrück
1 | 765Daniel Wieczorek1999
2 | 759Dominik Köpke1997
3 | 756Malte Buchholz1997
4 | 762Leif Tönjes1997
NIOTB Osnabrück45,34 sek
72037StG Untere Isar
1 | 404Ozan Akkel1997
2 | 406Florian Klein1997
3 | 407Philipp Rostan1998
4 | 405Patrick Dietlmeier1998
BYStG Untere Isar47,59 sek
2103USC Mainz
1 | 1075Onur Karasu1999
2 | 1085Dominik Wessling1997
3 | 1083Lars Wagner1997
4 | 1081Florian Post1997
RHUSC Mainzabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 08.08.2014, 20:39 Uhr - Erstellt in 0.182 sek - Impressum/Datenschutz