Deutsche Jugendmeisterschaften U20/U18
Männliche Jugend U20, 4x100m A-/B-FinaleErgebnisliste
Startzeit: 10.08.2014, 15:10 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL

A-FinalePz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12140LG Kindelsberg Kreuztal
1 | 1507Nils Löcher1995
2 | 1509Sascha Menn1995
3 | 1508Philipp Menn1995
4 | 1494Torben Blech1995
WELG Kindelsberg Kreuztal41,32 sek
22055Startgemeinschaft Meck-Pom
1 | 621Björn Ole Klehn1998
2 | 618Erik Eckleben1995
3 | 622Julian Niklas Koszinski1996
4 | 593Marek Sefranek1996
MV1. LAV Rostock41,93 sek
32083TSV Bayer 04 Leverkusen
1 | 889Jean-Paul Lawson Hellu1997
2 | 910Luca Wolf1996
3 | 894Nico Menzel1996
4 | 877Daniel Hoffmann1995
NOTSV Bayer 04 Leverkusen41,96 sek
42152TV Wattenscheid 01
1 | 1604Lennart Ogaza1996
2 | 1615Carlo Weckelmann1996
3 | 1611Kristian Thies1997
4 | 1581Peter Adjayi1995
WETV Wattenscheid 0142,17 sek
52044StG Wehrheim/Herborn
1 | 482Nils Keßler1995
2 | 525Leon Rudolph1996
3 | 523David Feldhinkel1997
4 | 524Christian Flasshoff1995
HEStG Wehrheim/Herborn42,38 sek
62015SCC Berlin
1 | 195Leon Tenschert1996
2 | 180Nico Marcel Leistner1995
3 | 176Marcel Jastrzembski1995
4 | 178Tom Krüger1995
BESCC Berlin42,42 sek
72121SV Halle
1 | 1293Stefan Jungmichel1996
2 | 1300Lucas Schütze1995
3 | 1292Felix Hafner1996
4 | 1294Kevin Manz1995
STSV Halle42,66 sek
82134LG Olympia Dortmund
1 | 1452Darijan Schüler1995
2 | 1434Jonas Dickel1995
3 | 1445Henrik Krause1996
4 | 1447Max Neumann1995
WELG Olympia Dortmund43,33 sek
B-FinalePz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
12010StTV Singen
1 | 100Maximilian Merz1995
2 | 104Maximilian Waesse1995
3 | 101Nils Petereit1995
4 | 103Florian Skowronek1996
BAStTV Singen43,09 sek
22117LAZ Leipzig
1 | 1257Nico Ihle1998
2 | 1265Max Nicolai1996
3 | 1255Marcus Hinneburg1996
4 | 1277Robin Wilhelm1996
SNLAZ Leipzig43,45 sek
32017StG Köpenick-Zehlendorf
1 | 206Marcel Windmüller1996
2 | 205Niklas Rubach1995
3 | 209Florian Sandek1998
4 | 207Dominique Knebel1996
BEStG Köpenick-Zehlendorf43,76 sek
42023SpVgg. Auerbach/Streitheim
1 | 256Thomas Wiedenmann1997
2 | 254Alexander Wagner1995
3 | 255Robert Wagner1998
4 | 253Fabio Kammler1997
BYSpVgg. Auerbach/Streitheim44,10 sek
52108LG Sieg
1 | 1125Niklas von Weschpfennig1995
2 | 1121Michael Pees1996
3 | 1119Benjamin Neef1996
4 | 1124Paul-Phillip Uhlemann1995
RLLG Sieg44,13 sek
62066LG Osnabrück
1 | 748Dennis Aisch1996
2 | 749Fabian Dammermann1997
3 | 750Kimon Kassis1996
4 | 753Jan Raßfeld1996
NILG Osnabrück44,35 sek
2076LT DSHS Köln
1 | 845Philip Blümel1997
2 | 843Sascha Bajohr1998
3 | 859Maurice Schumann1996
4 | 862Lukas Zilian1998
NOLT DSHS Kölnaufg.
2038LG Würm Athletik
1 | 421Domenico Donnarumma1998
2 | 423Lukas Frytz1995
3 | 429Paul Straub1995
4 | 422Benedikt Eberle1998
BYLG Würm Athletikdisq.
IWR 170.7 W3

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 10.08.2014, 15:17 Uhr - Erstellt in 0.174 sek - Impressum/Datenschutz