ÖM U18 / U23
Innsbruck USI, 26.07.2014 bis 27.07.2014


Männlich U23
100mVorläufe27.07., 10:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale27.07., 11:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m RahmenbewerbZeitläufe27.07., 10:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe26.07., 15:25 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe27.07., 12:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe26.07., 18:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe27.07., 13:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe26.07., 19:00 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe26.07., 13:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe26.07., 17:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe27.07., 14:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale26.07., 16:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale27.07., 9:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale26.07., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.07., 9:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale27.07., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale26.07., 16:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale26.07., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale27.07., 11:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Männlich U18
100mVorläufe27.07., 10:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale27.07., 11:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m RahmenbewerbZeitläufe27.07., 10:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe26.07., 15:35 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe27.07., 12:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe26.07., 17:45 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe27.07., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe26.07., 18:30 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe26.07., 13:30 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe26.07., 16:40 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe27.07., 14:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale26.07., 17:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale27.07., 12:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
WeitsprungFinale26.07., 14:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.07., 9:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale27.07., 11:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale26.07., 18:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
HammerwurfFinale26.07., 12:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale27.07., 13:45 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Frauen
100m HürdenZeitläufe26.07., 14:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Weiblich U23
100mFinale27.07., 11:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m RahmenbewerbZeitläufe27.07., 10:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe26.07., 15:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe27.07., 12:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe26.07., 17:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe27.07., 13:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe26.07., 19:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe26.07., 13:15 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe26.07., 16:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe27.07., 14:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale26.07., 14:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale26.07., 17:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale26.07., 16:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.07., 11:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale27.07., 13:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale26.07., 15:35 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale26.07., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale27.07., 9:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Weiblich U18
100mVorläufe27.07., 10:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale27.07., 11:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m RahmenbewerbZeitläufe27.07., 10:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe26.07., 15:10 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe27.07., 12:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe26.07., 17:15 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe27.07., 13:00 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe26.07., 18:15 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe26.07., 13:00 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe26.07., 16:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe27.07., 14:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale26.07., 12:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale26.07., 13:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale26.07., 17:45 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.07., 11:45 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale27.07., 9:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale26.07., 14:30 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
HammerwurfFinale26.07., 11:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale27.07., 12:15 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)

Aktualisiert: 27.07.2014, 15:03 Uhr - LAlive - ©2014 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz