Bayerische Meisterschaften U23 und U16 2014
Regensburg - Stadion am Weinweg, 19.07.2014 bis 20.07.2014

Werbung


Junioren U23
100mVorläufe19.07., 15:15 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Finale19.07., 16:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe20.07., 14:15 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale20.07., 15:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe19.07., 18:10 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe19.07., 19:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mFinale20.07., 16:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale20.07., 13:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
110m Hürden EinlagelaufFinale20.07., 14:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale20.07., 16:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale19.07., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale20.07., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.07., 16:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.07., 18:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.07., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.07., 13:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.07., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.07., 9:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.07., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
4x100mFinale19.07., 17:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Jugend M15
100mVorläufe20.07., 11:40 Ergebnisliste(26 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe20.07., 12:40 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale20.07., 13:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe19.07., 17:45 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
800mFinale19.07., 19:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mFinale19.07., 20:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe19.07., 13:00 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Finale19.07., 14:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300m HürdenFinale20.07., 16:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale19.07., 16:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.07., 14:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.07., 10:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.07., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.07., 12:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.07., 17:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.07., 9:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.07., 17:45 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Jugend M14
100mVorläufe20.07., 11:25 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Finale20.07., 12:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mFinale19.07., 18:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mFinale19.07., 19:55 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe19.07., 12:45 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale19.07., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale19.07., 18:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.07., 10:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.07., 11:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.07., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.07., 15:50 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.07., 9:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.07., 16:10 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Juniorinnen U23
100mVorläufe19.07., 15:00 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale19.07., 16:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe20.07., 14:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 Finale20.07., 15:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mFinale19.07., 18:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mFinale19.07., 19:05 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mFinale20.07., 16:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mFinale19.07., 20:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m HürdenFinale20.07., 13:05 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
100m Hürden EinlagelaufFinale20.07., 14:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale20.07., 16:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe19.07., 17:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale20.07., 11:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.07., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.07., 18:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.07., 14:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.07., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.07., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale19.07., 10:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.07., 13:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
4x100mVorläufe19.07., 16:50 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
 Finale19.07., 18:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Jugend W15
100mVorläufe20.07., 11:00 Ergebnisliste(31 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe20.07., 12:15 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale20.07., 13:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe19.07., 17:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe19.07., 18:45 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
2000mFinale19.07., 19:35 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe19.07., 12:00 Ergebnisliste(36 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe19.07., 13:20 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale19.07., 14:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe20.07., 15:50 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.07., 14:35 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.07., 12:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.07., 15:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.07., 14:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.07., 16:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.07., 13:05 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale19.07., 10:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.07., 19:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
Jugend W14
100mVorläufe20.07., 10:30 Ergebnisliste(37 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe20.07., 12:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale20.07., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe19.07., 18:30 Ergebnisliste(23 TN, 2 Läufe)
2000mZeitläufe19.07., 19:20 Ergebnisliste(17 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe19.07., 12:25 Ergebnisliste(28 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe19.07., 13:35 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale19.07., 14:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale20.07., 12:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.07., 12:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.07., 13:40 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.07., 16:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.07., 14:15 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
HammerwurfFinale19.07., 10:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.07., 14:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)

Aktualisiert: 20.07.2014, 18:31 Uhr - LAlive - ©2014 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz