1. Abendsportfest der MTG Mannheim
Mannheim, 17.07.2014

Werbung


Männer
100mVorläufe17.07., 17:15 Ergebnisliste(32 TN, 6 Läufe)
 A-/B-Finale17.07., 18:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe17.07., 19:45 Ergebnisliste(27 TN, 6 Läufe)
400mZeitläufe17.07., 16:50 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe17.07., 21:15 Ergebnisliste(26 TN, 4 Läufe)
3000mZeitläufe17.07., 21:40 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe17.07., 19:15 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe17.07., 16:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale17.07., 19:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Dreisprung (DLV)Finale17.07., 18:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale17.07., 18:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
100mVorläufe17.07., 17:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale17.07., 18:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe17.07., 19:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe17.07., 16:50 (keine Meldungen)
800mZeitläufe17.07., 21:15 Ergebnisliste(4 TN, 4 Läufe)
3000mZeitläufe17.07., 21:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe17.07., 19:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe17.07., 16:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale17.07., 19:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Dreisprung (DLV)Finale17.07., 18:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale17.07., 18:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mVorläufe17.07., 17:15 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale17.07., 18:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe17.07., 19:45 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe17.07., 16:50 Ergebnisliste(2 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe17.07., 21:15 Ergebnisliste(6 TN, 4 Läufe)
3000mZeitläufe17.07., 21:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe17.07., 19:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe17.07., 16:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale17.07., 19:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale17.07., 18:15 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe17.07., 18:00 Ergebnisliste(28 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale17.07., 19:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe17.07., 20:15 Ergebnisliste(22 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe17.07., 17:00 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe17.07., 21:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe17.07., 21:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe17.07., 19:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe17.07., 16:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale17.07., 18:50 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Dreisprung (DLV)Finale17.07., 16:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale17.07., 18:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mVorläufe17.07., 18:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale17.07., 19:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe17.07., 20:15 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe17.07., 17:00 Ergebnisliste(2 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe17.07., 21:00 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe17.07., 21:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe17.07., 19:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe17.07., 16:40 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale17.07., 18:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Dreisprung (DLV)Finale17.07., 16:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale17.07., 18:15 (keine Meldungen)
Weibliche Jugend U18
100mVorläufe17.07., 18:00 Ergebnisliste(32 TN, 6 Läufe)
 A-/B-Finale17.07., 19:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe17.07., 20:15 Ergebnisliste(17 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe17.07., 17:00 Ergebnisliste(5 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe17.07., 21:00 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe17.07., 21:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe17.07., 19:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe17.07., 16:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale17.07., 18:50 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale17.07., 18:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)

Aktualisiert: 28.07.2014, 13:49 Uhr - LAlive - ©2014 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz