Westdeutsche Meisterschaften der Mä, Fr, J und Ji
Hamm, Am Sportplatz, 13.07.2014


Männer
100mVorläufe13.07., 12:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale13.07., 13:50 Meldeliste(16 Meldungen)
100mZeitläufe13.07., 13:50 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
100m xxFinale13.07., 13:50 Meldeliste(12 Meldungen)
200mZeitläufe13.07., 16:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe13.07., 13:05 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe13.07., 16:10 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.07., 14:10 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
5000mZeitläufe13.07., 10:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale13.07., 10:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.07., 17:35 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
3000m HindernisZeitläufe13.07., 14:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.07., 15:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale13.07., 12:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.07., 11:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.07., 14:35 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.07., 12:05 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.07., 11:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.07., 14:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale13.07., 10:35 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.07., 16:50 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Junioren U23
100mVorläufe13.07., 12:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale13.07., 13:50 Meldeliste(16 Meldungen)
100mZeitläufe13.07., 13:50 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
100m xxFinale13.07., 13:50 Meldeliste(12 Meldungen)
200mZeitläufe13.07., 16:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe13.07., 13:05 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe13.07., 16:10 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.07., 14:10 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
5000mZeitläufe13.07., 10:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale13.07., 10:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.07., 17:35 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
3000m HindernisZeitläufe13.07., 14:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.07., 15:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale13.07., 12:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.07., 11:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.07., 14:35 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.07., 12:05 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.07., 11:25 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.07., 14:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale13.07., 10:35 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.07., 16:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe13.07., 12:30 Ergebnisliste(30 TN, 4 Läufe)
 Finale13.07., 14:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
100mZeitläufe13.07., 14:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe13.07., 16:50 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe13.07., 13:25 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe13.07., 16:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.07., 14:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe13.07., 10:00 Ergebnisliste(8 TN, 5 Läufe)
100m HürdenFinale13.07., 11:55 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
100m Hürden XXVorläufe13.07., 10:30 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale13.07., 11:55 Meldeliste(12 Meldungen)
400m HürdenZeitläufe13.07., 17:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000m HindernisZeitläufe13.07., 15:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.07., 15:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale13.07., 14:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.07., 14:40 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.07., 16:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.07., 13:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.07., 10:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.07., 12:50 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale13.07., 11:50 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.07., 15:35 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Juniorinnen U23
100mVorläufe13.07., 12:30 Ergebnisliste(30 TN, 4 Läufe)
 Finale13.07., 14:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
100mZeitläufe13.07., 14:00 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe13.07., 16:50 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe13.07., 13:25 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe13.07., 16:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.07., 14:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe13.07., 10:00 Ergebnisliste(8 TN, 5 Läufe)
100m HürdenFinale13.07., 11:55 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
100m Hürden XXVorläufe13.07., 10:30 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale13.07., 11:55 Meldeliste(12 Meldungen)
400m HürdenZeitläufe13.07., 17:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000m HindernisZeitläufe13.07., 15:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.07., 15:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale13.07., 14:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.07., 14:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.07., 16:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.07., 13:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.07., 10:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.07., 12:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale13.07., 11:50 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.07., 15:35 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)

Aktualisiert: 13.07.2014, 18:33 Uhr - LAlive - ©2014 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz