14. Heidelberger Qualifikationstage
Heidelberg, 08.06.2014 bis 09.06.2014

Werbung


Männer
100mVorläufe09.06., 11:15 Ergebnisliste(23 TN, 3 Läufe)
 Finale09.06., 12:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe09.06., 15:45 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe09.06., 16:40 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe09.06., 14:40 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.06., 16:00 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe09.06., 17:05 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe09.06., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe09.06., 17:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe09.06., 10:55 (keine Meldungen)
400m HürdenZeitläufe09.06., 14:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe09.06., 16:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.06., 14:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.06., 16:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.06., 14:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.06., 16:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.06., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale08.06., 11:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Senioren M40
110m HürdenZeitläufe09.06., 10:50 Meldeliste(keine Starts)
Männliche Jugend U20
100mZeitläufe09.06., 12:35 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe09.06., 15:40 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe09.06., 16:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe09.06., 14:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.06., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe09.06., 17:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe09.06., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe09.06., 10:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe09.06., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe09.06., 16:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.06., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.06., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.06., 14:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.06., 16:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.06., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale08.06., 11:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mZeitläufe09.06., 12:25 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe09.06., 15:30 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe09.06., 16:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe09.06., 14:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.06., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe09.06., 17:05 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe09.06., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe09.06., 10:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe09.06., 14:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe09.06., 16:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.06., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.06., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.06., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.06., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale08.06., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Männliche Jugend U16
4x100mZeitläufe09.06., 16:55 (keine Meldungen)
Jugend M15
100mZeitläufe09.06., 12:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe09.06., 16:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe09.06., 14:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.06., 16:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe09.06., 17:30 (keine Meldungen)
80m HürdenZeitläufe09.06., 10:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe09.06., 13:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.06., 12:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale08.06., 12:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.06., 16:30 Meldeliste(keine Starts)
KugelstoßenFinale08.06., 10:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.06., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale08.06., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Jugend M14
100mZeitläufe09.06., 12:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe09.06., 16:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe09.06., 14:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.06., 16:00 (keine Meldungen)
2000mZeitläufe09.06., 17:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe09.06., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe09.06., 10:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe09.06., 13:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.06., 12:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.06., 16:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.06., 10:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.06., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale08.06., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe09.06., 11:05 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Finale09.06., 12:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe09.06., 15:15 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe09.06., 16:25 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe09.06., 14:20 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.06., 16:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe09.06., 17:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe09.06., 17:30 (keine Meldungen)
5000mZeitläufe09.06., 17:30 (keine Meldungen)
100m HürdenZeitläufe09.06., 10:30 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe09.06., 13:45 (keine Meldungen)
4x100mZeitläufe09.06., 16:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.06., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.06., 10:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.06., 15:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.06., 13:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.06., 10:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale08.06., 15:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mZeitläufe09.06., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe09.06., 15:10 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe09.06., 16:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe09.06., 14:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.06., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe09.06., 17:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe09.06., 17:30 (keine Meldungen)
100m HürdenZeitläufe09.06., 10:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe09.06., 13:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe09.06., 16:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.06., 15:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.06., 10:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.06., 15:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.06., 11:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.06., 13:30 (keine Meldungen)
HammerwurfFinale08.06., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale08.06., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mZeitläufe09.06., 11:55 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe09.06., 15:00 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe09.06., 16:25 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe09.06., 14:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.06., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe09.06., 17:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe09.06., 17:30 (keine Meldungen)
100m HürdenZeitläufe09.06., 10:25 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe09.06., 13:45 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe09.06., 16:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.06., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(15 TN, 2 Gruppen)
DreisprungFinale08.06., 15:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.06., 14:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.06., 15:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.06., 10:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale08.06., 17:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
4x100mZeitläufe09.06., 16:55 (keine Meldungen)
Jugend W15
100mZeitläufe09.06., 11:40 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe09.06., 16:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe09.06., 14:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.06., 16:00 Meldeliste(keine Starts)
2000mZeitläufe09.06., 17:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe09.06., 10:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe09.06., 13:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.06., 15:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.06., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.06., 15:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.06., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.06., 15:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.06., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale08.06., 16:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Jugend W14
100mZeitläufe09.06., 11:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe09.06., 16:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe09.06., 14:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.06., 16:00 (keine Meldungen)
2000mZeitläufe09.06., 17:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe09.06., 10:10 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
300m HürdenZeitläufe09.06., 13:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.06., 15:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.06., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.06., 11:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.06., 15:15 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.06., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.06., 15:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.06., 10:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale08.06., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)

Aktualisiert: 09.06.2014, 18:29 Uhr - LAlive - ©2014 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz