Baden-Württembergische Meisterschaften U23/U18
Karlsbad-Langensteinbach, 24.05.2014 bis 25.05.2014



25.05.2014
10:00Juniorinnen U23200mVorläufe Ergebnisliste(26 TN, 5 Läufe)
 Juniorinnen U23SpeerwurfFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U18DreisprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
10:15Junioren U23200mVorläufe Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
10:25Weibliche Jugend U18200mVorläufe Ergebnisliste(27 TN, 5 Läufe)
10:30Weibliche Jugend U18HammerwurfFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
10:40Männliche Jugend U18200mVorläufe Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
11:00Juniorinnen U23HochsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U18100m HürdenVorläufe Ergebnisliste(26 TN, 4 Läufe)
11:10Juniorinnen U23100m HürdenVorläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Männliche Jugend U18DreisprungFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
11:20Männliche Jugend U18110m HürdenVorläufe Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
11:30Junioren U23110m HürdenVorläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Männliche Jugend U18SpeerwurfFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
11:45Juniorinnen U23HammerwurfFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
11:55Weibliche Jugend U18100m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
12:00Juniorinnen U23100m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
12:10Junioren U23HochsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18110m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
12:15Junioren U23110m HürdenFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
12:20Junioren U23DreisprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
12:30Juniorinnen U23200mFinale Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
12:35Junioren U23200mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
12:40Weibliche Jugend U18200mZeitläufe Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
12:45Männliche Jugend U18200mFinale Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
12:50Männliche Jugend U18HammerwurfFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
12:55Weibliche Jugend U18SpeerwurfFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
13:20Junioren U23400mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
13:30Juniorinnen U23400mZeitläufe Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
13:45Junioren U23HammerwurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U181500mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
13:55Männliche Jugend U181500mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
14:00Juniorinnen U23DreisprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
14:05Juniorinnen U231500mFinale Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
14:15Junioren U23SpeerwurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Junioren U231500mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
14:45Junioren U234x100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
15:05Juniorinnen U234x100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
15:15Weibliche Jugend U20Olympische StaffelZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
15:30Männliche Jugend U20Olympische StaffelZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 25.05.2014, 16:01 Uhr - LAlive - ©2014 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz