MTG-Sprintmeeting
Michael-Hoffmann-Stadion Mannheim, 04.05.2014

Werbung


Alle Klassen
800mZeitläufe04.05., 16:00 Ergebnisliste(22 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe04.05., 16:25 Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe04.05., 16:45 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe04.05., 12:00 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
Männer + männl. Jugend
400mZeitläufe04.05., 15:15 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
Männer
100mVorläufe04.05., 13:15 Ergebnisliste(28 TN, 5 Läufe)
 Finale04.05., 14:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe04.05., 15:45 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
110m HürdenZeitläufe04.05., 14:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale04.05., 13:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale04.05., 12:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
100mVorläufe04.05., 13:25 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale04.05., 14:35 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe04.05., 15:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe04.05., 14:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale04.05., 13:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale04.05., 12:30 (keine Meldungen)
Männliche Jugend U18
100mVorläufe04.05., 13:35 Ergebnisliste(26 TN, 5 Läufe)
 Finale04.05., 14:40 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe04.05., 15:55 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
110m HürdenZeitläufe04.05., 14:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale04.05., 13:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale04.05., 12:30 (keine Meldungen)
Alle Klassen
800mZeitläufe04.05., 16:00 Ergebnisliste(22 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe04.05., 16:25 Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe04.05., 16:45 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe04.05., 12:00 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
Frauen + weibl. Jugend
400mZeitläufe04.05., 15:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
Frauen
100mVorläufe04.05., 12:45 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Finale04.05., 14:15 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe04.05., 15:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
100m HürdenZeitläufe04.05., 13:45 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
WeitsprungFinale04.05., 14:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale04.05., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mVorläufe04.05., 12:55 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale04.05., 14:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe04.05., 15:35 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
100m HürdenZeitläufe04.05., 13:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale04.05., 14:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale04.05., 14:00 (keine Meldungen)
Weibliche Jugend U18
100mVorläufe04.05., 13:05 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale04.05., 14:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe04.05., 15:40 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
100m HürdenZeitläufe04.05., 13:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale04.05., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale04.05., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)

Aktualisiert: 04.05.2014, 17:26 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz