MTG Bahneröffnung - Frühlingssportfest
MTG Stadion, 01.05.2014

Werbung


Männer
100mRiege 101.05., 13:36 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
100m (4-K)Riege 101.05., 13:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mRiege 101.05., 16:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mRiege 101.05., 17:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
4x100mRiege 101.05., 11:51 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungRiege 101.05., 11:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungRiege 101.05., 16:00 (keine Meldungen)
Stabhochsprung (4-K)Riege 101.05., 16:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungRiege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weitsprung (4-K)Riege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfRiege 101.05., 14:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Diskuswurf (4-K)Riege 101.05., 14:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
100mRiege 101.05., 13:38 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
100m (4-K)Riege 101.05., 13:37 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
200mRiege 101.05., 16:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mRiege 101.05., 17:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
4x100mRiege 101.05., 11:50 (keine Meldungen)
HochsprungRiege 101.05., 11:45 (keine Meldungen)
StabhochsprungRiege 101.05., 16:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (4-K)Riege 101.05., 16:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungRiege 101.05., 13:45 (keine Meldungen)
Weitsprung (4-K)Riege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DiskuswurfRiege 101.05., 14:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Diskuswurf (4-K)Riege 101.05., 14:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mRiege 101.05., 13:40 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
100m (4-K)Riege 101.05., 13:39 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mRiege 101.05., 16:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mRiege 101.05., 17:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
4x100mRiege 101.05., 11:50 (keine Meldungen)
HochsprungRiege 101.05., 11:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungRiege 101.05., 16:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Stabhochsprung (4-K)Riege 101.05., 16:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungRiege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weitsprung (4-K)Riege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Diskuswurf (4-K)Riege 101.05., 14:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfRiege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Jugend M15
100m (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 14:36 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
2000m (BLL)Riege 101.05., 17:10 (keine Meldungen)
80m Hürden (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 11:30 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
Hochsprung (BLS)Riege 101.05., 14:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weitsprung (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 10:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
Kugelstoßen (BLW)Riege 101.05., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Diskuswurf (BLW)Riege 101.05., 14:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Speerwurf (BLS)Riege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Ballwurf (BLL)Riege 101.05., 11:45 (keine Meldungen)
Jugend M14
100m (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 14:35 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
2000m (BLL)Riege 101.05., 17:10 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
80m Hürden (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 11:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (BLS)Riege 101.05., 14:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weitsprung (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 10:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Kugelstoßen (BLW)Riege 101.05., 12:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Diskuswurf (BLW)Riege 101.05., 14:15 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Speerwurf (BLS)Riege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Ballwurf (BLL)Riege 101.05., 11:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Jugend M13
75m (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 16:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800m (BLL)Riege 101.05., 17:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 10:30 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
Hochsprung (BLS)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weitsprung (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 11:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Kugelstoßen (BLW)Riege 101.05., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Diskuswurf (BLW)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Speerwurf (BLS)Riege 101.05., 14:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Ballwurf (BLL)Riege 101.05., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Jugend M12
75m (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 16:15 Ergebnisliste(14 TN, 4 Läufe)
800m (BLL)Riege 101.05., 17:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 10:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
Hochsprung (BLS)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weitsprung (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 11:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Kugelstoßen (BLW)Riege 101.05., 10:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Diskuswurf (BLW)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Speerwurf (BLS)Riege 101.05., 14:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Ballwurf (BLL)Riege 101.05., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Kinder M11
50m (4-K)Riege 101.05., 15:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Hochsprung (4-K)Riege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Schlagballwurf (4-K)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weitsprung Zone (4-K)Riege 101.05., 14:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Kinder M10
50m (4-K)Riege 101.05., 15:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (4-K)Riege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Schlagballwurf (4-K)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Weitsprung Zone (4-K)Riege 101.05., 14:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Kinder M9
50m (3-K)Riege 101.05., 14:50 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
Schlagballwurf (3-K)Riege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weitsprung Zone (3-K)Riege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Kinder M8
50m (3-K)Riege 101.05., 14:50 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
Schlagballwurf (3-K)Riege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weitsprung Zone (3-K)Riege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Frauen
100mRiege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
200mRiege 101.05., 16:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mRiege 101.05., 17:25 Meldeliste(keine Starts)
100m HürdenRiege 101.05., 12:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
100m Hürden (4-K)Riege 101.05., 12:01 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mRiege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungRiege 101.05., 14:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungRiege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungRiege 101.05., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weitsprung (4-K)Riege 101.05., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Kugelstoßen (4-K)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfRiege 101.05., 14:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Speerwurf (4-K)Riege 101.05., 15:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mRiege 101.05., 13:16 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
200mRiege 101.05., 16:30 Meldeliste(keine Starts)
800mRiege 101.05., 17:25 (keine Meldungen)
100m HürdenRiege 101.05., 12:00 Meldeliste(keine Starts)
100m Hürden (4-K)Riege 101.05., 12:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mRiege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungRiege 101.05., 14:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungRiege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungRiege 101.05., 14:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Weitsprung (4-K)Riege 101.05., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Kugelstoßen (4-K)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Speerwurf (4-K)Riege 101.05., 15:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mRiege 101.05., 13:17 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
200mRiege 101.05., 16:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mRiege 101.05., 17:25 (keine Meldungen)
100m HürdenRiege 101.05., 12:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m Hürden (4-K)Riege 101.05., 12:06 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
4x100mRiege 101.05., 11:50 (keine Meldungen)
HochsprungRiege 101.05., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungRiege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungRiege 101.05., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weitsprung (4-K)Riege 101.05., 14:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Kugelstoßen (4-K)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Speerwurf (4-K)Riege 101.05., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Jugend W15
100m (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 14:06 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
2000m (BLL)Riege 101.05., 17:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
80m Hürden (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 10:00 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
Hochsprung (BLS)Riege 101.05., 15:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Weitsprung (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 11:00 Ergebnisliste(25 Teilnehmer)
Kugelstoßen (BLW)Riege 101.05., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Diskuswurf (BLW)Riege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Speerwurf (BLS)Riege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Ballwurf (BLL)Riege 101.05., 11:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Jugend W14
100m (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 14:05 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
2000m (BLL)Riege 101.05., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
80m Hürden (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 10:00 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
Hochsprung (BLS)Riege 101.05., 15:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Weitsprung (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 11:00 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
Kugelstoßen (BLW)Riege 101.05., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Diskuswurf (BLW)Riege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Speerwurf (BLS)Riege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Ballwurf (BLL)Riege 101.05., 11:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Jugend W13
75m (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 15:45 Ergebnisliste(26 TN, 5 Läufe)
800m (BLL)Riege 101.05., 17:45 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 10:50 Ergebnisliste(29 TN, 5 Läufe)
Hochsprung (BLS)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weitsprung (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 10:00 Ergebnisliste(29 Teilnehmer)
Kugelstoßen (BLW)Riege 101.05., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Diskuswurf (BLW)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Speerwurf (BLS)Riege 101.05., 14:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Ballwurf (BLL)Riege 101.05., 11:45 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Jugend W12
75m (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 15:45 Ergebnisliste(29 TN, 5 Läufe)
800m (BLL)Riege 101.05., 17:45 Ergebnisliste(21 TN, 2 Läufe)
60m Hürden (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 10:50 Ergebnisliste(31 TN, 6 Läufe)
Hochsprung (BLS)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weitsprung (BLS, BLW, BLL)Riege 101.05., 10:00 Ergebnisliste(31 Teilnehmer)
Kugelstoßen (BLW)Riege 101.05., 11:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Diskuswurf (BLW)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Speerwurf (BLS)Riege 101.05., 14:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Ballwurf (BLL)Riege 101.05., 11:45 Ergebnisliste(21 Teilnehmer)
Kinder W11
50m (4-K)Riege 101.05., 15:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (4-K)Riege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Schlagballwurf (4-K)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Weitsprung Zone (4-K)Riege 101.05., 14:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Kinder W10
50m (4-K)Riege 101.05., 15:15 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (4-K)Riege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Schlagballwurf (4-K)Riege 101.05., 13:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weitsprung Zone (4-K)Riege 101.05., 14:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Kinder W9
50m (3-K)Riege 101.05., 14:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Schlagballwurf (3-K)Riege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Weitsprung Zone (3-K)Riege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Kinder W8
50m (3-K)Riege 101.05., 14:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Schlagballwurf (3-K)Riege 101.05., 13:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Weitsprung Zone (3-K)Riege 101.05., 11:50 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)

Aktualisiert: 24.06.2014, 16:41 Uhr - LAlive - ©2014 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz