46. Deutsche Jugend-Hallen- u. Winterwurfmeisters.
Sindelfingen, 15.02.2014 bis 16.02.2014


Männer
3x1000mFinale16.02., 14:25 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U20
60mVorläufe16.02., 10:35 Ergebnisliste(52 TN, 7 Läufe)
 Zwischenläufe16.02., 11:45 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale16.02., 12:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitvorläufe15.02., 14:50 Ergebnisliste(28 TN, 8 Läufe)
 Finale16.02., 13:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mZeitvorläufe15.02., 13:45 Ergebnisliste(16 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale16.02., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe15.02., 16:25 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale16.02., 12:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe15.02., 17:50 Ergebnisliste(24 TN, 2 Läufe)
 Finale16.02., 12:30 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mFinale16.02., 13:55 Ergebnisliste(22 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe15.02., 16:00 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale15.02., 16:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitvorläufe15.02., 11:40 Ergebnisliste(44 TN, 12 Läufe)
 A-/B-Finale16.02., 14:55 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale16.02., 13:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale16.02., 11:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.02., 16:50 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale16.02., 10:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale16.02., 10:30 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale16.02., 14:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
HammerwurfFinale16.02., 10:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale16.02., 12:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
DiskuswurfFinale15.02., 15:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
HammerwurfFinale15.02., 13:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale15.02., 14:30 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe16.02., 10:00 Ergebnisliste(46 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe16.02., 11:30 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale16.02., 12:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitvorläufe15.02., 14:10 Ergebnisliste(34 TN, 9 Läufe)
 Finale16.02., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mZeitvorläufe15.02., 13:10 Ergebnisliste(21 TN, 6 Läufe)
 A-/B-Finale16.02., 13:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe15.02., 12:50 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Finale16.02., 12:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe15.02., 17:15 Ergebnisliste(34 TN, 3 Läufe)
 Finale16.02., 12:20 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe15.02., 15:35 Ergebnisliste(32 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe15.02., 17:05 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale15.02., 18:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitvorläufe15.02., 10:30 Ergebnisliste(43 TN, 12 Läufe)
 A-/B-Finale16.02., 14:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale15.02., 13:30 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.02., 14:30 Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
WeitsprungFinale16.02., 13:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
DreisprungFinale15.02., 14:50 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.02., 15:45 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale16.02., 10:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale16.02., 12:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale16.02., 14:15 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
DiskuswurfFinale15.02., 10:00 Ergebnisliste(18 TN, 7 Gruppen)
HammerwurfFinale15.02., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale15.02., 12:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)

Aktualisiert: 16.02.2014, 15:35 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz