BLV Hallenmeisterschaften U16
Karlsruhe, 09.02.2014



Männliche Jugend U16
4x100mZeitläufe09.02., 16:30 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
Jugend M15
60mVorläufe09.02., 11:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe09.02., 12:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe09.02., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe09.02., 14:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe09.02., 11:20 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale09.02., 12:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale09.02., 14:25 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.02., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.02., 12:20 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Dreisprung (5er Sprung)Finale09.02., 15:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale09.02., 14:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Jugend M14
60mVorläufe09.02., 11:40 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe09.02., 12:40 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe09.02., 14:25 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
60m HürdenFinale09.02., 11:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale09.02., 13:05 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.02., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.02., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Dreisprung (5er Sprung)Finale09.02., 15:25 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale09.02., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
4x100mZeitläufe09.02., 16:45 Ergebnisliste(19 TN, 5 Läufe)
Jugend W15
60mVorläufe09.02., 11:35 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe09.02., 12:35 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe09.02., 13:45 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe09.02., 14:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe09.02., 11:05 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe09.02., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale09.02., 13:05 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.02., 13:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.02., 15:15 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Dreisprung (5er Sprung)Finale09.02., 11:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale09.02., 12:20 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Jugend W14
60mVorläufe09.02., 11:30 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe09.02., 12:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe09.02., 14:15 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe09.02., 11:00 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe09.02., 12:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale09.02., 14:25 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.02., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.02., 13:50 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Dreisprung (5er Sprung)Finale09.02., 11:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale09.02., 11:05 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)

Aktualisiert: 09.02.2014, 17:11 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz