Badische Hallenmeisterschaften U20/U18
Karlsruhe, 08.02.2014



Männliche Jugend U20
60mVorläufe08.02., 11:35 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale08.02., 12:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m (Einlagelauf)Zeitläufe08.02., 12:55 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe08.02., 14:50 Ergebnisliste(8 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe08.02., 13:15 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe08.02., 15:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe08.02., 15:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe08.02., 11:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Finale08.02., 12:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe08.02., 16:45 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale08.02., 13:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.02., 13:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.02., 14:50 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.02., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.02., 13:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe08.02., 11:30 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe08.02., 12:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe08.02., 14:30 Ergebnisliste(25 TN, 8 Läufe)
400mZeitläufe08.02., 13:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe08.02., 15:15 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe08.02., 15:50 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe08.02., 11:15 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe08.02., 12:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe08.02., 16:45 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale08.02., 13:15 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.02., 13:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.02., 14:50 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.02., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.02., 14:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe08.02., 11:45 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale08.02., 12:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe08.02., 14:00 Ergebnisliste(10 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe08.02., 13:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe08.02., 15:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe08.02., 15:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale08.02., 11:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe08.02., 16:10 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale08.02., 15:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.02., 11:10 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale08.02., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.02., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.02., 12:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe08.02., 11:40 Ergebnisliste(30 TN, 4 Läufe)
 Zeitläufe08.02., 12:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe08.02., 14:10 Ergebnisliste(32 TN, 11 Läufe)
400mZeitläufe08.02., 13:05 Ergebnisliste(12 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe08.02., 15:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe08.02., 15:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe08.02., 11:00 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe08.02., 12:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe08.02., 16:10 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale08.02., 15:10 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.02., 11:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.02., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.02., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.02., 11:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)

Aktualisiert: 08.02.2014, 17:15 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz