Rheinland-Pfalz Jugend Hallenmeisterschaften
Weibliche Jugend U18, 60m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 19.01.2014, 11:40 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 5 Vorläufen qualifizieren sich die 18 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Zwischenläufe, heute, 14:10 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1617Burk, Lilli1997PFTV Rheinzabern8,13 sekq
2649Müller, Patrizia1998RLLG Sieg8,47 sekq
3545Lackner, Johanna1998RHUSC Mainz8,59 sekq
4618Distl, Hannah1998PFTV Rheinzabern8,70 sekq
5628Grießbaum, Leonie1998PFLG Rülzheim8,92 sek
615Winkens, Mara1997RLLG Rhein-Wiedaufg.
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1558Weis, Carolin1997RHUSC Mainz7,93 sekq
2587Wagner, Sandra1997PFTB Oppau7,99 sekq
3397Hayer, Helen1998RLLG Bernkastel/Wittlich8,47 sekq
4699Beny, Lola1998RHTG Worms8,82 sek
5683Boschbach, Marla1998RLLG Westerwald9,29 sek
733Schiller, Lea1997LG Rüsselsheim8,47 seka.W.
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1533Harzer, Marie1997RHUSC Mainz8,32 sekq
2702Lindinger, Fabienne1997RHTG Worms8,46 sekq
3439Hoffmann, Hanna1998PFTSG Hassloch8,67 sekq
5653Prinz, Sarah1998RLLG Sieg8,80 sek
6697Wehler, Anna1997RLLG Westerwald9,02 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1489Knittel, Nina1998PFABC Ludwigshafen8,19 sekq
2642Ermert, Anna1999RLLG Sieg8,33 sekq
3526Becker, Julia1997RHUSC Mainz8,60 sekq
4460Franz, Johanna1997RLSSC Koblenz-Karthause8,60 sekq
5535Jendras, Tabea1997RHUSC Mainz8,75 sek
6636Porz, Julika1998RLLG Boppard/Bad Salzig9,16 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1647Mettbach, Antonia1998RLLG Sieg8,20 sekq
2582Zimpelmann, Sara1998PFTV Nussdorf8,34 sekq
3612Thiessen, Jana1998RLLG Rhein-Wied8,55 sekq
4461Hochreuther, Vanessa1997RLSSC Koblenz-Karthause8,69 sekq
5695Munsch, Therese1997RLLG Westerwald8,75 sek
6528Becker, Sophie1997RHUSC Mainz8,88 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 19.01.2014, 14:26 Uhr - Erstellt in 0.022 sek - Impressum/Datenschutz