Rheinland-Pfalz Jugend Hallenmeisterschaften
Männliche Jugend U18, 60m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 19.01.2014, 11:15 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 8 Vorläufen qualifizieren sich die 24 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Zwischenläufe, heute, 13:50 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1622Müller, Axel1997PFTV Rheinzabern7,25 sekq
2381Schwinn, Silvan Elias1998RLTV 1861 Bad Ems7,45 sekq
3403Ritz, Rafael1997RLLG Bernkastel/Wittlich7,52 sekq
4395De Ritis, Alessandro Roberto1998RLLG Bernkastel/Wittlich7,59 sekq
5451Thomann, Kaptan1998PFTSG Kaiserslautern7,90 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1716Kauf, Simon1997PFLAZ Zweibrücken7,39 sekq
2380Schwinn, Aaron1997RLTV 1861 Bad Ems7,53 sekq
3404Ruppel, Benedikt1997RLLG Bernkastel/Wittlich7,58 sekq
4536Jung, Christopher1998RHUSC Mainz7,82 sek
5478Bohr, Nicolas1997PFASV Landau7,82 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1602Kirstges, Pascal1997RLLG Rhein-Wied7,30 sekq
2609Rasbach, Marcel1997RLLG Rhein-Wied7,61 sekq
3638Kühnapfel, Kai Philipp1998RHTuS Saulheim7,64 sekq
4407Schwaab, Johannes1997RLLG Bernkastel/Wittlich7,65 sekq
5717Klein, Jonas1998PFLAZ Zweibrücken7,69 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1559Wessling, Dominik1997RHUSC Mainz7,22 sekq
2633Fraaß, Sven1997RLLG Boppard/Bad Salzig7,61 sekq
3659Wardein, Simon1997RLLG Sieg7,67 sek
4578Schönleber, Nick1997PFTV Nussdorf7,80 sek
5546Läpple, Nicolas1997RHUSC Mainz7,85 sek
6423Mösinger, Tim-Janik1998PFTSG Eisenberg8,04 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1370Brachmann, Kisito1997RLLG Kreis Ahrweiler7,36 sekq
2572Laux, Joshua1997PFTV Nussdorf7,48 sekq
3590Kaiser, Benjamin1997PFTuS Otterbach7,56 sekq
4701Huber, Oskar1997RHTG Worms7,68 sek
5570Klein, Lukas1997PFTV Nussdorf7,79 sek
6635Kutzler, Tizian1997RLLG Boppard/Bad Salzig8,62 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1432Kastl, Marvin1998PFTV Gimmeldingen7,47 sekq
2401Nikisch, Johannes1998RLLG Bernkastel/Wittlich7,67 sekq
3601Karstens, Marvin1997RLLG Rhein-Wied7,75 sek
4694Müller, Tim1998RLLG Westerwald7,89 sek
5378Lehmacher, Max1999RLTV 1861 Bad Ems8,13 sek
550Post, Florian1997RHUSC Mainzabgem.
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1457Wahl, Christopher1998RLTuS 1862 Kirn7,41 sekq
2421Saueressig, Lukas1998PFTV Bad Dürkheim7,47 sekq
3692Mann, Darius1998RLLG Westerwald7,68 sek
4594Bartenbach, Yannic1998RLLG Rhein-Wied7,77 sek
5499Giglia, Christian1998RHTSV SCHOTT Mainz7,91 sek
6551Radke, Jeldrik1998RHUSC Mainz7,99 sek
8. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1493Tselios, Konstantinos1998PFABC Ludwigshafen7,31 sekq
2452Alt, Florian1997RLTuS 1862 Kirn7,56 sekq
3571Klundt, Philipp1998PFTV Nussdorf7,62 sekq
4690Lichtenthäler, Lorenz1999RLLG Westerwald7,63 sekq
5392Bauer, Marius1998RLLG Bernkastel/Wittlich7,75 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 19.01.2014, 14:03 Uhr - Erstellt in 0.023 sek - Impressum/Datenschutz