Baden Württembergische Hallenmeisterschaften
Karlsruhe, 18.01.2014 bis 19.01.2014



Männer
60mVorläufe18.01., 13:10 Ergebnisliste(27 TN, 5 Läufe)
 Finale18.01., 14:00 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe19.01., 13:20 Ergebnisliste(15 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe18.01., 14:40 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe19.01., 15:05 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
1500mZeitläufe18.01., 10:55 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe18.01., 16:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.01., 10:50 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Finale19.01., 11:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe18.01., 18:00 Ergebnisliste(11 TN, 4 Läufe)
4x400mZeitläufe19.01., 16:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale19.01., 15:05 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.01., 12:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.01., 11:20 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.01., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale18.01., 16:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
60mVorläufe18.01., 12:05 Ergebnisliste(29 TN, 5 Läufe)
 Finale18.01., 12:50 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe19.01., 13:05 Ergebnisliste(13 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe18.01., 14:50 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe19.01., 14:45 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe18.01., 10:35 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe18.01., 16:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.01., 10:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale19.01., 11:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe19.01., 15:20 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale18.01., 17:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.01., 10:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.01., 14:35 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.01., 14:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale18.01., 15:15 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe18.01., 11:10 Ergebnisliste(48 TN, 8 Läufe)
 Finale18.01., 12:20 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe19.01., 14:00 Ergebnisliste(17 TN, 6 Läufe)
400mZeitläufe18.01., 14:30 Ergebnisliste(7 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe19.01., 14:55 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe18.01., 10:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.01., 10:30 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Finale19.01., 11:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe18.01., 17:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale18.01., 15:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 15:35 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.01., 13:20 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.01., 14:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale18.01., 10:00 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe18.01., 13:00 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
 Finale18.01., 13:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe19.01., 12:50 Ergebnisliste(17 TN, 6 Läufe)
400mZeitläufe18.01., 15:10 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe19.01., 14:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe18.01., 10:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.01., 10:20 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Finale19.01., 11:20 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe19.01., 15:50 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.01., 12:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 13:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.01., 17:40 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.01., 12:50 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale18.01., 17:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe18.01., 11:30 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
 Finale18.01., 12:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe19.01., 12:30 Ergebnisliste(26 TN, 8 Läufe)
400mZeitläufe18.01., 15:00 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe19.01., 14:25 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe18.01., 10:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.01., 10:10 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale19.01., 11:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe19.01., 15:35 Ergebnisliste(19 TN, 7 Läufe)
HochsprungFinale19.01., 13:35 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.01., 10:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.01., 11:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale18.01., 13:50 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe18.01., 11:45 Ergebnisliste(42 TN, 7 Läufe)
 Finale18.01., 12:40 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe19.01., 13:35 Ergebnisliste(42 TN, 14 Läufe)
400mZeitläufe18.01., 14:15 Ergebnisliste(14 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe19.01., 14:15 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe18.01., 10:00 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.01., 10:00 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale19.01., 11:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe18.01., 17:15 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale18.01., 14:25 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 10:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.01., 15:50 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.01., 10:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale18.01., 11:50 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)

Aktualisiert: 20.01.2014, 13:28 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz