Süddeutsche Meisterschaften U23+M/W15
Weibliche Jugend U16, 4x100m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 28.07.2013, 15:25 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
134LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
1 | 580Lydia Krautt1999
2 | 583Leonie Hunker1998
3 | 578Clara Gönnenwein1998
4 | 574Naemi Benzinger1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB49,38 sek1./III
235Unterländer LG 1
1 | 730Noemi Gerhäusser1998
2 | 731Anke Schlipf1998
3 | 729Katrin Wallmann1998
4 | 732Chiara Popp1999
Unterländer LG50,44 sek1./II
32LG Kurpfalz 1
1 | 16Isabelle Sturm1998
2 | 15Maike Braun1998
3 | 18Anna Schumacher1998
4 | 21Alina Vogel1998
BALG Kurpfalz50,98 sek2./III
427SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 1
1 | 547Marlene Moll1998
2 | 546Celina Gorges1998
3 | 555Nina Stier1998
4 | 556Teresa Bubel1999
SLSV Schlau.Com Saar 05 SBR.51,70 sek1./I
546TG Rimbach 1 1
1 | 377Nicole Jäger1998
2 | 376Lea Schumacher1998
3 | 379Nicola Ader1998
4 | 378Anna Bitsch1998
HETG Rimbach51,80 sek3./III
69StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. 1
1 | 97Sophie Seitz1999
2 | 100Katarina Lauth1998
3 | 98Anna-Lena Huber1998
4 | 62Charlotte Trzensik1998
BAStG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.51,99 sek2./I
740LG EVO Seligenstadt 1 1
1 | 332Sophia Stergiou1999
2 | 334Klara Voß1998
3 | 333Alica Pieri1998
4 | 335Katharina Zeisler1998
HELG EVO Seligenstadt52,02 sek2./II
847StG Kirchhain/Wieseck/Lich 1
1 | 392Alexandra Stuhlmann1998
2 | 394Lara Wachtel1998
3 | 393Laura Sewing1998
4 | 373Julia Wagner1999
HEStG Kirchhain/Wieseck/Lich52,12 sek3./II
96SG Bad Schönborn 1
1 | 78Maike Hochadel1998
2 | 86Christina Reinfant1999
3 | 90Corinna Stahl1999
4 | 80Malin Hanisch1999
BASG Bad Schönborn53,43 sek3./I
19LG Oberland 1 1
1 | 229Antonia Pflüger1999
2 | 233Sofia Stich1998
3 | 230Ramona Landthaler1998
4 | 231Eva Fischhaber1998
BYLG Oberlanddisq.R. 170.14
12TSV Schleißheim 1 1
1 | 290Julia Höll1999
2 | 288Lea Hartel1999
3 | 292Katharina Sasse1998
4 | 287Julia Unterstraßer1998
BYTSV Schleißheimdisq.R. 170.14
8LG Region Karlsruhe 1
1 | 52Karla Zimmerlin1999
2 | 46Claudia Brantner1999
3 | 44Alexa Mall1998
4 | 45Tamara Lehmann1999
BALG Region Karlsruhedisq.R. 162.7
1TSV Baden Östringen 1
1 | 135Amelie Rothermel1999
2 | 131Leonie Scholtes1998
3 | 134Yara Frank1999
4 | 129Sarah Becker1998
BATSV Baden Östringendisq.
R. 170.14 (2m)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 28.07.2013, 15:42 Uhr - Erstellt in 0.112 sek - Impressum/Datenschutz