Süddeutsche Meisterschaften U23+M/W15
Waldseestadion Forst, 27.07.2013 bis 28.07.2013


28.07.2013
09:00Frauen5000m BahngehenZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 Männer10000m BahngehenZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
 Schüler M153000m BahngehenZeitläufe Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
 Schülerinnen W153000m BahngehenZeitläufe Meldeliste(keine Starts)
09:30Schüler M15SpeerwurfFinale Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
10:00Juniorinnen U23StabhochsprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
 Schülerinnen W15HammerwurfFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
 Schülerinnen W15WeitsprungFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
 Schülerinnen W15300mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
10:30Schüler M15300mZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
10:45Juniorinnen U23200mVorläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
11:00Junioren U23200mVorläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Juniorinnen U23HochsprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
11:30Juniorinnen U23HammerwurfFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 Schüler M15100mVorläufe Ergebnisliste(58 TN, 10 Läufe)
 Schülerinnen W15SpeerwurfFinale Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
11:45Schülerinnen W15100mVorläufe Ergebnisliste(36 TN, 6 Läufe)
12:00Schüler M15WeitsprungFinale Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
12:05männliche Jugend U183x1000mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
12:30Weibliche Jugend U183x800mZeitläufe Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
13:00Junioren U23StabhochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 Juniorinnen U23SpeerwurfFinale Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
 Juniorinnen U23200mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Schüler M15HammerwurfFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
13:10Junioren U23200mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
13:15Junioren U23HochsprungFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
 Schüler M15100mZwischenläufe Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
13:25Schülerinnen W15100mZwischenläufe Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
13:30Juniorinnen U23400mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
13:40Junioren U23400mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Juniorinnen U23DreisprungFinale Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
13:50Schülerinnen W15800mZeitläufe Ergebnisliste(18 TN, 2 Läufe)
14:00Junioren U23HammerwurfFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
 Schüler M15800mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
14:25Schüler M15100mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
14:30Junioren U23SpeerwurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Schülerinnen W15100mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
14:45Junioren U23DreisprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 Juniorinnen U231500mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
15:00Junioren U231500mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
15:15Junioren U234x100mZeitläufe Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
15:25Weibliche Jugend U164x100mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
15:35männliche Jugend U164x100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
15:45Juniorinnen U234x100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
16:00Junioren U234x400mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 28.07.2013, 16:30 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz