Bayerische Meisterschaften U23 und U16 2013
Ingolstadt, 20.07.2013 bis 21.07.2013

Werbung


Junioren U23
100mVorläufe20.07., 15:15 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 Finale20.07., 16:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe21.07., 14:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale21.07., 15:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe20.07., 18:10 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
800mFinale20.07., 19:10 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe21.07., 17:00 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale21.07., 13:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe20.07., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale21.07., 16:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.07., 15:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.07., 18:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.07., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.07., 13:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale21.07., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.07., 14:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale20.07., 18:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
4x100mVorläufe20.07., 15:50 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale20.07., 17:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Jugend M15
100mVorläufe21.07., 11:40 Ergebnisliste(33 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe21.07., 12:40 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale21.07., 13:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe20.07., 17:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800mFinale20.07., 18:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mFinale20.07., 20:15 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe20.07., 13:00 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe20.07., 14:15 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale20.07., 14:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe21.07., 16:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale20.07., 16:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.07., 15:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.07., 10:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.07., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.07., 12:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale21.07., 13:50 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.07., 14:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale20.07., 17:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Jugend M14
100mVorläufe21.07., 11:25 Ergebnisliste(26 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe21.07., 12:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale21.07., 13:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale20.07., 18:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mFinale20.07., 19:55 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe20.07., 12:45 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale20.07., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale20.07., 12:00 Ergebnisliste(12 TN, 4 Gruppen)
StabhochsprungFinale21.07., 13:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.07., 15:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.07., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale21.07., 15:30 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.07., 14:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale20.07., 16:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Juniorinnen U23
100mVorläufe20.07., 15:00 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale20.07., 16:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale21.07., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe20.07., 18:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale20.07., 18:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mFinale21.07., 16:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000mFinale20.07., 20:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe21.07., 13:05 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 Finale21.07., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe21.07., 16:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe20.07., 17:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale21.07., 14:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.07., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.07., 18:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.07., 14:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.07., 13:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale21.07., 10:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.07., 12:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale20.07., 18:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
4x100mVorläufe20.07., 15:30 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
 Finale20.07., 16:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Jugend W15
100mVorläufe21.07., 11:00 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe21.07., 12:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale21.07., 13:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe20.07., 17:30 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
800mFinale20.07., 18:30 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
2000mFinale20.07., 19:35 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe20.07., 12:25 Ergebnisliste(34 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe20.07., 13:35 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale20.07., 14:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300m HürdenFinale21.07., 15:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale20.07., 14:30 Ergebnisliste(21 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.07., 10:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.07., 14:00 Ergebnisliste(21 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.07., 14:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.07., 15:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale21.07., 11:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.07., 12:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale20.07., 14:50 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Jugend W14
100mVorläufe21.07., 10:30 Ergebnisliste(39 TN, 7 Läufe)
 Zwischenläufe21.07., 12:00 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale21.07., 13:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe20.07., 18:20 Ergebnisliste(26 TN, 3 Läufe)
2000mZeitläufe20.07., 19:20 Ergebnisliste(20 TN, 2 Läufe)
80m HürdenVorläufe20.07., 12:00 Ergebnisliste(35 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe20.07., 13:20 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale20.07., 14:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale21.07., 12:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.07., 12:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.07., 13:50 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.07., 14:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale21.07., 12:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.07., 12:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale20.07., 13:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)

Aktualisiert: 21.07.2013, 17:53 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz