BW Meisterschaften Aktive/U20
Beiertheimer Stadion, Karlsruhe, 22.06.2013 bis 23.06.2013


Männer
100mVorläufe22.06., 13:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Zwischenläufe22.06., 14:35 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Finale22.06., 15:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe23.06., 11:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mVorläufe22.06., 12:15 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale23.06., 14:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mVorläufe22.06., 11:45 Ergebnisliste(20 TN, 2 Läufe)
 Finale23.06., 14:40 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe23.06., 15:20 Ergebnisliste(18 TN, 1 Lauf)
5000mFinale22.06., 17:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe23.06., 12:45 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Finale23.06., 13:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe22.06., 16:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe23.06., 15:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe23.06., 16:25 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.06., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale22.06., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.06., 16:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale23.06., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.06., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale22.06., 16:40 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.06., 14:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
100mVorläufe22.06., 13:15 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Zwischenläufe22.06., 14:25 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale22.06., 15:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe23.06., 11:15 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Finale23.06., 14:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400mVorläufe22.06., 12:00 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale23.06., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mVorläufe22.06., 11:30 Ergebnisliste(22 TN, 2 Läufe)
 Finale23.06., 14:30 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe23.06., 15:10 Ergebnisliste(17 TN, 1 Lauf)
3000mFinale22.06., 16:35 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe23.06., 12:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale23.06., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe22.06., 16:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe23.06., 16:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale22.06., 12:45 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale22.06., 13:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
WeitsprungFinale22.06., 16:10 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale23.06., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.06., 13:45 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale22.06., 10:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.06., 10:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe22.06., 14:00 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale22.06., 15:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe23.06., 11:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale23.06., 14:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe23.06., 13:55 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe22.06., 15:00 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe23.06., 15:00 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
5000mFinale22.06., 16:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe23.06., 12:15 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale23.06., 13:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe22.06., 15:50 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe23.06., 15:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe23.06., 16:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.06., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale22.06., 10:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.06., 13:40 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
DreisprungFinale23.06., 10:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.06., 14:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale22.06., 15:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.06., 13:15 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mVorläufe22.06., 13:00 Ergebnisliste(29 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe22.06., 14:15 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale22.06., 15:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe23.06., 10:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale23.06., 14:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe23.06., 13:50 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe22.06., 14:50 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
1500mFinale23.06., 14:50 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe22.06., 16:20 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe23.06., 12:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Finale23.06., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe22.06., 15:45 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
4x100mZeitläufe23.06., 15:50 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale22.06., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale22.06., 10:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale22.06., 14:25 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale23.06., 10:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.06., 11:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale22.06., 12:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.06., 11:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)

Aktualisiert: 23.06.2013, 17:19 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz