Pfalzmeisterschaften U20 und U16
Kaiserslautern, 25.05.2013

Werbung


Männer
4x400mFinale25.05., 16:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Alle Klassen
DreisprungFinale25.05., 16:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
100mVorläufe25.05., 13:00 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Finale25.05., 14:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe25.05., 15:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mFinale25.05., 13:25 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mFinale25.05., 13:35 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mFinale25.05., 14:55 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale25.05., 11:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale25.05., 16:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale25.05., 12:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale25.05., 16:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
WeitsprungFinale25.05., 11:10 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale25.05., 13:55 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale25.05., 13:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale25.05., 16:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Jugend M15
100mVorläufe25.05., 11:50 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale25.05., 14:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300mFinale25.05., 15:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mFinale25.05., 14:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
80m HürdenFinale25.05., 11:25 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale25.05., 15:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale25.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale25.05., 12:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale25.05., 16:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale25.05., 13:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale25.05., 13:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Männliche Jugend U16
4x100mFinale25.05., 16:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Jugend M14
100mVorläufe25.05., 12:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Finale25.05., 14:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mFinale25.05., 13:55 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
80m HürdenFinale25.05., 11:25 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale25.05., 15:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale25.05., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale25.05., 14:20 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale25.05., 14:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale25.05., 13:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale25.05., 12:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Alle Klassen
DreisprungFinale25.05., 16:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mFinale25.05., 12:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
200mFinale25.05., 15:35 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400mFinale25.05., 13:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mFinale25.05., 13:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mFinale25.05., 14:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale25.05., 16:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale25.05., 11:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale25.05., 13:55 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale25.05., 13:00 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale25.05., 12:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale25.05., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale25.05., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Jugend W15
100mVorläufe25.05., 12:10 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Finale25.05., 14:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe25.05., 15:20 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mFinale25.05., 13:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
80m HürdenFinale25.05., 11:40 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale25.05., 13:55 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale25.05., 12:25 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale25.05., 15:20 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale25.05., 12:45 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale25.05., 11:50 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale25.05., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
4x100mZeitläufe25.05., 16:40 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
Jugend W14
100mVorläufe25.05., 12:25 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Finale25.05., 14:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe25.05., 13:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
80m HürdenFinale25.05., 11:35 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale25.05., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale25.05., 12:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale25.05., 15:20 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale25.05., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale25.05., 11:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale25.05., 14:10 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)

Aktualisiert: 25.05.2013, 18:25 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz