DM SENIOREN Halle/Winterwurf
Düsseldorf, 23.02.2013 bis 24.02.2013


Männer M35
60mVorläufe23.02., 11:30 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale23.02., 13:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 18:35 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 11:20 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
800mZeitendlauf23.02., 15:35 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf24.02., 13:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 14:55 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitendlauf24.02., 16:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.02., 17:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.02., 9:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.02., 10:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.02., 10:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.02., 13:15 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
HammerwurfFinale23.02., 14:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.02., 12:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Männer M40
60mVorläufe23.02., 11:15 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale23.02., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 18:25 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 11:10 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
800mZeitendlauf23.02., 15:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf24.02., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 14:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitendlauf24.02., 16:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale24.02., 10:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.02., 9:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 15:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.02., 10:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.02., 11:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.02., 9:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale23.02., 14:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.02., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Männer M45
60mVorläufe23.02., 11:00 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 Finale23.02., 13:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 18:15 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 11:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitendlauf23.02., 15:15 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf24.02., 12:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 14:35 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.02., 16:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.02., 11:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 16:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.02., 9:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.02., 14:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.02., 10:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale23.02., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale24.02., 11:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Männer M50
60mVorläufe23.02., 10:50 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale23.02., 13:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 18:05 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 10:50 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
800mZeitendlauf23.02., 15:05 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf24.02., 12:30 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 14:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitendlauf24.02., 16:00 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale24.02., 10:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.02., 16:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 14:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.02., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale23.02., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale23.02., 9:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale24.02., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männer M55
60mVorläufe23.02., 10:40 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale23.02., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 17:55 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 10:40 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitendlauf23.02., 14:55 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
3000mZeitendlauf24.02., 12:10 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 14:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale24.02., 11:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.02., 13:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.02., 9:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.02., 14:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.02., 10:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale23.02., 14:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale23.02., 9:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale24.02., 14:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Männer M60
60mVorläufe23.02., 10:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale23.02., 13:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 17:45 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 10:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitendlauf23.02., 14:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf24.02., 11:50 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 14:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitendlauf24.02., 15:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale24.02., 11:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.02., 13:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.02., 10:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.02., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 11:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.02., 12:05 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale23.02., 16:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.02., 13:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männer M65
60mVorläufe23.02., 10:20 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale23.02., 13:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 17:35 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 10:20 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitendlauf23.02., 14:35 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf24.02., 11:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 13:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale24.02., 9:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.02., 13:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 14:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.02., 11:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 9:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.02., 11:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale23.02., 13:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale24.02., 9:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männer M70
60mVorläufe23.02., 10:10 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale23.02., 13:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 17:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
400mZeitendlauf24.02., 10:10 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
800mZeitendlauf23.02., 14:25 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf24.02., 11:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 13:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitendlauf24.02., 15:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.02., 15:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.02., 13:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.02., 11:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 10:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.02., 13:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale23.02., 13:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale24.02., 10:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Männer M75
60mZeitendlauf23.02., 12:50 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
200mZeitendlauf23.02., 17:15 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 10:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitendlauf23.02., 14:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf24.02., 11:30 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 13:45 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.02., 15:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 11:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 16:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale23.02., 11:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.02., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale24.02., 10:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Männer M80
60mZeitendlauf23.02., 12:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 17:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf24.02., 11:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale23.02., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 10:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Männer M85
60mZeitendlauf23.02., 12:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 17:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale23.02., 11:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale23.02., 10:15 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Frauen W35
60mZeitendlauf23.02., 12:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
200mZeitendlauf23.02., 16:55 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400mZeitendlauf24.02., 9:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitendlauf23.02., 14:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf23.02., 19:05 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 13:35 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitendlauf24.02., 15:30 (keine Meldungen)
HochsprungFinale23.02., 13:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.02., 9:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 9:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.02., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 17:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale23.02., 9:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale23.02., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.02., 14:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Frauen W40
60mVorläufe23.02., 10:00 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Finale23.02., 12:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 16:45 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 9:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitendlauf23.02., 14:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf23.02., 19:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 13:25 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitendlauf24.02., 15:20 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale23.02., 13:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.02., 9:15 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 10:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.02., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 17:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale23.02., 9:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale23.02., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.02., 14:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Frauen W45
60mVorläufe23.02., 9:50 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale23.02., 12:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 16:35 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 9:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitendlauf23.02., 13:55 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf23.02., 19:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 13:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.02., 15:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.02., 9:15 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 12:50 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.02., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.02., 13:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale23.02., 9:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale23.02., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.02., 14:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Frauen W50
60mVorläufe23.02., 9:40 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Finale23.02., 12:15 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 16:25 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 9:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitendlauf23.02., 13:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf23.02., 19:05 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 13:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitendlauf24.02., 15:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.02., 13:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.02., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 17:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.02., 12:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 16:50 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale23.02., 10:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.02., 9:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.02., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Frauen W55
60mVorläufe23.02., 9:30 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale23.02., 12:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 16:15 Ergebnisliste(16 TN, 4 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 9:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitendlauf23.02., 13:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf23.02., 18:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendlauf24.02., 13:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.02., 18:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.02., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale23.02., 12:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.02., 12:15 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.02., 12:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale23.02., 12:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.02., 10:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.02., 15:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Frauen W60
60mZeitendlauf23.02., 12:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitendlauf23.02., 16:05 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400mZeitendlauf24.02., 9:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitendlauf23.02., 13:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf23.02., 18:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitendlauf24.02., 15:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale24.02., 9:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.02., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale23.02., 12:45 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.02., 10:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.02., 10:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Frauen W65
60mZeitendlauf23.02., 11:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 15:55 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400mZeitendlauf24.02., 9:00 (keine Meldungen)
800mZeitendlauf23.02., 13:45 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf23.02., 18:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale24.02., 9:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.02., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 10:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.02., 9:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.02., 14:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.02., 11:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.02., 10:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Frauen W70
60mZeitendlauf23.02., 11:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
200mZeitendlauf23.02., 15:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitendlauf23.02., 13:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendlauf23.02., 18:45 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.02., 18:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 16:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 12:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.02., 14:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.02., 11:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.02., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Frauen W75
3000mZeitendlauf23.02., 18:45 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.02., 18:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale23.02., 16:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.02., 11:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.02., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Frauen W80
KugelstoßenFinale23.02., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)

Aktualisiert: 24.02.2013, 19:48 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz