45. Deutsche Jugend-Hallen- u. Winterwurfmeisters.
Halle, 16.02.2013 bis 17.02.2013


Männer
3x1000mFinale17.02., 14:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U20
60mVorläufe17.02., 10:35 Ergebnisliste(38 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe17.02., 11:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale17.02., 12:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitvorläufe16.02., 14:40 Ergebnisliste(24 TN, 6 Läufe)
 Zeit-Finalläufe17.02., 13:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mZeitvorläufe16.02., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale17.02., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe16.02., 16:20 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale17.02., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe16.02., 17:40 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
 Finale17.02., 12:25 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mZeit-Finalläufe17.02., 13:55 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe16.02., 16:50 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Finale16.02., 18:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitvorläufe16.02., 11:55 Ergebnisliste(32 TN, 8 Läufe)
 A-/B-Finale17.02., 14:55 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale17.02., 13:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.02., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
WeitsprungFinale16.02., 16:40 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DreisprungFinale17.02., 10:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale17.02., 11:00 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale17.02., 13:45 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
HammerwurfFinale17.02., 10:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale17.02., 11:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
DiskuswurfFinale16.02., 12:45 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
HammerwurfFinale16.02., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale16.02., 14:45 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe17.02., 10:00 Ergebnisliste(43 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe17.02., 11:30 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale17.02., 12:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitvorläufe16.02., 14:05 Ergebnisliste(21 TN, 7 Läufe)
 Zeit-Finalläufe17.02., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mZeitvorläufe16.02., 13:05 Ergebnisliste(20 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale17.02., 13:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe16.02., 12:50 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale17.02., 11:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe16.02., 17:15 Ergebnisliste(22 TN, 2 Läufe)
 Finale17.02., 12:15 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe16.02., 15:50 Ergebnisliste(31 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe16.02., 17:05 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale16.02., 18:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitvorläufe16.02., 11:05 Ergebnisliste(32 TN, 8 Läufe)
 A-/B-Finale17.02., 14:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale16.02., 11:05 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale16.02., 14:30 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.02., 13:30 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale16.02., 15:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale16.02., 15:45 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale17.02., 10:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale17.02., 12:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale17.02., 13:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
DiskuswurfFinale16.02., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale16.02., 14:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale16.02., 12:30 Ergebnisliste(23 Teilnehmer)

Aktualisiert: 17.02.2013, 15:54 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz