69. Deutsche U23 Meisterschaften
Kandel, 28.07.2012 bis 29.07.2012


Junioren U23
100mVorläufe28.07., 17:25 Ergebnisliste(40 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe28.07., 18:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale28.07., 19:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe29.07., 10:45 Ergebnisliste(39 TN, 7 Läufe)
 A-/B-Finale29.07., 14:25 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400mVorläufe28.07., 16:40 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale29.07., 12:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mVorläufe28.07., 15:50 Ergebnisliste(25 TN, 3 Läufe)
 Finale29.07., 13:55 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe28.07., 18:10 Ergebnisliste(22 TN, 2 Läufe)
 Finale29.07., 15:20 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
5000mFinale28.07., 19:25 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
110m HürdenVorläufe29.07., 11:50 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Finale29.07., 14:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenVorläufe28.07., 14:25 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale29.07., 14:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000m HindernisFinale29.07., 15:45 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
4x100mVorläufe28.07., 15:10 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale29.07., 16:05 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
4x400mZeitendläufe29.07., 16:30 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
3x1000mFinale29.07., 16:45 Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale28.07., 16:45 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale29.07., 13:45 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WeitsprungFinale28.07., 17:35 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale29.07., 14:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale28.07., 15:55 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale29.07., 13:00 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
HammerwurfFinale28.07., 14:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale28.07., 18:05 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Juniorinnen U23
100mVorläufe28.07., 17:00 Ergebnisliste(28 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe28.07., 18:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale28.07., 19:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe29.07., 11:15 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale29.07., 14:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400mVorläufe28.07., 16:20 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale29.07., 12:55 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe28.07., 15:35 Ergebnisliste(18 TN, 2 Läufe)
 Finale29.07., 13:45 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe28.07., 17:55 Ergebnisliste(22 TN, 2 Läufe)
 Finale29.07., 15:10 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
5000mFinale28.07., 19:00 Ergebnisliste(18 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe29.07., 12:15 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale29.07., 15:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenVorläufe28.07., 14:00 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale29.07., 14:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000m HindernisFinale29.07., 15:30 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
4x100mVorläufe28.07., 14:55 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale29.07., 16:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitendläufe29.07., 16:15 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale29.07., 14:25 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale28.07., 15:45 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
WeitsprungFinale28.07., 15:05 Ergebnisliste(21 Teilnehmer)
DreisprungFinale29.07., 12:10 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale29.07., 13:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale28.07., 16:20 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
HammerwurfFinale29.07., 11:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale29.07., 15:35 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)

Aktualisiert: 29.07.2012, 17:39 Uhr - LAlive - ©2012 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz