Baden Württembergische Meisterschaften U23,U18
Beiertheimer Stadion Karlsruhe, 30.06.2012 bis 01.07.2012


01.07.2012
10:00Juniorinnen U23SpeerwurfFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18200mVorläufe Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Weibliche Jugend U18DreisprungFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
10:15Weibliche Jugend U18200mVorläufe Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
10:30Juniorinnen U23HammerwurfFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U18HammerwurfFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
10:45Juniorinnen U23200mVorläufe Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
11:00Junioren U23200mVorläufe Ergebnisliste(30 TN, 4 Läufe)
 Juniorinnen U23HochsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
11:30Männliche Jugend U18DreisprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U18100m HürdenVorläufe Ergebnisliste(28 TN, 4 Läufe)
11:45Juniorinnen U23100m HürdenVorläufe Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
12:00Männliche Jugend U18110m HürdenVorläufe Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
12:15Junioren U23110m HürdenVorläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Männliche Jugend U18SpeerwurfFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
12:25Weibliche Jugend U18200mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
12:30Juniorinnen U23DreisprungFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18HammerwurfFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18200mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
12:35Juniorinnen U23200mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
12:40Junioren U23200mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
13:00Weibliche Jugend U18100m HürdenFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
13:05Juniorinnen U23100m HürdenFinale Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
13:10Junioren U23HochsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18110m HürdenFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
13:15Junioren U23110m HürdenFinale Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
13:20Junioren U23HammerwurfFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
13:30Junioren U23DreisprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
 Junioren U23400mZeitläufe Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Weibliche Jugend U18SpeerwurfFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
13:35Juniorinnen U23400mZeitläufe Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
13:45Männliche Jugend U18800mFinale Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
13:50Junioren U23800mFinale Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
14:00Weibliche Jugend U18800mFinale Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
14:15Weibliche Jugend U181500mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
14:30Männliche Jugend U181500mZeitläufe Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
14:45Junioren U23WeitsprungFinale Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
 Junioren U23SpeerwurfFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 Juniorinnen U231500mFinale Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
15:00Junioren U231500mFinale Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
15:15Weibliche Jugend U184x100mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
15:30Männliche Jugend U184x100mZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
15:40Juniorinnen U234x100mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
15:50Junioren U234x100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
16:00Weibliche Jugend U20Olympische StaffelZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
16:15Männliche Jugend U20Olympische StaffelZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 01.07.2012, 16:45 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz