12. Heidelberger Qualifikationstage
Heidelberg, 27.05.2012 bis 28.05.2012

Werbung


Männliche Klassen
4x100mZeitläufe28.05., 16:55 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Männer
100mVorläufe28.05., 11:15 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale28.05., 12:50 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe28.05., 15:45 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe28.05., 16:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe28.05., 14:40 Ergebnisliste(23 TN, 2 Läufe)
1000mZeitläufe28.05., 16:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe28.05., 17:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe28.05., 17:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe28.05., 17:30 (keine Meldungen)
110m HürdenZeitläufe28.05., 10:55 (keine Meldungen)
400m HürdenZeitläufe28.05., 14:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3x1000mZeitläufe28.05., 17:25 (keine Meldungen)
HochsprungFinale27.05., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale27.05., 12:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale27.05., 14:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.05., 16:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale27.05., 14:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.05., 16:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale27.05., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale27.05., 12:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Männer M45
110m HürdenZeitläufe28.05., 10:50 Meldeliste(keine Starts)
Männliche Jugend U20
100mZeitläufe28.05., 12:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe28.05., 15:40 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe28.05., 16:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe28.05., 14:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe28.05., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe28.05., 17:00 Meldeliste(keine Starts)
3000mZeitläufe28.05., 17:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe28.05., 10:50 (keine Meldungen)
400m HürdenZeitläufe28.05., 14:00 Meldeliste(keine Starts)
3x1000mZeitläufe28.05., 17:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale27.05., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale27.05., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale27.05., 14:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.05., 16:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale27.05., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.05., 16:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale27.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale27.05., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mZeitläufe28.05., 12:25 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe28.05., 15:30 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe28.05., 16:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe28.05., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe28.05., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe28.05., 17:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe28.05., 17:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe28.05., 10:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe28.05., 14:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3x1000mZeitläufe28.05., 17:25 (keine Meldungen)
HochsprungFinale27.05., 12:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale27.05., 12:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale27.05., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.05., 16:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale27.05., 10:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Kugelstoßen (2. Wk)Finale27.05., 14:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.05., 12:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Diskuswurf (2. Wk)Finale27.05., 16:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
HammerwurfFinale27.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale27.05., 13:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Männliche Jugend U16
100mZeitläufe28.05., 12:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe28.05., 16:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe28.05., 14:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe28.05., 16:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe28.05., 17:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe28.05., 10:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe28.05., 13:30 Meldeliste(keine Starts)
3x1000mZeitläufe28.05., 17:25 (keine Meldungen)
Jugend M15
HochsprungFinale27.05., 11:00 Ergebnisliste(3 TN, 2 Gruppen)
StabhochsprungFinale27.05., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale27.05., 13:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.05., 16:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale27.05., 10:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.05., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale27.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale27.05., 13:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Jugend M14
HochsprungFinale27.05., 11:00 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale27.05., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale27.05., 13:00 Meldeliste(keine Starts)
KugelstoßenFinale27.05., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.05., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale27.05., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale27.05., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weibliche Klassen
4x100mZeitläufe28.05., 16:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Frauen
100mVorläufe28.05., 11:05 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale28.05., 12:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe28.05., 15:15 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe28.05., 16:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe28.05., 14:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe28.05., 16:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe28.05., 17:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe28.05., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe28.05., 17:30 Meldeliste(keine Starts)
100m HürdenZeitläufe28.05., 10:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe28.05., 13:45 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale27.05., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale27.05., 12:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale27.05., 10:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.05., 15:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale27.05., 11:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.05., 13:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale27.05., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale27.05., 15:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mZeitläufe28.05., 12:05 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe28.05., 15:10 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe28.05., 16:25 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe28.05., 14:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe28.05., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe28.05., 17:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe28.05., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe28.05., 10:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe28.05., 13:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale27.05., 13:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale27.05., 12:30 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale27.05., 10:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.05., 15:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale27.05., 11:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.05., 13:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale27.05., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale27.05., 15:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mZeitläufe28.05., 11:55 Ergebnisliste(23 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe28.05., 15:00 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe28.05., 16:25 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe28.05., 14:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe28.05., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe28.05., 17:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe28.05., 17:30 (keine Meldungen)
100m HürdenZeitläufe28.05., 10:25 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe28.05., 13:45 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale27.05., 13:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale27.05., 12:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale27.05., 11:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.05., 15:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale27.05., 13:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.05., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale27.05., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale27.05., 16:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
100mZeitläufe28.05., 11:40 Ergebnisliste(28 TN, 4 Läufe)
300mZeitläufe28.05., 16:15 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe28.05., 14:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe28.05., 16:00 (keine Meldungen)
2000mZeitläufe28.05., 17:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe28.05., 10:10 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
300m HürdenZeitläufe28.05., 13:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Jugend W15
HochsprungFinale27.05., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale27.05., 12:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale27.05., 11:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.05., 15:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale27.05., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.05., 15:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale27.05., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale27.05., 16:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Jugend W14
HochsprungFinale27.05., 13:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale27.05., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale27.05., 11:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale27.05., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.05., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale27.05., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale27.05., 16:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)

Aktualisiert: 28.05.2012, 17:58 Uhr - LAlive - ©2012 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz