Pfalzmeisterschaften Jugend U20 und U16
Meldeübersicht
Aktualisiert: 19.05.2012, 18:53 UhrÜbersicht - Zeitplan

Werbung

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
786Ahmed, ImranPFTSG GrünstadtM1999100, HOC, WEI
814Aures, KatharinaPFTSV SpeyerW1996200, WEI, SPE
835Barthel, MelaniePFTV GimmeldingenW1988WEI
904Bauer, KatharinaRHUSC MainzW1990STA
686Baumann, DanielPFLCO EdenkobenM1994HOC, WEI
724Baumgärtner, JonasPFLG RülzheimM1993800, 4x4
850Becker, FlorentinePFTV NussdorfW1997100, 300, 4x1
815Becker, NomenaPFTSV SpeyerW1998100, 4x1
764Benning, FrederikePFSV KirchheimbolandenW1998DIS, 4x1
851Bingenheimer, JoshuaPFTV NussdorfM19941K5
640Bohr, NicolasPFASV LandauM1997KUG, DIS
887Bold, MichellePFTV ThaleischweilerW1996WEI, KUG
931Bold, SophiePFTV ThaleischweilerW1999HOC, WEI, KUG
841Braun, MatthiasPFTV HerxheimM1977
789Braun, MonikaPFTSG HasslochW1996DIS
812Braun, SarahPFTSV FreinsheimW1998100, WEI, KUG
872Brock, LukasPFTV RheinzabernM1993100, 200
687Brödel, JensPFLCO EdenkobenM1996100, 200
716Brombacher, NiklasPFLG NeustadtM1997100, 300, WEI, KUG, DIS, 4x1
842Burckschat, BenjaminPFTV HerxheimM19884x4
910Burgholder, ElisaPFVT ZweibrückenW1997SPE
873Burk, LilliPFTV RheinzabernW1997100, 4x1
725Collet, FabiennePFLG RülzheimW1997800
651Crauser, NilsPFLAZ ZweibrückenM1997STA, DRE, DIS, SPE
750Demessier, NuriaPFMTSV BeindersheimW1997WEI, KUG, DIS
652Dexl, EvaPFLAZ ZweibrückenW1996STA
626Dietrich, PhilipPFABC LudwigshafenM1994100, WEI, 4x1
653Dietz, AngelinaPFLAZ ZweibrückenW1994100, 10H, HOC, WEI, SPE
654Dietz, NicolasPFLAZ ZweibrückenM1996STA, WEI, 4x1
876Distl, HannahPFTV RheinzabernW1998100, WEI, 4x1
790Doerr, SydneyPFTSG HasslochM1997100, 4x1
655Donie, MichaelaPFLAZ ZweibrückenW1993STA
843Dreisigacker, AndreasPFTV HerxheimM19784x4
627Eberle, JanaPFABC LudwigshafenW1998800
656Eckert, LisaPFLAZ ZweibrückenW1996STA
738Ehlen, Jan-MaltePFLG WeinstraßeM19964x1
742Ehlen, Marc-PascalPFLG WeinstraßeM19934x4
688Eitelmann, ThomasPFLCO EdenkobenM1996400
831Eller, Marc-FredericPFTV Bad DürkheimM1994KUG
657Enders, PascalPFLAZ ZweibrückenM1996STA, WEI, 4x1
628Engbarth, StellaPFABC LudwigshafenW1997100, 300
805Erben, Georg-SebastianPFTSV AnnweilerM19974x1
874Ertel, LorenzPFTV RheinzabernM1994100, 200
852Estelmann, StefanPFTV NussdorfM1988200, 4x1
936Estelmann, StefanPFTschft. GermersheimM1988
844Fast, PhilippPFTV HerxheimM1988
658Felzmann, JohannaPFLAZ ZweibrückenW1997STA
659Ferber, JuliusPFLAZ ZweibrückenM1998STA
689Fietzek, HenryPFLCO EdenkobenM1997100, 800
629Filsinger, KonstantinPFABC LudwigshafenM1995800
888Fischer, JanaPFTV ThaleischweilerW1997100, WEI, SPE
791Flörchinger, AlessiaPFTSG HasslochW199780H, WEI, DRE, 4x1
813Flory, SandraPFTSV FreinsheimW1993100, 200
889Fremgen, NicoPFTV ThaleischweilerM1997WEI, KUG, SPE
751Fuchs, GwendolynPFMTSV BeindersheimW199780H, WEI, KUG, DIS
932Fuhr, BenediktPFTV RheinzabernM1995100, 200
911Fuhrmann, PhilippPFVT ZweibrückenM1998KUG, SPE
890Furhmann, JohannesPFTV ThaleischweilerM1998KUG, DIS
660Gadschiew, KristinaPFLAZ ZweibrückenW1984STA
853Gemming, JanPFTV NussdorfM1998100, 800, WEI, 4x1
912Gentes, MichaPFVT ZweibrückenM1997100, 300, 4x1
774Grabmeier, TobiasPFTFC LudwigshafenM1996100, 4x1
806Gräfe, Marc PhilippPFTSV AnnweilerM1998HOC, SPE, 4x1
726Grießbaum, LeoniePFLG RülzheimW1998300, 80H
727Grießbaum, LuisaPFLG RülzheimW1996800
717Grimm, VanessaPFLG NeustadtW1997100, WEI
891Groß, MarcelPFTV ThaleischweilerM1997100, WEI, KUG
739Groß, SebastianPFLG WeinstraßeM19914x4
740Groß, SimonPFLG WeinstraßeM19954x1
765Grössle, IngaPFSV KirchheimbolandenW1997KUG, DIS
766Grün, DennisPFSV KirchheimbolandenM1996100, WEI, 4x1
913Grunder, KimPFVT ZweibrückenW1997100, 80H, 4x1
767Grünewald, LauraPFSV KirchheimbolandenW199780H, HOC, 4x1
718Grunwald, MarcPFLG NeustadtM1997KUG, 4x1
896Hach, LukasPFTV Wartenberg-RohrbachM1998KUG
897Hach, TobiasPFTV Wartenberg-RohrbachM1997100, KUG
854Hahn, NicolaPFTV NussdorfM1996800
661Hallanzy, LukasPFLAZ ZweibrückenM1994STA
728Hartenstein , JulianPFLG RülzheimM1997800
855Haug, JulePFTV NussdorfW19994x1
752Haußmann, LinaPFMTSV BeindersheimW1998300, WEI
875Heid, JacobPFTV RheinzabernM1998100, HOC, WEI, 4x1
741Heilmann, ChristianPFLG WeinstraßeM19884x4
821Heim, CélinePFTuS OtterbachW1998100, WEI
662Hein, MarkPFLAZ ZweibrückenM1997STA, DRE, SPE
856Helwerth, TimPFTV NussdorfM1998HOC, WEI
677Hemmer, PatrickPFLC HasslochM1994WEI, KUG, SPE, 4x4
857Herold, FranzPFTV NussdorfM1996100
914Herrmann, InkaPFVT ZweibrückenW1998100, 4x1
826Hetzler, FlorianPFTV Bad BergzabernM19931K5
792Himmighöfer, KristinPFTSG HasslochW1993KUG, DIS
905Hingst, CarolinRHUSC MainzW1980STA
761Hochdörffer, FlorianPFStG Germersheim-NussdorfM19944x1
858Hochdörffer, FlorianPFTV NussdorfM1994100, 200
630Hock, AnnikaPFABC LudwigshafenW1994800
793Hoffmann, HannaPFTSG HasslochW1998100, WEI
663Hoffmann, KarenPFLAZ ZweibrückenW1998STA
719Hoffmann, MoritzPFLG NeustadtM1997KUG, DIS, SPE, 4x1
743Hofrichter, TillmannPFLG WeinstraßeM1993100, 200, WEI, 4x1, 4x4
816Homa, SofiePFTSV SpeyerW1998100, 4x1
836Hörauf, Mira PFTV GimmeldingenW1996100
794Horr, AnjaPFTSG HasslochW1995SPE
678Hüpel, YannikPFLC HasslochM1997800
715Hütter, JuliaHELG Eintracht FrankfurtW1983STA
690Jacob, NataliePFLCO EdenkobenW199780H, WEI, KUG
837Jochim, VerenaPFTV GimmeldingenW1994WEI, SPE
929Jung, AnnaPFLAZ ZweibrückenW1997100, WEI
845Jung, MarkusPFTV HerxheimM1999800
648Just, KevinPFLAC FrankenthalM1997100, WEI
649Just, ThomasPFLAC FrankenthalM1997100, WEI
780Kainz, JochenPFTschft. GermersheimM1993100, 4x1
898Kairies, DominiquePFTV Wartenberg-RohrbachW1998100, 80H, WEI, KUG
787Käshammer, SvenPFTSG GrünstadtM1994HOC
631Kaster , ErikPFABC LudwigshafenM1997100, WEI, 4x1
795Kastl, MarvinPFTSG HasslochM1998100, 80H, WEI, KUG, 4x1
915Kauf, SimonPFVT ZweibrückenM1997100, 300, WEI, 4x1
720Kerth, TimPFLG NeustadtM1997KUG, DIS, SPE
778Kirsch, MarcoPFTG 04 LimburgerhofM1998100, WEI
817Klamm, AnnaPFTSV SpeyerW1997100, 4x1
691Klein, HannaPFLCO EdenkobenW1993200, 400
664Klein, JonasPFLAZ ZweibrückenM1998100, 80H, HOC, WEI
859Klein, LukasPFTV NussdorfM1997100, WEI, 4x1
827Klein, ManuelPFTV Bad BergzabernM19941K5
846Klein, MaxPFTV HerxheimM1997300, 800
760Knäsche, AnjuliPFSG TSV Kronhagen/Kieler TBW1993STA
847Knecht, FabianPFTV HerxheimM1998100, 300
818Knittel, NinaPFTSV SpeyerW1998100, 4x1
775Knoll, SteffenPFTFC LudwigshafenM19934x1
744Knöringer, MoritzPFLG WeinstraßeM19954x1
822Konhäuser, TimPFTuS OtterbachM1998100, WEI, DRE, KUG
781Kont, CemPFTschft. GermersheimM1994400, 4x1
877Körner, CharlottePFTV RheinzabernW1998100, WEI, 4x1
632Koser, MelaniePFABC LudwigshafenW1995100, 200, 4x1
721Kratz, JulianPFLG NeustadtM1998800
665Krause, Jan-RioPFLAZ ZweibrückenM1993STA
906Kreilaus, JonathanPFVT RockenhausenM1995800, 4x1
907Kreilaus, LuisePFVT RockenhausenW1997KUG, DIS
633Kriesamer, JonasPFABC LudwigshafenM1995100, WEI, 4x1
641Krubally, LaminPFASV LandauM1995STA
823Kuhnert, TanjaPFTuS OtterbachW1998100, DRE
878Künzig, PatrickPFTV RheinzabernM1997100, WEI, 4x1
828Laiso, RebeccaPFTV Bad BergzabernW1998800
930Lanber, JuliaPFLAZ ZweibrückenW1997100, WEI
634Lang, JoshuaPFABC LudwigshafenM1994HOC
938Lang, MarcoTV HerxheimM19914x4
692Langhäuser, MariePFLCO EdenkobenW1994400, 10H
753Lasser, DarioPFMTSV BeindersheimM1994800
693Laubscher, NinaPFLCO EdenkobenW1997KUG, DIS
838Leidner, AnnaPFTV GimmeldingenW1995100
759Leimbach, Marie TheresePFSG DJK Eintr. LudwigshafenW1998800
839Lersch , JulianePFTV GimmeldingenW1995100
935Letzelter, SebastianPFTschft. GermersheimM19894x1
782Leuthner, JaschaPFTschft. GermersheimM199780H, HOC, WEI, SPE
762Leuthner, NicolaiPFStG Germersheim-NussdorfM19964x1
834Lickteig, FlorianPFTV DudenhofenM1996WEI, DIS
729Liebel, AlisaPFLG RülzheimW1997800
730Liebel, MariusPFLG RülzheimM1996800
796Lier, CarstenPFTSG HasslochM1998800
666Lo Giudice, LauraPFLAZ ZweibrückenW1994STA
860Lobe, RicardaPFTV NussdorfW1994100, 200, 10H
829Löhlau, MariePFTV Bad BergzabernW1997100, WEI
830Löhlau, RonjaPFTV Bad BergzabernW1996200, 400
694Loskyll, ManuelPFLCO EdenkobenM1993400, 11H
642Lugenbühl, AmeliePFASV LandauW1994STA
667Luxenburger, HannaPFLAZ ZweibrückenW1996KUG
695Maffenbeier, JennyPFLCO EdenkobenW1993HOC, KUG, DIS
696Maffenbeier, TimPFLCO EdenkobenM1994KUG, DIS
879Marz, LukasPFTV RheinzabernM1997100, 4x1
650Mattus, JasminPFLAC FrankenthalW1997100, 80H, WEI
783Maurer, Mark AndreasPFTschft. GermersheimM199780H, HOC, WEI, SPE
668Mayer, SinaPFLAZ ZweibrückenW1995100, 200
697Mees, ValeriePFLCO EdenkobenW1998100, WEI
916Meister, AnnePFVT ZweibrückenW1997100, 80H, 4x1
908Merkel, JulianPFVT RockenhausenM19951K5, 4x1
832Metzlinger, NormanPFTV Bad DürkheimM1997800
669Meyer, AnnikaPFLAZ ZweibrückenW1994HOC, DRE
679Meyfarth, MariusPFLC HasslochM19914x4
680Michael , FlorianPFLC HasslochM19914x4
880Mönch, MarlonPFTV RheinzabernM1997800, KUG
881Mönch, MichellePFTV RheinzabernW1994WEI
882Müller, AxelPFTV RheinzabernM1997100, HOC, WEI, 4x1
797Müller, ChristianPFTSG HasslochM1997100, 4x1
776Müller, GregorPFTFC LudwigshafenM1994100, WEI, DRE, 4x1
698Müller, NataliePFLCO EdenkobenW1998KUG, DIS
777Müller, SimonPFTFC LudwigshafenM1994DRE, 4x1
861Münch, MarcelPFTV NussdorfM1998DRE, KUG, DIS
699Münch, PaulinePFLCO EdenkobenW199780H, WEI
700Müssig, FranziskaPFLCO EdenkobenW1997800
798Naubereit, LeoniePFTSG HasslochW1997KUG, DIS, SPE, 4x1
819Neubeck, EvaPFTSV SpeyerW1995100, 200
681Neufeld, JohannesPFLC HasslochM199311H, HOC, SPE
799Ogunleye, YemisiPFTSG HasslochW1998100, WEI, DRE, KUG, 4x1
731Ohl, JulianePFLG RülzheimW1997800
625Opfer, DanielPF1.FC KaiserslauternM1993100
682Opitz, JulianPFLC HasslochM19924x4
883Ott, LuciaPFTV RheinzabernW1998100, WEI, 4x1
643Patisson, MoePFASV LandauM1999800
934Patlakis, ChristianPFTschft. GermersheimM1997SPE
899Peisch, YannikPFTV Wartenberg-RohrbachM1997100, 800, KUG
745Penn, SarahPFLG WeinstraßeW1998100, HOC, WEI
701Peter, SophiaPFLCO EdenkobenW1998100, WEI
670Pfeiffer, AnnePFLAZ ZweibrückenW1996STA
928Pfeiffer, FlorianPFLAZ ZweibrückenM1996WEI, 4x1
922Pickhan, JuliaPFVTV MundenheimW1996400
923Pickhan, KristinaPFVTV MundenheimW1998100, HOC
683Radetz, LiamPFLC HasslochM1994KUG, DIS, SPE
800Reichert, CelinePFTSG HasslochW1997100, WEI, 4x1
635Reil, Ann-KathrinPFABC LudwigshafenW1995100, WEI, 4x1
807Reinhard, JakobPFTSV AnnweilerM19974x1
900Reisch, SamiraPFTV Wartenberg-RohrbachW1998100, 80H, KUG
820Renner, JuliaPFTSV SpeyerW1999
702Renner, LauraPFLCO EdenkobenW1997800, 80H
703Renner, NinaPFLCO EdenkobenW1998100, 80H, WEI, 4x1
732Ressemann, AlexanderPFLG RülzheimM1993200, 400, 4x4
733Ressemann, AlexanderPFLG RülzheimM19934x4
824Rettkowski, DominikPFTuS OtterbachM1994DRE
749Reuland, GinaLUXLuxemburgW1992STA
644Reuter, FelixPFASV LandauM1995DRE
645Reuter, LeoniePFASV LandauW199880H, HOC
785Rhodes, DanielPFTSG EisenbergM19931K5
801Robbauer, HelmkaPFTSG HasslochW199780H, WEI
802Rodach, FelixPFTSG HasslochM1997100, HOC, 4x1
892Rohr, JanaPFTV ThaleischweilerW1997100, HOC, WEI
704Rohr, Sarah BenitaPFLCO EdenkobenW1997WEI, KUG
917Rohrbacher, LauraPFVT ZweibrückenW1998100, 800, 4x1
756Roloff, AnnikaNIMTV 49 HolzmindenW1991STA
869Römer, LeaPFTV OffenbachW199880H, HOC, KUG, DIS, SPE
705Röß, Lea-SophiePFLCO EdenkobenW1998100, 80H, WEI
825Rothhaar, SofiePFTuS OtterbachW1995DRE
671Ruhstorfer, TimPFLAZ ZweibrückenM1994100, 200
672Sadig, FahadPFLAZ ZweibrückenM1997STA
933Sarter, MarcPFTSV AnnweilerM1999800
808Sarter, MoritzPFTSV AnnweilerM1998800, SPE, 4x1
768Sauer, FriederikePFSV KirchheimbolandenW1998100, WEI, 4x1
918Sauer, LukasPFVT ZweibrückenM1994400
833Saueressig, LukasPFTV Bad DürkheimM1998100
909Schädrich, PaulPFVT RockenhausenM1995100, 4x1
706Schadt, NathaliePFLCO EdenkobenW199780H, WEI, KUG
862Schlegel, NadinePFTV NussdorfW1997WEI, SPE, 4x1
924Schleifer, PhilipPFVTV MundenheimM1998100, WEI
758Schmid, Anna-KatharinaSUISchweizW1989STA
763Schmidt, DanielPFStG Germersheim-NussdorfM19944x1
754Schmidt, MarenPFMTSV BeindersheimW1997300
707Schmidt-Rave, LuisaPFLCO EdenkobenW199310H, DRE
863Schmieder, LennartPFTV NussdorfM1996SPE
788Schneider, LouisaPFTSG GrünstadtW1995100, WEI, DRE
893Schneider, MarvinPFTV ThaleischweilerM1997300, WEI, DRE
708Schoemer, DorotheePFLCO EdenkobenW1993200, 400
746Scholtissek, LeonPFLG WeinstraßeM1998800
770Schönau, TheresaPFSV OtterbergW1993200, HOC
864Schönleber, NickPFTV NussdorfM1997100, HOC, 4x1
919Schönung, SebastianPFVT ZweibrückenM19941K5
755Schreiber, LenaPFMTSV BeindersheimW1995400, HOC
809Schulz, NataschaPFTSV AnnweilerW1997300
870Schulze, FelixPFTV OffenbachM1995STA
636Schwaab, JulianPFABC LudwigshafenM1995100, WEI, 4x1
709Schwab, PhilippPFLCO EdenkobenM1998100, 300, 80H
722Schwalb, KevinPFLG NeustadtM1997300, 4x1
673Schwan, DavidPFLAZ ZweibrückenM1997STA, DRE
637Seel , KatharinaPFABC LudwigshafenW1997800
674Semke, DennisPFLAZ ZweibrückenM1995STA, 4x1
684Sölter, ChristophPFLC HasslochM1998KUG, DIS
865Speyer, LukasPFTV NussdorfM1997100, WEI, 4x1
894Sprau, VanessaPFTV ThaleischweilerW1997KUG, DIS, SPE
925Stahl, AliciaPFVTV MundenheimW1998100, WEI
803Stahler, NinaPFTSG HasslochW1998100, WEI
937Stark, TheresaPFASV LandauW1997800
884Steger, KimsyPFTV RheinzabernW1997WEI, 4x1
710Steinmetz, AnnePFLCO EdenkobenW1997100, WEI, 4x1
747Storck, AlexanderPFLG WeinstraßeM1993100, 200, KUG, 4x1
757Strutz, MartinaMVSC NeubrandenburgW1981STA
920Sucher, AlexPFVT ZweibrückenM1998100, WEI, 4x1
723Teupe, LuisaPFLG NeustadtW1997KUG
711Textor, TobiasPFLCO EdenkobenM1993800
895Theobald, SabrinaPFTV ThaleischweilerW1998WEI, KUG, SPE
848Trauth, OliverPFTV HerxheimM1983
901Trautmann, JohannaPFTV Wartenberg-RohrbachW1997100, 800, 80H, SPE
685Tremmel, RaphaelPFLC HasslochM1996200, HOC, WEI
734Utzmann, MarkusPFLG RülzheimM1997300
810Vater, Anna-MariaPFTSV AnnweilerW1997800, HOC, SPE
921Voigt, NilsPFVT ZweibrückenM1997100, 300, 4x1
902Volkmann, AndreasPFTV Wartenberg-RohrbachM1998KUG
712Wach, GinaPFLCO EdenkobenW1998800, 80H
849Wach, OliverPFTV HerxheimM19844x4
638Wagner, NicolePFABC LudwigshafenW1994100, 200, WEI, 4x1
772Wagner, SandraPFTB OppauW1997100, WEI
639Walter, MarcusPFABC LudwigshafenM1998100, WEI, KUG
804Walter, NicolasPFTSG HasslochM1993KUG, DIS
771Weber, KristinPFSV OtterbergW1997100, HOC
735Weike, ElenaPFLG RülzheimW1997300, 80H
784Weiss, JanPFTschft. GermersheimM1993100, 4x1
773Weiß, JustinePFTB OppauW1996HOC, WEI, 4x1
927Weiß, MyriamPFLG RülzheimW1996800
769Wendel, TinaPFSV KirchheimbolandenW1998KUG, DIS, 4x1
675Wendling, JuliusPFLAZ ZweibrückenM1998KUG, DIS, SPE
713Wenninger, HelenaPFLCO EdenkobenW1997300, 80H, WEI, KUG, 4x1
646Werle, AnnaPFASV LandauW1996STA
926Werle, ChristofPFVTV MundenheimM1998800
885Westhoff, MariePFTV RheinzabernW1999100, WEI, 4x1
866Wettstein, HelenPFTV NussdorfW1998800, 4x1
714Wiedenhofer, CarolaPFLCO EdenkobenW1997100, 300, 4x1
676Wilhelm, DavidPFLAZ ZweibrückenM1998KUG, DIS, SPE
748Wolf, MikePFLG WeinstraßeM1994100, KUG, SPE, 4x1
903Wolf, RonjaPFTV Wartenberg-RohrbachW1998100, 800, 80H, KUG, SPE
840Wunder, NanePFTV GimmeldingenW1996100
886Zeiner, LisaPFTV RheinzabernW1999100, WEI, KUG, 4x1
647Zernikel, OlegPFASV LandauM1995STA
867Ziegler, AnnaPFTV NussdorfW1998300, 800, 80H, WEI, 4x1
868Zimpelmann , SaraPFTV NussdorfW1998100, WEI, 4x1
779Zinkgraf, FabioPFTG 04 LimburgerhofM1997HOC, STA, WEI
736Zschaubitz, AndrePFLG RülzheimM19854x4
811Zwick, JannikPFTSV AnnweilerM1998SPE, 4x1
737Zwicker, PatrickPFLG RülzheimM1994200, 400, 4x4
871Zwicker, SaskiaPFTV OffenbachW199880H, STA, WEI

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 19.05.2012, 18:53 Uhr - Erstellt in 1.241 sek - Impressum/Datenschutz