Pfalzmeisterschaften Jugend U20 und U16
Meldeübersicht
Aktualisiert: 19.05.2012, 18:53 UhrÜbersicht - Zeitplan

Werbung

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
625Opfer, DanielPF1.FC KaiserslauternM1993100
626Dietrich, PhilipPFABC LudwigshafenM1994100, WEI, 4x1
627Eberle, JanaPFABC LudwigshafenW1998800
628Engbarth, StellaPFABC LudwigshafenW1997100, 300
629Filsinger, KonstantinPFABC LudwigshafenM1995800
630Hock, AnnikaPFABC LudwigshafenW1994800
631Kaster , ErikPFABC LudwigshafenM1997100, WEI, 4x1
632Koser, MelaniePFABC LudwigshafenW1995100, 200, 4x1
633Kriesamer, JonasPFABC LudwigshafenM1995100, WEI, 4x1
634Lang, JoshuaPFABC LudwigshafenM1994HOC
635Reil, Ann-KathrinPFABC LudwigshafenW1995100, WEI, 4x1
636Schwaab, JulianPFABC LudwigshafenM1995100, WEI, 4x1
637Seel , KatharinaPFABC LudwigshafenW1997800
638Wagner, NicolePFABC LudwigshafenW1994100, 200, WEI, 4x1
639Walter, MarcusPFABC LudwigshafenM1998100, WEI, KUG
640Bohr, NicolasPFASV LandauM1997KUG, DIS
641Krubally, LaminPFASV LandauM1995STA
642Lugenbühl, AmeliePFASV LandauW1994STA
643Patisson, MoePFASV LandauM1999800
644Reuter, FelixPFASV LandauM1995DRE
645Reuter, LeoniePFASV LandauW199880H, HOC
646Werle, AnnaPFASV LandauW1996STA
647Zernikel, OlegPFASV LandauM1995STA
648Just, KevinPFLAC FrankenthalM1997100, WEI
649Just, ThomasPFLAC FrankenthalM1997100, WEI
650Mattus, JasminPFLAC FrankenthalW1997100, 80H, WEI
651Crauser, NilsPFLAZ ZweibrückenM1997STA, DRE, DIS, SPE
652Dexl, EvaPFLAZ ZweibrückenW1996STA
653Dietz, AngelinaPFLAZ ZweibrückenW1994100, 10H, HOC, WEI, SPE
654Dietz, NicolasPFLAZ ZweibrückenM1996STA, WEI, 4x1
655Donie, MichaelaPFLAZ ZweibrückenW1993STA
656Eckert, LisaPFLAZ ZweibrückenW1996STA
657Enders, PascalPFLAZ ZweibrückenM1996STA, WEI, 4x1
658Felzmann, JohannaPFLAZ ZweibrückenW1997STA
659Ferber, JuliusPFLAZ ZweibrückenM1998STA
660Gadschiew, KristinaPFLAZ ZweibrückenW1984STA
661Hallanzy, LukasPFLAZ ZweibrückenM1994STA
662Hein, MarkPFLAZ ZweibrückenM1997STA, DRE, SPE
663Hoffmann, KarenPFLAZ ZweibrückenW1998STA
664Klein, JonasPFLAZ ZweibrückenM1998100, 80H, HOC, WEI
665Krause, Jan-RioPFLAZ ZweibrückenM1993STA
666Lo Giudice, LauraPFLAZ ZweibrückenW1994STA
667Luxenburger, HannaPFLAZ ZweibrückenW1996KUG
668Mayer, SinaPFLAZ ZweibrückenW1995100, 200
669Meyer, AnnikaPFLAZ ZweibrückenW1994HOC, DRE
670Pfeiffer, AnnePFLAZ ZweibrückenW1996STA
671Ruhstorfer, TimPFLAZ ZweibrückenM1994100, 200
672Sadig, FahadPFLAZ ZweibrückenM1997STA
673Schwan, DavidPFLAZ ZweibrückenM1997STA, DRE
674Semke, DennisPFLAZ ZweibrückenM1995STA, 4x1
675Wendling, JuliusPFLAZ ZweibrückenM1998KUG, DIS, SPE
676Wilhelm, DavidPFLAZ ZweibrückenM1998KUG, DIS, SPE
677Hemmer, PatrickPFLC HasslochM1994WEI, KUG, SPE, 4x4
678Hüpel, YannikPFLC HasslochM1997800
679Meyfarth, MariusPFLC HasslochM19914x4
680Michael , FlorianPFLC HasslochM19914x4
681Neufeld, JohannesPFLC HasslochM199311H, HOC, SPE
682Opitz, JulianPFLC HasslochM19924x4
683Radetz, LiamPFLC HasslochM1994KUG, DIS, SPE
684Sölter, ChristophPFLC HasslochM1998KUG, DIS
685Tremmel, RaphaelPFLC HasslochM1996200, HOC, WEI
686Baumann, DanielPFLCO EdenkobenM1994HOC, WEI
687Brödel, JensPFLCO EdenkobenM1996100, 200
688Eitelmann, ThomasPFLCO EdenkobenM1996400
689Fietzek, HenryPFLCO EdenkobenM1997100, 800
690Jacob, NataliePFLCO EdenkobenW199780H, WEI, KUG
691Klein, HannaPFLCO EdenkobenW1993200, 400
692Langhäuser, MariePFLCO EdenkobenW1994400, 10H
693Laubscher, NinaPFLCO EdenkobenW1997KUG, DIS
694Loskyll, ManuelPFLCO EdenkobenM1993400, 11H
695Maffenbeier, JennyPFLCO EdenkobenW1993HOC, KUG, DIS
696Maffenbeier, TimPFLCO EdenkobenM1994KUG, DIS
697Mees, ValeriePFLCO EdenkobenW1998100, WEI
698Müller, NataliePFLCO EdenkobenW1998KUG, DIS
699Münch, PaulinePFLCO EdenkobenW199780H, WEI
700Müssig, FranziskaPFLCO EdenkobenW1997800
701Peter, SophiaPFLCO EdenkobenW1998100, WEI
702Renner, LauraPFLCO EdenkobenW1997800, 80H
703Renner, NinaPFLCO EdenkobenW1998100, 80H, WEI, 4x1
704Rohr, Sarah BenitaPFLCO EdenkobenW1997WEI, KUG
705Röß, Lea-SophiePFLCO EdenkobenW1998100, 80H, WEI
706Schadt, NathaliePFLCO EdenkobenW199780H, WEI, KUG
707Schmidt-Rave, LuisaPFLCO EdenkobenW199310H, DRE
708Schoemer, DorotheePFLCO EdenkobenW1993200, 400
709Schwab, PhilippPFLCO EdenkobenM1998100, 300, 80H
710Steinmetz, AnnePFLCO EdenkobenW1997100, WEI, 4x1
711Textor, TobiasPFLCO EdenkobenM1993800
712Wach, GinaPFLCO EdenkobenW1998800, 80H
713Wenninger, HelenaPFLCO EdenkobenW1997300, 80H, WEI, KUG, 4x1
714Wiedenhofer, CarolaPFLCO EdenkobenW1997100, 300, 4x1
715Hütter, JuliaHELG Eintracht FrankfurtW1983STA
716Brombacher, NiklasPFLG NeustadtM1997100, 300, WEI, KUG, DIS, 4x1
717Grimm, VanessaPFLG NeustadtW1997100, WEI
718Grunwald, MarcPFLG NeustadtM1997KUG, 4x1
719Hoffmann, MoritzPFLG NeustadtM1997KUG, DIS, SPE, 4x1
720Kerth, TimPFLG NeustadtM1997KUG, DIS, SPE
721Kratz, JulianPFLG NeustadtM1998800
722Schwalb, KevinPFLG NeustadtM1997300, 4x1
723Teupe, LuisaPFLG NeustadtW1997KUG
724Baumgärtner, JonasPFLG RülzheimM1993800, 4x4
725Collet, FabiennePFLG RülzheimW1997800
726Grießbaum, LeoniePFLG RülzheimW1998300, 80H
727Grießbaum, LuisaPFLG RülzheimW1996800
728Hartenstein , JulianPFLG RülzheimM1997800
729Liebel, AlisaPFLG RülzheimW1997800
730Liebel, MariusPFLG RülzheimM1996800
731Ohl, JulianePFLG RülzheimW1997800
732Ressemann, AlexanderPFLG RülzheimM1993200, 400, 4x4
733Ressemann, AlexanderPFLG RülzheimM19934x4
734Utzmann, MarkusPFLG RülzheimM1997300
735Weike, ElenaPFLG RülzheimW1997300, 80H
736Zschaubitz, AndrePFLG RülzheimM19854x4
737Zwicker, PatrickPFLG RülzheimM1994200, 400, 4x4
738Ehlen, Jan-MaltePFLG WeinstraßeM19964x1
739Groß, SebastianPFLG WeinstraßeM19914x4
740Groß, SimonPFLG WeinstraßeM19954x1
741Heilmann, ChristianPFLG WeinstraßeM19884x4
742Ehlen, Marc-PascalPFLG WeinstraßeM19934x4
743Hofrichter, TillmannPFLG WeinstraßeM1993100, 200, WEI, 4x1, 4x4
744Knöringer, MoritzPFLG WeinstraßeM19954x1
745Penn, SarahPFLG WeinstraßeW1998100, HOC, WEI
746Scholtissek, LeonPFLG WeinstraßeM1998800
747Storck, AlexanderPFLG WeinstraßeM1993100, 200, KUG, 4x1
748Wolf, MikePFLG WeinstraßeM1994100, KUG, SPE, 4x1
749Reuland, GinaLUXLuxemburgW1992STA
750Demessier, NuriaPFMTSV BeindersheimW1997WEI, KUG, DIS
751Fuchs, GwendolynPFMTSV BeindersheimW199780H, WEI, KUG, DIS
752Haußmann, LinaPFMTSV BeindersheimW1998300, WEI
753Lasser, DarioPFMTSV BeindersheimM1994800
754Schmidt, MarenPFMTSV BeindersheimW1997300
755Schreiber, LenaPFMTSV BeindersheimW1995400, HOC
756Roloff, AnnikaNIMTV 49 HolzmindenW1991STA
757Strutz, MartinaMVSC NeubrandenburgW1981STA
758Schmid, Anna-KatharinaSUISchweizW1989STA
759Leimbach, Marie TheresePFSG DJK Eintr. LudwigshafenW1998800
760Knäsche, AnjuliPFSG TSV Kronhagen/Kieler TBW1993STA
761Hochdörffer, FlorianPFStG Germersheim-NussdorfM19944x1
762Leuthner, NicolaiPFStG Germersheim-NussdorfM19964x1
763Schmidt, DanielPFStG Germersheim-NussdorfM19944x1
764Benning, FrederikePFSV KirchheimbolandenW1998DIS, 4x1
765Grössle, IngaPFSV KirchheimbolandenW1997KUG, DIS
766Grün, DennisPFSV KirchheimbolandenM1996100, WEI, 4x1
767Grünewald, LauraPFSV KirchheimbolandenW199780H, HOC, 4x1
768Sauer, FriederikePFSV KirchheimbolandenW1998100, WEI, 4x1
769Wendel, TinaPFSV KirchheimbolandenW1998KUG, DIS, 4x1
770Schönau, TheresaPFSV OtterbergW1993200, HOC
771Weber, KristinPFSV OtterbergW1997100, HOC
772Wagner, SandraPFTB OppauW1997100, WEI
773Weiß, JustinePFTB OppauW1996HOC, WEI, 4x1
774Grabmeier, TobiasPFTFC LudwigshafenM1996100, 4x1
775Knoll, SteffenPFTFC LudwigshafenM19934x1
776Müller, GregorPFTFC LudwigshafenM1994100, WEI, DRE, 4x1
777Müller, SimonPFTFC LudwigshafenM1994DRE, 4x1
778Kirsch, MarcoPFTG 04 LimburgerhofM1998100, WEI
779Zinkgraf, FabioPFTG 04 LimburgerhofM1997HOC, STA, WEI
780Kainz, JochenPFTschft. GermersheimM1993100, 4x1
781Kont, CemPFTschft. GermersheimM1994400, 4x1
782Leuthner, JaschaPFTschft. GermersheimM199780H, HOC, WEI, SPE
783Maurer, Mark AndreasPFTschft. GermersheimM199780H, HOC, WEI, SPE
784Weiss, JanPFTschft. GermersheimM1993100, 4x1
785Rhodes, DanielPFTSG EisenbergM19931K5
786Ahmed, ImranPFTSG GrünstadtM1999100, HOC, WEI
787Käshammer, SvenPFTSG GrünstadtM1994HOC
788Schneider, LouisaPFTSG GrünstadtW1995100, WEI, DRE
789Braun, MonikaPFTSG HasslochW1996DIS
790Doerr, SydneyPFTSG HasslochM1997100, 4x1
791Flörchinger, AlessiaPFTSG HasslochW199780H, WEI, DRE, 4x1
792Himmighöfer, KristinPFTSG HasslochW1993KUG, DIS
793Hoffmann, HannaPFTSG HasslochW1998100, WEI
794Horr, AnjaPFTSG HasslochW1995SPE
795Kastl, MarvinPFTSG HasslochM1998100, 80H, WEI, KUG, 4x1
796Lier, CarstenPFTSG HasslochM1998800
797Müller, ChristianPFTSG HasslochM1997100, 4x1
798Naubereit, LeoniePFTSG HasslochW1997KUG, DIS, SPE, 4x1
799Ogunleye, YemisiPFTSG HasslochW1998100, WEI, DRE, KUG, 4x1
800Reichert, CelinePFTSG HasslochW1997100, WEI, 4x1
801Robbauer, HelmkaPFTSG HasslochW199780H, WEI
802Rodach, FelixPFTSG HasslochM1997100, HOC, 4x1
803Stahler, NinaPFTSG HasslochW1998100, WEI
804Walter, NicolasPFTSG HasslochM1993KUG, DIS
805Erben, Georg-SebastianPFTSV AnnweilerM19974x1
806Gräfe, Marc PhilippPFTSV AnnweilerM1998HOC, SPE, 4x1
807Reinhard, JakobPFTSV AnnweilerM19974x1
808Sarter, MoritzPFTSV AnnweilerM1998800, SPE, 4x1
809Schulz, NataschaPFTSV AnnweilerW1997300
810Vater, Anna-MariaPFTSV AnnweilerW1997800, HOC, SPE
811Zwick, JannikPFTSV AnnweilerM1998SPE, 4x1
812Braun, SarahPFTSV FreinsheimW1998100, WEI, KUG
813Flory, SandraPFTSV FreinsheimW1993100, 200
814Aures, KatharinaPFTSV SpeyerW1996200, WEI, SPE
815Becker, NomenaPFTSV SpeyerW1998100, 4x1
816Homa, SofiePFTSV SpeyerW1998100, 4x1
817Klamm, AnnaPFTSV SpeyerW1997100, 4x1
818Knittel, NinaPFTSV SpeyerW1998100, 4x1
819Neubeck, EvaPFTSV SpeyerW1995100, 200
820Renner, JuliaPFTSV SpeyerW1999
821Heim, CélinePFTuS OtterbachW1998100, WEI
822Konhäuser, TimPFTuS OtterbachM1998100, WEI, DRE, KUG
823Kuhnert, TanjaPFTuS OtterbachW1998100, DRE
824Rettkowski, DominikPFTuS OtterbachM1994DRE
825Rothhaar, SofiePFTuS OtterbachW1995DRE
826Hetzler, FlorianPFTV Bad BergzabernM19931K5
827Klein, ManuelPFTV Bad BergzabernM19941K5
828Laiso, RebeccaPFTV Bad BergzabernW1998800
829Löhlau, MariePFTV Bad BergzabernW1997100, WEI
830Löhlau, RonjaPFTV Bad BergzabernW1996200, 400
831Eller, Marc-FredericPFTV Bad DürkheimM1994KUG
832Metzlinger, NormanPFTV Bad DürkheimM1997800
833Saueressig, LukasPFTV Bad DürkheimM1998100
834Lickteig, FlorianPFTV DudenhofenM1996WEI, DIS
835Barthel, MelaniePFTV GimmeldingenW1988WEI
836Hörauf, Mira PFTV GimmeldingenW1996100
837Jochim, VerenaPFTV GimmeldingenW1994WEI, SPE
838Leidner, AnnaPFTV GimmeldingenW1995100
839Lersch , JulianePFTV GimmeldingenW1995100
840Wunder, NanePFTV GimmeldingenW1996100
841Braun, MatthiasPFTV HerxheimM1977
842Burckschat, BenjaminPFTV HerxheimM19884x4
843Dreisigacker, AndreasPFTV HerxheimM19784x4
844Fast, PhilippPFTV HerxheimM1988
845Jung, MarkusPFTV HerxheimM1999800
846Klein, MaxPFTV HerxheimM1997300, 800
847Knecht, FabianPFTV HerxheimM1998100, 300
848Trauth, OliverPFTV HerxheimM1983
849Wach, OliverPFTV HerxheimM19844x4
850Becker, FlorentinePFTV NussdorfW1997100, 300, 4x1
851Bingenheimer, JoshuaPFTV NussdorfM19941K5
852Estelmann, StefanPFTV NussdorfM1988200, 4x1
853Gemming, JanPFTV NussdorfM1998100, 800, WEI, 4x1
854Hahn, NicolaPFTV NussdorfM1996800
855Haug, JulePFTV NussdorfW19994x1
856Helwerth, TimPFTV NussdorfM1998HOC, WEI
857Herold, FranzPFTV NussdorfM1996100
858Hochdörffer, FlorianPFTV NussdorfM1994100, 200
859Klein, LukasPFTV NussdorfM1997100, WEI, 4x1
860Lobe, RicardaPFTV NussdorfW1994100, 200, 10H
861Münch, MarcelPFTV NussdorfM1998DRE, KUG, DIS
862Schlegel, NadinePFTV NussdorfW1997WEI, SPE, 4x1
863Schmieder, LennartPFTV NussdorfM1996SPE
864Schönleber, NickPFTV NussdorfM1997100, HOC, 4x1
865Speyer, LukasPFTV NussdorfM1997100, WEI, 4x1
866Wettstein, HelenPFTV NussdorfW1998800, 4x1
867Ziegler, AnnaPFTV NussdorfW1998300, 800, 80H, WEI, 4x1
868Zimpelmann , SaraPFTV NussdorfW1998100, WEI, 4x1
869Römer, LeaPFTV OffenbachW199880H, HOC, KUG, DIS, SPE
870Schulze, FelixPFTV OffenbachM1995STA
871Zwicker, SaskiaPFTV OffenbachW199880H, STA, WEI
872Brock, LukasPFTV RheinzabernM1993100, 200
873Burk, LilliPFTV RheinzabernW1997100, 4x1
874Ertel, LorenzPFTV RheinzabernM1994100, 200
875Heid, JacobPFTV RheinzabernM1998100, HOC, WEI, 4x1
876Distl, HannahPFTV RheinzabernW1998100, WEI, 4x1
877Körner, CharlottePFTV RheinzabernW1998100, WEI, 4x1
878Künzig, PatrickPFTV RheinzabernM1997100, WEI, 4x1
879Marz, LukasPFTV RheinzabernM1997100, 4x1
880Mönch, MarlonPFTV RheinzabernM1997800, KUG
881Mönch, MichellePFTV RheinzabernW1994WEI
882Müller, AxelPFTV RheinzabernM1997100, HOC, WEI, 4x1
883Ott, LuciaPFTV RheinzabernW1998100, WEI, 4x1
884Steger, KimsyPFTV RheinzabernW1997WEI, 4x1
885Westhoff, MariePFTV RheinzabernW1999100, WEI, 4x1
886Zeiner, LisaPFTV RheinzabernW1999100, WEI, KUG, 4x1
887Bold, MichellePFTV ThaleischweilerW1996WEI, KUG
888Fischer, JanaPFTV ThaleischweilerW1997100, WEI, SPE
889Fremgen, NicoPFTV ThaleischweilerM1997WEI, KUG, SPE
890Furhmann, JohannesPFTV ThaleischweilerM1998KUG, DIS
891Groß, MarcelPFTV ThaleischweilerM1997100, WEI, KUG
892Rohr, JanaPFTV ThaleischweilerW1997100, HOC, WEI
893Schneider, MarvinPFTV ThaleischweilerM1997300, WEI, DRE
894Sprau, VanessaPFTV ThaleischweilerW1997KUG, DIS, SPE
895Theobald, SabrinaPFTV ThaleischweilerW1998WEI, KUG, SPE
896Hach, LukasPFTV Wartenberg-RohrbachM1998KUG
897Hach, TobiasPFTV Wartenberg-RohrbachM1997100, KUG
898Kairies, DominiquePFTV Wartenberg-RohrbachW1998100, 80H, WEI, KUG
899Peisch, YannikPFTV Wartenberg-RohrbachM1997100, 800, KUG
900Reisch, SamiraPFTV Wartenberg-RohrbachW1998100, 80H, KUG
901Trautmann, JohannaPFTV Wartenberg-RohrbachW1997100, 800, 80H, SPE
902Volkmann, AndreasPFTV Wartenberg-RohrbachM1998KUG
903Wolf, RonjaPFTV Wartenberg-RohrbachW1998100, 800, 80H, KUG, SPE
904Bauer, KatharinaRHUSC MainzW1990STA
905Hingst, CarolinRHUSC MainzW1980STA
906Kreilaus, JonathanPFVT RockenhausenM1995800, 4x1
907Kreilaus, LuisePFVT RockenhausenW1997KUG, DIS
908Merkel, JulianPFVT RockenhausenM19951K5, 4x1
909Schädrich, PaulPFVT RockenhausenM1995100, 4x1
910Burgholder, ElisaPFVT ZweibrückenW1997SPE
911Fuhrmann, PhilippPFVT ZweibrückenM1998KUG, SPE
912Gentes, MichaPFVT ZweibrückenM1997100, 300, 4x1
913Grunder, KimPFVT ZweibrückenW1997100, 80H, 4x1
914Herrmann, InkaPFVT ZweibrückenW1998100, 4x1
915Kauf, SimonPFVT ZweibrückenM1997100, 300, WEI, 4x1
916Meister, AnnePFVT ZweibrückenW1997100, 80H, 4x1
917Rohrbacher, LauraPFVT ZweibrückenW1998100, 800, 4x1
918Sauer, LukasPFVT ZweibrückenM1994400
919Schönung, SebastianPFVT ZweibrückenM19941K5
920Sucher, AlexPFVT ZweibrückenM1998100, WEI, 4x1
921Voigt, NilsPFVT ZweibrückenM1997100, 300, 4x1
922Pickhan, JuliaPFVTV MundenheimW1996400
923Pickhan, KristinaPFVTV MundenheimW1998100, HOC
924Schleifer, PhilipPFVTV MundenheimM1998100, WEI
925Stahl, AliciaPFVTV MundenheimW1998100, WEI
926Werle, ChristofPFVTV MundenheimM1998800
927Weiß, MyriamPFLG RülzheimW1996800
928Pfeiffer, FlorianPFLAZ ZweibrückenM1996WEI, 4x1
929Jung, AnnaPFLAZ ZweibrückenW1997100, WEI
930Lanber, JuliaPFLAZ ZweibrückenW1997100, WEI
931Bold, SophiePFTV ThaleischweilerW1999HOC, WEI, KUG
932Fuhr, BenediktPFTV RheinzabernM1995100, 200
933Sarter, MarcPFTSV AnnweilerM1999800
934Patlakis, ChristianPFTschft. GermersheimM1997SPE
935Letzelter, SebastianPFTschft. GermersheimM19894x1
936Estelmann, StefanPFTschft. GermersheimM1988
937Stark, TheresaPFASV LandauW1997800
938Lang, MarcoTV HerxheimM19914x4

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 19.05.2012, 18:53 Uhr - Erstellt in 0.811 sek - Impressum/Datenschutz