Pfalzmeisterschaften Jugend U20 und U16
Landau, 19.05.2012

Werbung


Männer
4x400mZeitläufe19.05., 17:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U20
100mVorläufe19.05., 13:00 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale19.05., 14:40 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe19.05., 15:45 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mFinale19.05., 13:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mFinale19.05., 13:35 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mFinale19.05., 14:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe19.05., 11:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale19.05., 16:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale19.05., 12:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.05., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.05., 11:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.05., 16:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.05., 13:55 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale19.05., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.05., 16:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Männliche Jugend U16
4x100mFinale19.05., 16:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Jugend M15
100mVorläufe19.05., 11:50 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Finale19.05., 14:10 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe19.05., 15:10 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe19.05., 13:55 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
80m HürdenFinale19.05., 11:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale19.05., 15:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.05., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.05., 12:10 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.05., 16:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.05., 16:25 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale19.05., 15:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.05., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Jugend M14
100mVorläufe19.05., 12:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale19.05., 14:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
800mFinale19.05., 13:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
80m HürdenFinale19.05., 11:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale19.05., 15:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.05., 13:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.05., 14:40 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale19.05., 13:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.05., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Frauen
4x400mZeitläufe19.05., 17:00 (keine Meldungen)
Stabhochsprung NormwettkampfFinale19.05., 17:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mVorläufe19.05., 12:45 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale19.05., 14:35 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
200mFinale19.05., 15:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mFinale19.05., 13:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mFinale19.05., 13:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe19.05., 15:00 (keine Meldungen)
100m HürdenZeitläufe19.05., 11:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale19.05., 16:35 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale19.05., 11:25 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.05., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.05., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.05., 16:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.05., 12:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale19.05., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.05., 15:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
4x100mFinale19.05., 16:25 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Jugend W15
100mVorläufe19.05., 12:10 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale19.05., 14:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
300mFinale19.05., 15:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale19.05., 13:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe19.05., 11:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.05., 13:55 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.05., 14:45 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.05., 16:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.05., 12:45 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale19.05., 11:50 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.05., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Jugend W14
100mVorläufe19.05., 12:25 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 Finale19.05., 14:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
800mFinale19.05., 13:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe19.05., 11:35 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.05., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.05., 15:45 Ergebnisliste(21 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.05., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale19.05., 11:50 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.05., 14:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)

Aktualisiert: 19.05.2012, 18:58 Uhr - LAlive - ©2012 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz