Pfalzmeisterschaften Teil 1
Eisenberg, 12.05.2012

Werbung


Männer
100mVorläufe12.05., 12:50 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale12.05., 14:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe12.05., 17:25 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe12.05., 16:10 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe12.05., 15:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe12.05., 16:35 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe12.05., 18:10 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe12.05., 11:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe12.05., 15:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.05., 17:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.05., 16:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.05., 13:50 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.05., 15:25 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.05., 13:35 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.05., 15:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.05., 14:35 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mVorläufe12.05., 12:15 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 Finale12.05., 14:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe12.05., 17:35 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe12.05., 16:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe12.05., 15:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe12.05., 16:35 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe12.05., 11:25 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe12.05., 15:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.05., 16:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.05., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.05., 12:35 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.05., 15:25 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.05., 11:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.05., 12:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.05., 14:35 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Männliche Jugend U14
4x75mZeitläufe12.05., 16:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Jugend M13
75mVorläufe12.05., 13:35 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Finale12.05., 15:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe12.05., 15:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe12.05., 12:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale12.05., 13:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.05., 11:00 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.05., 17:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.05., 16:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.05., 12:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
BallwurfFinale12.05., 13:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Jugend M12
75mVorläufe12.05., 13:25 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale12.05., 14:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe12.05., 15:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe12.05., 12:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.05., 16:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.05., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale12.05., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.05., 17:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.05., 16:10 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale12.05., 13:35 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
BallwurfFinale12.05., 12:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Frauen
100mFinale12.05., 12:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe12.05., 17:55 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe12.05., 16:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe12.05., 15:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe12.05., 16:45 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe12.05., 18:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe12.05., 11:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe12.05., 16:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.05., 11:50 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.05., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.05., 14:35 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.05., 16:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.05., 12:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.05., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.05., 15:20 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mVorläufe12.05., 12:35 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale12.05., 14:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe12.05., 17:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe12.05., 16:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe12.05., 15:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe12.05., 16:45 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe12.05., 11:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe12.05., 16:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.05., 11:50 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.05., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.05., 14:30 Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.05., 16:20 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.05., 12:15 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.05., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.05., 15:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U14
4x75mZeitläufe12.05., 17:05 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
Jugend W13
75mVorläufe12.05., 13:50 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale12.05., 14:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe12.05., 15:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe12.05., 11:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.05., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.05., 12:15 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.05., 15:35 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.05., 14:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.05., 17:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
BallwurfFinale12.05., 15:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Jugend W12
75mVorläufe12.05., 13:10 Ergebnisliste(29 TN, 4 Läufe)
 Finale12.05., 14:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe12.05., 15:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale12.05., 11:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.05., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.05., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale12.05., 16:00 Ergebnisliste(32 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.05., 14:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.05., 14:20 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.05., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
BallwurfFinale12.05., 14:20 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)

Aktualisiert: 13.05.2012, 01:42 Uhr - LAlive - ©2012 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz