10. Regio-Einzelmeisterschaften
MTG Stadion Mannheim, 05.05.2012 bis 06.05.2012

Werbung


Alle Klassen
4x400mZeitläufe05.05., 17:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Männer + männl. Jugend U20
400m HürdenZeitläufe05.05., 15:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Männliche Klassen
StabhochsprungFinale05.05., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Männer
100mVorläufe06.05., 12:30 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale06.05., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe06.05., 16:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe05.05., 11:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe05.05., 16:30 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.05., 15:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe05.05., 14:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe06.05., 17:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.05., 10:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.05., 15:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale05.05., 15:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale05.05., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 16:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale06.05., 16:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
100mVorläufe06.05., 12:15 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale06.05., 13:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe06.05., 16:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe05.05., 11:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe05.05., 16:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.05., 15:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe05.05., 14:35 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe06.05., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.05., 10:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.05., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale05.05., 15:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale05.05., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 12:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 16:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale06.05., 16:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mVorläufe06.05., 12:00 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale06.05., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe06.05., 16:30 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe05.05., 11:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe05.05., 16:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.05., 15:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe05.05., 14:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe05.05., 15:15 (keine Meldungen)
4x100mZeitläufe06.05., 17:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.05., 10:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.05., 15:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DreisprungFinale05.05., 15:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale05.05., 12:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 16:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.05., 16:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Männliche Jugend U16
300mZeitläufe05.05., 11:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Jugend M15
100mVorläufe06.05., 11:45 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale06.05., 13:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe05.05., 16:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
80m HürdenFinale05.05., 13:35 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe05.05., 15:30 (keine Meldungen)
HochsprungFinale06.05., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.05., 10:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale05.05., 14:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale05.05., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 16:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale06.05., 15:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männliche Jugend U16
4x100mZeitläufe06.05., 17:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Jugend M14
100mVorläufe06.05., 11:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale06.05., 13:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe05.05., 16:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
80m HürdenFinale05.05., 13:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe05.05., 15:35 (keine Meldungen)
HochsprungFinale06.05., 12:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.05., 10:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale05.05., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 16:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.05., 15:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Jugend M13
60m HürdenFinale05.05., 12:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
KugelstoßenFinale05.05., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 16:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.05., 14:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Jugend M12
60m HürdenFinale05.05., 12:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
KugelstoßenFinale05.05., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 16:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale06.05., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Alle Klassen
4x400mZeitläufe05.05., 17:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Frauen + wbl. Jugend U18+U20
400mZeitläufe05.05., 11:20 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
Weibliche Klassen
StabhochsprungFinale05.05., 14:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe06.05., 11:00 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale06.05., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe06.05., 16:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe05.05., 16:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.05., 15:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe05.05., 14:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe05.05., 15:00 (keine Meldungen)
4x100mZeitläufe06.05., 17:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.05., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.05., 12:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale05.05., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale05.05., 13:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 16:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.05., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mVorläufe06.05., 10:45 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Finale06.05., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe06.05., 16:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe05.05., 16:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.05., 15:00 (keine Meldungen)
100m HürdenZeitläufe05.05., 14:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe05.05., 15:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe06.05., 17:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.05., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.05., 12:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale05.05., 12:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale05.05., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 16:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 14:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale06.05., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mVorläufe06.05., 10:30 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale06.05., 13:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe06.05., 16:00 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe05.05., 16:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.05., 15:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe05.05., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe05.05., 15:00 (keine Meldungen)
4x100mZeitläufe06.05., 17:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.05., 14:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.05., 12:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale05.05., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale05.05., 13:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 16:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.05., 12:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
300mZeitläufe05.05., 11:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Jugend W15
100mVorläufe06.05., 10:15 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
 Finale06.05., 12:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe05.05., 16:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
80m HürdenFinale05.05., 13:05 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
300m HürdenZeitläufe05.05., 15:35 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.05., 15:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.05., 11:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DreisprungFinale05.05., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale05.05., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 14:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale06.05., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
4x100mZeitläufe06.05., 17:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
Jugend W14
100mVorläufe06.05., 10:00 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale06.05., 12:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe05.05., 16:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe05.05., 13:00 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
300m HürdenZeitläufe05.05., 15:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.05., 15:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.05., 11:00 Ergebnisliste(23 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale05.05., 12:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 15:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 14:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale06.05., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Jugend W13
60m HürdenZeitläufe05.05., 12:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
KugelstoßenFinale05.05., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 14:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 14:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.05., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Jugend W12
60m HürdenFinale05.05., 12:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
KugelstoßenFinale05.05., 12:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.05., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.05., 14:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale06.05., 10:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)

Aktualisiert: 07.05.2012, 00:10 Uhr - LAlive - ©2012 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz