44. Deutsche Jugend-Hallen- u. Winterwurfmeisters.
Sindelfingen, 18.02.2012 bis 19.02.2012


Männer
3x1000mZeitendläufe19.02., 14:25 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U20
60mVorläufe19.02., 10:35 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe19.02., 11:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale19.02., 12:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitvorläufe18.02., 14:45 Ergebnisliste(20 TN, 5 Läufe)
 Zeitendläufe19.02., 13:40 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
400mZeitvorläufe18.02., 13:50 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale19.02., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe18.02., 16:20 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 Finale19.02., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe18.02., 17:40 Ergebnisliste(26 TN, 3 Läufe)
 Finale19.02., 12:25 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendläufe19.02., 13:55 Ergebnisliste(18 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe18.02., 15:25 Ergebnisliste(26 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe18.02., 16:50 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale18.02., 18:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitvorläufe18.02., 11:55 Ergebnisliste(41 TN, 11 Läufe)
 A-/B-Finale19.02., 15:05 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.02., 13:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.02., 11:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.02., 16:40 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.02., 10:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.02., 11:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale19.02., 13:45 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
HammerwurfFinale19.02., 10:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.02., 12:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
DiskuswurfFinale18.02., 15:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale18.02., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale18.02., 14:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe19.02., 10:00 Ergebnisliste(47 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe19.02., 11:30 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale19.02., 12:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitvorläufe18.02., 14:10 Ergebnisliste(25 TN, 7 Läufe)
 Zeitendläufe19.02., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mZeitvorläufe18.02., 13:15 Ergebnisliste(20 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale19.02., 13:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe18.02., 12:55 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale19.02., 11:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe18.02., 17:15 Ergebnisliste(29 TN, 3 Läufe)
 Finale19.02., 12:15 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe18.02., 15:50 Ergebnisliste(37 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe18.02., 17:05 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale18.02., 18:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitvorläufe18.02., 11:00 Ergebnisliste(35 TN, 9 Läufe)
 A-/B-Finale19.02., 14:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale18.02., 11:05 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.02., 14:30 Ergebnisliste(21 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.02., 13:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale18.02., 15:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale18.02., 15:45 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale19.02., 10:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
HammerwurfFinale19.02., 12:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.02., 14:15 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
DiskuswurfFinale18.02., 10:00 Ergebnisliste(13 TN, 9 Gruppen)
HammerwurfFinale18.02., 10:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale18.02., 12:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)

Aktualisiert: 19.02.2012, 15:36 Uhr - LAlive - ©2012 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz