Rheinland-Pfalz Jugend Hallenmeisterschaften
Leichtathletik Halle Ludwigshafen, 22.01.2012

Werbung


Männliche Jugend U20
60mVorläufe22.01., 10:45 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe22.01., 13:25 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale22.01., 14:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe22.01., 15:50 Ergebnisliste(11 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe22.01., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mFinale22.01., 15:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mFinale22.01., 14:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mFinale22.01., 17:05 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale22.01., 10:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x200mFinale22.01., 17:35 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale22.01., 15:20 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale22.01., 10:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale22.01., 15:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale22.01., 10:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.01., 10:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe22.01., 11:15 Ergebnisliste(41 TN, 7 Läufe)
 Zwischenläufe22.01., 13:50 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale22.01., 15:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe22.01., 16:10 Ergebnisliste(24 TN, 8 Läufe)
400mZeitläufe22.01., 12:50 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
800mFinale22.01., 15:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mFinale22.01., 14:35 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
3000mFinale22.01., 17:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe22.01., 10:10 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale22.01., 13:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe22.01., 17:45 Ergebnisliste(9 TN, 4 Läufe)
HochsprungFinale22.01., 15:20 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale22.01., 14:35 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale22.01., 11:40 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
DreisprungFinale22.01., 10:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.01., 15:20 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe22.01., 13:35 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Finale22.01., 15:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe22.01., 16:35 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe22.01., 12:20 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mFinale22.01., 15:35 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mFinale22.01., 14:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale22.01., 10:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe22.01., 17:55 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale22.01., 12:05 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale22.01., 12:35 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale22.01., 14:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale22.01., 13:35 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.01., 14:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe22.01., 11:40 Ergebnisliste(31 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe22.01., 14:10 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale22.01., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe22.01., 16:45 Ergebnisliste(21 TN, 7 Läufe)
400mZeitläufe22.01., 12:35 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mFinale22.01., 15:35 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mFinale22.01., 14:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe22.01., 10:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale22.01., 13:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe22.01., 18:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale22.01., 12:05 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale22.01., 12:35 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale22.01., 10:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale22.01., 13:35 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.01., 12:05 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)

Aktualisiert: 22.01.2012, 18:36 Uhr - LAlive - ©2012 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz