Pfalz-Hallenmeisterschaften
Ludwigshafen, 15.01.2012

Werbung


Männer
60mVorläufe15.01., 12:25 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Finale15.01., 13:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe15.01., 16:55 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
400mFinale15.01., 14:20 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
800mFinale15.01., 12:45 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mFinale15.01., 13:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale15.01., 11:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x200mFinale15.01., 17:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale15.01., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.01., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.01., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale15.01., 15:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.01., 13:05 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe15.01., 12:10 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale15.01., 13:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe15.01., 16:45 Ergebnisliste(14 TN, 4 Läufe)
400mFinale15.01., 14:10 Meldeliste(keine Starts)
800mFinale15.01., 12:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mFinale15.01., 13:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale15.01., 11:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x200mFinale15.01., 17:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale15.01., 16:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.01., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.01., 14:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale15.01., 15:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.01., 12:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Jugend M13
60mVorläufe15.01., 15:05 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale15.01., 16:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale15.01., 17:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe15.01., 10:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale15.01., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.01., 15:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.01., 12:25 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.01., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Jugend M12
60mVorläufe15.01., 14:50 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale15.01., 15:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale15.01., 17:25 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale15.01., 10:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale15.01., 10:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.01., 15:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale15.01., 12:25 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.01., 15:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe15.01., 12:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 Finale15.01., 13:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale15.01., 16:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400mFinale15.01., 14:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800mFinale15.01., 12:55 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale15.01., 11:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x200mFinale15.01., 17:40 (keine Meldungen)
HochsprungFinale15.01., 13:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.01., 13:05 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.01., 15:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale15.01., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.01., 10:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe15.01., 11:45 Ergebnisliste(32 TN, 6 Läufe)
 A-/B-Finale15.01., 13:05 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe15.01., 16:30 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
400mFinale15.01., 14:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mFinale15.01., 12:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe15.01., 11:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mFinale15.01., 17:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale15.01., 13:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.01., 13:05 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.01., 15:00 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
DreisprungFinale15.01., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.01., 10:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
Jugend W13
60mVorläufe15.01., 15:25 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale15.01., 16:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale15.01., 17:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe15.01., 10:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale15.01., 12:25 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.01., 15:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale15.01., 10:50 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.01., 13:45 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Jugend W12
60mVorläufe15.01., 14:35 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Finale15.01., 15:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale15.01., 17:10 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale15.01., 10:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale15.01., 15:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale15.01., 15:00 Meldeliste(keine Starts)
WeitsprungFinale15.01., 10:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale15.01., 16:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)

Aktualisiert: 15.01.2012, 17:58 Uhr - LAlive - ©2012 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz