DSMM-/DJMM-Endkampf
DJMM Gruppe 1, Männliche Jugend AErgebnisliste
Nach 12 von 12 DisziplinenMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen

Werbung


Mannschaften
Pz.MannschaftPunkte
1StG MTG MA / SCL Heel BB16.431
2TSV Bayer 04 Leverkusen16.211
3StG Rhede-Sonsbeck-Wesel15.797
4SCC Berlin15.592
5TV Wattenscheid 0115.368
6LG Neckar-Enz15.022
6LAV Bayer Uerdingen/Dormagen15.022
8LAZ Salamander Kornwestheim-LB14.931
1. StG MTG MA / SCL Heel BB16.431 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
100m45Manke-Reimers, Fabian199210,82 sek725
100m46Hoecker, Yannick199211,08 sek692
100m66Otchere, Colin199411,35 sek(661)
100m41Surmann, Arne199211,38 sek(657)
400m56Frank, Philipp199452,20 sek655
400m53Simonis, David199353,52 sek629
400m48Irtel von Brendorff, Lukas199355,01 sek(601)
400m47Hollstein, Steffen199255,54 sek(591)
1000m49Gertz, Julius19932:37,82 min696
1000m47Hollstein, Steffen19922:38,40 min692
1000m71Hollstein, Nils19952:50,86 min(615)
1000m38Hassanzadeh, Hakim19923:00,28 min(564)
3000m49Gertz, Julius19939:09,68 min647
3000m47Hollstein, Steffen19929:10,21 min646
3000m38Hassanzadeh, Hakim19929:57,94 min(571)
3000m39Fischer, Robin199210:27,83 min(530)
110m Hürden41Surmann, Arne199214,51 sek701
110m Hürden55Herdt, Dennis199314,79 sek685
110m Hürden50Bayerl, Andreas Christian199317,86 sek(546)
110m Hürden66Otchere, Colin1994aufg.-
Hochsprung58Bayer, Florian19942,00 m716
Hochsprung61Fischer, Jakob19941,92 m680
Hochsprung55Herdt, Dennis19931,84 m(644)
Hochsprung50Bayerl, Andreas Christian19931,72 m(588)
Stabhochsprung54Mertsch, Dennis19934,20 m667
Stabhochsprung62Fiorito, Daniele19943,90 m631
Stabhochsprung67Fiorito, Giancarlo19943,80 m(619)
Stabhochsprung50Bayerl, Andreas Christian19933,70 m(607)
Weitsprung41Surmann, Arne19926,85 m669
Weitsprung55Herdt, Dennis19936,75 m661
Weitsprung57Baranovskyy, Jevgen19946,46 m(635)
Weitsprung45Manke-Reimers, Fabian1992o.g.V.-
Kugelstoßen43Gütschow, Tomasz199216,77 m721
Kugelstoßen45Manke-Reimers, Fabian199215,58 m681
Kugelstoßen63Stein, Stephan199415,47 m(677)
Kugelstoßen58Bayer, Florian19949,53 m(449)
Diskuswurf43Gütschow, Tomasz199246,66 m678
Diskuswurf54Mertsch, Dennis199344,50 m658
Diskuswurf63Stein, Stephan199441,64 m(631)
Diskuswurf69Schichta, Michael199537,08 m(586)
Speerwurf62Fiorito, Daniele199460,20 m704
Speerwurf54Mertsch, Dennis199353,39 m661
Speerwurf40Arras, Florian199250,56 m(642)
Speerwurf52Saai, Kiramat199338,98 m(560)
4x100m1004StG MTG MA / SCL Heel BB I41,96 sek1.536
46 Hoecker Y. (92) - 45 Manke-Reimers F. (92)
55 Herdt D. (93) - 41 Surmann A. (92)
4x100m1005StG MTG MA / SCL Heel BB II43,83 sek(1.415)
57 Baranovskyy J. (94) - 66 Otchere C. (94)
58 Bayer F. (94) - 54 Mertsch D. (93)
4x100m1091StG MTG MA / SCL Heel BB IIIaufg.-
53 Simonis D. (93) - 61 Fischer J. (94)
48 Irtel von Brendorff L. (93) - 56 Frank P. (94)
2. TSV Bayer 04 Leverkusen16.211 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
100m350Stinski, Timo199211,02 sek700
100m360Bluhm, Joshua199411,17 sek682
100m363Golin, Dennis199411,31 sek(665)
100m361Spaniol, Fabian199411,43 sek(652)
400m362Fontaine, Mirko199451,98 sek660
400m371Huckenbeck, Alexander199552,05 sek658
400m355Schiefer, Mark199354,26 sek(615)
400m374Schiefer, Guido199554,58 sek(609)
1000m348Siemes, Carl19922:32,02 min736
1000m373Dreistein, Nicolas19952:37,66 min697
1000m367von Platen, Patrick19942:42,28 min(667)
1000m357Taddey, Tim19932:51,05 min(614)
3000m348Siemes, Carl19928:51,73 min679
3000m373Dreistein, Nicolas19959:16,27 min636
3000m358Gardeweg, Rainer19939:47,35 min(587)
3000m367von Platen, Patrick199410:18,58 min(543)
110m Hürden366Benzenberg, Christopher199414,97 sek676
110m Hürden347Przybylko, Mateusz199215,11 sek668
110m Hürden365Schiemann, Christian199415,46 sek(650)
110m Hürden352Efferoth, Jonas199315,97 sek(625)
Hochsprung347Przybylko, Mateusz19922,12 m768
Hochsprung366Benzenberg, Christopher19941,96 m698
Hochsprung351Grimberg, Tim-Marvin19921,84 m(644)
Hochsprung352Efferoth, Jonas19931,84 m(644)
Stabhochsprung352Efferoth, Jonas19935,00 m756
Stabhochsprung351Grimberg, Tim-Marvin19924,60 m712
Stabhochsprung365Schiemann, Christian19944,20 m(667)
Stabhochsprung364Everts, Alexander19944,10 m(655)
Weitsprung366Benzenberg, Christopher19946,57 m645
Weitsprung369Koblischke, Jakob19946,22 m613
Weitsprung375Domes, Daniel19955,53 m(548)
Weitsprung361Spaniol, Fabian19945,44 m(539)
Kugelstoßen359Timmler, Sven199413,82 m619
Kugelstoßen368Kusenberg, Mario199413,74 m616
Kugelstoßen354Maus, Lorenz199313,72 m(615)
Kugelstoßen364Everts, Alexander199412,74 m(579)
Diskuswurf365Schiemann, Christian199438,36 m599
Diskuswurf368Kusenberg, Mario199437,22 m587
Diskuswurf354Maus, Lorenz199335,62 m(571)
Diskuswurf364Everts, Alexander199435,05 m(565)
Speerwurf359Timmler, Sven199453,03 m658
Speerwurf354Maus, Lorenz199352,20 m653
Speerwurf356Daly, Dominic Curtis199351,71 m(650)
Speerwurf368Kusenberg, Mario1994abgem.-
4x100m1060TSV Bayer 04 Leverkusen I42,57 sek1.495
350 Stinski T. (92) - 361 Spaniol F. (94)
363 Golin D. (94) - 360 Bluhm J. (94)
4x100m1063TSV Bayer 04 Leverkusen II44,12 sek(1.397)
365 Schiemann C. (94) - 366 Benzenberg C. (94)
369 Koblischke J. (94) - 362 Fontaine M. (94)
4x100m1089TSV Bayer 04 Leverkusen IIIabgem.-
351 Grimberg T. (92) - 352 Efferoth J. (93)
374 Schiefer G. (95) - 347 Przybylko M. (92)
3. StG Rhede-Sonsbeck-Wesel15.797 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
100m416Korting, Lukas199311,28 sek669
100m420Scheer, Philipp199311,29 sek668
100m419Derksen, Rik199311,45 sek(649)
100m411Stappenbeck, Malte199211,55 sek(638)
400m413Schäfer, Robin199250,16 sek699
400m420Scheer, Philipp199350,42 sek693
400m419Derksen, Rik199350,46 sek(692)
400m439Boeck, Arne199556,38 sek(576)
1000m413Schäfer, Robin19922:32,46 min733
1000m408Ritte, Stefan19922:39,99 min682
1000m428Schatilow, Denis19942:40,87 min(676)
3000m415Pfeiffer, Hendrik19938:45,32 min691
3000m425Uphues, Christoph19938:56,25 min671
3000m408Ritte, Stefan19929:17,03 min(635)
3000m428Schatilow, Denis19949:29,66 min(614)
110m Hürden410Sanders, Stephan199214,72 sek689
110m Hürden431Sanders, Torsten199415,82 sek633
110m Hürden427Geißels, David199415,92 sek(628)
110m Hürden417Lange, Dustin199316,74 sek(591)
Hochsprung431Sanders, Torsten19942,04 m734
Hochsprung424Schumacher, Luca19931,88 m662
Hochsprung434Hendricks, Steffen19951,84 m(644)
Hochsprung416Korting, Lukas19931,80 m(625)
Stabhochsprung424Schumacher, Luca19933,90 m631
Stabhochsprung410Sanders, Stephan19923,70 m607
Stabhochsprung434Hendricks, Steffen19953,60 m(594)
Stabhochsprung431Sanders, Torsten19943,40 m(569)
Weitsprung414Gries, Matthias19936,21 m612
Weitsprung410Sanders, Stephan19926,18 m609
Weitsprung418Chan, Robin19936,06 m(598)
Weitsprung423Schütte, Dirk19935,86 m(580)
Kugelstoßen424Schumacher, Luca199313,98 m625
Kugelstoßen411Stappenbeck, Malte199212,99 m588
Kugelstoßen427Geißels, David199412,58 m(573)
Kugelstoßen441Fürtjes, Jesse199511,71 m(539)
Diskuswurf424Schumacher, Luca199339,59 m611
Diskuswurf427Geißels, David199436,15 m576
Diskuswurf416Korting, Lukas199328,10 m(487)
Speerwurf412Schütte, Felix199252,16 m653
Speerwurf417Lange, Dustin199349,54 m635
Speerwurf410Sanders, Stephan199246,53 m(615)
Speerwurf431Sanders, Torsten1994abgem.-
4x100m1027StG Rhede-Sonsbeck-Wesel II43,66 sek1.426
418 Chan R. (93) - 419 Derksen R. (93)
420 Scheer P. (93) - 411 Stappenbeck M. (92)
4x100m1026StG Rhede-Sonsbeck-Wesel I44,04 sek(1.402)
427 Geißels D. (94) - 414 Gries M. (93)
434 Hendricks S. (95) - 416 Korting L. (93)
4x100m1090StG Rhede-Sonsbeck-Wesel III46,30 sek(1.271)
439 Boeck A. (95) - 423 Schütte D. (93)
432 Theling F. (94) - 422 Paffrath J. (93)
4. SCC Berlin15.592 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
100m200Hind, Robert199210,84 sek722
100m203Condé, Ismail-Jean199211,24 sek673
100m202Pritzlaff, Oliver199211,27 sek(670)
100m197Leindecker, Tore199211,72 sek(620)
400m200Hind, Robert199250,67 sek688
400m197Leindecker, Tore199252,76 sek644
400m203Condé, Ismail-Jean199253,67 sek(626)
400m216Jastrzembski, Marcel199554,00 sek(620)
1000m210Ramdane Cherif, Tim19942:40,11 min681
1000m201Lehmberg, Marcel19922:40,38 min679
1000m208Mertens, Nicolai19932:56,04 min(587)
3000m201Lehmberg, Marcel19929:14,02 min640
3000m210Ramdane Cherif, Tim19949:22,39 min626
3000m208Mertens, Nicolai19939:53,76 min(578)
110m Hürden216Jastrzembski, Marcel199514,75 sek687
110m Hürden205Khanye, Miles199215,72 sek637
110m Hürden213Brügmann, Jonas199415,91 sek(628)
110m Hürden198Klee, Silvano199216,19 sek(615)
Hochsprung205Khanye, Miles19922,08 m751
Hochsprung204Buadu, Lou19921,92 m680
Hochsprung214Kolarczyk, William19951,68 m(568)
Stabhochsprung213Brügmann, Jonas19943,20 m543
Stabhochsprung214Kolarczyk, William19953,10 m529
Weitsprung204Buadu, Lou19926,77 m662
Weitsprung203Condé, Ismail-Jean19926,42 m631
Weitsprung205Khanye, Miles19926,12 m(604)
Weitsprung202Pritzlaff, Oliver19924,10 m(399)
Kugelstoßen198Klee, Silvano199214,92 m658
Kugelstoßen213Brügmann, Jonas199410,92 m507
Kugelstoßen216Jastrzembski, Marcel199510,07 m(472)
Kugelstoßen207Beck, Dominik19939,99 m(469)
Diskuswurf198Klee, Silvano199244,63 m660
Diskuswurf207Beck, Dominik199326,83 m472
Diskuswurf214Kolarczyk, William199524,97 m(449)
Speerwurf207Beck, Dominik199351,96 m651
Speerwurf198Klee, Silvano199251,83 m651
Speerwurf204Buadu, Lou199243,55 m(594)
Speerwurf214Kolarczyk, William199537,89 m(551)
4x100m1010SCC Berlin I42,20 sek1.520
202 Pritzlaff O. (92) - 200 Hind R. (92)
203 Condé I. (92) - 204 Buadu L. (92)
4x100m1011SCC Berlin II45,60 sek(1.310)
197 Leindecker T. (92) - 216 Jastrzembski M. (95)
213 Brügmann J. (94) - 201 Lehmberg M. (92)
4x100m1092SCC Berlin IIIo.g.V.-
201 Lehmberg M. (92) - 208 Mertens N. (93)
207 Beck D. (93) - 210 Ramdane Cherif T. (94)
5. TV Wattenscheid 0115.368 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
100m642Huke, Maurice199310,98 sek705
100m644Lohmann, Jonas199311,29 sek668
100m655Waßauer, Florian199411,68 sek(624)
400m650Degen, Bastian199450,64 sek688
400m641Helsper, Moritz199252,78 sek644
400m661Verheyen, Marvin199553,23 sek(635)
400m643Döhrmann, Fabian199353,58 sek(628)
1000m650Degen, Bastian19942:31,53 min740
1000m643Döhrmann, Fabian19932:39,91 min682
1000m641Helsper, Moritz1992aufg.-
3000m660Probst, Marius19958:58,75 min666
3000m653Schiller, Maximilian199410:07,72 min558
3000m643Döhrmann, Fabian199310:10,75 min(553)
110m Hürden642Huke, Maurice199315,32 sek657
110m Hürden638Ferri, Claudio199216,44 sek604
110m Hürden644Lohmann, Jonas1993aufg.-
Hochsprung640Treichel, Armin19921,92 m680
Hochsprung659Chlosta, Malte19941,84 m(644)
Hochsprung638Ferri, Claudio19921,84 m644
Hochsprung651Rudek, Dominik19941,72 m(588)
Stabhochsprung637Knocks, Bastian19924,40 m690
Stabhochsprung640Treichel, Armin19924,20 m667
Stabhochsprung651Rudek, Dominik19943,90 m(631)
Stabhochsprung659Chlosta, Malte19943,80 m(619)
Weitsprung659Chlosta, Malte19946,65 m652
Weitsprung637Knocks, Bastian19926,02 m595
Weitsprung649Gehring, Julien19945,97 m(590)
Weitsprung647Bruns, Jonathan Ludwig19935,50 m(545)
Kugelstoßen649Gehring, Julien199412,05 m553
Kugelstoßen640Treichel, Armin199211,62 m536
Kugelstoßen647Bruns, Jonathan Ludwig199310,25 m(480)
Diskuswurf649Gehring, Julien199432,15 m533
Diskuswurf647Bruns, Jonathan Ludwig199330,02 m509
Diskuswurf637Knocks, Bastian199227,23 m(477)
Diskuswurf651Rudek, Dominik199425,92 m(461)
Speerwurf638Ferri, Claudio199247,73 m623
Speerwurf640Treichel, Armin199243,52 m593
Speerwurf650Degen, Bastian199430,87 m(494)
4x100m1040TV Wattenscheid 01 I42,79 sek1.481
655 Waßauer F. (94) - 642 Huke M. (93)
637 Knocks B. (92) - 644 Lohmann J. (93)
4x100m1041TV Wattenscheid 01 II44,65 sek(1.366)
647 Bruns J. (93) - 659 Chlosta M. (94)
649 Gehring J. (94) - 650 Degen B. (94)
6. LG Neckar-Enz15.022 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
100m729Franz, Felix199311,42 sek653
100m733Mayer, Nils199511,89 sek601
100m725Paschek, Marco199212,57 sek(534)
100m735Seel, Tobias199512,88 sek(506)
400m729Franz, Felix199349,73 sek708
400m727Lamatsch, Julian199353,33 sek633
400m733Mayer, Nils199553,55 sek(628)
1000m727Lamatsch, Julian19932:43,10 min662
1000m730Blum, Mario19942:51,38 min612
1000m728Braun, Lukas19932:59,33 min(569)
3000m730Blum, Mario19949:41,20 min596
3000m728Braun, Lukas199310:24,17 min535
110m Hürden729Franz, Felix199314,66 sek692
110m Hürden734Fröhlich, Steffen199516,16 sek617
110m Hürden724Hamann, Sven199221,07 sek(444)
110m Hürden723Hepperle, Lukas1992aufg.-
Hochsprung734Fröhlich, Steffen19951,88 m662
Hochsprung732Leibrecht, Christoph19941,76 m(607)
Hochsprung724Hamann, Sven19921,76 m607
Stabhochsprung733Mayer, Nils19953,70 m607
Stabhochsprung734Fröhlich, Steffen19953,50 m582
Stabhochsprung723Hepperle, Lukas19923,20 m(543)
Weitsprung729Franz, Felix19936,18 m609
Weitsprung724Hamann, Sven19925,85 m579
Weitsprung732Leibrecht, Christoph19945,62 m(557)
Weitsprung735Seel, Tobias19955,49 m(544)
Kugelstoßen736Schaßberger, Jan199514,41 m640
Kugelstoßen726Gellert, Kai199313,93 m623
Kugelstoßen725Paschek, Marco199211,15 m(517)
Diskuswurf726Gellert, Kai199341,52 m630
Diskuswurf736Schaßberger, Jan199538,05 m596
Diskuswurf725Paschek, Marco199232,90 m(541)
Diskuswurf735Seel, Tobias199528,64 m(493)
Speerwurf726Gellert, Kai199350,55 m642
Speerwurf723Hepperle, Lukas199249,93 m638
Speerwurf732Leibrecht, Christoph199437,17 m(546)
4x100m1050LG Neckar-Enz I45,82 sek1.298
723 Hepperle L. (92) - 726 Gellert K. (93)
733 Mayer N. (95) - 734 Fröhlich S. (95)
4x100m1051LG Neckar-Enz II48,15 sek(1.173)
727 Lamatsch J. (93) - 728 Braun L. (93)
732 Leibrecht C. (94) - 735 Seel T. (95)
6. LAV Bayer Uerdingen/Dormagen15.022 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
100m552Do Huu, Tai199411,61 sek631
100m558Roth, Jacob199511,81 sek610
100m551Krüger, Alexander199412,42 sek(548)
400m543Spinrath, Julian199253,08 sek638
400m552Do Huu, Tai199453,65 sek626
400m555Heising, Tjark199456,81 sek(568)
1000m538Alban, Jens19922:35,17 min714
1000m546Stratmann, Christoph19932:45,28 min648
1000m557Mundt, Nils19942:47,30 min(636)
1000m548Mathé, Jan19932:48,97 min(626)
3000m546Stratmann, Christoph19939:30,72 min613
3000m548Mathé, Jan19939:46,65 min588
3000m540Hüllhorst, Fabian19929:56,93 min(573)
3000m557Mundt, Nils199410:11,11 min(553)
110m Hürden560Tächl, Markus199517,02 sek579
110m Hürden555Heising, Tjark199418,40 sek526
110m Hürden543Spinrath, Julian199220,12 sek(471)
Hochsprung556Reinartz, Marius19941,92 m680
Hochsprung564Nothhelfer, Martin19951,72 m588
Hochsprung560Tächl, Markus19951,68 m(568)
Stabhochsprung564Nothhelfer, Martin19954,10 m655
Stabhochsprung565Weiße, Ole19954,00 m(643)
Stabhochsprung560Tächl, Markus19954,00 m643
Weitsprung556Reinartz, Marius19946,57 m645
Weitsprung558Roth, Jacob19956,23 m614
Weitsprung551Krüger, Alexander19945,54 m(549)
Weitsprung555Heising, Tjark19945,24 m(520)
Kugelstoßen549Bill, Eduard199314,67 m650
Kugelstoßen563Pilger, Yannik199512,14 m556
Kugelstoßen553Fleckenstein, Lukas199411,70 m(539)
Kugelstoßen554Genders, Philipp199411,45 m(529)
Diskuswurf549Bill, Eduard199352,35 m729
Diskuswurf556Reinartz, Marius199439,75 m613
Diskuswurf563Pilger, Yannik199537,23 m(587)
Diskuswurf554Genders, Philipp199429,55 m(504)
Speerwurf564Nothhelfer, Martin199545,57 m608
Speerwurf553Fleckenstein, Lukas199440,20 m569
Speerwurf563Pilger, Yannik199539,05 m(560)
4x100m1032LAV Bayer Uerdingen/Dormagen I45,81 sek1.299
551 Krüger A. (94) - 558 Roth J. (95)
552 Do Huu T. (94) - 543 Spinrath J. (92)
4x100m1033LAV Bayer Uerdingen/Dormagen II48,70 sek(1.145)
561 Mense S. (95) - 555 Heising T. (94)
548 Mathé J. (93) - 546 Stratmann C. (93)
4x100m1095LAV Bayer Uerdingen/Dormagen III50,22 sek(1.072)
554 Genders P. (94) - 540 Hüllhorst F. (92)
565 Weiße O. (95) - 557 Mundt N. (94)
8. LAZ Salamander Kornwestheim-LB14.931 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
100m720Kuhn, Benjamin199511,35 sek661
100m705Hahl, Felix199211,84 sek607
100m715Larisch, Fabian199411,96 sek(594)
100m712Schneider, Kevin199412,00 sek(590)
400m707Fries, Tobias199254,10 sek618
400m703Lichtenberg, Christian199254,44 sek611
400m715Larisch, Fabian199455,41 sek(593)
400m722Felger, Sven199556,85 sek(568)
1000m707Fries, Tobias19922:41,91 min669
1000m709Mannsdörfer, Sebastian19932:48,90 min627
3000m710Voige, Jonathan19939:37,86 min601
3000m707Fries, Tobias19929:39,89 min598
3000m709Mannsdörfer, Sebastian19939:57,66 min(572)
110m Hürden721Kitsukis, Andreas199515,80 sek633
110m Hürden705Hahl, Felix199216,35 sek608
110m Hürden719Ficher, Kai199517,22 sek(571)
110m Hürden711Bahmann, Maximilian1994disq.-
Hochsprung719Ficher, Kai19951,72 m588
Hochsprung721Kitsukis, Andreas19951,72 m588
Hochsprung716Heider, Marcel19941,68 m(568)
Stabhochsprung714Reichert, Marian19944,70 m723
Stabhochsprung703Lichtenberg, Christian19924,00 m643
Stabhochsprung719Ficher, Kai19953,90 m(631)
Stabhochsprung711Bahmann, Maximilian19943,30 m(556)
Weitsprung720Kuhn, Benjamin19956,38 m628
Weitsprung722Felger, Sven19955,75 m569
Weitsprung721Kitsukis, Andreas19955,70 m(564)
Weitsprung716Heider, Marcel1994abgem.-
Kugelstoßen706Sparakowski, Achim199213,36 m602
Kugelstoßen721Kitsukis, Andreas199512,54 m571
Kugelstoßen704Voigt, Thilo199210,93 m(508)
Kugelstoßen708Knorr, Steffen199210,69 m(498)
Diskuswurf704Voigt, Thilo199235,98 m574
Diskuswurf708Knorr, Steffen199234,75 m561
Diskuswurf706Sparakowski, Achim199233,91 m(552)
Diskuswurf711Bahmann, Maximilian199431,15 m(522)
Speerwurf720Kuhn, Benjamin199552,44 m655
Speerwurf708Knorr, Steffen199248,72 m630
Speerwurf715Larisch, Fabian199439,59 m(564)
Speerwurf706Sparakowski, Achim199236,60 m(541)
4x100m1046LAZ Salamander Kornwestheim-LB I44,64 sek1.366
705 Hahl F. (92) - 720 Kuhn B. (95)
716 Heider M. (94) - 712 Schneider K. (94)
4x100m1047LAZ Salamander Kornwestheim-LB IIaufg.-
714 Reichert M. (94) - 706 Sparakowski A. (92)
722 Felger S. (95) - 711 Bahmann M. (94)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 18.09.2011, 15:28 Uhr - Erstellt in 0.698 sek - Impressum/Datenschutz