Österr. Meisterschaften U23 und U18
Weibliche U18, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 14.08.2011, 10:15 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 5 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 11 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 11:25 Uhr.

Österr. Rekord (NR)(HZ) Hareter Gabi (ÖTB Wien), Innsbruck 29.05.197511,40 sek
Meisterschaftsrekord (CR)Hölbl Dagmar (LCA Umdasch Amstetten), Linz 198611,98 sek

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,5
1313Mairhofer, Katrin1994AUTUSA Graz Leichtathletik12,70 sekQ
274Hladky, Lisa1995AUTSVS-Leichtathletik13,13 sekq
3212Grüneis, Julia1994AUTULC Linz Oberbank13,29 sekq
4194Fischer, Sophia1997AUTSU IGLA long life13,48 sek
553Dogbatsey, Olivia1995AUTLCA Umdasch Amstetten13,59 sek
6145Hohensteiner, Christina1997AUTUNION St. Pölten14,09 sek
7143Hauer, Anna1995AUTUNION St. Pölten14,25 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,3
1277Toth, Alexandra1995AUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)12,56 sekQ
2185Goldschwendt, Lisa1996AUTPSV-HORNBACH-WELS12,93 sekq
3305Bandel, Angelika1996AUTUSA Graz Leichtathletik13,08 sekq
4111Hasenmayer, Christina1995AUTULC - Mödling13,22 sekq
5402Rinderer, Bettina1997AUTTS Weiler13,71 sek
6195Gierlinger, Natascha1997AUTSU IGLA long life13,94 sek
7208Fragner, Alexandra1997AUTULC Linz Oberbank14,03 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,2
1382Tschann, Rosalie1994AUTTS Bludenz12,48 sekQ
2415Mapalagama, Savannah1995AUTDSG Wien12,69 sekq
342Kitz, Nathalie1995AUTVST Laas13,23 sekq
459Innerhuber, Lisa1995AUTLCA Umdasch Amstetten13,34 sek
593Suciu, Madalina1994AUTSVS-Leichtathletik13,36 sek
6201Zauner, Anna1994AUTSU IGLA long life13,87 sek
7226Puttinger, Caterina1996AUTUNION Ebensee13,97 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,6
1265Petran, Carolina1994AUTUNION Salzburg LA12,76 sekQ
2167Feichtinger, Olivia1996AUTLAG Genböck Haus RIED12,85 sekq
319Jellen, Christina1995AUTLAC Klagenfurt13,01 sekq
4140Burdova, Michaela1994AUTUNION St. Pölten13,16 sekq
5358Gfader, Mara1994AUTRaiffeisen TS Gisingen13,54 sek
6107Federle, Alina1997AUTULC - Mödling13,81 sek
7147Spilka, Sophie1995AUTUNION St. Pölten14,25 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,8
1188Miggisch, Hannah1996AUTPSV-HORNBACH-WELS12,77 sekQ
2248Walli, Susanne1996AUTZehnkampf UNION12,87 sekq
3228Dirmhirn, Magdalena1994AUTUNION Neuhofen/Krems13,51 sek
4310Fiausch, Vanessa1996AUTUSA Graz Leichtathletik13,52 sek
5237Striegl, Susanne1995AUTUNION Neuhofen/Krems13,70 sek
110Futterknecht, Ines1994AUTULC - Mödlingdisq.Fehlstart

ZurückZeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 17.08.2011, 11:51 Uhr - Erstellt in 0.018 sek - Impressum/Datenschutz