Österr. Meisterschaften U23 und U18
Männliche U18, Weitsprung FinaleErgebnisliste
Startzeit: 13.08.2011, 15:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung


Österr. Rekord (NR)Steiner Andreas (TS Innsbruck Spark.), Ebensee 27.06.19817,53 m
Meisterschaftsrekord (CR)Herzig Gerald (LAC Amateure Steyr), Braunau 19717,45 m

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
Versuche
- 1 -- 2 -- 3 -- 4 -- 5 -- 6 -
1178Göttlinger, David1995AUTÖTB OÖ LA6,96 m1./I
6,63 mX5,34 mX6,83 m6,96 m
(0,2)-(0,0)-(0,0)(0,0)
2246Schmid-Schutti, Felix1994AUTZehnkampf UNION6,80 m2./I
6,80 m-6,68 m6,32 mXX
(0,0)-(0,0)(0,0)--
340Virgolini, Nikolaus1994AUTTLC-ASKÖ Feldkirchen6,78 m3./I
6,38 m6,74 m6,58 m6,73 m6,78 m6,56 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
4307Bulfon, Manuel1995AUTUSA Graz Leichtathletik6,66 m4./I
6,43 mX6,48 m6,59 mX6,66 m
(0,0)-(0,3)(0,2)-(0,8)
5184Drössler, Maximilian1996AUTPSV-HORNBACH-WELS6,27 m5./I
5,73 m5,99 m6,27 m6,14 m5,86 m5,79 m
(0,0)(0,0)(0,6)(1,2)(0,0)(0,0)
6306Bayer, Christian1995AUTUSA Graz Leichtathletik6,26 m6./I
6,21 m6,11 m6,08 m6,23 m6,26 m6,24 m
(0,0)(0,0)(0,0)(2,2)(0,0)(0,0)
7370Baumhackl, Alexander1994AUTSG Götzis6,20 m7./I
6,04 m6,06 m6,20 m4,48 mX6,19 m
(0,7)(0,0)(0,3)(0,0)-(0,0)
8112Ielchici, Christian Dejan1994AUTULC - Mödling6,11 m8./I
5,72 m6,06 m6,08 m6,00 m6,11 m5,85 m
(0,0)(0,0)(1,0)(0,3)(0,0)(0,0)
9153Arminger, Paul1994AUTALC Wels6,05 m9./I
6,03 m6,05 m5,80 m
(0,0)(0,0)(0,0)
1084Markovic, David1996AUTSVS-Leichtathletik5,94 m10./I
X5,92 m5,94 m
-(0,0)(0,0)
11356Eß, Julian1996AUTRaiffeisen TS Gisingen5,93 m11./I
4,69 mX5,93 m
(0,9)-(0,0)
12357Gau, Leon1995AUTRaiffeisen TS Gisingen5,87 m12./I
3,76 m5,87 m5,42 m
(0,0)(0,0)(0,0)
13146Schindele, Paul1996AUTUNION St. Pölten5,85 m13./I
5,85 m5,59 m5,66 m
(0,0)(0,0)(0,0)
143Hanel, Yannis1994AUTHSV Laufsport Kaisersteinbruch5,81 m14./I
5,76 m5,81 m5,76 m
(0,0)(0,0)(0,0)
1575Hufnagl, Dominik1997AUTSVS-Leichtathletik5,67 m15./I
5,65 m5,57 m5,67 m
(0,0)(0,0)(0,0)
16296Mirtl, Florian1994AUTMLG Sparkasse5,67 m16./I
5,67 mXX
(1,1)--
1749Seyser, Mario1995AUTATSV Ternitz5,52 m17./I
4,77 m5,45 m5,52 m
(0,0)(0,0)(0,0)
18428Gürsch, Florian1995AUTSKV Feuerwehr Wien5,51 m18./I
5,50 m5,40 m5,51 m
(0,0)(0,0)(0,0)
19385Peter, Martin1995AUTTS Bregenz-Vorkloster5,46 m19./I
X5,46 m5,27 m
-(0,0)(0,0)
20151Arminger, Fabian1994AUTALC Wels5,46 m20./I
5,18 m5,46 mX
(0,0)(-0,6)-
21243Rechberger, Stefan1997AUTZehnkampf UNION5,43 m21./I
X5,38 m5,43 m
-(0,0)(0,0)
22365Schwarzmann, Linus1995AUTRaiffeisen TS Gisingen4,98 m22./I
4,84 m4,98 m4,85 m
(0,0)(0,0)(0,0)
23339Haas, Lukas1996AUTSV-Raiba-Reutte4,85 m23./I
X4,85 m4,44 m
-(0,0)(0,4)
366Weber, Konstantin1994AUTRaiffeisen TS Gisingenabgem.
249Werthner, Niklas1996AUTZehnkampf UNIONabgem.

ZurückZeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 17.08.2011, 11:51 Uhr - Erstellt in 0.085 sek - Impressum/Datenschutz