Österr. Meisterschaften U23 und U18
Feldkirch-Gisingen, 13.08.2011 bis 14.08.2011

Werbung


Männliche U23
100mVorläufe14.08., 10:45 Ergebnisliste(28 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale14.08., 11:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.08., 13:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe14.08., 12:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.08., 17:00 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe14.08., 14:00 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.08., 18:15 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe13.08., 11:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe13.08., 15:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe14.08., 14:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale14.08., 12:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.08., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.08., 17:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale14.08., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale14.08., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.08., 16:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale13.08., 12:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale14.08., 9:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Männliche U18
100mVorläufe14.08., 10:30 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale14.08., 11:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe13.08., 13:15 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe14.08., 12:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.08., 16:45 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe14.08., 13:50 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.08., 17:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe13.08., 11:30 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
400m HürdenZeitläufe13.08., 15:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe14.08., 14:40 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale14.08., 12:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.08., 12:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.08., 15:00 Ergebnisliste(25 Teilnehmer)
DreisprungFinale14.08., 9:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale14.08., 13:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.08., 17:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
HammerwurfFinale13.08., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale14.08., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Weibliche U23
100mVorläufe14.08., 10:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Finale14.08., 11:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe13.08., 14:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe14.08., 12:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.08., 16:30 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe14.08., 13:40 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.08., 18:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe13.08., 11:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.08., 15:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe14.08., 14:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale14.08., 9:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.08., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.08., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale14.08., 12:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale14.08., 9:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.08., 14:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale13.08., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale14.08., 12:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weibliche U18
100mVorläufe14.08., 10:15 Ergebnisliste(34 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale14.08., 11:25 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.08., 13:45 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe14.08., 12:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.08., 16:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe14.08., 13:30 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.08., 17:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe13.08., 11:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe13.08., 15:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe14.08., 14:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale14.08., 9:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.08., 15:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.08., 11:45 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
DreisprungFinale14.08., 13:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale14.08., 10:45 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.08., 15:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale13.08., 11:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale14.08., 13:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)

Aktualisiert: 17.08.2011, 11:51 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz