Süddt. Meisterschaften Junioren + Sch M/W15
Schülerinnen W15, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 10.07.2011, 11:45 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 6 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 18 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Zwischenläufe, heute, 13:20 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,4
1207Petkov, Lisa Marie1996BYTSV Friedberg12,90 sekQ
2114Büttner, Melanie1996BAMTG Mannheim13,13 sekq
3823Hamann, Sophie1996LAV ASICS Tübingen13,22 sekq
4314Zimmer, Maureen1996HELG Stadt Hattersheim13,38 sek
5855Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal13,47 sek
6180Würtz, Sophia1996BATV Wössingen13,66 sek
833Störk, Verena1996SSV Ulm 1846aufg.
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,7
1568Grauvogel, Louisa1996SLLG Saar 7012,56 sekQ
2171Weberbauer, Johanna1996BATSV Ubstadt12,97 sekq
31Bechheim, Nadine1996BALG Baar13,23 sekq
48Garay, Nina1996BATSG Blankenloch13,35 sekq
5313Jedzini, Helena1996HELG Stadt Hattersheim13,52 sek
6750Gonsior, Christin1996VfL Sindelfingen13,57 sek
352Entzeroth, Judith1996HETSV Spangenbergabgem.
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,0
1131Wenzel, Daniela1996BAMTG Mannheim12,54 sekQ
220Seifermann, Jana1996BATV 1847 Bühl13,00 sekq
3857Müller, Karolin1996LG Welfen13,09 sekq
4386Rauner, Laura-Katharina1996HEWiesbadener LV13,26 sekq
5129Tan, Delal1996BAMTG Mannheim13,27 sekq
6656Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt13,44 sek
7460Bold, Michelle1996PFTV Thaleischweiler13,56 sek
8699Fundel, Jana1996TUS Metzingen13,64 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,5
1720Miladinovic, Sanja1996TSV Oberboihingen12,84 sekQ
2626Pohl, Charlene1996TSG Balingen12,97 sekq
3497Peinelt, Marie1996RHUSC Mainz13,07 sekq
4443Weiß, Justine1996PFTB Oppau13,26 sekq
5685Schöck, Bianca Desiree1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,35 sekq
6643Bender, Sophie1996LG Filder13,40 sek
7167Bruderhofer, Carolin1996BALG Salemertal13,43 sek
8712Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz13,53 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,2
1117Doubravsky, Svenja1996BAMTG Mannheim12,87 sekQ
2796Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Club12,96 sekq
3235Holzhauser, Denise1996BYSportverein Schöllnach13,23 sekq
427Höfflin, Janna1996BATV Eichstetten13,31 sekq
5590Schick, Sandra1996SLLC Völklingen13,36 sek
6163Hofmann, Jana1996BATSV 05 Rot13,42 sek
746Proske, Isabel1996BATuS Höllstein13,45 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,4
1830Mayer, Stefanie1996SSV Ulm 184612,76 sekQ
2501Krämer, Nicole1996RHLG Wahlheim-Esselborn13,07 sekq
3259Schüßler, Lisa1996HELAZ Bruchköbel13,09 sekq
4757Weber, Tabea1996VfL Sindelfingen13,53 sek
5174Mutter, Linda1996BATV Wehr13,66 sek
6543Klees, Franziska1996SLLC Rehlingen13,68 sek
779Ziel, Laura1996BALG Region Karlsruhe13,76 sek
250Wagemans, Denise1996HELG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhainaufg.

ZurückZeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 17.08.2011, 13:58 Uhr - Erstellt in 0.023 sek - Impressum/Datenschutz