Bauhaus Juniorengala 2011
MTG-Stadion Mannheim, 02.07.2011 bis 03.07.2011

Werbung


Männliche Jugend
800mZeitläufe02.07., 12:25 Ergebnisliste(28 TN, 3 Läufe)
Männliche Jugend Staffel
4x100mZeitläufe02.07., 12:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Männer
100mVorläufe03.07., 11:45 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale03.07., 13:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe03.07., 15:40 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
110m Hürden (2. Lauf)Zeitläufe03.07., 13:45 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe02.07., 13:50 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
110m Hürden (1. Lauf)Zeitläufe03.07., 12:05 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
110m HürdenA-/B-Finale02.07., 15:05 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe03.07., 14:35 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale03.07., 11:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Junioren
100mZeitläufe02.07., 11:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
Junioren U20
100mVorläufe02.07., 15:50 Ergebnisliste(27 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale02.07., 17:20 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe03.07., 14:05 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe02.07., 16:50 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe03.07., 14:55 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe02.07., 18:10 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe02.07., 13:30 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
110m Hürden (1. Lauf)Zeitläufe03.07., 12:15 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
110m Hürden (2. Lauf)Zeitläufe03.07., 13:35 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
110m HürdenA-/B-Finale02.07., 14:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe03.07., 11:15 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
4x100m (2. Lauf)Zeitläufe03.07., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
4x100m (1. Lauf)Zeitläufe02.07., 18:25 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x400mZeitläufe03.07., 15:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale03.07., 13:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.07., 11:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
WeitsprungFinale03.07., 11:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale02.07., 16:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Kugelstoßen 1. WettkampfFinale02.07., 13:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Kugelstoßen 2. WettkampfFinale02.07., 15:05 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.07., 16:40 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
HammerwurfFinale02.07., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale03.07., 13:40 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Männliche Jugend A
100mZeitläufe02.07., 11:35 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
Männliche Jugend B
100mZeitläufe02.07., 11:25 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
Schüler M15
100mZeitläufe02.07., 11:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Schüler M14
100mZeitläufe02.07., 11:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Schüler M13
75mZeitläufe03.07., 10:35 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Schüler M12
75mZeitläufe03.07., 10:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Frauen
100mVorläufe03.07., 11:55 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale03.07., 13:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe03.07., 15:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
100m Hürden (2. Lauf)Zeitläufe03.07., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe02.07., 14:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
100m Hürden (1. Lauf)Zeitläufe03.07., 12:35 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
100m HürdenA-/B-Finale02.07., 15:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe03.07., 11:31 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe03.07., 14:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
StabhochsprungFinale02.07., 16:05 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weibliche Jugend
800mZeitläufe02.07., 12:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend Staffel
4x100mZeitläufe02.07., 12:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Juniorinnen
100mZeitläufe02.07., 12:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Juniorinnen U20
100mVorläufe02.07., 16:20 Ergebnisliste(28 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale02.07., 17:40 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe03.07., 14:25 Ergebnisliste(18 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe02.07., 17:00 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe03.07., 15:10 Ergebnisliste(18 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe02.07., 18:00 Ergebnisliste(17 TN, 1 Lauf)
100m Hürden (2. Lauf)Zeitläufe03.07., 13:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
100m HürdenVorläufe02.07., 14:15 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
100m Hürden (1. Lauf)Zeitläufe03.07., 12:40 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
100m HürdenA-/B-Finale02.07., 15:25 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe03.07., 11:30 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
4x100m (2. Lauf)Zeitläufe03.07., 13:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100m (1. Lauf)Zeitläufe02.07., 18:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe03.07., 15:30 Meldeliste(keine Starts)
HochsprungFinale03.07., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale02.07., 13:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WeitsprungFinale03.07., 13:35 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale02.07., 14:50 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale02.07., 16:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale03.07., 11:15 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
HammerwurfFinale02.07., 13:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.07., 14:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weibliche Jugend A
100mZeitläufe02.07., 12:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend B
100mZeitläufe02.07., 11:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
Schülerinnen W15
100mZeitläufe02.07., 11:15 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
Schülerinnen W14
100mZeitläufe02.07., 11:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Schülerinnen W13
75mZeitläufe03.07., 10:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Schülerinnen W12
75mZeitläufe03.07., 10:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 28.08.2011, 13:52 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz