11. Heidelberger Qualifikationstage
Heidelberg, 12.06.2011 bis 13.06.2011

Werbung


Männer
100mVorläufe13.06., 11:15 Ergebnisliste(42 TN, 6 Läufe)
 A-/B-Finale13.06., 12:50 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.06., 15:45 Ergebnisliste(27 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe13.06., 16:40 Ergebnisliste(24 TN, 5 Läufe)
800mZeitläufe13.06., 14:40 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe13.06., 16:00 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.06., 16:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 17:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe13.06., 17:30 Meldeliste(keine Starts)
110m HürdenZeitläufe13.06., 10:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.06., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe13.06., 17:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3x1000mZeitläufe13.06., 17:20 Meldeliste(keine Starts)
HochsprungFinale12.06., 10:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.06., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.06., 14:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.06., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.06., 14:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.06., 16:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.06., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.06., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Männliche Jugend A
100mZeitläufe13.06., 12:35 Ergebnisliste(27 TN, 4 Läufe)
200mZeitläufe13.06., 15:40 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe13.06., 16:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe13.06., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe13.06., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe13.06., 16:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe13.06., 10:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.06., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.06., 17:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
3x1000mZeitläufe13.06., 17:20 (keine Meldungen)
HochsprungFinale12.06., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.06., 12:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.06., 14:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.06., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.06., 14:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.06., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.06., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale12.06., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Männliche Jugend B
100mZeitläufe13.06., 12:25 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe13.06., 15:30 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe13.06., 16:40 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.06., 14:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe13.06., 16:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.06., 16:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe13.06., 10:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.06., 14:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.06., 17:05 (keine Meldungen)
3x1000mZeitläufe13.06., 17:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.06., 10:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.06., 12:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.06., 13:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.06., 16:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.06., 10:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.06., 12:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.06., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale12.06., 13:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Schüler A
4x100mZeitläufe13.06., 17:05 (keine Meldungen)
3x1000mZeitläufe13.06., 17:20 (keine Meldungen)
Schüler M15
100mZeitläufe13.06., 12:15 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe13.06., 16:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe13.06., 16:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 17:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe13.06., 10:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe13.06., 13:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.06., 10:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.06., 12:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.06., 13:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.06., 16:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.06., 10:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.06., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.06., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale12.06., 13:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Schüler M14
100mZeitläufe13.06., 12:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe13.06., 16:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe13.06., 16:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 17:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe13.06., 10:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe13.06., 13:30 (keine Meldungen)
HochsprungFinale12.06., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.06., 12:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.06., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.06., 16:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale12.06., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.06., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.06., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale12.06., 13:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe13.06., 11:05 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale13.06., 12:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe13.06., 15:15 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe13.06., 16:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe13.06., 14:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe13.06., 16:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.06., 16:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 17:30 (keine Meldungen)
5000mZeitläufe13.06., 17:30 (keine Meldungen)
100m HürdenZeitläufe13.06., 10:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.06., 13:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.06., 17:05 (keine Meldungen)
HochsprungFinale12.06., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.06., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.06., 10:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.06., 15:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.06., 11:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.06., 13:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.06., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.06., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend A
100mZeitläufe13.06., 12:05 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.06., 15:10 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe13.06., 16:25 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.06., 14:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe13.06., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe13.06., 16:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe13.06., 10:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.06., 13:45 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.06., 17:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.06., 13:00 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale12.06., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.06., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.06., 15:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.06., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.06., 13:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.06., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale12.06., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Weibliche Jugend B
100mZeitläufe13.06., 11:55 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe13.06., 15:00 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe13.06., 16:25 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.06., 14:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe13.06., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe13.06., 16:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 17:30 (keine Meldungen)
100m HürdenZeitläufe13.06., 10:25 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.06., 13:45 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.06., 17:05 (keine Meldungen)
HochsprungFinale12.06., 13:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.06., 12:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.06., 11:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.06., 15:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.06., 13:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.06., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.06., 10:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.06., 16:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Schülerinnen A
4x100mZeitläufe13.06., 17:05 (keine Meldungen)
Schülerinnen W15
100mZeitläufe13.06., 11:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe13.06., 16:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe13.06., 14:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe13.06., 16:00 (keine Meldungen)
2000mZeitläufe13.06., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe13.06., 10:10 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe13.06., 13:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.06., 13:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.06., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.06., 11:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.06., 15:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale12.06., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.06., 15:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.06., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale12.06., 16:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Schülerinnen W14
100mZeitläufe13.06., 11:40 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe13.06., 16:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe13.06., 14:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe13.06., 16:00 (keine Meldungen)
2000mZeitläufe13.06., 17:10 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe13.06., 10:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe13.06., 13:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.06., 13:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.06., 12:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.06., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.06., 15:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale12.06., 13:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.06., 15:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.06., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale12.06., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)

Aktualisiert: 17.08.2011, 14:44 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz