engelhorn sports B-Schüler-Hallensportfest
Leichtathletikhalle Ludwigshafen, 19.02.2011

Werbung


Schüler B
4x50mZeitläufe19.02., 16:50 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
Schüler M13
60mVorläufe19.02., 14:00 Ergebnisliste(28 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale19.02., 15:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
1000mZeitläufe19.02., 17:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.02., 12:00 Ergebnisliste(27 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale19.02., 13:20 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.02., 14:10 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.02., 12:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.02., 15:00 Ergebnisliste(38 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale19.02., 16:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Schüler M12
60mVorläufe19.02., 14:20 Ergebnisliste(36 TN, 7 Läufe)
 A-/B-Finale19.02., 15:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
1000mZeitläufe19.02., 17:15 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.02., 12:20 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale19.02., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.02., 14:10 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.02., 12:10 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.02., 16:00 Ergebnisliste(39 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale19.02., 13:10 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
Schülerinnen B
4x50mZeitläufe19.02., 17:00 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
Schülerinnen W13
60mVorläufe19.02., 14:40 Ergebnisliste(51 TN, 9 Läufe)
 A-/B-Finale19.02., 15:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe19.02., 17:25 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe19.02., 12:40 Ergebnisliste(31 TN, 6 Läufe)
 A-/B-Finale19.02., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.02., 16:10 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.02., 12:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.02., 13:10 Ergebnisliste(49 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale19.02., 12:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Schülerinnen W12
60mVorläufe19.02., 15:10 Ergebnisliste(47 TN, 9 Läufe)
 A-/B-Finale19.02., 15:55 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe19.02., 17:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.02., 13:00 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale19.02., 13:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.02., 16:10 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.02., 12:10 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale19.02., 12:00 Ergebnisliste(44 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale19.02., 14:10 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)

Aktualisiert: 22.08.2011, 21:20 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz